👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 10:32

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 декабря 2019 17:27

Мягкий гель для душа «Disere» на основе глицерина бережно очищает, смягчает и увлажняет кожу совершенно не оставляя ощущения сухости или стянутости, а натуральные эфирные масла лимона и эвкалипта предупреждают раздражения, успокаивают, возвращая телу естественное сияние. В свою очередь тёплая парфюмерная композиция вернёт вас в уютные грёзы, сделав посещение душа самым волнующим событием дня. Desire – гель для душа с глицерином и эфирными маслами не сушит кожу, подходит для частого применения.

Гель для душа после которого не нужен крем для тела! Свежесть и чистота надолго! Аромат клюквенного морса в вашей ванне!

Подробнее https://irecommend.ru/content/gel-dlya-dusha-posle-ko..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 декабря 2019 12:27
11%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 декабря 2019 11:26
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 декабря 2019 16:37
C&B - Лосьон-эксперт для проблемной кожи «Beauty effect»
288.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 декабря 2019 18:38

Бальзам Питание №1 - мощная питающая anti-age система, премиальный состав

 

Ночной бальзам - главный хит среди уходовых средств серии Indica. Он разработан для чувствительной, обезвоженной, зрелой и уставшей кожи:

 

формула бальзама усиленна маслом макадамии с повышенным содержанием лецитина

комплекс фитоэкстрактов оказывает мощнейший дренажный эффект, устраняя излишки подкожной жидкости, питает глубинные слои эпидермиса

бальзам обогащён витаминно-минеральным комплексом

 

После нанесения бальзама кожа восстанавливает свои энергетические ресурсы, успокаивается, приобретает здоровый цвет; восстанавливается микроциркуляция, моделируется овал лица.

 

При всей своей питательности, крем имеет текстуру молочка и отлично впитывается !

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 декабря 2019 17:51

Жемчужная пудра.

Жемчуг – подарок моря
Жемчуг (кит. чжэнь чжу, INCI: calcium carbonate) — минерал класса органических соединений, источник конхиолина (рогового вещества, называемого протеином жемчуга). Жемчуг содержит 22 вида аминокислот, 18 микроэлементов, глюкозу и витамины В и D.
Косметика на основе жемчуга сегодня популярна благодаря китайскому научно-исследовательскому институту острова Хайнань. В этом институте на основе жемчуга изготавливают не только косметику, но и лекарства.

Как утверждает китайская медицина, жемчуг лечит все кожные болезни, от прыщей до псориаза. Препарат изготавливается из натурального речного жемчуга, по химическому составу представляет собой гармоничный комплекс кальция карбоната, 18-ти аминокислот и 18-ти микроэлементов. Путем растирания получается чрезвычайно мелкий жемчужный порошок, он относится к охлаждающим и выводящим вредные вещества экстрактам.

В тибетской медицине порошок жемчуга добавляется в пилюли для очищения организма и стимуляции его защитных свойств. Утверждается, что он благотворно влияет на состав крови и успокаивает сердечную боль, если держать его во рту. При беременности жемчуг способствует успешному вынашиванию плода.
Врачи традиционной китайской медицины рассматривают лекарства, созданные на основе природного жемчуга, прежде всего, как профилактические средства, направленные на омоложение клеток, замедление процессов старения. Экстракт жемчуга отличается биологической активностью и содержит много кальция, причём биологически активного - легко усваиваемого кожей. Косметика с жемчугом выводит токсины, улучшает метаболизм, защищает кожу от свободных радикалов – кожа становится упругой, эластичной.

Регенерация клеток кожи повышается ещё и благодаря тому, что такая косметика нормализует водный и минеральный баланс, улучшая при этом и цвет лица. Косметика с жемчугом особенно хороша для женщин, которые хотели бы добиться отбеливающего эффекта, ведь жемчуг служит естественным фильтром для ультрафиолетовых лучей, задерживает поступление меланина и таким образом препятствует загару, обеспечивая постепенный отбеливающий эффект.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 декабря 2019 10:52

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 09:47
Greeny - Крем-флюид «The Spring» (дневной крем для молодой кожи лица)
320.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 21:43


Жемчужная маска O’Dio «Blue sand» - всё для здоровой кожи!

Белая глина (фарфоровая) отлично зарекомендовала себя в косметологии, она сорбирует шлаки, токсины, отмершие клетки эпидермиса, лишний жир, насыщая кожу минеральными веществами. Сосуды верхних слоев кожного покрова становятся гибкими, глина способствует образованию коллагена, придающего тканям эластичность. Особенность данной маски O'Dio – введение в состав до 20% жемчужной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов. Жемчужная пудра обладает антиоксидантными свойствами, обеспечивает кожу естественной УФ-защитой, регулирует уровень PH, активизирует репаративную способность клеток. Визуально, уже после первого применения заметна отбеливающая способность маски: веснушки и пигментные пятна бледнеют, проходят покраснения, коже возвращается естественный цвет. Показана для применения на нормальной и сухой коже. Маска максимально эффективна в программах омоложения и оздоровления. Во время нанесения присутствует ощутимый согревающий эффект, помогающий порам раскрыться и избавиться от загрязнений.

Состав: Белая глина (каолин), голубая глина, жемчужная пудра – 20% от состава, имбирь, корица, мускатный орех, соль мёртвого моря.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 декабря 2019 22:49
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2019 14:11
Greeny - Гель-крем "Интенсивное увлажнение"
214.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 декабря 2019 16:13
Многолетний бестселлер в серии Coffee Tree от V.I. Cosmetics Один из наших постоянных фаворитов

Мусс-энергетик Glace

Нежный густой крем-мусс с обалденным запахом молочного шокалада. Хит среди наших клиенток самых разных возрастов ! Шикарное средство для нормальной, комбинированной и склонной к сухости кожи.

Особенно сейчас, в осенне-зимний период, крем прекрасно справится не только с питанием, увлажнением и лифтингом , но и легко устранит сезонные проблемы: шелушение и обветривание кожи.

активный кофеин зеленых кофейных зерен эффективно тонизирует, регенерирует и разглаживает кожу, препятствует ослаблению тканей и даже ускоряет метаболизм.

Содержит экстракт петрушки и женьшеня, которые способствуют восстановлению упругости и плотности кожи изнутри.

мусс на клеточном уровне стимулирует естественный механизм борьбы с возрастными изменениями

моделирует овал лица, подтягивает обвисшую кожу, ускоряет синтез коллагена

Наш лайфхак Если утром у вас есть 10-15 свободных минут, то возьмите чуть больше, чем обычно мусса Гляссе , равномерно распределите по хорошо очищенной коже лица и сделайте простейший массаж лица по массажным линиям или , ещё лучше, лимфодренажныйИ Вам гарантирован заряд бодрости и светящаяся кожа Вашего личика на целый день!


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 декабря 2019 20:10

Настоящий кофейный аромат мне по нраву.

я - кофеман, и конечно же люблю косметические средства с кофейными нотками, просто не могу пройти мимо. И когда я увидела на сайте v.i.Cosmetics молочко для тела "Americano", то непременно захотела попробовать, тем более, что особенно люблю средства для ухода за телом.


Аромат средства мне понравился: настоящий аромат кофе с сахаром, но этот аромат не отбивает желание (как некоторые особо навязчивые ароматы), а наоборот вызывает желание пойти и выпить чашечку любимого кофейного напитка.

Приятно также то, что аромат долго сохраняется на коже и будто окутывает кофейным облаком.


Состав мне понравился:

Масла: какао, пальмовое, лесного ореха, оливковое. Кофейно-травяной отвар. Коллоидное серебро. Косметическая основа «Липодермбио». Экстракты календулы, окопника. Молочная сыворотка. Мед. Эфирное масло фенхеля и лимона.


Правда осталось не ясным то, что если в основе лежат масла, почему на коже не остается маслянистого следа.Хотя все же небольшой матовый блеск появляется, но это не критично. Кожа становится ощутимо гладкой как сатин. Нереальный ощущения.


Не могу сказать, что эти ощущения сохраняются на протяжении 24 часов как обещает производитель, но и уже первый часов после нанесения вполне хватает.


Мне понравилось то, что я могу даже утром после душа быстро нанести молочко, оно быстро впитается и уже можно одеваться и бежать по делам.


Молочко притягивает и удерживает влагу в коже.

Именно поэтому оно полезно не только тем, у кого сухая кожа, но и нормальная, потому молочко насытит кожу витаминами из растительных экстрактов и масел, увлажнит, сделает более мягкой.

Увы если есть шелушения и сухость, молочко их не уберет, здесь больше подойдут питательные крема и масла.


Подводя итог, скажу, что средство мне понравилось, особенно натуральным кофейным ароматом, составом, качеством средства, но вот упаковка не скажу, что отличается удобством. Но я даже не представляю, какая у молочка должна быть упаковка, формат не предполагает иной.


https://irecommend.ru/content/nastoyashchii-kofeinyi-..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 13:05
aa ab aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 декабря 2019 13:54

Маска эффективно подтягивает контур лица, уменьшает дряблость кожи, обеспечивают профилактику возникновения морщин. Насыщает кожу питательными элементами. Тонины и флавоны содержащиеся в винограде активизируют процессы образования подкожного коллагена и эластина. При этом Вас окружает совершенно неповторимый аромат растительного какао, уходит внутреннее напряжение и стресс.

Согласно многочисленным исследованиям ученых и собственным исследованиям ООО ВИ-Косметика, альгинатные маски способны:

устранить чрезмерную сухость кожи, сделать ее гладкой и продлить молодость;
вывести токсины, улучшить цвет лица;
Особенно эффективны на женской коже после 35-40 лет. Применение средства на основе бурых водорослей не только поможет убрать уже появившиеся мелкие морщинки , но и предотвратить их дальнейшее возникновение.
Применение: Развести сухую смесь холодной водой, интенсивно перемешивать в течении 1 минуты до получения однородной сметанообразной массы. Сразу же после смешивания нанести состав на лицо, оставляя область глаз и век открытыми. Через 15-20 минут – снять маску, остатки смыть водой. Маска НЕ ПЛАСТИФИЦИРУЕТСЯ как другие альгинатные маски O'Dio.

Состав: Растительные водорослевые альгинаты, косметический какао-порошок, диатомит, желтая глина, цеолит, сухой экстракт винограда, сухие молочные сливки

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2019 13:01
Arigato
Что в переводе с японского означает "Спасибо!"
А ещё Arigato - это ночной живительный бальзам с мощным антиоксидантными комплексом для борьбы с усталостью кожи и негативным воздействием факторов внешней среды
В серии Greeny есть два шикарных ночных бальзама. Про Манго и Кедровую Живицу мы недавно рассказывали. Пришло время Arigato
В отличие от Живицы, Arigato имеет текстуру лёгкого геля и нежный свежий запах (напомним, что Живица - это плотный бальзам и чудесно пахнет елочкой).
Arigato идеален для нормальной и комбинированной кожи 35+
Несмотря на свою гелевую текстуру, состав бальзама очень богатый, ведь он содержит масла какао, рыжика, зародышей пшеницы и авокадо .
Масло авокадо предотвращает раннее появление морщин, вызванное недостатком эластина и коллагена, а также борется с возрастными пигментными пятнами.
В масле пшеницы больше всего «витамина молодости» (Е), который помогает поддерживает свежесть и упругость кожи.
Рыжиковое масло для лица используют с целью омоложения, сокращения глубины морщин. Благодаря высокому содержанию антиоксидантов и важных жирных кислот, оно дает потрясающие результаты и действительно преображает возрастную кожу
Кроме масел, в составе пюре огурца, банана, апельсина, лимона. Отвары зелёного чая, шалфея, малины и лимонника.
Эта уникальная композиция препятствует разрушению клеточных структур и способствует их более быстрому восстановлению
Через четыре недели после использования крема мимические морщинки становятся менее заметны, лицо выглядит моложе
Вы спите, а крем-бальзам работает

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 декабря 2019 16:36
Предлагаем посмотреть вместе с нами видео-обзор косметики viCosmetics от прекрасной Marina Homeliness https://www.youtube.com/watch?v=D5ajO4OqWxI
YouTube13:24
v.i.Cosmetics / Обзор заказа натуральной косметики
1 просмотр

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2019 09:20
23%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 декабря 2019 13:08
Greeny - Дневной крем-биопротектор для сухой кожи «Ваниль и Кардамон»
292.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!