70%💎 Косметика КОРЕЯ 💕 Для ТЕБЯ☆Все лучшее рядом!Оригинальная косметика!Все популярные бренды представлены! быстрый вык

75%
134-й выкуп
9252 заказов
751 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 13357
23 сентября 2024 16:21

В ПРАЙСЕ МНОГО СКИДОК, АКЦИЙ cp 

 

 

 

alt
наша цена в прайсе от 30т.р 

основной prays-opt-12.09.2024.xls (1 | 12,47 Mb)  CELL FUSION.LANEIGE.PRIMERA.ELROEL.MANYO.MAMONDE и.др.  

дополнительный prays-dop-12.09.2024.xls (0 | 5,98 Mb)  здесь MANYO,HOLIKA HOLIKA,MEDI - PEEL,THE SAEM

 

В КАЖДОМ ПРАЙСЕ ЕСТЬ ВКЛАДКИ,ЦЕНА НА ТОВАР СНИЖЕННА : МЯТАЯ УПАКОВКА И КОРОТКИЕ СРОКИ

 

--------------------

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 13357
25 сентября 2024 19:50
Как подобрать тональное средство? Чем кушон отличается от bb-крема? Что лучше сс или bb-крем? Почему у корейцев так мало оттенков этих кремов? Вы спрашивали - мы отвечаем.

В Корее к тональным средствам относят cc и bb-крема и кушоны. Это не совсем одно и то же, но общего у них все же больше, чем различий. Вот самое основное:

1. Корейские «тоналки» не только маскируют и выравнивают тон кожи, но дополнительно питают, лечат, увлажняют. А потому в начале смотрим на состав средства и прикидываем, сочетается он или нет с уходовой косметикой.

2. Выбор оттенков кремов крайне скуден. Максимум 4, чаще 2 (светлый беж и просто беж). Пугаться этого не стоит, крем подстроится под тон вашей кожи, смуглым стоит выбирать бежевый тон, светлокожим – светлый беж.

3. Единственный способ найти свой идеальный крем – пробовать разные. Определитесь с общей направленностью тона кожи (смуглая или светлая) и вперед – тестировать пробники. Приготовьтесь к тому, что придется перепробовать несколько средств - иногда оттенки отличаются нюансами (чуть розовее, чуть желтее и т.п.).

4. По плотности покрытия самый легкий – кушон, за ним идет cc-крем, замыкает список bb-крем.

5. Ни одно тональное средство не смывается обычной пенкой или мылом! Гидрофильное масло или специальный крем для снятия макияжа обязательны, если вы не хотите забить поры.


Сообщение отредактировал olesja - 25 сентября 2024 19:51

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 13357
25 сентября 2024 19:53

В ПРАЙСЕ МНОГО СКИДОК, АКЦИЙ cp 

 

 

 

alt
наша цена в прайсе от 30т.р 

основной prays-opt-12.09.2024.xls (1 | 12,47 Mb)  CELL FUSION.LANEIGE.PRIMERA.ELROEL.MANYO.MAMONDE и.др.  

дополнительный prays-dop-12.09.2024.xls (0 | 5,98 Mb)  здесь MANYO,HOLIKA HOLIKA,MEDI - PEEL,THE SAEM

 

В КАЖДОМ ПРАЙСЕ ЕСТЬ ВКЛАДКИ,ЦЕНА НА ТОВАР СНИЖЕННА : МЯТАЯ УПАКОВКА И КОРОТКИЕ СРОКИ

 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1232 + Сообщений: 32767
26 сентября 2024 19:58
Еще на две маски тыкнула. Готова сразу оплатить)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 13357
10 октября 2024 21:44

В ПРАЙСЕ МНОГО СКИДОК, АКЦИЙ cp 

 

 

 

alt
наша цена в прайсе от 30т.р 

основной prays-opt-12.09.2024.xls (1 | 12,47 Mb)  CELL FUSION.LANEIGE.PRIMERA.ELROEL.MANYO.MAMONDE и.др.  

дополнительный prays-dop-12.09.2024.xls (0 | 5,98 Mb)  здесь MANYO,HOLIKA HOLIKA,MEDI - PEEL,THE SAEM

 

В КАЖДОМ ПРАЙСЕ ЕСТЬ ВКЛАДКИ,ЦЕНА НА ТОВАР СНИЖЕННА : МЯТАЯ УПАКОВКА И КОРОТКИЕ СРОКИ

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!