🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 12:23
Натуральный ночной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Черная смородина
386.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2020 14:12

ГЛИКОЛЕВАЯ, ЯБЛОЧНАЯ, МОЛОЧНАЯ, ВИНОГРАДНАЯ... всё это AHA-кислоты и они входят в состав крема для сухой кожи.

Они способны воздействовать на состояние кожи на молекулярном, клеточном и тканевом уровне.

 Говоря проще, они ухаживают за нашим эпидермисом снаружи и изнутри одновременно.
При нанесении на кожу АНА оказывают отшелушивающее, увлажняющее, противовоспалительное и антиоксидантное действие, а также стимулируют синтез коллагена и гликозаминогликанов в коже.
Равномерное отшелушивание, обеспечиваемое АНА, значительно смягчает грубую, сухую кожу, восстанавливает нормальный кожный рисунок 

СЫВОРОТКИ и ПИЛИНГИ с AHA-кислотами ДЛЯ
ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2020 12:40

"Ну что, девчонки, пойдём отращивать косы, как у нашей модели?) в этом поможет натуральная маска для роста и против выпадения волос "Сaptivating oudh" - пленительный уд.

Масла репейное, касторовое, ним эффективно защищают и укрепляют волосяные луковицы, придают волосам силу.

Экстракты перца  куркумы, прополиса усиливают кровообращение кожи головы, стимулируя образование новых волосяных фолликулов и предотвращают выпадение.

Инулин придает волосам блеск, шелковистость и упругость.

Аромат "Пленительный уд" - это аромат удового дерева  благородного, кружащего голову, считающегося одним из самых драгоценных в мире. Легкие цветочные  ноты навевают воспоминанияо тайных цветущих садах в роскошных восточных дворцах из сказок Шехерезады.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 марта 2020 13:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2020 10:47

ОТЗЫВ О коллекции от @margo_poetry в инстаграме!


"Наверное, это мой рай

Ловите мой отзыв

Ассортимент товара огромный! Очень много ароматов, никак не могла определиться с выбором при заказе, но, как вы уже все знаете, моя любовь к кокосу безгранична, поэтому, конечно же, я выбрала Coconut collection

На сайте нашла большое преимущество, средства разбиты по ароматам. Можно выбрать понравившийся запах и посмотреть всю линейку продуктов.

Я заказала целых 6 средств

Для волос: шампунь, бальзам, маску и несмываемый спрей-кондиционер;

Для тела: крем и молочко.

Что хочется отметить:

Во-первых - это, конечно же, состав. Он полностью натуральный! (смотри в карусельке видео - я подробно показываю)

Во-вторых аромааат.

Ощущение, что я где-то на роскошных, манящих Мальдивах с белоснежным песком, кристально чистой бирюзовой водой, шелестом волн, криком тропических птиц, диковинными садами, полными спелых кокосов, и коралловыми рифами – настоящий рай на земле!

В-третьих, продукция очень качественная, какая текстура крема, о блаженство! Хочется пользоваться вновь и вновь.

А самое главное - вы найдёте там свой любимый аромат. Я даже не сомневаюсь, потому что ассортимент просто шикарен. Убедитесь сами

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2020 21:42

КРЕМ ДЛЯ КОЖИ, СКЛОННОЙ К ВОСПАЛЕНИЯМ И ПРЫЩАМ


Вы часто задаёте нам в вопрос: «А какой уход посоветуете для проблемной кожи, склонной к прыщам?»

В коллекциях ECOCRAFT есть и гель для умывания, и тоник, созданные специально для жирной и проблемной кожи. Но сегодня речь пойдет о креме, который поможет сделать вашу кожу лица идеальной. Обладательницы жирной кожи часто пренебрегают кремом, считая, что это уходовое средство делает хуже, засоряя поры. Но это в корне неверно, так как выработку кожного сала как раз нужно регулировать и сделать это можно с помощью крема.

♥ Сохраняйте этот пост, если актуально.


Крем «Белый грейпфрут и фрезия» с AHA-кислотами, витаминами и гиалуроновой кислотой.


Давайте разберёмся, какие кислоты есть в составе:

Молочная кислота. Она является высокоактивным увлажнителем. Исследования показали, что она увеличивает синтез гликозаминогликанов.

Виноградная кислота. Как раз она эффективно борется с воспалениями и комедонами. В ее арсенале мощный антибактериальный и выраженный себостатический (способствующий регуляции процессов выработки кожного сала) эффект. С ее помощью можно выровнять тон и текстуру кожи, существенно уменьшить размер пор, а при регулярном применении и заметно разгладить кожу.

Яблочная кислота. Повышают эластичность кожи, усиливает клеточный метаболизм и также имеет антибактериальные свойства, которые так важны для проблемной кожи.

И, конечно же, гиалуроновая кислота. Она наделена свойством притягивать и удерживать (связывать) воду, тем самым обеспечивая упругость каркаса кожи и укрепляя его.

Таким образом, насыщенный состав AHA-кислот делает этот крем незаменимым помощником для жирной кожи, который обладает совершенно разными функциями.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 10:05
Собираем выкуп 7!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 15:37
57%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2020 21:14
61%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2020 15:29

МАГИЯ ДЛЯ ВОЛОС…

Это тропический орех – кокос.

Масло и молоко кокоса – это живительная сила вообще для всего, в том числе и для нашей гривушки.

Не проходит одного-двух месяцев использования, как волосы приобретают совершенно другой вид.

Во-первых, эти шампунь и бальзам усиливают рост волос, поэтому через некоторое время у вас появится новый отрастающий «пушок».

Во-вторых, волосы станут значительно более блестящими и гладкими. В линейке ECOCRAFT содержится максимальное количество кокосового масла и молока поэтому средства максимально увлажняют волосы. И это реальный эффект, а не маскировка, которую можно получить, используя шампуни с силиконами. Секущиеся кончики значительно уменьшаются, восстанавливается структура волос.

В-третьих, кокосовое масло способно восстановить липидный барьер кожи головы и тем самым усилить естественную защиту кожи против появления перхоти.

А уж если вы обожаете запах кокоса, то эта линейка создана точно для вас!

Приятных райских наслаждений!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2020 15:43
Маска для глубокого увлажнения кожи лица "Франжипани и марианская слива"
278.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2020 10:20

ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШЕЕ

Как добиться максимального лифтинг-эффекта за короткий срок? Задачка!

Используйте лучшие средства одновременно  

 Сначала можно нанести сыворотку-концентрат с лифтинг-эффектом из коллекции «Один день в Барселоне».
Это как раз средство конкретного и быстрого действия. В ее основе лежат трансдермальные «энхансеры» (с англ. «усилители»), которые делают роговой слой кожи проницаемым, встраиваясь в ее липидный слой.

В составе много эффективных ингредиентов, которые и будут проникать в липидный слой. Гидролизованный коллаген, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, масло арганы, масло зеленого кофе.

 А затем можно сразу нанести гидрогелевую маску «Французский шёлк», она закрепит действие сыворотки. Коллаген гидролизованный и высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота продолжат свое воздействие, будут подтягивать овал лица, увлажнять, способствуя разглаживанию морщин. Масло макадамии напитает кожу.

Результат - мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица. Что и требовалось доказать))

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2020 18:21
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 10:38

 СТОП 23.03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 11:01

Как понять, волосам нужно увлажнение или питание?

Конечно, им нужно и то, и другое! Вы же не выбираете между водой и едой?

Причем в увлажнении и питании очень важен баланс. Именно по этому принципу и создана маска для волос «Японский чайный сад».

 Если у вас сухие волосы и кончики как «солома» - значит волосы требуют хорошего увлажнения. Кстати, как думаете, как можно определить, что волосы хорошо увлажнились? Они будут слегка прохладными на ощупь, это, конечно, не научный подход, но как лайфхак использовать можно.

 Если волосы тусклые, немного неприятные на ощупь (можно охарактеризовать их как жёсткие) и не поддаются укладке, то вашим волосам нужно питание!

И уровень напитанности и увлажненности надо поддерживать постоянно.

В этой маске мощные увлажнители, молочная и яблочная кислоты, тесно соседствуют с гидролизованными протеинами пшеницы, которые проникают в структуру и заполняют пустоты в волосе, а также с оливковым маслом, которое питает волосяные фолликулы.

Поэтому не выбираем между увлажнением и питанием, берём всё!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 14:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 марта 2020 22:54
ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 марта 2020 11:35
Натуральное крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь"
285.00 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!