👍 V.I.COSMETICS-КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ👍 Российский ответ дорогостоящим импортным товарам!

7-й выкуп
410 заказов
99 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2020 11:40
Дневной увлажняющий крем-суфле с матирующим эффектом
378.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 23:33
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 сентября 2020 00:02
7%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 сентября 2020 10:57

Моя первая альгинатная маска. Эффект на жирном типе кожи с расширенными порами и противными черными точками.

Вот наконец-то и я попробовала альгинатную маску, я очень давно хотела, но не знала с какой начать. Сегодня я поделюсь мнением о ней.

Маска находится в небольшой пластмассовой баночке черного цвета с отвинчивающейся крышкой, имеется защита от вскрытия в виде фирменной ленты, которая сверху приклеена под этикеткой, а снизу под сроками производства и годности.

Альгинатную маску необходимо развести самому и в первый раз у меня получилась она слишком жидкой, во второй раз уже идеально.

Маска частично очистила поры, но самые мелкие и не глубокие. Сужение пор не заметно.
В другой раз я делала тоже самое, но на распаренное лицо и эффект мне понравился гораздо сильнее, поэтому сразу делайте на распаренное лицо. Плюс к тому, поры становятся меньше, я полагаю, что именно за счёт очищения их.

Альгинатная маска мне понравилась, да, она не дала прям максимальный результат на моем лице, но я уже давно привыкла, что мои черные точки очень противные и сидят очень крепко, я же ставлю со своей позиции твердую четверку, но если у Вас поры не настолько противные, то Вам результат безумно понравится.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 сентября 2020 11:37
Ягодный гель с функцией скраба "Облепиховый смузи"
295.00 руб

Описание у  

Фруктовый гель с функцией скраба "Яблочный смузи"
295.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 сентября 2020 13:24
10%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 сентября 2020 00:13
CoffeeTree - Точечный крем-мусс против глубоких морщин «Vanilla ice cream»
328.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2020 15:35
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 сентября 2020 11:53

Только для женщин, легкое и чистое удаление волос пеной для эпиляции с пептидами Formula Comfort & Natural. Подходит для нежной чувствительной кожи в зоне бикини.

Для удаления нежелательных волос использовала длительное время специальные кремы, но в связи с особенностями кожи перешла на бритьё с использованием детского мыла.

При выборе средств на сайте ООО ВИ-Косметика производителя пептидной косметики заинтересовала пена для эпиляции Formula Comfort & Natural предназначенная для женщин.

 СОСТАВ
Имеется полный список составляющих компонентов, только натурального происхождения. Несколько из них обладает успокаивающими, противовоспалительными свойствами, что немаловажно при это процедуре, так как после бритья часто возникает раздражение.

 АРОМАТ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ
Белоснежный цвет, едва уловимый приятный аромат ромашки, воздушная лёгкая консистенция — это основные характеристики по восприятию выдавленной порции. Структура не плотная, но сохраняет форму. Содержит пузырьки воздуха, которые особенно видны при распределении её по коже. При воздействии на неё пальцами пенка не исчезает, покрывает кожу и сохраняется на всё время процедуры.

ВЫВОДЫ
Пена для бритья мне понравилась. Нашла для себя удобный вариант для процедуры, теперь не нужно намыливать мылом для получения пены, а значит значительно сокращается затрачиваемое время. Несомненно, главным является качественный результат, чистое бритьё с одного прохода по коже, отсутствие раздражения и воспаления точек роста волос, увлажняющие воздействие на кожу. Аллергической реакции не возникло.

Один небольшой недостаток для меня — это отсутствие защиты от вскрытия, при покупке важно сколько средства находится во флаконе.

https://irecommend.ru/content/tolko-dlya-zhenshchin-l..

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2020 12:01

НОВИНКИ!

 

Кислородная пенка для умывания "Бамбук и Пепел"

271.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2020 12:02
Кислородная пенка для умывания «Блеск-Контроль»
271.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2020 12:03
Увлажняющий крем против несовершенств проблемной кожи
335.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 сентября 2020 12:04
Ночной антивозрастной крем с витаминным комплексом
351.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2020 10:57
C&B - Цитрусовая паста для термообёртывания "Ganesha"
283.00 руб
C&B - Термоактивный крем-корректор «Slim Maxx»
325.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2020 16:51
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2020 11:47

Крем-бальзам «Arigato»

Ночной «живительный» бальзам для борьбы с усталостью кожи и негативным воздействием факторов внешней среды. Средство снабжает кожу активными микроэлементами для восстановления упругости, дает энергию для регенерации, восстанавливает липидный барьер, повышает местный иммунитет, реконструирует зрелую кожу. Через четыре недели после использования крема мимические морщинки становятся менее заметны, лицо выглядит моложе.

Помимо необходимого питания кожи, крем-бальзам Greeny «Arigato» снабжён естественным природным механизмом защиты от негативного воздействия окружающей среды и оксидантов. Уникальная композиция на основе симбиотического комплекса зеленого чая и цитрусовых кислот препятствует разрушению клеточных структур и способствует их более быстрому восстановлению. Насыщая клетки мощными растительными антиоксидантами, бальзам попутно повышает эластичность кожи, выравнивает цвет лица.

Показан для применения на нормальной и комбинированной коже 35+. Вы спите, а крем-бальзам работает!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2020 12:30

Самый удивительный флюид на свете - это наш дневной флюид Spring #viуход

Мы были очень удивлены когда в первый раз открыли эту чудесную баночку А все потому, что по текстуре это совсем не флюид, больше похож на плотный бальзам, ведь в нем есть масла ши, виноградной косточки, миндаля.

Но! За счёт большого количества "свежих компонентов" - пюре огурца, тыквы, апельсина, а так же концентрированного отвара зелёного чая, отваров золотого корня, ромашки, рябины, но он действительно не тяжёлый, полностью впитывается, под него замечательно ложатся все наши сыворотки, и на него отлично ложится макияж

Как вы знаете, основой всей серии Greeny является высококоцентрированный отвар зелёного чая. Средства, содержащие его, обладают сильным антиоксидантным эффектом, защищают от пагубного воздействия свободных радикалов из декоративной косметики, обеззараживают

В итоге получился шикарный дневной крем, который активизирует природную барьерную функцию, помогает справляться с внешними раздражителями, такими, как мороз, ветер или летнее солнце

По нашим наблюдениям крем Spring хорош ещё возможностями своей комбинаторики. Молодые девушки 20+ могут использовать его как самостоятельный дневной крем. Женщинам постарше отлично будет добавить под этот крем необходимую коже сыворотку (Sensess или Увлажнение 24 для сухой кожи, Пептиды для кожи 35+, антикуперозную сыворотку на проблемные зоны или Vanilla Ice на веки и морщины)

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 12:11
Каждая из нас стремится поддерживать молодость и красоту всеми возможными средствамиИ самое пристальное внимание мы, как правило, уделяем коже лица Вместе с тем брови и ресницы зачастую остаются без должной заботы, хотя нуждаются в ней ничуть не меньше.

Если природа не наградила вас пышными ресницами и роскошными густыми бровями, то мы постараемся помочь вам решить эту проблему #viуход

В линейке Пептос от VICosmetics есть специальное средство для ухода и восстановления бровей и ресниц

СЕРУМ это многократно концентрированная сыворотка, содержащая все необходимые макро- и микро- элементы.
Посмотрите сами
В составе  Масла репейное, виноградной косточки, макадамии.
Масло листьев усьмы
 Воск. Гидролат василька, экстракт петрушки, гидролат солодки, капиксил, ксантановая смола,
цитрат серебра и витамин Е.
И конечно, биоактивный пептидный комплекс Капиксил 

 Сыворотка специально разработана для активации роста ресниц и бровей, отличается малой густотой и быстрым действием
Состав быстро проникает вглубь кожи и действует непосредственно на луковицу волосков, перезапуская процессы регенерации, ускоряя рост, выравнивая текстуру ресниц и бровей. 

Серум проникает в корни волос, поэтому увеличивается не только длина ресниц, но и их общий объем благодаря росту новых волосков. Увеличивается срок жизни ресниц. Активная фаза роста начинается уже через 3 недели использования

Даже для красавиц, прилежно следящих за собой, становится открытием, что брови нужно расчесывать каждый день. 
Для этого существуют специальные щеточки с синтетическим и натуральным ворсом.  Расчесывают брови плавными движениями по линии роста, от переносицы к вискам.
Добавьте к этому вечернему ритуалу Серум от Пептос, так же от корней к кончикам расчесывайте с сывороткой и ресницы.
Напомним, что процедуру эту нужно делать на хорошо очищенную кожу, предварительно обезжирив ее, например тоником Дива из серии Greeny. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 15:15
12%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!