👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июля 2019 21:07

Скраб Indica «2S» (sea salt) предназначен для общего оздоровления и укрепления защитных свойств кожи тела, нормализации обмена веществ, выведению шлаков и токсинов. Входящие в состав экстракты обладают легким анестезирующим эффектом, а кедровое масло защищает клетки кожи от вымывания полезных веществ. Эксфолиант на основе солей мёртвого моря и чаги глубоко очищает поры, улучшает внешний вид. Предназначен для нормальной, усталой, обветренной, ороговевшей кожи. Идеален для людей, впервые пользующихся косметическими скрабами. Прекрасно дополняет банные процедуры.

Совмещает свойства скраба и мягкого масла для тела. После использования не требуется дополнительное увлажнение другими косметическими средствами.

Состав: Морская соль, измельчённая чага. Зелёная глина, каолин, кедровое масло. Шунгированная вода. Экстракты: коры дуба, крапивы двудомной, хвоща полевого. Эфирное масло чайного дерева.

Применение: Нанести скраб на увлажненную, чистую кожу мягкими растирающими круговыми движениями до лёгкого покраснения. Смывать без применения мыла - масла впитаются в кожу в течение 5-7 минут, обеспечивая максимальную защиту и увлажнение. В процессе могут возникать ощущения пощипывания и покалывания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июля 2019 11:59
Ночной активатор молодости 50+
285.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 11:29
Давайте соберем! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 июля 2019 14:39
Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект
257.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 10:45

#ассортимент_vicosmetics 

Крем-соль с цитрусовым экстрактом мгновенно тонизирует ослабленную кожу, улучшает кровоснабжение, оказывает мощнейшее местное массажное воздействие, что значительно улучает эстетическое состояние «проблемных зон».

Действующие элементы:

Минералы Мертвого моря (соли) – природный источник жизненно необходимых молекулярных соединений, которые регулируют водный баланс и обмен веществ кожи, защищают ее от негативных факторов окружающей среды. Очищают, успокаивают, стимулируют процесс обновления клеток. Снимают отечность, обезболивают.

Кремовая база на основе природных сапонинов, масла зародышей пшеницы, касторового и какао масел, эфирного масла мандарина. Комплекс защищает кожные покровы от повреждений, а в процессе эффективного пиллинга питает, насыщает клетки витаминными и биологически активными соединениями, без которых невозможен процесс регенерации и обновления кожи.

После применения крем-соли с цитрусовыми экстрактами Ваша кожа станет бархатистой, нежной и подтянутой! Состав, в том числе, способствует осветлению пигментных пятен, снятию воспалений и подсушиванию прыщиков.

Применение: на влажную распаренную кожу нанести крем-соль, растереть легкими массирующими движениями, затем тщательно смыть. Для усиления эффекта добавить 2-3 столовые ложки крем-соли в наполняемую ванну.

Состав: Соль мертвого моря, природные сапонины, масло зародышей пшеницы, какао, касторовое. Жёлтая глина. Глицерин. Лецетин. Сыворотка. Комплекс растительных антиоксидантов. Апельсиновая цедра. Эфирное масло мандарина.

https://irecommend.ru/content/krem-sol-dlya-mineralno..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 июля 2019 13:45
Дневной крем-биопротектор для сухой кожи «Ваниль и Кардамон»
292.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июля 2019 01:02
44%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 00:19
Собираем! Активнее!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 13:18

#ассортимент_vicosmetics 

Обладательницы жирных волос знают, какие хлопоты они могут доставлять! Один вид слипшихся неопрятных прядей буквально уже через сутки после мытья способен испортить настроение и привести в уныние. Поэтому требуется с особой ответственностью отнестись к выбору ухаживающих средств. Немаловажную роль в заботе за волосами жирного типа играет бальзам для волос. Выбирая соответствующую косметику, особое внимание стоит обращать на состав продукта. Он должен содержать больше компонентов,  витаминов, а также растительных ингредиентов, подсушивающих волосы у корней и питающих их кончики. Этот момент нужно всегда учитывать. Бальзамы для  жирных волос должны содержать в своём составе как можно меньше силиконов и минеральных масел. Ведь те образуют на локонах пленку, которая в свою очередь, утяжеляет волосы, а это всегда неряшливый внешний вид и быстрая потеря объема прически.  

Мощный увлажняющий эффект (без утяжеления). Сбалансированный уход  за сухими кончиками волосяных стержней – питание и уплотнение. Бальзам нормализуется жировой баланс кожи головы, локоны выглядят упругими, здоровыми и блестящими. Облегчает расчёсывание и придает прическе привлекательный вид от корней до кончиков волос. Позволяет дольше сохранить чистоту волос жирного типа за счет правильной регуляции сального обмена и кислотно-щелочного баланса у волосяных луковиц.

Применение: Ополосните волосы после применения шампуня. Нанесите небольшое количество бальзама на ладони и затем на волосы, распределите по всей длине. Сделайте легкий массаж в течение нескольких 1-2 минут и смойте бальзам водой. Подходит для регулярного применения. Не вызывает привыкания.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 июля 2019 17:16
Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз
212.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2019 17:11

#ассортимент_vicosmetics 

v.i.Cosmetics представляет тренд сезона: гель для душа MIO с ароматом и экстрактом зеленого чая! Воздушный кремовый состав не только бережно очищает кожу, но и обладает лёгким антибактерицидным эффектом. Мягкая кремовая текстура геля (ph близкий к ph кожи), специально отобранные поверхностно-активные вещества и глицерин образуют густую нежную пену, которая глубоко очищает  кожу и продолжает увлажнять ее даже после приёма душа. Смягчает огрубевшие участки и превращает вас целиком в мягкий, чистый шёлк.   Mio - глицериновый гель для душа, идеально подходит для частого применения.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 июля 2019 10:50
Лосьон-эксперт для проблемной кожи «Beauty effect»
287.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июля 2019 14:44
Сливки для лица тройного действия «Anti-age эффект»
292.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2019 10:30
Oil-коктейль для ногтей и кутикулы
171.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июля 2019 14:35
Совместные закупки Екатеринбург  Косметика и парфюмерия  Кремы для лица — Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект

Ежедневный гель-пудинг для проблемной кожи Анти-акне эффект

ЗАКУПКА V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ ДОСТАВКА ТОВАРА
  • Самовывоз из Екатеринбурга
    ул. Героев России 2 (3 этаж)
  • Курьерская доставка
  • Отправка почтой России
  • Отправка транспортной компанией
Код: 313184
257 руб.
Совместная покупка

Размеры: 60 гр
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Устали искать крем для кожи с «несовершенствами»? Попробуйте новейшую разработку v.i.Cosmetics: Легкий гель-пудинг Анти-акне эффект Созданный на базе натурального цитрусового геля он идеален для ежедневного ухода за кожей, склонной к появлению акне. Помимо необходимого ухода состав «подсушит» уже имеющиеся прыщи, снизит интенсивность высыпаний и уменьшит их красноту. 
Обладая сбалансированным биологически активным составом, прекрасно питает, увлажняет и тонизирует кожу, способствует укреплению стенок капилляров, улучшает цвет лица; способствуя нормализации водно-жирового баланса, снижает чрезмерную активность сальных желез, помогает очистить поры от загрязнений, является хорошим вспомогательным средством при лечении угревой сыпи и профилактике появления акне. 
Восстанавливает нормальную микрофлору на поверхности кожи. Один из немногих натуральных средств показанный для ежедневного использования на проблемной коже. Стимулирует обменные процессы. Сорбирует. 
Лёгкая, шелковистая текстура   оставляет  ощущение чистоты и свежести. Крем предназначен для ухода за проблемной, чувствительной кожей любого типа, склонной к появлению воспалений различной этимологии.

Максимальная эффективность достигается при использовании с составом-спутником: Маска-уход для проблемной кожи «Анти-акне эффект» 
Состав: вода шунгированная, цитрусово-пектиновая база, масла: жожоба, абрикосовое, экстракты: горной арники, алоэ вера, зеленого чая, гинго билоба, эфирные масла лимона, мускатного ореха и мяты, СО2-экстаркты: ромашки, мяты и лимонника. Сорбат калия. Витамины:  витамин РР (никотинамид),  С (аскорбиновая кислота, аскорбат натрия), Е (альфа-токоферол). 

Применение: наносить  тонким слоем на очищенную  кожу лица. Открытый крем хранить в холодильнике.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2019 22:46

Маска эффективно подтягивает контур лица, уменьшает дряблость кожи, обеспечивают профилактику возникновения морщин. Насыщает кожу питательными элементами. Тонины  и флавоны содержащиеся в винограде активизируют процессы образования  подкожного коллагена и эластина. При этом Вас окружает совершенно неповторимый аромат растительного какао, уходит внутреннее напряжение и стресс.

Согласно многочисленным исследованиям ученых и собственным исследованиям ООО ВИ-Косметика, альгинатные маски способны:

устранить чрезмерную сухость кожи, сделать ее гладкой и продлить молодость;

вывести токсины, улучшить цвет лица;

Особенно эффективны на женской коже после 35-40 лет. Применение средства на основе бурых водорослей не только поможет убрать уже появившиеся мелкие морщинки , но и предотвратить их дальнейшее возникновение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2019 09:56
Произведение искусства среди косметических пилингов для тонкой, деликатной, склонной к раздражению кожи
Три сорта кофе: Зелёный, термически не обработанный с повышенным содержанием биологически-активного кофеина, Арабика и экзотическая Либерика наделяют пилинг не только ярким стимулирующим эффектом, но и превращают его в превосходное ароматерапевтическое средство, дарящее неповторимое удовольствие, снимающее стресс и даже головную боль.
Пилинг бережно очищает нежную кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет выведение шлаков и токсинов. Богатейший состав на основе масел, каолина и целебных природных экстрактов, вкупе с пряным букетом на основе ванили и гвоздики, наделяют состав непревзойдёнными ухаживающими, оздоровительными качествами. 
Деликатная пилинг-маска «Карибский кофе» :
тонизирует как кожные покровы, так и центральную нервную систему
Предотвращает преждевременное увядание
укрепляет антиоксидантную защиту
После применения пилинга кожа становится гладкой, упругой и подтянутой. 
Состав: каолин Масла: какао, пальмы, виноградной косточки, рыжиковое. Масло зелёного кофе. Кофейный эксфолиант. Кофейный отвар. Соль мертвого моря. Отвар чабреца, ромашки, паслена. Ваниль. Гвоздика. СО2 экстракт: пижмы. Эфирные масла: апельсина, розмарина

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2019 16:31

Мягкий питательный шампунь невероятно приятной кремовой текстуры способный произвести впечатление даже на самую взыскательную даму. Растительный шампунь не требует излишнего ополаскивания, обладает приятным кондиционирующим эффектом.  Не обезжиривает (не иссушает), кожу головы и даже смягчает жесткую воду. Обогащает волосяные луковицы не только полным комплексом витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности, но и природными фитоэстрогенами, благодаря которым Ваши волосы будут выглядеть хорошо как никогда! Традиционные активные экстракты аира, лопуха и хмеля улучшают циркуляцию крови в коже головы, что ведет к стимуляции роста и сокращению потери волос. Аминокислоты, входящие в состав шампуня, защищают от ломкости и сечения кончиков, придают волосам эластичность, пышность и объем.
На последнем этапе использования Вы обязательно ощутите ненавязчивую ноту смородинового экстракта и приятный аромат хмеля. Подходит для использования на наращенных волосах.  

Применение: Нанести на влажные волосы, помассировать, оставить на пару минут на коже головы, а затем смыть тёплой водой. Противопоказания: индивидуальная непереносимость. Хранить при комнатной температуре вдали от солнечного света.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2019 22:16
48%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!