👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 февраля 2020 20:40

Я в восторге от этой гладкости.


Жизнь любой девушки, да что там, даже многих мужчин не мыслима без бальзамов или кондиционеров для волос. Не хватает гладкости - пожалуйста, путаются волосы - легко.


Но практический каждый бальзам содержит силиконы. Это спорный компонент. Одни говорят что они важны для кончиков, но ни в коем случае нельзя наносить их на корни и кожу - иначе пленка, отсутствие дыхания луковицы и как следствие - выпадение волос.


Другие же кричат о том, что силиконы накапливаются в волосах, структура их портится и волосы теряют свой вид. Именно поэтому советуют хотя бы раз в месяц использовать шампуни глубокой очистки.


Бальзам предназначен для ухода за сухими, тусклыми, безжизненными волосами, подойдёт и для окрашенных волос. Бальзам должен питать, смягчать, восстанавливать и защищать наши волосы, даря им гладкость, шелковистость и блеск.


 


Я очень переживала за расход, ведь 150 мл. это почти на половину меньше чем в привычных стандартных средствах. Но, к моему удивлению, расход не большой. Моя бутылочка пуста, и мне ее хватило на месяц, а это как стандартная 250 мллитровая баночка.


Результаты оказался отличным:


1) Волосы расчесались очень легко. Никаких запутанных дебрей и рваных прядей.


2) Укладка феном оказалась быстрой и лёгкой. Волосы послушные.


3) Моя шевелюра приобрела гладкость. Приятную, строящуюся гладкость. Никакого пуха.


4) Кончики эластичные и написанные, длина не жирнится.


5) Сократилась ломкость, как следствие, я могу стричь кончики реже.


https://irecommend.ru/content/ya-v-vostorge-ot-etoi-g..

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 февраля 2020 12:15

Обожаю эту маску для глаз!
Возрождение - название маски в прямом смысле слова. Эффективна, экономична и доступна к заказу.
.

C&B - Освежающая маска для контура глаз "Возрождение", 60 г

Квинтэссенция достижений современной науки и традиционных рецептов красоты. Маска создана на основе пюре картофеля и цедры цитрусовых с включением комплекса косметических масел и мощных антиоксидантных компонентов, препятствующих ослаблению кожи вокруг глаз.
Маска интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует мелкие морщинки (т.н. гусиные лапки).
Во время экспозиции происходит насыщение кожи витаминами молодости. Приятный лифтинг-эффект, способствует глубокому проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток.
Ощутите невероятную цитрусовую свежесть уже сегодня!

Применение: Осторожно нанести маску (слегка похлопывая) на очищенную, чуть увлажненную кожу век, всё пространство вокруг глаз. Выдержать 10-20 минут. Смыть теплой водой. Применять 2-3 раза в неделю. Во время использования возможно лёгкое пощипывание.

Состав: Картофельное и яблочное пюре, шунгированная вода, каолин, рисовая мука, лецитин, пектин, гиалуроновая кислота. Цитрусовая цедра. Масла: какао, ши, зародышей пшеницы примулы вечерней. Экстракты: алоэ-вера, овса, хвоща

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 февраля 2020 19:45

Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream».

Крем-мусс с гиалуроновой кислотой мгновенно активизирует синтез коллагена в коже, перегружает замершие процессы восстановления, регенерации, омоложения кожи, буквально «выталкивает» глубокие морщины изнутри.

После двух недель использования 79% женщин констатировали сокращение глубоких морщин, коррекцию выраженных и исчезновение мелких морщин (по итогам внутреннего теста компании, проведенного при участии 43 женщин в возрасте от 35 до 65 лет). Повсеместно отмечались уменьшение глубины морщин, их выраженности, улучшение цвета лица, его естественная увлажненность, свежесть. Особенно отмечена эффективность крема на глубоких морщинах шеи, носогубного отдела, и при коррекции мелких морщин у глаз («гусиные лапки»). Мощное противоотечное действие. Легкая, быстро впитывающаяся текстура крема смягчает кожу и даже является хорошей основой для макияжа глаз.

Применение: Встряхнуть по направлению к точечному аппликатору. Наносить по всей протяжённости морщины, массировать поперек до полного впитывания. Применять 2 раза в день. Через 14 дней кожа лица вновь полна сил, к ней возвращается плотность и упругость. Противопоказания: Индивидуальная неперереносимость.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 11:56

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 15:08
Всем солнца

Каждая женщина знает, что пилинг бывает механический, бывает кислотный (рассказывали о нем 4 поста назад). Но есть ещё один вид пилинга, о котором не все знают, но он очень популярен в современной косметологии. Это энзимный пилинг

Что это и чем он отличается от двух остальных? Особенность его в том, что вместо механических частиц и кислот в нем используются ферменты. Благодаря этому энзимный пилинг можно использовать даже на пораженной куперозом коже, на коже с угревой сыпью, склонной к аллергии и розацеа.

В основе нашего Энзимного пилинга Papaya -лежат ферменты Папайи. Усиленные белковыми пептидами эти ферменты способствуют расщеплению ороговевших клеток. Ферменты Папайи активизируют выработку коллагена в коже, стимулируют механизмы борьбы с морщинами на клеточном уровне. Пилинг бережно отшелушивает ороговевший слой, целенаправленно действует на все виды морщин, безопасно устраняет последствия акне, деликатно корректирует пигментные пятна

Результат от использования Энзимного пилинга аналогичен с пилингом фруктовыми кислотами, но воздействие гораздо мягче. За счёт этого энзимный пилинг можно использовать для любого типа кожи, а так же для капризной и проблемной кожи

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 февраля 2020 16:34

Самый приятный натуральный гель, кожа в восторге


Гель для душа это очень важная вещь в уходе за кожей тела, я перепробовала очень много, а вот натуральных пробовала мало, решила попробовать от vi Cosmetics.


Сзади на упаковке есть вся подробная информация от производителя, состав действия и способ применения.

Мягкий гель для душа «Disere» на основе глицерина бережно очищает, смягчает и увлажняет кожу совершенно не оставляя ощущения сухости или стянутости, а натуральные эфирные масла лимона и эвкалипта предупреждают раздражения, успокаивают, возвращая телу естественное сияние. В свою очередь тёплая парфюмерная композиция вернёт вас в уютные грёзы, сделав посещение душа самым волнующим событием дня. Desire – гель для душа с глицерином и эфирными маслами не сушит кожу, подходит для частого применения.


Наношу гель на мокрую кожу, вспениваю руками, легко распределяется. Смывается легко после применения не оставляет липкости.


Эффект

Очень мягко промывает, не до скрипа

После применения нет сухости и стянутости

Кожа очень увлажненная

Мягкая и бархатистая

Аромат на коже не держится


Итог

Мне очень понравился этот день качестве натурального средства, я считаю что полностью выполняет все свои свойства. Очень экономичный расход. Подойдет всем типам кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 14:11
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 февраля 2020 16:49

Моделирующая альгинатная маска "Base"

Многофункциональная, высокоэффективная моделирующая маска O’Dio "Base", демонстрирует максимальный лифтинг-эффект. Мощная пластифицирующая способность альгинатов, полученных из морских водорослей, усиливает регенеративные процессы кожи, повышает уровень увлажнения. Маска выводит шлаки и токсины даже из глубинных слоёв дермы, разглаживает ее микро- и макрорельеф, стимулирует синтез коллагена, поддерживает естественные восстановительные процессы кожи и выравнивает ее цвет. Маска предотвращает преждевременное старение, препятствует образованию мимических морщин, а благодаря высокому содержанию витамина С является превосходным базовым средств любых anti-age процедур. В отличие от большинства сухих косметических средств подходит для применения даже на тонкой сухой коже! Заметный лифтинг-эффект уже после второго применения!

Примечания:

Маска может использоваться как база для введения дополнительных косметических компонентов: каолина, растительных экстрактов, янтарной пудры и т.д., в соотношении 3/1.
Для усиление эффекта перед использованием маски нанесите на кожу антивозрастной не жирный крем (например, Сливки Indica «Анти-age эффект»), и, не дожидаясь его впитывания, саму маску. Пластифицируясь, альгинатные компоненты доставят крем в самые глубинные слои кожи, обеспечив максимальную эффективность.
Будьте внимательны, при растворении в тёплой и горячей воде альгинаты пластифицируются мгновенно! Разводите маску только прохладной (лучше минеральной) водой.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 февраля 2020 12:23
Убтан серии CoffeTree
Рецепту классического Убтана несколько тысяч лет, перед свадебным обрядом индийская невеста обрабатывала кожу чудодейственный порошком, и она становилась нежной и шелковистой. Индусы практически не используют мыло, в качестве моющего средства у них популярен порошок из натуральных ингредиентов, который перед приемом ванны размешивают с обычной водой и наносят на кожу
Классический восточный убтан включает множество природных элементов от целебной глины и зерновой муки нано-помола до измельченных цветов и порошкообразных сапонинов. В результате регулярного применения убтана, кожа обновляется, становится невероятно гладкой и бархатной, сужаются поры, исчезают черные точки, прыщи, корректируются мелкие морщинки
Наш Убтан nano-experience подойдёт тем, кто хочет избавиться от тусклого цвета лица и выровнять рельеф кожи. Его использование не вызывает негативных побочных эффектов, таких как стянутость кожи, шелушение, сыпь, покраснения, аллергические реакции на химические сульфаты, парабены, ПАВы

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 09:56
Ягодный гель с функцией скраба "Облепиховый смузи"
268.00 руб

Описание у  

Фруктовый гель с функцией скраба "Яблочный смузи"
268.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 февраля 2020 16:30

Убтан. Что это? Как применять ? Есть ли эффект? Отвечу на все эти вопросы и покажу как я его применяю.


Состав средства и его характеристики.

Рисовая, гречишная мука, мыльный орех, эльфан (растительный пав), цеолит (обогащенный ионами меди, серебра, цинка, калия и магния), инулин, аллантоин, морская соль, экстракт эхинацеи сухой, ромашка, оксид цинка, бикарбонат натрия, папаин, корица, кофейные зерна.

Все компоненты натуральные.

Это не может не радовать.


Использование не вызвало у меня никаких негативных побочных эффектов.


Не было замечено не стянутости кожи, не шелушения.


Наоборот средство удаляет с поверхности лица все отмершие клетки и выравнивает его цвет и текстуру.


Кожа становится гладкой и шелковистой на ощупь.


А так же чистой и как будто бы даже обновленной на вид.


В моем случае эффект от нанесения убтана V.i.Cosmetics Coffee Tree для умывания как говорится на лицо.


https://irecommend.ru/content/ubtan-chto-eto-kak-prim..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 09:42
50%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 февраля 2020 16:31
Эликсиром раньше называли целебный напиток, обладающий чудодейственным свойством. Сейчас эликсир - это вытяжка из растений. Но наверняка у большинства из нас слово Эликсир ассоциируется со словом Молодость, благодаря сказкам из детства.
Наш эликсир 50+ серии Бифидо - это дневной крем, который действительно наполняет кожу жизненными силами, мгновенно восстанавливает и увлажняет. А ещё он содержит экстракт родиолы розовой (золотой корень). Этот редкий полиактивный растительный компонент с предгорий Алтая защищает кожу от старения, активизирует обновление клеток
Крем действует как на поверхности кожи, так и в глубоких слоях. На поверхности кожи:
стирает следы усталости,
разглаживает рельеф
восстанавливает естественный цвет
оптимальный уровень pH,
защищает кожу от раздражающих факторов внешней среды,
устраняет сухость, шелушения, покраснения, зуд
тожно наносить под макияж.
В глубоких слоях кожи:
постепенно тонизирует тургор, корректирует морщины, восстанавливает коллаген
при курсовом применении заметно разглаживает морщины, устраняет мелкие морщинки,
улучшает состояние кожи, делая её «бархатной», подтянутой, здоровой и заметно помолодевшей
Этот Эликсир с освежающей мятной текстурой сливок очень полюбился нашим постоянными покупательницам возраста 50+ за эго эффект и доступную цену

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2020 23:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2020 15:11
Greeny - Пилинг-уход "Токио" (максимальное увлажнение, питание, очищение)
325.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 11:09
Кому роскошную шевелюру?
Наши шампуни и бальзамы не содержат никакой химии, парабенов и сульфатов , они абсолютно натуральные
Растительный шампунь для сухих и окрашенных волос Ягодный рай серии СВ не иссушает кожу головы и даже смягчает жесткую воду.
обогащает волосяные луковицы не только полным комплексом витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности, но и природными фитоэстрогенами, благодаря которым Ваши волосы будут выглядеть хорошо как никогда!
традиционные активные экстракты аира, лопуха и хмеля улучшают циркуляцию крови в коже головы, что ведет к стимуляции роста и сокращению потери волос
аминокислоты, входящие в состав шампуня, защищают от ломкости и сечения кончиков, придают волосам эластичность, пышность и объем.
А бальзам Flora серии СВ для сухих волос – это настоящая скорая помощь для безжизненных, тусклых прядей, лишённых силы и объёма
составы с натуральными маслами, травяными экстрактами, аминокислотами, минеральными веществами возвращают здоровье проблемным локонам
питательные вещества проникают вглубь стержней, насыщают, заполняют пустоты в повреждённых волосках; увлажняют, придают мягкость, нежный блеск;
делают пряди шелковистыми, облегчают расчёсывание; защищают от жёсткой водопроводной воды;
сохраняют яркость оттенка окрашенных волос

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2020 17:33

Каждый раз напоминаю себе, что это НЕ СЪЕДОБНО Отзыв на самый "вкусный" крем для лица!


Не смотря на то, что мне ещё нет сорока, к этой дате я решила готовится уже сейчас, в 36 лет, чтобы свое сорокалетие встретить молодой и красивой


Сегодня речь пойдет об антивозрастном креме 40+ от vi.Cosmetic. Эту фирму я выбрала не с проста. Я уже давно была наслышана о том, что она производит косметические средства с натуральным составом. Я целенаправленно искала именно антивозрастной крем. На сайте их было несколько: 20+, 30+, 40+. В наличии были как дневные, так и ночные кремы. Так как тридцатилетний рубеж я давно перешагнула, мой выбор был очевиден) Дневных кремов у меня несколько баночек, а ночной уже на исходе, поэтому я выбрала именно его.


В этом креме аппетитным выглядит все: цвет, запах и консистенция.


Честно говоря, когда я его открыла, была в легком замешательстве. На долю секунды, я решила, что перепутала баночки, и взяла с холодильника не крем, а питьевой йогурт дочери


Только спустя пару секунд до меня дошло, что крем всё-таки с натуральным составом, и вполне нормально, что он вызывает именно такие ощущения.


Цвет не белый, а ближе к кремовому, как топленое молоко или термостатная ряженка)


Крем очень приятно пахнет;

Отлично питает и увлажняет кожу;

Улучшает внешний вид кожи, делая поры менее выраженными;

Натуральный состав;

Легко наносится, не полосит во время нанесения;

Наносить надо небольшое количество крема, что позволит расходовать его экономно;

Быстро впитывается.

- Можно спутать с йогуртом


Если Вам нужен антивозрастной уход за кожей с натуральным составом, то советую присмотреться к ночному крему для лица от v.i.Cosmetic! На сайте также есть аналогичный дневной крем.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 10:13
PEPTID - Антивозрастной увлажняющий крем EVOLUTION (антивозрастной пептид)
344.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 13:58

Ягодный гель с функцией скраба "Облепиховый смузи"

Регулярное отшелушивание ороговевших частиц – это один из основополагающих этапов базового ухода. Такая процедура предотвращает образование морщинок, благоприятно сказывается на цвете лица, позволяет женщине выглядеть свежей и отдохнувшей.
Ягодный гель-скраб Облепиховый смузи делает кожу ровной и гладкой, глубоко очищает поры и предотвращает появление черных точек. Средство эффективно и деликатно очищает кожу от мертвых клеток, а благодаря растительному пектину и комплексу тонизирующих кислот придает ей естественное сияние и гладкость.
При сухом типе кожи достаточно использовать состав 1 раз в неделю, ведь эпидермис данного типа заметно тоньше. Применение ягодного геля обеспечивает увлажнение и плотность внутреннего матрикса кожи, улучшает текстуру, предотвращает обезвоживание. Кстати, предварительное распаривание кожи не только усилит эффект от процедуры, но и очень благоприятно скажется на внешнем виде лица.
Неоценимый плюс – удобство использования! В отличие от прочих подобных средств фруктовый гель-скраб легко смывается, не оставляет масляной пленки ни на лице, ни на раковине. Разработан для нежной, сухой и чувствительной кожи.

Всё что нужно, чтобы получить качественный уход и восстановить тонус!

Состав: Минеральная вода, кукурузная мука, масло облепихи, льна, жожоба, гель алое вера, яблочный пектин, измельченные рисовые хлопья, СО2 экстракты: ягод облепихи, моркови, мелиссы, корня лопуха, лецитин, пантенол (провитамин В5), пюре тыквы, агар, сок облепихи, молочная кислота, эфирное масло лимона, ксантановая камедь, масляный экстракт ванили, токоферилацетат (витамин Е), стеариновая кислота, морская соль, концентрат коллоидного серебра.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 марта 2020 22:23
Не устаём рассказывать про эффективность альгинатных масок

Да, девочки, с ними придется повозиться, они сухие, их надо разводить в определенной пропорции и наносить на лицо. Но ВАУ-эффект заметен сразу же, после первого применения.

В чем секрет? А в том,что главным компонентом альгинатных масок является альгинат натрия, который добывают из бурых и красных водорослей. Во сочетании с водой он образует гель, богатый витаминами, минеральными и питательными веществами.

При нанесении на лицо гель заполняет все морщинки, складки, интенсивно питает и увлажняет кожу, оказывает заметный лифтинг-эффект. Тонус кожи повышается, разглаживаются морщинки, подтягивается контур лица. В общем, создаётся впечатление, что лицо помолодело и похудело. Поэтому альгинатные маски часто называют моделирующими.

В альгинат натрия иногда добавляют различные ингридиенты, и маски приобретают дополнительные полезные свойства для кожи‍

В данном случае в состав маски добавлен абрикос (его измельченная косточка). Абрикос содержит лимонную, винную, яблочную кислоты, железо, фосфор, магний, серебро, йод, витамины А, С, В9, Е, Р, пектин и дубильные вещества. И благодаря этому усиливает синтез эластиновых и коллагеновых волокон, повышает тонус и упругость кожи

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!