👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 марта 2019 20:00

#о_составе_vicosmetics 

Альгинаты – победители морщин!

Альгинаты - (Alginate) (натрия, калия, аммония, кальция) - соли и сложные эфиры альгиновои кислоты, которую выделяют путем кислотной обработки из бурых водорослей семейства ламинарий. Альгиновая кислота слабо растворима в воде, образуя вязкую дисперсию, нетоксична. Ее соли — гелеобразные вещества срН около 7, которые широко применяются в косметике. В качестве эмульгаторов и загустителей они используются в средствах по уходу за кожей, в кремах, лосьонах, в зубных пастах, в пищевой промышленности в производстве сыров и майонезов, а в медицине даже в составе препаратов для лечения лучевой болезни.

В косметологии, альгинаты представляют наибольший интерес благодаря непревзойдённой способности к сорбции и пластификации. После нанесения альгинатная маска оказывает активный дренажный эффект, буквально «вытягивая» из пор кожи токсины, ороговевшие частицы, пыль, сальные излишки. Альгинатные маски служат основой пластифицирующих масок для экспресс-ухода, так как, застывая, «фиксируют» контуры лица или тела, на языке косметологов «выдавливают» мелкие морщины. При нанесении такой маски образуется воздухо- и водонепроницаемая пленка (за счет высокого содержания полисахаридов, формирующих водный каркас дермы), которая препятствует испарению влаги с поверхности кожи и способствует ее глубокому увлажнению.

Кроме того, альгинатные маски, улучшая лимфо- и кровоток, оказывают дренажное действие, что позволяет использовать их в антицеллюлитных программах.
Уже сами по себе, даже без введения в состав биологически активных веществ, альгинатные маски обладают рядом полезных свойств: корректируют овал лица, повышают тонус кожи, нивелируют возрастные изменения, устраняют сухость и т.д.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 12:20
84%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 12:43
89%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 марта 2019 17:33

#ассортимент_vicosmetics 

Маска для рук со смягчающей солью Мертвого моря, растительным комплексом и эфирными маслами Indica «Aura» уменьшат отечность, снимает усталость, напряжение, успокаивает кожу и в конечном итоге возвращает Вашим рукам молодость. Помимо этого маска глубоко очищает и насыщает кожу полезными компонентами. «AURA» обладает антисептическими свойствами и оказывает пролонгированное действие: образующаяся во время процедуры "солевая мантия" благодаря активному медово-минеральному комплексу воздействует на организм на протяжении нескольких дней, продолжая омолаживать кожу.

Применение: 2-3 столовые ложки медовой халвы развести водой (можно использовать минеральную воду, или травяные отвары) в соотношении 2:1. Нанести полученную маску на кожу рук, провести легкий массаж, уделяя особое внимание участкам с огрубевшей кожей, оставить маску на 2-3 минуты, затем смыть водой. После использования маски не требуется дополнительно увлажнять кожу кремом. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Состав: Морская соль, молочная сыворотка, цветочный мед, крахмал. Комплексный отвар целебных трав. Природные сапонины. Касторовое масло, лецитин, глицерин. Корица. Эфирное масло лимонника и мяты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 10:22

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 18:31
90%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 марта 2019 22:45

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 09:56
91%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 17:11
93%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 21:28

Растительные нерафинированные и эфирные масла с давних времён применяются при уходе за ногтями. Компоненты, входящие в их состав, позволяют поддерживать ваши ногти в отличном состоянии и легко устранять имеющиеся проблемы. Масла интенсивно питают кутикулу и  ноготь, способствуют размягчению кутикулы, укрепляют ногтевую пластинку, предотвращают расслаивание и ломкость ногтей, ускоряют их рост и даже выполняют защитную функцию, предохраняя ноготь от заражения грибковой инфекции.

В составе использованы масла чрезвычайно богатые витаминами и аминокислотами для поддержания здоровья и прочности ногтевой пластины. Комплекс косвенно стимулирует рост ногтей.

Применение: лечение ногтей: 1-2 раза в день втирать в область кутикулы и ногтевую пластинку (лучше использовать полировку для ногтей) или делать аппликации (в расчёте 1 капля на 1 ноготь); для профилактики и питания ногтей: втереть несколько капель масла в область кутикулы и  ногтевые пластинки, применять 2-3 раза в неделю.

Состав: Масла жожоба, какао, оливы, репейное, кедра. Витамины А и Е. Эфирные масла: иланг-иланг, розы

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 марта 2019 22:10

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 марта 2019 22:00

Добрый день! Мы знаем как вы любите НОВИНОЧКИ, поэтому сегодня хотим рассказать о супер средстве от #vicosmetics 

Очень часто область вокруг глаз нуждается в особом уходе

Интенсивный ПЕПТИД для век 35+ поможет вам подкорректировать мелкие морщинки, убрать отеки и темные круги 

Эксклюзивное косметическое средство с ИДЕАЛЬНО подобранными компонентами, гарантирующими получение максимального эффекта

Пептид для век обладает чрезвычайно высокой проникающей способностью, подходит для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи

В состав крема входит биоактивный комплекс (включая SYN®-COLL-пептид) который эффективно уменьшает отечность и темные круги под глазами

Препятствует разрушению коллагена и эластина, что способствует сохранению эластичности и упругости кожи век, укрепляет соединительную ткань

Оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, нормализует PH-баланс и повышает способность кожи к регенерации

Прекрасно подходит для профилактике возрастных изменений, глубоко УВЛАЖНЯЕТ кожу и снимает следы усталости

Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема подарит ощущение бархатного комфорта

Можно использовать как основу под макияж для глаз 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 марта 2019 00:30

Два натуральных бесспиртовых тоника, для сухой и для жирной кожи, два ягодных живительных коктейля

Просто почитайте составы

Шейк-тониу Diva для сухой и чувствительной кожи. Состав: Отвар ягод малины, клубники, мыльного ореха, коллоидное серебро. Отвары трав: шалфей, ромашка, цветы липы, хвощ полевой, лист малины, рябина красная, корень девясила, лизат лактобактерий жидкий Лактолиз, витамин Е, глицерин, экстракт алое-вера

Шейк-тоник Diva для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Состав: Отвар ягод смородина, ежевика, клюква, отвар трав: хвощ полевой, почки березы, эвкалипт, хмель, зверобой, тысячелистник, кора ивы, отвар мыльного ореха, коллоидное серебро, лизат пропионовокислых бактерий жидкий Пропиолиз, витамин Е, глицерин

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 14:41

СТОП 02.04!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 20:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 марта 2019 21:19

V.I.COSMETICS - ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.

Уже семь лет ООО ВИ-Косметика стоит на страже Вашей молодости и красоты. Продаем косметику собственного производства крупным оптом, мелким оптом и, конечно, в розницу. Гарантируем превосходное качество и оперативную обработку заказов. Сотни оригинальных товаров, не имеющих аналогов по соотношению цена/качество. v.i.Cosmetics - товары для магазинов натуральной косметики, салонов красоты, организаторов совместных покупок. Продаем косметику оптом в Новосибирске по отпускным ценам. Работаем по всей России, Казахстану, Беларуси - тысячи довольных покупательниц от Санкт-Петербурга до Владивостока.  

v.i.Cosmetics - это всегда выгодно и удобно:

все товары всегда в наличии на складе;

отправляем покупки уже на следующий рабочий день;

доступные варианты доставки;

приветливый интуитивно-понятный сайт;

безопасные платежи через интернет-магазин;

консультация косметолога по подбору ухода именно для Вас!

акции, распродажи, приятные бонусы.

Каждый продукт v.i.Cosmetics – это оригинальная идея, синтез народных рецептур и актуальных разработок биохимиков XXI века. Используя прогрессивные разработки учёных наукограда Кольцово и новосибирского Академгородка, мы создали в России продукцию сопоставимую, а подчас превосходящую, по качеству любые иностранные аналоги. v.i.Cosmetics – российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!

Шесть узконаправленных косметических линий v.i.Cosmetics: шесть подходов, способов и идеологий заботы о сохранении Вашей молодости и красоты. Миссия нашей компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукцию v.i.Cosmetics, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!».

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 12:25
Мусс-энергетик с лифтинг эффектом «Glace»
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 апреля 2019 16:19

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 11:15

Выкуп 4 - СТОП! Оплата!


На оплату 2 дня, дозаказы принимаю с оплатой в указанные сроки

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 апреля 2019 15:34

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!