LEGNA со скидкой 20%.ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID👓Stзаказ

45-й выкуп
256 заказов
98 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: 2431572 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 апреля 2024 15:20

LEGNA СО СКИДКОЙ 20%.- НА САЙТЕ ЦЕНЫ С УЧЕТОМ СКИДКИ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 апреля 2024 10:27
Компьютерные очки Legna
Синий свет (400-500 Нм) является частью видимого спектра солнечного излучения. Он благоприятно влияет на организм человека - вызывает бодрость, улучшает память, влияет на циркадный ритм, регулирует когнитивные функции и поднимает настроение. Но он также способен нанести непоправимый вред.
В своем начальном, коротковолновом диапазоне, он сильнее рассеивается в структуре глаз, что негативно сказывается на качестве зрения, провоцирует возникновение симптомов зрительного утомления и постепенно приводит к ухудшению зрения в целом.

Наибольшую тревогу у специалистов вызывает свет, испускаемый искусственными источниками освещения и экранами электронных устройств., которые излучают коротковолновый синий свет до 40% больше чем естественное излучение. Это оказывает чрезмерное воздействие синего света на глаза.

Линзы компьютерных очков Legna имеют специальное покрытие, которое избирательно блокирует только вредный синий свет. Пропускается полезный свет и снимается напряжение и усталость глаз при работе за компьютером и вождении автомобиля.


https://www.youtube.com/watch?v=ZUJY1JaRKZw&t=60s

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!