🍓 CAPILLUM VITA - Масла для волос и тела 🍀 Органическая косметика ручной работы для красоты и здоровья.

3-й выкуп
61 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 июня 2018 21:22
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 10:40
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 13:18
Добиваем минималочку!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 16:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:09

Брутальности пост

Полноценная серия уходовых средств для него. Да, мы ей очень гордимся, ведь она создана с особым трепетом и любовью. Останется выбрать то, что по душе:

— Крем для лица с алоэ вера. Да, мужчина скажет, что у него итак нормально все, не будет он мазаться этими приблудами, но этот крем создан именно для сухой мужской кожи на основе масляных экстрактов зелёного чая, мяты и розмарина с заживляющим гелем алоэ вера, морским коллагеном и увлажняющим витаминным комплексом. Так много важных компонентов для своего любимого!

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:09

Твёрдый шампунь для волос. Такой брутальный черный брусочек на основе мяты, активированного угля и ментола. Питает и восстанавливает волосы, он практический вечен, в индивидуальной упаковке, которую удобно брать с собой

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 июня 2018 23:10

— Для тех, кто бородат или стремится к растительности на лице:
- масло для крутой бороды на основе масляного экстракта мяты, с эфирными маслами чабреца, грейпфрута и алтайского кедра. Борода должна быть ухоженная и опрятная, мы же не в лесу живем. Поэтому рекомендуем этот спрей для ухода за существующей растительностью с древесно-мятным ароматом. 
спрей для бороды. Это для тех, кто не любит возиться с маслом, а предпочитает на расстоянии орошать свою бороду. Эффект и состав как и у масла.
- масло для роста волос. И такое бывает. Если хочется, чтобы луковицы активнее начали пробуждаться, то нужно запастись терпением и нашим средством, созданным на основе 7 натуральных масел. Оно питает корни волос, стимулирует рост новых и предотвращает выпадение существующих. Магия, да и только!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 10:34
Готовимся выкупать на этой неделе!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июня 2018 16:03

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 13:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 июня 2018 22:10

 Аккуратная кутикула
Красивый маникюр должен быть обрамлен ухоженной кутикулой - это факт. Хуже нет, чем сухая, безжизненная и "мохнатая" кожа. Ее так важно напитывать и она скажет свое: "Спасибо" в виде отсутствующих заусенцев. 

Мы в лаборатории Capillum Vita разработали масло для кутикулы в 2-х состояниях - жидкое на масляном экстракте лимона (которое, вы помните, мы кропотливо делаем сами) с витаминным комплексом и удобной пипеткой и твердое (на основе твердых масел с с эфиром иланг-иланг). 
Вам останется только выбрать из 2-х, а можно и оба сразу. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 июня 2018 11:50

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2018 13:14

92%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 июля 2018 16:47

93%!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 10:45
 Пшик-пшик 
Мы всегда торопимся - на работу, в гости, на вечеринку или свидание, но это не значит, что следует экономить время на beauty-процедурах, поэтому для оперативного и качественного ухода мы создали спреи.
Легкий спрей для волос - создан для защиты и увлажнения волос, его можно использовать хоть каждый день на сухие или влажные волосы. Например, мы любим утром пшикнуть на волосы, закрутить их в "гулю", а вечером распустить и аромат стоит по всему дому. Ай, приятно! Он очень лёгкий, имеет ароматы апельсин / ваниль, корица/апельсин / розовое дерево. 

Спрей для тела. Что может быть лучше, чем нежное масло для увлажнения кожи? Конечно, спрей. Почему? Потому что он невесомый, почти не ощущается на теле, зато действует очень эффективно и оставляет после себя тонкий аромат. Создан на масляных экстрактах (сделанных нашими ручками) ванили, корицы, цитрусовых и мелиссы. А еще, он придает сияние. 
Рекомендуем наносить путем распыления на кожу после принятия душа. Увлажнение и питание - гарантировано 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 12:03

96%!!!!!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 12:29

СТОП 4.07!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 18:22

Сладкий поцелуй

Уход за тонкой кожей губ актуален круглогодично. Летом губы и на солнышке сохнут очень сильно, поэтому предлагаем запастись маслом и непременно скрабом.

Масла с разными вкусами и в разных упаковках. Масло призвано питать, увлажнять, смягчать и предотвращать трещинки. В арсенале имеются такие аппетитные вкусы:

- мед/лимон создано на основе мясляного экстракта лимона (который мы делаем сами), пчелиных сот (те самые, натуральные) и мёда. 
- кофейное создано на основе масляного экстракта кофе (продолжаем делать сами), пчелиных сот и витаминов. Божественный и такой любимый запах кофе приятная нотка в этом средстве. 
- какао создано на основе масло какао, пчелиных сот и витаминов. Он пахнет настоящей шоколадкой. 
Из приятностей 2 варианта упаковки - привычная упаковка для нанесения пальчиками и туба, чтобы сразу ровным слоем на губы.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 18:22

— Масло-скраб для губ с кокосовым сахаром. В этом средства хорошо все: масляный экстракт цветков лаванды, кокосовый сахар как нежно-скрабящее вещество и молотая скорлупа миндаля. Согласитесь, даже звучит вкусно. А в результате — мягкое скрабирование, отшелушивание, питание кожи губ. Аромат всеми любимой лаванды не оставит равнодушным.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 июля 2018 22:44

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!