🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
4 июня 2021 22:15
Aleksandra,  поняла, вроде было 50 процентов, так неожиданно стоп случился.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2021 14:35

Выкуп 11 - ждем отгрузку!


Выкуп 12 - СТАРТ!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июня 2021 20:29

Тонкий завораживающий ягодно-фруктовый аромат и универсальное действие - это маска для волос "Закат в Нью-Йорке".

4 масла в ней работают для поддержания здорового блеска и густоты ваших волос. Это репейное, касторовое, масла брокколи и миндаля. Обволакивая каждый волос, они хорошо дисциплинируют длину, устраняют сухость и ломкость. А также они работают и с кожей головы, смягчают, укрепляют волосы и стимулируют рост волос.

 Репейное масло содержит в большом количестве пальмитиновую и стеариновую кислоты, а также целую линейку витаминов группы А, С, Е, Р, а также В.
 Касторовое масло пчти на 90% состоит из редкой рицинолевой кислоты, которая как раз укрепляет волосяные фолликулы.
 Миндаль - лидер по содержанию витамина F и олеиновой кислоты, которая запечатывает влагу внутри волоса.
 Брокколи богата разными полиненасыщенными жирными кислотами и витамином А.

Самый часто задаваемый вопрос: "Для каких волос подходит эта маска?".
А ответ максимально простой: "Для любых!"
Потому что масла, которые содержаться в маске подходят даже для жирных волос, ведь часто они жирняться из-за нарушений в работе сальных желез. Масла же помогают нормализовать ее и, кроме того, обеспечивают волосам защиту и увлажнение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2021 00:13
Выкуп 11 - груз в пути, рассчетное время прибытия - 13.06

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 июня 2021 17:03
AHA-кислоты спасение от воспалений на жирной и проблемной коже  

Крем для лица из коллекции "Белый грейпфрут и фрезия"  имеет в составе яблочную, молочную и виноградную кислоты, которые подсушивают и помогают справиться с воспалениями.

AHA-кислоты сужают поры, осветляют пигментные пятна, контролируют выработку себума. А ещё они влияют и на последствия воспалений: выравнивают тон лица и способствуют регенерации кожи.

Поэтому средства с фруктовыми кислотами должны быть в косметичке у каждой обладательницы проблемной кожи. Например, этот крем. Им можно пользоваться летом, он быстро впитывается и не создаёт пленки на лице.

Главное, не забывайте наносить защитное spf-средство после крема с AHA-кислотами в солнечное время года 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 июня 2021 22:54
Выкуп 11 - груз прибыл, в субботу в ЦР!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июня 2021 23:17
Давно мы не разбирали отдельный ингредиент одного из наших средств.
Сегодня поговорим о маске для волос Captivating oudh и входящем в ее состав прополисе.

 Как известно, это один из самых полезных продуктов пчеловодства. С древних времён его выбирали для кулинарных изысков и парфюмерных, а также использовали в косметологии, в том числе для ухода за волосами.

Экстракт прополиса подходит для лечения и укрепления волос любого типа. Он содержит все, что нужно волосам, чтобы придать им блеск и эластичность - растительные смолы, эфирные масла, минеральные соли и витамины.

 витамины групп В и А – восстанавливают пряди, придают им лоск и блеск,
 дубильные вещества и смолы – делают волосы гладкими и упругими, запаивают кончики;
 эфирные масла – устраняют шелушение сухость кожи головы, оказывают увлажняющий эффект и придают средству приятный аромат.

Мощно? Мощно! И это только один из ингредиентов этой маски для волос 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 июня 2021 14:31
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2021 11:01

ФРАНЦУЗСКИЙ ШИК

это заботиться о себе постоянно, независимо от настроения, прогноза погоды или обстоятельств.

И делать это можно, например с линейкой "Французкий шелк", с нежным ароматом и эффективным составом.

Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз - это апогей особенного к себе отношения

В состав входят:
Высоко- и низкомолекулярная гиалуроновая кислота
Сквалан
Провитамин В5
Витамины E, F и С

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2021 14:58

СУПЕРУВЛАЖНЕНИЕ  
Представьте, что вы ныряете в прохладную чистую воду в самый жаркий летний день, вот такое ощущение создаётся, когда вы наносите гидрогелевую маску "Японский чайный сад".

 Она обеспечивает мгновенный мощный эффект увлажнения и преображения кожи лица.

В составе:
 высоко-и низкомолекулярная гиалуроновая кислота,
 растительный сквалан,
 витамины E и С,
 экстракты зелёного чая, померанца, тутовой ягоды,
 масло миндаля.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июня 2021 00:19

ПОСКРАБИМСЯ?

Приглашаем отправиться в колоритную атмосферу Ямайки с ароматом приторного манго, освежающего имбиря и цветущей бугенвелии.

Всё это скраб для тела из коллекции Mango & pink ginger  

Наверняка вы знаете зачем скрабиться, но напомним все причины:

 Во-первых, избавиться от мертвых клеток кожи и очистить поры от загрязнений. И таким образом обеспечить здоровый цвет кожи и ровный загар, предупредить появление шелушения и прыщей, что уже много.
 Во-вторых, жёсткие частички скраба и массажные движения активизируют кровоток и благотворно влияют на состояние кожи и избавление её от целлюлита.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2021 11:28

ПРОТИВ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

 Бороться с неравномерным распределением меланина довольно сложно, так как процесс этот зависит от многих факторов, не только от неправильной защиты кожи от агрессивного воздействия уф-лучей.

Но если вы уже знаете, что склонны к появлению пигментации, постарайтесь включить в свой уходовый рацион как можно больше средств, которые помогают решать эту проблему - средств из разных этапов ухода.

 Например, скраб для лица "Один день в Барселоне" предназначен не только для мягкого очищения лица, но и осветления и предупреждения пигментных пятен.

Одним из сильных инструментов в этой борьбе является экстракт брусники  В составе брусники содержится арбутин, блокирующий тирозиназу, которая катализирует синтез меланина. Поэтому по сути экстракт брусники блокирует появление новых пигментных пятен.

В состав экстрактов папайи и ежевики входит витамин С  который также прерывает процесс образования меланина.

Скраб "Один день в Барселоне" имеет antiage-эффект и подойдёт для использования 2 раза в неделю.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июня 2021 20:08
БЛЕСК И ГЛАДКОСТЬ ВОЛОС
без химических процедур!

Заполнить структуру волоса можно натуральными веществами и при этом добиться потрясающих результатов, а именно эффекта здоровых и сильных волос.

Входящие в состав сыворотки для волос "Пленительный уд" компоненты как раз нацелены на такой результат.

 Гидролизованный кератин заполняет поврежденные участки волос, разглаживая волосы по всей длине.

 Масло арганы обволакивает волосы защитной пленкой, которая оберегает их от влияния внешних факторов.

Регулярное использование избавляет от проблемы секущихся кончиков и сравнимо по эффекту с дорогостоящими салонными процедурами.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2021 22:21
Натуральный крем для тела "Один день в Барселоне"
317.00 руб

Описание у  

Натуральный крем для тела "Ванильное небо"
317.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 июня 2021 15:28
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июня 2021 10:31
ab ab ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!