05/01 в ЦР! Гидролаты и дезодоранты от Мастерской ЛавровыхГидролаты из трав на родниковой воде, дезодоранты

4-й выкуп
66 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
16 июня 2019 19:21
Без чего нельзя обойтись любой девушке?  Без гидролата!
 
Цветочная вода моментально увлажнит и освежит не только кожу, но и волосы.

Как использовать?

 Для кожи лица. Гидролат восстановит РН баланс и подготовит кожу к дальнейшему нанесению других средств. Также распыляйте гидролат на кожу в течении дня и она вновь засияет чистотой и свежестью.
 Для волос. Распыляйте гидролат для увлажнения и укрепления по всей длине волос, а на корни для регулировки работы сальных желёз. Цветочная вода не склеивает волосы и не утяжеляет их.
 Для зоны вокруг глаз. Нанесите на ватный диск гидролат и приложите его на глаза на 15-20 минут. Такой компресс моможет выровнить цвет кожи и снять отёчность.
 Для шеи и зоны декольте. Распыляйте ежедневно гидролат для поддержания упругости кожи.

 

--------------------

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
17 июня 2019 18:06
ап

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
19 июня 2019 18:15
собираем

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
21 июня 2019 10:25

altЛаванда – вечнозеленое растение-кустарник, известное своими фиолетовым цветами со свежим, немного резковатым запахом. Родиной растения считается Индия и страны Средиземноморья. Латинское название растения – Lavandula, которое произошло от слова Lava, Lavare – мыться. В давние времена лавандовые ванны были чрезвычайно популярны, поскольку приятный аромат перебивал посторонние запахи и подолгу оставался на коже. В нынешнее время вытяжку из цветов лаванды повсеместно применяют в медицине, косметологии, кулинарии и парфюмерии.


Наиболее ценными в лаванде являются ее ароматные цветы, которые вырастают в колосьях по 10 и более маленьких цветочков. Хоть лаванда у многих вызывает ассоциацию именно с фиолетовым цветом, в природе встречаются варианты этого растения с розовыми, сиреневыми и даже светло-голубыми цветами.


Лаванда: полезные свойства


О чудодейственных свойствах этого растения знали еще в Древнем Риме. Цветы лаванды использовались в роли пряности, ароматизатора для ванн и одежды, а также для защиты одежды от насекомых, поскольку резкий запах отпугивал моль.


В эпоху Средневековья лаванда изначально украшала парки и сады европейской знати, однако со временем о свойствах растения узнали более широко, и ароматные цветы начали использовать в кулинарных и лечебных целях.


В промышленных масштабах лаванду начали выращивать в середине 18 века в Англии и Франции, где на ее основе производили духи и ароматные косметические средства.


На сегодняшний день цветы лаванды также используются в косметической промышленности. Многие производители косметики выпускают отдельную линию с экстрактом этого растения.


Эфирное масло лаванды добывают при помощи гидродистилляции. Для получения 1 кг продукта нужно подвергнуть обработке 100 кг цветков. Лавандовый эфир содержит спирт L- линалоол, кислоты (уксусную и валериановую), лавандиол и много других полезных элементов. Экстракт лаванды богат витаминами, эфирами, дубильными веществами, кумаринами и тритерпеновыми соединениями.


Масло лаванды в ароматерапии


Лавандовое масло повсеместно применяется в ароматерапии. Его аромат помогает снять головную и мышечные боли, избавить от стрессов и нервных напряжений. Масло этого целебного растения высоко ценится массажистами, поскольку воздействие препарата на кожу позволяет улучшить капиллярный кровоток, восстановить водный баланс кожи, сделать ее более упругой и эластичной. Благодаря антисептическим особенностям лаванда ускоряет заживление ранок и порезов, успокаивает кожу при солнечных ожогах.



Лаванда в косметологии


Косметологи используют экстракт лаванды для ухода за лицом, руками и волосами. Мази и кремы с эфиром этого растения помогают в борьбе с прыщами, угревой сыпью, а также при избавлении от некоторых заболеваний кожи, к примеру, себорея и дерматит. Маски и лосьоны с лавандой помогают восстановить деятельность сальных желез, поэтому отлично подходят для жирной кожи. Насыщенный аромат превращает использование такой косметики в настоящее удовольствие.


Шампуни, маски и бальзамы с экстрактом лаванды помогут оживить тусклые и ломкие волосы. Препараты на основе этого растения (гидролаты, эфиры) помогут избавиться от такой проблемы, как выпадение волос, а также вернут блеск шевелюре.


«Мастерская Лавровых» предлагает вам окунуться в роскошный мир лавандового аромата вместе с мягкой натуральной косметикой. Превратите ежедневный уход за собой в полноценную SPA-процедуру, которая обновит ваше тело и очистит мысли от негатива.

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
24 июня 2019 07:49
ап

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
26 июня 2019 14:04
собираем

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
27 июня 2019 14:21
принимаю заказы

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
28 июня 2019 17:53

Гидролат Ромашки подходит для ухода за любой кожей и волосами. Эта цветочная вода универсальна!!! Она эффективна для нежной детской кожи при раздражении и опрелости, для подростковой – в период гормональных скачков и связанных с ними проблемами прыщей и угрей, для возрастной и увядающей – для омолаживания кожи, придания ей упругости и стимуляции процесса восстановления клеток. Душистая вода поможет Вам летом, т.к. это отличное средство для восстановления кожи после принятия солнечных ванн, а также для уменьшения неприятного зуда от укусов насекомых. Также стоит купить гидролат Ромашки и для зимы, он защитит обветренную кожу, подарит ей необходимое увлажнение, а еще ускорит процесс регенерации. Ромашковая вода имеет нежный цветочный ненавязчивый аромат, который поможет Вам успокоиться и расслабиться.

 

Косметические свойства для кожи:
- восстановление сухой и обветренной кожи (не рекомендуется применять длительно, желательно смешивать с цветочной водой лаванды);
- сужение пор;
- защита от агрессивных воздействия внешней среды;
- антибактериальное, противовоспалительное действие;
- скорая помощь при псориазе, экземах, дерматите и аллергии;
- смягчение грубой кожи на пятках, размягчение натоптышей;
- улучшение цвета лица и общее омоложение кожи;
- очищение и осветление кожи;
- заживление трещин и ран;
- антикуперозное действие;
- борьба с акнэ, воспалениями, грибковыми заболеваниями;
- запускает процесс регенерации клеток;
- применяется при варикозном расширении вен.

 

Косметические свойства для волос:
- увлажняет кожу головы;
- укрепляет волосы;
- подходит для борьбы с перхотью;
- дарит блеск светлым волосам, делает цвет более ярким и солнечным (перед первым применением необходимо проверить реакцию на окрашивание)

 

Важно! Гидролат – это натуральное средство, поэтому он действует очень мягко и не дает моментального эффекта. Для видимого результата мало купить гидролат, необходимо использовать его ежедневно 2-3 раза в день.

 

Использование:
в качестве тоника: распылить на кожу после умывания, протереть ватным диском для удаления остатков очищающего средства и водопроводной воды, при желании нанести повторно и оставить на коже;
как термальная вода в знойные дни: распылить на кожу, дать впитаться;
для снятия зуда от укусов насекомых: протирать кожу в зоне воспаления ватным диском, смоченным в гидролате;
для разведения масок, убтанов: развести маску/убтан/глину чистым гидролатом до консистенции сметаны;
для обогащения косметических средств: добавить необходимое количество гидролата в шампунь, бальзам, скраб и т.д.;
как косметический лед: заморозить гидролат в специальной форме для льда, протирать кожу для сужения пор и подтяжки;
для детской кожи: протирать при замене памперса, делать компрессы (можно смесь лаванды, ромашки и воды) при опрелостях, добавлять в воду при купании для улучшения состояния кожи и спокойного крепкого сна;
использование для волос: распылить на кожу головы, провести массаж в течение 10-15 минут;
для расслабления и ароматерапии: добавить гидролат в воду при принятии ванны.

 

Внимание! Любой гидролат может вызвать аллергическую реакцию, поэтому перед первым использованием требуется провести тест на чувствительность – небольшое количество средства нанести на кожу (запястье или сгиб локтя). При необходимости можно развести чистой водой в соотношении 50/50.

 

Состав: дистиллированная вода через цветки ромашки, не содержит спирт и консервантов.

 

Срок годности: 12   месяцев (при соблюдении условий хранения).
Для сохранения полезных свойств очень важно правильно хранить гидролат – в холодном месте (лучше всего в холодильнике). Открытое средство следует хранить не более 2-3 месяцев (в холодильнике), максимальный срок хранения закрытого флакона – 12 месяцев.
Во время использования цветочной воды не рекомендуется открывать крышку, рекомендуем использовать специальный пульверизатор, т.к. в противном случае, внутрь попадают бактерии и микробы, что ведет к уменьшению срока хранения средства.

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
1 июля 2019 14:48

Дорогие участник, все поонимаю, что с момента заказа у некоторых прошло  много времени, но не все зависит от меня, давайте уже соберем. Иначе пока все разбегаются, так и не выкупим ничего.

Гидролаты классные, натуральные

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
3 июля 2019 15:47
ап

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
5 июля 2019 13:12
62%

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
8 июля 2019 11:54
собираем

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
10 июля 2019 15:29
ап

аха
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 1267
10 июля 2019 15:52
Добрый день! Оставила заказ

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
11 июля 2019 15:09
ап

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
12 июля 2019 16:55
собираем

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
15 июля 2019 12:11
Принимаю заказы

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
17 июля 2019 17:12
собираем выкуп

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
19 июля 2019 12:05
Без чего нельзя обойтись любой девушке?  Без гидролата!
 
Цветочная вода моментально увлажнит и освежит не только кожу, но и волосы.

Как использовать?

 Для кожи лица. Гидролат восстановит РН баланс и подготовит кожу к дальнейшему нанесению других средств. Также распыляйте гидролат на кожу в течении дня и она вновь засияет чистотой и свежестью.
 Для волос. Распыляйте гидролат для увлажнения и укрепления по всей длине волос, а на корни для регулировки работы сальных желёз. Цветочная вода не склеивает волосы и не утяжеляет их.
 Для зоны вокруг глаз. Нанесите на ватный диск гидролат и приложите его на глаза на 15-20 минут. Такой компресс моможет выровнить цвет кожи и снять отёчность.
 Для шеи и зоны декольте. Распыляйте ежедневно гидролат для поддержания упругости кожи.

ckd_13
Администратор
Репутация: - 158 + Сообщений: 6155
22 июля 2019 12:33
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!