🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 16:44
Натуральное крем-масло для рук «Зеленый банан и тиаре»
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2019 18:42
??Мицеллярная вода " French silk" ??
??Мицеллярная вода бережно очищает нежную кожу лица, позволяя снять макияж буквально за пару движений ватным диском. ??
Экстракты ванили, шелковицы белой и жемчуга омолаживают и тонизируют, эффективно борются с несовершенствованиями кожи. ??
Масло миндаля улучшает цвет и тургор кожи, увлажняет и защищает. ??
Витамин С и молочная кислота мягко осветляют кожу, способствуют ее регенерации. ??
Гель алоэ-вера, аллантоин и провитамин В5 увлажняют питают и восстанавливают поврежденные участки кожи.??

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 10:49
 Как фруктовые кислоты действуют на кожу, ученые выяснили лишь в середине 1990-х годов. 

По сравнению с более жесткими кислотами, например, салициловой или карболовой, фруктовые действуют мягче. Они легче растворяются в воде, но не разрушают, а ослабляют структурные связи между клетками эпидермиса. В результате использования средств с фруктовыми кислотами кожа станет заметно более мягкой и ровной. 

Сыворотка для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой ECOCRAFT уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 21:09

Крем для лица с витаминами и АНА-кислотами с лифтинг-эффектом 

????????????Ванильное небо??????????????


??Масла примулы вечерней, пшеничных зародышей, арганы и зеленого кофе насыщают кожу ценными жирными кислотами и способствуют ее омоложению, оказывая лифтинг-эффект 


??Аллантоин, глицерин, гидроксиэтил мочевина, молочная кислота, гиалуроновая кислота увлажняют максимально долгое время.

????АНА-кислоты (гликолевая, яблочная, молочная, виноградная) и витамины E, F иС способствуют разглаживанию морщин и регенерации кожи, оказывая увлажняющий, тонизирующий, легкий отбеливающий эффект и стимулируя выработку коллагена и эластина самой кожей. 


Сквалан, витамин Е и провитамин В5 – питают, защищают и заживляют кожу лица.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 21:10
Натуральное крем-масло для рук «Зеленый банан и тиаре»
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 12:58

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 23:06
 ДЕЗОДОРАНТ "Аромат дождя" 100мл.

Дезодорант борется с неприятным запахом пота, предотвращая развитие бактерий, и при этом не оставляет следов на одежде. 

Алюмокалиевые квасцы и салициловая кислота оказывают противовоспалительное, дезинфицирующее и подсушивающее действие.

Экстракты мяты, шалфея и корня березы – природные противомикробные средства. 

Цветочная вода сосны и шалфея обладают мягким антисептическим и противовоспалительным действием. 

Провитамин В5 заживляет и защищает нежную кожу подмышек. цветочная вода шалфея, цветочная вода сосны. 

Аромат «Аромат дождя» из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 23:17
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 августа 2019 16:55
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2019 21:25
Бальзам для волос биоламинирование и суперблеск "Белый грейпфрут и фрезия"
290.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 августа 2019 23:08

ЗАЧЕМ ВОЛОСАМ ТЕРМОЗАЩИТА? 

 Волосы довольно чутко реагируют на температуру. Термические повреждения являются результатом слишком частого и неправильного использования фена, утюжка, щипцов и других средств горячей укладки волос. И в целом, это знает каждая девушка, но отчего именно портятся волосы. 

ЧТО ПРОИСХОДИТ? 
В результате нагревания такими средствами чешуйки волоса раскрываются и приподнимаются, открывая кортекс. 
При неправильном использовании горячих средств укладки влага, содержащаяся в волосе, испаряется, разрушается также его естественная жировая смазка и белок. 
Все это приводит к тусклым, хрупким, сухим и ломким волосам. 
Поэтому для предотвращения термического повреждения необходима термозащита для волос. 
 
ECOCRAFT предлагает использовать специальный серум для волос из коллекции FrenchSilk. 
А бонусом серум даёт ещё и антистатический эффект

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2019 12:26

Натуральный шампунь и бальзам "Frenchsilk", 
который хорошо подходит для нормальных и сухих волос. 
Очень приятный и нежный аромат,
соблазнительная вуаль: 
тонкая, прозрачно-воздушная, чуть сладковатая.

 Это неспешный выходной в старинной французской квартире
---— шелковая пижама, теплая ванна и чашечка кофе...что еще нужно для счастья?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2019 17:28
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2019 20:57
Принимаю заказы! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 13:39
ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ ECOCRAFT не содержат ненатуральных компонентов, способных нанести вред волосам!
КАКИЕ ЖЕ ОПАСНЫЕ КОМПОНЕНТЫ содержат промышленные шампуни?
Давайте разбираться
Силиконы, которые «склеивают» кератиновые чешуйки, придавая волосам «здоровый и блестящий вид». Однако использование косметики с силиконами в течение долгого времени вредно и для самих волос, и для кожи головы, т.к. силикон, накапливаясь на поверхности волос, искусственно утолщает их структуру.
Волосы становятся неспособными к увлажнению, иссыхают изнутри, становятся сильно поврежденными, а кожа головы – несбалансированной. Таким образом, получается замкнутый круг: волосы становятся жирнее и тяжелее, им необходимо более частое мытье, которое вновь и вновь запускает разрушительный процесс...
Сульфаты. По данным журнала Американского колледжа токсикологии (1983, т. 2, № 7): исследователи отметили, чем дольше эти ингредиенты контактируют с кожей, тем больше вероятность ее раздражения и возникновение аллергической реакции.
«PEG» - полиэтиленгликоль (этиленгликоль) в шампунях выполняют функцию стабилизатора, загустителя, пеногасителя. Это вещество благодаря способности влиять на процессы в организме может вызывать серьезные нарушения обмена веществ.
Парабены. Они защищают продукцию от бактерий, грибков и плесени, благодаря им шампуни могут хранится долго. Но парабены парабенам рознь. Натуральные парабены содержатся в растениях и ягодах: клюкве, голубике, бруснике. Однако их синтез из натуральных продуктов обходится слишком дорого, поэтому в промышленных продуктах используется синтетический продукт, который может вызывать рак, накапливаться в организме и вызывать усиленную выработку гормонов.
Конечно, это не весь спектр вредных компонентов, которые могут содержать в себе промышленные шампуни.
Берегите свое здоровье, будьте бдительны!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2019 23:36
Натуральное крем-масло для ног "Ванильное небо"
252.00 руб

Описание у  

Натуральное крем-масло для рук «Мандарин и розовый перец»
252.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 15:35

СТОП 18.09!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 20:41
В коллекциях ECOCRAFT есть несколько разных видов серумов-мистов: противовоспалительный, с лифтинг-эффектом и наш сегодняшний герой экстраувлажняющий.

 Серум-мист OrangeGreece имеет очень удобный распылитель, благодаря которому средство равномерно распределяется по коже лица. А благодаря своей мелкодисперсной структуре быстро и глубоко проникает в кожу, может использоваться как самостоятельно, так и в сочетании с кремом.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 сентября 2019 20:54

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 12:23
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!