👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 июля 2020 12:56
LosMarinus, 4-5 рабочих дней на сбор заказа, 6-7 дней доставка

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 июля 2020 11:17
Выкуп 6 - груз отправлен, рассчетное время прибытия - 29.07

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2020 13:14
1%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июля 2020 13:35

#о_составе_vicosmetics

Кукурузный крахмал.

Кукурузный крахмал подходит любой коже, будь то сухая, комбинированная, чувствительная или жирная.

При сухой коже крахмал поможет справиться с шелушениями и стянутостью. Сделает эпидермис увлажнённым и напитанным.

Если кожа проблемная, с большим количеством комедонов, то частое применение кукурузного крахмала в виде масок, поможет избавиться от прыщей и воспалений. А также очистить лицо и выровнять тон кожи.

Кукурузный крахмал — мощный абсорбент, что является незаменимым свойством в уходе за жирной кожей. Он регулирует выработку кожного сала, помогая коже надолго оставаться матовой без жирного блеска, сужает поры

Также крахмал имеет дезодорирующие свойства, улучшает скольжение косметики по коже, придаёт ей лёгкую текстуру. Является прекрасным эмолентом – придаёт коже шелковистости и эластичности.

Кукурузный крахмал используется как в чистом виде, так и в составе косметических средств, сделанных в домашних условиях. Следует также отметить, что крахмал является абсолютно гипоаллергенным продуктом, не вызывая привыканий. Защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

 

Steffani
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 1687
29 июля 2020 08:07
Aleksandra,здравствуйте, если 29.07 придёт , в субботу успеете в ЦР?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июля 2020 16:35

Крем-биокомплекс «Shambala»

Крем-корректор комплексного ухода для лица формула «Stop stress». Предотвращает образование отёков и морщин, регенерирует уставшую, вялую кожу. Обогащён эфирными маслами нероли и бергамота в комплексе, работающих на оздоровление и укрепление капиллярных стенок. Гипоаллергенный уход, увлажнение и активное питание незаменимо для всех типов кожи в диапазоне 25+. Благодаря аюрведическому отвару Шамбалы (семена Пажитника) обладает сильным восстановительным антиоксидантным эффектом, что особенно важно в применении на зонах, постоянно контактирующих с продуктами декоративной косметики. Заметно тонизирует, выводит токсины, укрепляет, возвращает здоровый цвет, косвенно исключает образование эритем.

Состав: Масла Ши, какао, оливы, зародышей пшеницы, рыжиковое. Белый мёд. Сливки. Косметическая основа «Липодерм Био». Коллоидное серебро. Сок алоэ. Отвар пожитника (Шамбала)+петрушка. Корица. СО2 экстракт женьшеня. Пентавитин (витаминный комплекс). Эфирные масла корицы, нероли, бергамота.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2020 11:57
Выкуп 6 - груз прибыл, сегодня в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2020 20:54
Выкуп 7 - собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2020 11:05

Пептиды за копейки! • Постоянные тёмные круги и мимические морщинки? Это поправимо!

По моему опыту косметика с пептидами всегда даёт вау-эффект на области вокруг глаз.

Интенсивный ПЕПТИД для области век от V.i. Cosmetics тот редкий продукт, который не только разгладил мелкие морщинки вокруг глаз, но и заметно помог в борьбе с тёмными кругами под глазами

СОСТАВ
Пептиды, на мой взгляд, это чудо современной косметологии. Здесь это пептид SIN-COLL, который заставляет кожу «проснуться» и начать вырабатывать коллаген. Вообще если вы хотите быстрый антивозрастной эффект, то ищите в составах косметики пептиды, поверьте, эта тяжёлая артиллерия сработает даже на очень возрастной коже.

Консистенция похожа на маслянистое молочко без запаха. Из-за такой эластичной текстуры средство легко скользит по нежной коже век и распределяется за секунды.

Поскольку состав концентрированный чтобы впитаться требуется время, примерно около 3х минут. После этого под глазами не остаётся липкости или жирности и можно наносить консилер под глаза. Из моментального эффекта есть легкое разглаживание и питание кожи вокруг глаз, видимо за счёт масел.

Кстати мне очень понравилось наносить этот уход на ночь, нет припухлости с утра и оно не имеет свойства затекать на слизистую. В общем подойдёт для любого времени суток и любого времени года.

СПУСТЯ МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Меня беспокоили первые мимические морщинки под глазами, так называемые «лучики», а также небольшие мешки под глазами и конечно же тёмные круги!... Уход сработал по всем фронтам, что особенно актуально для таких же девушек как и я, в возрасте около 30 и старше.

Уменьшилась пигментация под глазами Мелкие пигментные пятнышки у внешнего уголка глаза за месяц рассосались. Видимо этому поспособствовал всё тот же пептид, который заставляет кожу быстрее обновляться.
Мелкие мимические морщинки разгладились Тоненькие лучики морщинок попросту исчезли. На самом деле я не удивлена, пептиды всегда «стирают» мелкие морщины. К сожалению, действие пептидной косметики как правило длится только пока пользуешься ею, поэтому не исключено, что морщинки вернуться после отмены средства. Впрочем я очень довольна, что кожа такая разглаженная и упругая без мелких мимических морщинок хотя бы на данном промежутке времени.
Осветлились синячки под глазами На темные круги под глазами конечно влияют самые разные факторы (недосып, сидение за компьютером, неправильное положение шеи). Однако несмотря на всё это я заметила, что за месяц пользования этим уходом я меньше пользовалась консилером, темнота под глазами стала светлее, а взгляд в целом свежее. Мало какое средство для глаз вообще способно повлиять на синячки, поэтому это я считаю это главным достоинством этого продукта.
В общем интенсивный ПЕПТИД для области век от V.i. Cosmetics за месяц просто преобразил кожу вокруг глаз! Всё таки пептиды это беспроигрышный вариант при возрастных изменениях.

Средство работает сразу по всем фронтам – разглаживание морщинок, избавление от пигментации, осветление тёмных кругов под глазами, лифтинг. Взгляд стал заметно свежее и моложе …и да, всё это всего лишь за 366 руб!...

https://irecommend.ru/content/peptidy-za-kopeiki-post..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 августа 2020 12:51
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2020 16:07
C&B - Крем-уход укрепляющий кожу груди «Citrus&Сoffee»
410.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2020 17:19
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2020 19:52

Как освежить и осветлить лицо за 10 минут?

Маски для меня - это целый ритуал. Очень люблю в выходной устроить себе СПА процедуры, расслабиться, полежать в ванной с солью, сделать масочки и ты новый человек))) В этом отзыве расскажу вам про мою любимицу - "освежалочку" от марки O`Dio.

Маска готовится довольно просто, расход минимальный, маски хватит на очень долго!

Сразу после снятия:

Маска немного осветлила общий тон лица
Есть небольшие покраснения около носа
Освежила лицо
Убрала отечность под глазами

Спустя 10 минут нанесла увлажняющий гель. Вообще другое дело)))

Очень классно осветлился общий цвет лица
Ушли покраснения
Лицо посвежело
Есть подтягивающий эффект
Также из года в год летом у меня появляется около глаза пигментное пятно. Его еле видно, но я-то знаю, что оно там есть)))

Мало того, что общий цвет лица посветлел, так я еще и отчетливо вижу осветление моего пигментного пятна и разглаживание мелких морщинок около глаз.

Маской я очень довольна, рекомендую познакомиться с ней и вам!

https://irecommend.ru/content/kak-osvezhit-i-osvetlit..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2020 17:02
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 16:41

А вы знаете, что уход за ногами может быть не только рутинным, но и может подарить настоящее чувственное удовольствие 

...если с вами пилинг-уход для ног Токио #viспа

Ведь вам известно, как много активных точек, связанных со здоровьем нашего тела, отвечающих в том числе за настроение, находится на стопе и кончиках пальцев Это настоящая спа-процедура, девочки!
#viморошка рекомендует

По текстуре Токио очень приятный Это мягкий масляный крем, по плотности сравним с густой сметаной, с твёрдыми частичками скраба и морской соли (смотрите видео под постом).

Ощущения при нанесении потрясающие  Густой крем прямо обволакивает кожу ножек, морская соль приятно пощипывает, скрабирующие частички нежно массируют.

Токио - это не только просто приятно. Токио - это высококонцентрированный тонизирующий пилинг. Он отлично удаляет слой отмерших клеток на грубой коже стоп, ускоряет регенерацию новых клеток, увлажняет кожу, делая её мягкой и нежной, и мощно питает

В состав пилинга включен концентрированный отвар зеленого чая и коллоидного серебра, которые борятся с грибком и имеют антибактерицидные свойства. Богатейший  пихтовый комплекс вместе с кедровым маслом служат естественным дезодорантом, предотвращают излишнее потоотделение.

А комплекс масел, это мое отдельное персональное Вау ! Благодаря мясляным компонентам (кокосовое, кедровое хлопковое, эфирное масло эвкалипта) - после использования пилинга не требуется крем. На коже остаётся ощущение, как после жирного крема. Вы вытираете ваши ножки полотенцем, оно забирает лишнее масло и кожа остаётся невероятно напитанная, ухоженная, мягкая.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2020 17:43

Растительный шампунь для сухих и окрашенных волос «Ласковый лайм»

Мягкий питательный шампунь невероятно приятной кремовой текстуры способный произвести впечатление даже на самую взыскательную даму. Растительный шампунь не требует излишнего ополаскивания, обладает приятным кондиционирующим эффектом. Не обезжиривает (не иссушает), кожу головы и даже смягчает жесткую воду. Обогащает волосяные луковицы не только полным комплексом витаминов и минералов, необходимых для нормальной жизнедеятельности, но и природными фитоэстрогенами, благодаря которым Ваши волосы будут выглядеть хорошо как никогда! Традиционные активные экстракты аира, лопуха и хмеля улучшают циркуляцию крови в коже головы, что ведет к стимуляции роста и сокращению потери волос. Аминокислоты, входящие в состав шампуня, защищают от ломкости и сечения кончиков, придают волосам эластичность, пышность и объем.
На последнем этапе использования Вы обязательно ощутите ненавязчивую ноту эфирного масла лимона, наделяющего волосы элегантной свежестью. Подходит для использования на наращенных волосах.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:17
100% Натуральное средство, которое действительно моделирует форму груди.

Я достаточно скептически относилась ко всем "хорошим кремикам" для этой части женского тела, так как считала, что всякие проблемы или недочеты формы и упругости можно исправить или спортом (и то не всегда), или хирургическим путем.

Состав

Масло какао, ши, арахиса. Цитрусовое пюре, морской коллаген, растительный эластин, кофеин, цитрит серебра, сок мандарина, алоэ. Пентавитин. Кос-я основа Липодерм БИО. Витамин Е. Эфирное масло мандарина, лаванды, мелисы, лимона, розмарина, герани.

Состав меня привлек огромным количеством полезных компонентов: эфирные масла и коллаген - очень радуют.

Распределяется крем легко, моментально впитывается. Ощущение липкости незначительное, пропадает через минут 5. Однако, после утреннего применения, вечером в душе при попадании воды на зону груди - чувствуется скользкость.

У меня не критичная ситуация. Моя грудь не имеет растяжек, не имеет большого размера и не пережила ГВ. Собственно, зачем тогда мне это средство? Все просто. После изменения массы тела, кожа груди стала менее упругой.

За месяц использования крема я заметила, что кожа стала более ухоженной, упругой и плотнее наощупь. Форма груди не изменилась, но грудь будто немного налилась. А вот контуры заметно подтянулись.

Крем для груди от V.i. cosmetics я определенно рекомендую! Я не нашла в нем никаких минусов, и он действительно работает.

https://irecommend.ru/content/100-naturalnoe-sredstvo..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2020 13:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2020 11:30

Ключ к молодости и красоте кожи – ее идеальное и правильное увлажнение. Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» создана для ежедневного применения и помимо традиционных питательных и витаминных компонентов содержит комплекс увлажняющих растительных экстрактов, способных проникать в глубинные слои кожи, изнутри насыщая клетки живительной влагой. Придает коже сияние. Возвращает упругость.

Особенностью сыворотки и явным преимуществом на фоне других кремов является её направленность на использование на коже жирного и смешанного типов: легкие цитрусовые кислоты регулируют деятельность сальных желез, предотвращают раздражения, покраснения, прекращают воспалительные процессы. Сыворотка обладает чрезвычайно легкой текстурой, полностью впитывается, не препятствует дыханию кожи, не забивает поры. В формулу входят миндальное молочко, экстракт эхинацеи и какао-масло – превосходные увлажнители, которые не нарушают микрофлору кожи лица. Благодаря точечному дозатору гарантирован экономный расход средства.

Сыворотка глубокого действия «Ультраувлажнение 24» - это глоток цитрусовой свежести в череде будних дней!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!