AHAVA,HLAVIN (Lavilin),Martin Lion,7 Days, Sosu -выгодно!профессиональная косметика по приятным ценам

3-й выкуп
12 заказов
10 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
3 декабря 2018 17:20
Лавилин дезодорант крем для подмышек Hlavin

Эффективно нейтрализует запах пота в подмышечной области без использования агрессивных химических веществ. Без солей алюминия, алкоголя и парабенов.

Отсутствие запаха пота до 7 дней. Не имеет аналогов в мире!

1 применение = отсутствие запаха пота до 7 дней.
Без солей алюминия - не закупоривает поры.
Подходит для чувствительной кожи.
Купание и душ, спорта и напряженной физической деятельности не мешают эффективности крема-дезодоранта Lavilin.
Доказанная эффективность - проведены испытания ведущим международным исследовательским центром.
Проверено в российскими специалистами лаборатории Product-test.ru
Состав : Касторовое масло (семян Клещевины), Гидрогенизированное касторовое масло (более очищенное), Карнаубский воск, Фармацевтический тальк, Оксид Цинка, модифицированный картофельный крахмал, лактоза, молочный протеин, Лизат бифидобактерий, производная глицерина, триэтилцитрат (пластификатор-не токсичен), экстракт ромашки аптечной, соевое масло, экстракт календулы, экстракт цветков арники, токоферола ацетат (витамин Е), отдушка, BIOSOL (O-Cymeon-5-Ol - Бактерицидный, антисептический, фунгицидный агент).

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
3 декабря 2018 17:20
ЛАВИЛИН ДЕЗОДОРАНТ КРЕМ ДЛЯ НОГ

Средство оптимально подходит для предотвращения неприятного запаха пота. Одноразовое применение средства обеспечивает полное устранение неприятного запаха пота в области ступней на 7-15 дней.

Средство не оказывает воздействия на работу потовых желез, дезодорант-крем Lavilin предназначен исключительно для уничтожения бромобактерий, вызывающих запах.

Препарат содержит растительные экстракты. Без алкоголя, алюминия. Не имеет аромата. Подходит для мужчин и женщин (взрослых/подростков). 

Лавилин замечателен тем, что он:
не содержит оксидов алюминия, не закупоривает поры, не нарушает работу потовых желез
предупреждает возникновение грибковых заболеваний
не содержит спирта, не сушит кожу
основан на экстрактах антибактериальных лекарственных растений арники и календулы
не имеет запаха
рекомендуется мужчинам, женщинам и подросткам
экономичен - одной баночки хватает на год
абсолютно надежен - подходит даже для чувствительной кожи
уже высоко оценен в Японии, Швейцарии, Германии, Англии, США, Канаде и еще в 21 стране мира
ДЕЙСТВИЕ: Предупреждает возникновение грибковых заболеваний, нежно ухаживает за кожей стоп – растительные экстракты увлажняют, успокаивают и защищают. Благодаря отсутствию вредных ингредиентов крем-дезодорант абсолютно безопасен даже для самой чувствительной кожи. Крем-дезодорант обладает потрясающей экономичностью. Одной упаковки крема-дезодоранта Lavilin (Лавилина) достаточно для применения в течение 10-15 месяцев. Интенсивные физические нагрузки и водные процедуры не снижают эффективности средства.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Вымыть и тщательно вытереть ноги.
Зачерпнуть прилагаемым шпателем каплю препарата и сделать два легких похлопывания в центре ступни. Каждый раз, прикоснувшись к ступне, не отрывая руку, провести рукой до основания пальцев ступни. Третью каплю препарата нанести вдоль основания пальцев, по всей ширине ступни.
Следующее применение рекомендуется только после повторного возникновения запаха пота.
Не следует наносить дезодорант на раздраженную и поврежденную кожу.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: масло из семян клещевины, карнубский воск, оксид цинка, тальк, экстракты ромашки, арники, цветков календулы, соевый глицин, токоферол (вит. Е) 

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
3 декабря 2018 17:27
Принимаю заказы! только на нашем сайте самая выгодная цена у организатора в давнной закупке!   Успеваем по акции!

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
3 декабря 2018 17:42
По себе скажу, очень классный! я им пользуюсь уже с 2012 года вместе с мужем!  беру про запас всегда  очень довольны!  ни начто уже не променяю такой дезодарант!

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
4 декабря 2018 15:29

Девочки успеваем со скидкой приобрести!  новогодняя цена !!!!


Лавилин крем и 72 часа = 615,0 оптовая

Дезодоранты 48 часов  = 4610, оптовая

Анна107
Шопоголик
Репутация: - 92 + Сообщений: 734
6 декабря 2018 12:36
ДД! Оставила заказик!

Rrm-kev
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 8
8 декабря 2018 00:06
Доброй ночи, заказала.

holesyav
Организатор Моя витрина
Репутация: - 316 + Сообщений: 13587
8 декабря 2018 22:54

Девочки успеваем со скидкой приобрести!  новогодняя цена !!!!


Лавилин крем и 72 часа = 615,0 оптовая

Дезодоранты 48 часов  = 4610, оптовая

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!