👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2019 17:45

Когда мне хочется побаловать себя, я иду выбирать у V.i.Cosmetics что-то особенное для красоты и здоровья тела. Маска для тела V.i.Cosmetics CoffeeTree Кофейно-шоколадная против растяжек «Irish Cream» сразу привлекла мое внимание!


Ну кто откажется обмазать пятую точку и бедра плотным слоем ароматного шоколадного мусса!? Из всех обертываний, шоколадное - самое приятное, этакий праздник души!


А еще от такого "десерта" только польза - лишние пару сантиметров волшебным образом растворяются и кожа становится точно шёлк!


СОСТАВ

Какао масло, масло рыжика, воск. Водорослевые волокна ламинарии и фикуса. Пюре капусты и картофеля. Экстракты: подорожника, щавеля, каштан, медуницы. Отвар семени рабусты и арабики. Кофеин. Косметический какао порошок. Косметическая грязь. Диоксид серы. Эфирное масло грейпфрута.


ЗАПАХ

Аромат нежнейшего молочного шоколада. При этом запах настолько вкусный, что хочется немедленно заварить кофе и полакомиться чем-то шоколадным. Главное, предупредите близких, что "ЭТО в баночке" несъедобно, а то вполне можно перепутать.


Нежный аромат шоколада так же остается на коже после процедуры некоторое время.


КОНСИСТЕНЦИЯ

Текстура взбитого мусса.


ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

ПОДТЯГИВАЕТ КОЖУ. Сразу после процедуры заметен хороший лифтинг-эффект. Маска неплохо притягивает и выравнивает текстуру кожи. Кожа гладкая, упругая, неровности и бугорки менее выражены.


ПИТАЕТ. Масла в составе преображает кожу, полностью убирают сухость и стянутости. После маски нет необходимости использовать лосьон для тела, кожа и без него нежная, бархатистая и увлажненные. В период осень-зима эта маска просто спасает мою пересушенную кожу.


АРОМАТЕРАПИЯ. Сама процедура настолько приятная, что кажется, будто ты не из своей ванны вышла, а посетила дорогой спа-салон. Обертывание восстанавливает силы и здорово поднимает настроение. На данный момент это моя самая любимая процедура по уходу дома.


Маска заявлена как средство от растяжек, но я бы скорее сказала, что это профилактика растяжек. Уже появившиеся несовершенства маска конечно не убирает под ноль. Она помогает слегка их сгладить и сделать менее выраженными. А вот если использовать маску как профилактическое средство, то растяжек вполне возможно избежать.


https://irecommend.ru/content/net-ne-slipnetsya-shoko..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2019 13:23
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 декабря 2019 17:11

Интенсивный ПЕПТИД для области век.
В состав крема входит биоактивный комплекс (включая SYN®-COLL-пептид) который эффективно уменьшает отечность и темные круги под глазами. Препятствует разрушению коллагена и эластина, что способствует сохранению эластичности и упругости кожи век, укрепляет соединительную ткань. Оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, нормализует PH-баланс и повышает способность кожи к регенерации. Прекрасно подходит для профилактике возрастных изменений, глубоко увлажняет кожу и снимает следы усталости.
Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема подарит ощущение бархатного комфорта. Пептид может использоваться в качестве основы для макияжа глаз. Как результат кожа вокруг глаз получает комплексную защиту и питание целый день!

Применение: Утром и/или вечером. Встряхнуть, нанести на кожу вокруг глаз легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость. После вскрытия хранить в холодильнике. Рекомендовано для возраста 35+ !

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 декабря 2019 14:36

Пюрешка из мякоти папайи, которая очищает кожу! Что такое энзимный пилинг и его отличие от кислот.


Энзимный пилинг Papáya + снимает воспаление, регулирует работу сальных желез, растворяет закупоренные поры, поэтому показан и обладательницам проблемной кожи.


Его результат аналогичен с пилингом фруктовыми кислотами, но воздействие значительно мягче. Компоненты состава не проникают вглубь дермы, а действуют на поверхности, не повреждая эпидермис. Ферменты подходят всем типам кожи, даже капризной, склонной к куперозу. После серии процедур поверхность кожи становится гладкой и красивой у 85% женщин.


СОСТАВ

Минеральная вода, масла облепихи, зародышей пшеницы, ши, каолин, сок каланхоэ, папин, белковые пептиды, пектин, экстракт ромашки, гинго билоба, пчелиный воск, эфирное масло лайма, бергамота, апельсина, витамин Е, цитрат серебра.


У меня сухая, чувствительная кожа, поэтому к выбору пилинга подхожу очень ответственно. Этот энзимный будто создан для моей кожи - деликатный, мягкий и нежный.


Никакого дискомфорта в виде жжения или покалывания, как во время кислотных пилингов. Процедура энзимного пилинга приятна и проста (особое удовольствие от фруктового аромата!).


И бонусом - отсутствие покраснения после пилинга. Можно смело использовать пилинг непосредственно перед важным мероприятием, ведь кожа будет выглядеть идеально.


ШЛИФОВКА. Пилинг действует мягко, поэтому первые результаты будут хорошо заметны после 2ух недель регулярного использования (я делала 3 раза в неделю). Рельеф постепенно выравнивается и мелкие несовершенства становятся не столь явными. Пятна от постакне менее выражены, пилинг осветляет их день за днем.


ОЧИЩЕНИЕ. Сразу после пилинга поры заметно чище. Пилинг хорошо вытягивает грязь из пор. Ощущение супер-чистой кожи частично достигается за счет очищения до скрипа. Пилинг не высушивает кожу, но чувство стянутости присутствует после умывания. Оно легко убирается хорошим увлажняющий кремом сразу после пилинга. Думаю, что это актуально только для сухой кожи, комби и жирная будут идеально ощущаться после процедуры пилинга. Кожа имеет ровный, матовый финиш.

БЕРЕЖНЫЙ УХОД. Это самый деликатный пилинг, что я пробовала. Он требует времени и терпения, но результат выше всяких похвал. Я не растягиваю кожу, как при механическом трении и не рискую сжечь кожу, как при кислотном пилинге. Энзимный пилинг работает только на поверхности кожи, не разрушая и не травмируя ее, но при этом делает кожу по настоящему красивой и холёной.


https://irecommend.ru/content/pyureshka-iz-myakoti-pa..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 10:34
Indica - Антивозрастная маска-гоммаж «Янтарь и травы» (с янтарной пудрой)
172.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 декабря 2019 13:57

Косметическое молочко для тела Indica, обладает лёгкой, воздушной консистенцией, способствующей экономичному расходу, легко наносится, впитывается, не оставляя следов. Отличается ярко выраженным увлажняющим эффектом, питает, оздоравливает кожу (благодаря отварам целебных трав). Оставляет легкое "послевкусие" ароматного винограда и эфирных масел. Натуральный виноградный сок в составе обеспечивает лёгкий тонизирующий лифтинг-эффект. Успокаивает и смягчает раздраженную кожу, восстанавливает эластичность.

Молочко Белый виноград – идеальное средство для завершения любых косметических процедур. И, пожалуй, идеальный легкий крем для Вашего тела! Применяется для профилактики солнечных ожогов, эритем, не аллергических высыпаний. Предупредит ощущение "стянутости", сухости кожи после посещения сайны, бани и душа.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 декабря 2019 17:07
The best для проблемной кожи - лечебная маска маска Joy
Маска - просто находка для людей с проблемной кожей. Активированный уголь в составе способен вывести вредные компоненты из клеток. Янтарная пудра обладает мощным природным бактериостатическим эффектом. Сульфидная грязь озера Карачи просто кладезь для здоровья кожи, имеет высокую лечебную силу. В результате получается лифито-комплекс Joy, который:
корректирует дефекты кожи
нормализует работу сальных и потовых желез
оказывает высококачественный очищающий пилинг эффект,
насыщает клетки природными витаминными и антиоксидантными веществами
совместно с комплексом аюрведических пряностей решает проблему инфильтратов, комедонов, покраснений, воспалений, акне и угревой сыпи. 
Важно, что эффект от использования маски является пролонгированным, а не сиюминутным. А максимальный результат гарантирован после курса из 10 применений
Для нанесения маску необходимо разводить горячей водой до кашеобразного состояния

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 10:39
Бифидокосметика - Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз
213.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 декабря 2019 21:15

Пептиды для волос?


Сегодня покажу один интересный продукт v. I. Cosmetics - несмываемый двухфазный спрей для активного ухода за волосами любого типа из пептидной линейки πεπτος.


Задачи спрея: защищает от агрессивных факторов (механического и температурного воздействия). Формула спрея обогащена инновационным пептидом капиксил.

Capixyl™ - био-активный пептидный комплекс, который предотвращает и уменьшает выпадение волос, а также стимулирует их рост.


Использую спрей на чистые подсушенные полотенцем волосы. Перед нанесением на волосы встряхиваю флакон, чтобы жидкости смешались. Расход средний – 4 пшика на 1 раз, но за счет небольшого объема упаковки заканчивается он у меня довольно быстро.


Спрей не жирнит и не пачкает волосы. Не ускоряет загрязнение у корней.

Хорошо смягчает и облегчает расчесывание (как влажных, так и высушенных волос).

Придает волосам очень приятный аромат.

Помогает справиться с наэлектризованностью волос (для сезона шапок это очень актуально).

Усиливает блеск и улучшает гладкость.

После сушки феном волосы очень приятные на ощупь, не сухие, не жесткие.


В целом данный спрей - крайне приятный продукт. Жаль, объем все-таки очень мал.


https://irecommend.ru/content/peptidy-dlya-volos

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 декабря 2019 21:16

Крем-сыворотка для лица «New Age».
Высококонцентрированная крем-сыворотка Greeny New Age содержит легкий oil-комплекс масел красоты: миндаля, макадамии, бабасу. Традиционные для марки травяные отвары снабжают состав важнейшими элементами для глубокого увлажнения и восстановления кожи. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты и трипептидам сыворотка корректирует мимические морщины и видимые дефекты (последствия стресса и неблагоприятного воздействия окружающей среды). Создан с учетом потребностей нормальной, комбинированной, склонной к жирности кожи.

Пептид SYN®-COLL – инновационный подход, объединяющий в себе как стимуляцию выработки коллагена, так и защиту коллагена от разрушающих энзимов. Оба свойства усиливаются в синергии, что позволяет получить максимальные результаты для разглаживания морщин и защиты кожи от старения. Оказываемый косметический эффект является прямой альтернативой коллагеновым инъекциям.

Более того, обладает естественным SPF-фактором 20, защищая Ваше лицо от пагубного воздействия ультрафиолета.

Применение: Наносить ежедневно утром и/или вечером тонким слоем на очищенную кожу лица и области век, легкими и похлопывающими движениями до полного впитывания крема.
После вскрытия хранить в холодильнике!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 декабря 2019 19:39

Каждая женщина стремится к совершенству, но не у каждой хватает времени и средств на посещение косметолога. Очевидный выход из ситуации - использовать косметику, которая оказывает заметный эффект при использовании на дому, помогает сохранить кожу в отличном состоянии и продлить молодость. В первую очередь речь идет о косметике с современными антивозрастными ингибиторами – пептидами – группами аминокислот, способных замедлить процессы старения.

Важное место в комплексном уходе занимают средства для очищения кожи. Освежающая эмульсия для деликатного умывания Freeze не только дарит ощущение ультрачистоты, но и реально способствует замедлению процессов старения. А благодаря растительной основе с эфирным маслом и отваром мяты ей невероятно приятно пользоваться. Освежающий эффект, приятный аромат и красивое отражение в зеркале – 3 в 1!
Природные сапонины, входящий в состав, обеспечивает себорегулирующий эффект. Комплекс пептидных α-аминокислот* улучшают цвет и текстуру кожи, в то время как мягкая формула эмульсии успокаивает, увлажняет, не пересушивая, снимает раздражения.
Благодаря мягким поверхностно-активным элементам и невесомой текстуре состав легко наносится и смывается, оставляя ощущение свежести и комфорта без стянутости. Рекомендовано для всех типов кожи, возрастной категории 40+

* Комплекс α-аминокислот замедляет процессы биологического старения. Положительно воздействует на выработку эластина и коллагена. Кожа становится мягкой, гладкой и сияющей. Оказывает общее укрепляющее воздействие. Для достижения максимального эффекта применять в комплексе на постоянной основе.
Освежающая эмульсия для умывания Freeze - Freeze your youth!

Применение: Нанесите небольшое количество средства на спонж или ладонь и распределите его круговыми движениями по влажной коже лица. Немного помассируйте и смойте теплой водой. Подходит для ежедневного применения утром и вечером.

Состав: минеральная вода, отвар мыльного ореха, сапонины, масло миндаля, лецитин, д-пантенол, гель алое вера, гидролат василька, эфирное масло мяты, герани, СО2-экстракты: донника, бессмертника, мяты. Мягкий ПАВ, (полученный из кокосового масла), растительный глицерин, цитрат серебра.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 января 2020 13:57

#ассортимент_vicosmetics


Мой любимый малыш


Без блесков, масел и бальзамов для губ я уже не представляю свой повседневный макияж. Так как природа не наградила меня пышными губами, то именно эти средства здорово вручают, визуально увеличивая губы, делают их аппетитными и сексуальными.

Сегодня на тестировании у меня бальзамчик для губ от ...V.i.Cosmetics


Состав шикарный, органический, тут вам и масло жожоба, кокосовое масло и еще куча разных масел!


Я наношу бальзам чистым пальцем на губы, особо брезгливым можно наносить кисточкой.


Нанесение / распределение

Наносится хорошо, как сливочное маслице.


Ощущения на губах

Губы мгновенно преобразуются из сушеного изюма в сочный персик)) Они ухожены, напитаны и увлажнены.

На морозе не затвердевают.


Стойкость

Выдерживают 2 часа, потом куда - то пропадает.


Расход

Шайбочка уж очень маленькая, это одновременно и плюс и минус её. Плюс в том, что можно взять с собой даже в карман, её не видно, она почти ничего не весит. А вот как раз минус, что средства очень мало, хоть и расходуется оно не много, но я к примеру пользуюсь постоянно, думаю хватит ли её хотя б на месяц..


Аллергические реакции

Никаких негативных реакций бальзам не вызвал.


https://irecommend.ru/content/moi-lyubimyi-malysh-0

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 12:48
Бифидокосметика - Дневной провитаминный крем 20+
205.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 января 2020 21:57

Новинка от V.i.Cosmetics! Экстренное спасение и питание обезвоженной кожи. Натуральный растительный состав!


Спешу рассказать о новинке! Это средство, а точнее эссенция, стала настоящим спасением для моей кожи в сезон холодов и ветров. Кожа просто преобразилась, и это вовсе не пустые слова и обещания, а реально рабочее средство.


Так же спешу отметить, что состав у новой эссенции настоящее чудо, 100% натуральный!


Состав просто чудо. Очень много масел, таких как жожоба, макадамии и оливы. Так же тут парочка гидролатов, даже не один и не просто вода, гидролаты ромашки и липы.


Много экстрактов, отметила для себя успокаивающий экстракт алоэ и эхинацею. Витамин Е тоже очень важен для питания кожи.


Одним словом - находка!


С первых применений я заметила положительный эффект. Кожа моментально стала увлажнена и напитана.


Покраснения, они у меня от шелушения и обветривания, со временем успокоились и сошли на нет.


Т-зона которая склонна к жирности не стала еще более жирной, наоборот, баланс стал лучше.


Кожа приобрела здоровый вид, просто сияет здоровьем. Теперь не страшен снег и вьюга и сухое отопление.


За счет богатого состава кожа напитана, увлажнена, а это не только убирает шелушения, но еще и придает коже тонус, подтянутость. идет борьба со старением и мимическими морщинками.Эссенция SENSES для обезвоженной кожи настоящий помощник и спаситель. Рекомендую тем у кого обезвоженная, тусклая кожа и имеются склонности к обветриванию и шелушению.


https://irecommend.ru/content/novinka-ot-vicosmetics-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 января 2020 21:06

Инновация натуральной косметики нового поколения!
ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ — незаменимая процедура современной косметологии, направленная на решение широкого спектра проблем с кожей лица. Она подходит и обладательницам увядающей зрелой кожи, и девушкам, которые пока не столкнулись с возрастными изменениями, желают продлить молодость и красоту.
Омолаживающий пилинг с особенной гелево-кремовой текстурой почти не содержит абразивных частичек, травмирующих нежную кожу с сосудистыми звездочками. Однако бережно отшелушивает ороговевший покров, целенаправленно воздействует на все виды морщин. Пилинг Papáya + безопасно устраняет последствия акне и прыщей, деликатно корректирует пигментные пятна.

Справка: В основе энзимного пилинга лежат не кислоты или механические частицы, а ферменты растений. Усиленные белковыми пептидами эти ферменты являющиеся катализаторами расщепления омертвевших клеток. В основе омолаживающего эффекта лежит бережное удаление ороговевшего слоя кожи, который приводит к образованию морщин, нарушает деление и регенерацию клеток. Отсутствие надлежащего ухода ха кожей лица после 25 лет, с обязательным использованием пилинга, приводит к утолщению эпидермиса и закупорке сальных желез. На вид кожа теряет свое сияние, становится тусклой, серой и неровной.

Технологи viCosmetics выбрали плод молодости – Папайю, чьё ежедневное потребление, как верят в Юго-Восточной Азии, позволяет человеку прожить до ста лет. Ферменты папайи (папаин) - активизируют выработку протеина и коллагена в коже, стимулируют механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне.

Эффективность: Энзимный пилинг Papáya + снимает воспаление, регулирует работу сальных желез, растворяет закупоренные поры, поэтому показан и обладательницам проблемной кожи.
Его результат аналогичен с пилингом фруктовыми кислотами, но воздействие значительно мягче. Компоненты состава не проникают вглубь дермы, а действуют на поверхности, не повреждая эпидермис. Ферменты подходят всем типам кожи, даже капризной, склонной к куперозу. После серии процедур поверхность кожи становится гладкой и красивой у 85% женщин.

Применение: Равномерно нанесите пилинг на предварительно очищенную кожу, исключая область вокруг глаз. Оставьте на 10-20 минут. Мягко массируя, постепенно смойте теплой водой. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов состава.

Частота использования ферментов зависит от типа кожи:

Жирная и комбинированная нуждается в эксфолиации 1 раз в 7дней;
Нормальная и чувствительная — не чаще одного раза в 10 дней.
Состав: Минеральная вода, масла облепихи, зародышей пшеницы, ши, каолин, сок каланхоэ, папин, белковые пептиды, пектин, экстракт ромашки, гинго билоба, пчелиный воск, эфирное масло лайма, бергамота, апельсина, витамин Е, цитрат серебра.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 января 2020 17:37
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 января 2020 10:18

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!