🌺EcoCraft-косметика с селективными ароматами 🌺 Создана по уникальным рецептам мастеров из Грасса !

12-й выкуп
228 заказов
70 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2021 10:11

Хотите перенестись в мир, где яркое солнце стелится под ноги, а спелая смородина манит сладким ароматом?

Натуральный гель для душа "Черная смородина и смола" — это:

 цветочная вода сосны —тонизирует, увлажняет, освежает кожу и ускоряет клеточную регенерацию;
масло кокоса — смягчает, увлажняет и устраняет шелушения;
масло черной смородины — предотвращают старение кожи и способствуют обновлению клеток.

"Черная смородина и смола" не только сделает вашу кожу более нежной и ухоженной, но и подарит самые волшебные мгновенья, наполненные летним счастьем.

Выбирайте только счастливые моменты для жизни.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2021 10:30
Дневной восстанавливающий серум-концентрат для лица «Белый грейпфрут и фрезия»
464.00 руб

Описание у  

Гель для умывания для нормальной кожи "Белый грейпфрут и фрезия"
367.00 руб

Описание у  

Крем для лица с витаминами и АНА-кислотами для жирной кожи "Белый грейпфрут и фр
481.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июня 2021 01:11

 EcoCraft. Серум (сыворотка) термозащитная и антистатическая «Французский шелк»

Витамин Е и экстракты ванили, шелковицы белой, жемчуга делают пряди гладкими и послушными.  Провитамин В5 защищает волосы от вредного воздействия горячей сушки и выпрямления. Предотвращает волосы от потери влаги.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 июня 2021 15:09
ОТПРАВИМСЯ В ПУТЕШЕСТВИЕ?

Да, мы приглашаем вас посетить чарующую Грецию, её оливковые рощи и древние храмы, пройтись вдоль манящих морских просторов или с головой погрузиться в ласковую воду.

Именно такое настроение создает спрей-кондиционер для волос "Оранжевая Греция". Но кроме волшебного цитрусового аромата, средство обладает еще некоторыми свойствами:

входящие в состав масла моринги и сасанквы укрепляют корни и улучшают структуру волос;
гидролизованный кератин облегчает расчёсывание и придаёт объём;
экстракты цитрусовых насыщают волосы микроэлементами и питают их.

Ну что, вы готовы? И чемодан собирать не надо 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 июля 2021 17:43
Гидрофильное масло для интимной гигиены "Базилик средиземноморский"
342.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июля 2021 18:06

ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ  

Признайтесь, большинству из нас хочется сохранить красоту и молодость с наименьшими потерями. Это не так уж и сложно: нужна лишь грамотно подобранная уходовая косметика. У Ecocraft есть целая линейка, которая способствуют профилактике и борьбе со старением.

Сегодня речь пойдет о маске "Франжипани и марианская слива", которая еще и глубоко увлажняет кожу лица.

За глубокое увлажнение и насыщение отвечает гиалуроновая кислота, которая глубоко проникает в слои кожи.
Гидролизованный коллаген и эластин способствуют борьбе со старением, формируя «каркас» кожи, поддерживая эпидермис и сохраняя ее увлажненной.

А бонусом к ровному рельефу кожи, четкому контуру лица идет экзотический аромат франжипани и нежные нотки марианской сливы.

Заманчиво, не так ли?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 июля 2021 14:36

ОЧЕНЬ ЖАРКО  

Что может быть лучше освежающего прыжка в маленькую бухту в такую жару? Шампунь "Белый грейпфрут и фрезия" подарит вам эту возможность. Свежесть моря, сладкая горечь грейпфрута и манящий аромат фрезия — звучит очень освежающе.

Но не только аромат манит. У этого шампуня есть ещё масса достоинств:

экстракты грейпфрута, фрезии, винограда придают роскошный блеск волосам, укрепляют и защищают их;
масла миндаля, авокадо и кокоса увлажняют и интенсивно разглаживают волосы;
масло брокколи обволакивает и делает волосы сияющими.

Этот "прыжок" в вашу личную маленькую бухту вы захотите повторить снова и снова.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 июля 2021 14:38
ab ab ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 июля 2021 14:59

Снимать макияж с гидрофильным маслом "Черная смородина и смола" проще простого. Нужно лишь встряхнуть флакон, нанести средство сухими кончиками пальцев или ватным диском на сухую кожу лица по массажным линиям, слегка помассировать в течение 1-2 минут, смыть теплой водой. И вуа-ля, косметики на лице как и не было.

Гидрофильное масло растворяет макияж и кожное сало и делает это очень бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи. А все благодаря активным компонентам, входящим в состав.

Масло лесного ореха устраняет воспаления, сужает поры, увлажняет, а также отлично матирует кожу.
Масло виноградных осточек обладает регенерирующими и успокаивающими свойствами.
Экстракт сосны отлично очищает кожу, способствует устранению морщинок, усталости и тусклости.
Масло макадамии превосходно ухаживает за лицом, увлажняет, разглаживает морщины, смягчает, оказывает питательное и увлажняющее действие на кожу, нормализует работу сальных желез.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2021 15:01

Еще одно средство, незаменимое после принятия солнечных ванн — крем-масло для тела "Манго и розовый имбирь". Ведь в его составе:

Гель алоэ-вера, аллантоин, бетаин и сквалан растительный – одни из лучших природных компонентов для увлажнения кожи.

Витамин Е и провитамин В5, отвечающие за защиту, восстановление и заживление.

Экстракт розмарина, оказывающий сильное антиоксидантное, противовоспалительное, разнозаживляющее, тонизирующее действие.

И, конечно, мы не могли обойти вниманием аромат средства: яркий и экзотический, с нотками специй, цветущей бугенвилии и мангового пунша, задающий настроение на весь день.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2021 00:15

Здоровые, блестящие волосы без секущихся кончиков — мечта каждой девушки. И этот результат легко получить с шампунем "Кокосовая коллекция".

Да, состав полностью натуральный. Только взгляните на некоторые из ингредиентов: экстракт кокоса, экстракт папайи, экстракт бурых водорослей, масло кокоса, касторовое масло, масло манго, масло виноградных косточек.

Но есть и ещё один — экстракт зелёного кофе. О нем и расскажем:

ускоряет рост волос и препятствует их выпадению;
не только увлажняет, но и надежно удерживает все полезные жиры и жирные кислоты в волосах и коже головы;
в зеленом кофе невероятно много витамина Е, а значит и процессы старения замедляются;
очищает волосы от всего плохого, что успело накопиться внутри.

А вы всегда читаете состав средств, которые приобретаете?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2021 11:58
LosMarinus
Шопоголик
Репутация: 61Сообщений: 120
 +1  
 Отзыв #28062
 5.0  16 Июля 2021 7:25
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Хороший гель, действительно быстро заканчивается. Пахнет ненавязчиво, приятно. Мылится хорошо. Можно пробовать)

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2021 14:36

Время охладиться! А это значит, что речь пойдет о ледяной моделирующей маске для лица и зоны декольте "Лайм и мята".

Тщательно подобранные компоненты способствуют профилактике и борьбе со старением, а так же глубоко увлажняют кожу.
сквалан, витамин Е, С и провитамин В5 способствуют омоложению и регенерации кожи, питают, защищают и заживляют кожу лица;
гидролизованный коллаген и эластин формируют каркас кожи;
гиалуроновая кислота помогает коже удерживать воду, тем самым обеспечивая упругость каркаса кожи и укрепляя его.

И не забывайте об уходе за шеей и зоной декольте, ведь именно эти участки являются маркерами возраста, так как кожа там очень нежная.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2021 01:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2021 00:40
Натуральный анти-возрастной серум-концентрат для лица "Один день в Барселоне"
464.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2021 10:13
В составе наших средств часто можно увидеть сквалан — натуральное бесцветное вещество, который обычно получают из масел нескольких природных источников. Он входит и в сыворотку для лица «Горячая Бирма».

Рассказываем, какими свойствами обладает этот ингредиент:

Мгновенно смягчает, увлажняет и успокаивает кожу.
Работает на коже подобно щиту, отражая агрессивные атаки окружающей среды.
Обладает противовоспалительными свойствами, повышает иммунитет в клетках.
Сквалан интенсивно восстанавливает кожу, стимулирует рост клеток.

Кстати, сыворотку «Горячая Бирма» можно использовать и как самостоятельное средство, так и в тандеме с кремом для лица, увеличивая его эффективность.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2021 18:14

Репейное масло — просто волшебное средство для волос. Это известно всем. Оно богато витаминами и полезными веществами, которые делают локоны более здоровыми и дарят им роскошный блеск. Что же это за вещества такие?

 витамины группы В, которые обеспечивают волосы необходимым питанием;
витамины А и Е, укрепляющие структуру локонов;
никотиновая кислота, способствующая увлажнению и росту лоонов, аскорбиновая кислота, которая также помогает активизировать рост волос;
инулин, создающий на волосах тонкую защитную пленку.

Именно репейное масло, наряду с касторовым, маслом ним, экстрактами меда и миндаля в ходит в состав натуральной маски для укрепления и питания волос "Lime & mint". Попробуйте и убедитесь, что средство действительно работает. А летний аромат отдыха на яркой Кубе станет приятным бонусом.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2021 09:39
ab aa ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2021 00:03

Цветочно-древесная свежесть фрезии и горьковато-сладкий грейпфрут — это прыжок в маленькую бухту посреди жаркого дня. Этот пленительный аромат — одно из преимуществ серума-концентрата для лица "Белый грейпфрут и фрезия". Состав средства вниманием мы тоже не обойдем:

масло макадамии превосходно ухаживает за лицом, увлажняет, разглаживает морщины, смягчает, оказывает питательное и увлажняющее действие на кожу, нормализует работу сальных желез;
масло арганы обладает способностью смягчать и омолаживать кожу, успокаивать и защищать ее от сухости и раздражения;
экстракт розмарина оказывает сильное антиоксидантное, противовоспалительное, разнозаживляющее, тонизирующее действие;
протеины шелка и протеины пшеницы интенсивно увлажняют и смягчают кожу, выравнивают микрорельеф.

Серум-концентрат отлично усиливает эффект основного уходового средства (сыворотки, крема), если использовать их в тандеме. Но и при "сольном" использовании "Белый грейпфрут и фрезия" показывает отличный результат.

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!