🌷INNATURE-99% natural 🌷В объятиях природы! NEW! Зубные пасты!

62%
15-й выкуп
434 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 19:54

Состав нашего скраба скажет за себя лучше любых эпитетов: 

 Древние запасы соли Мертвого моря открывают поры, улучшают кровообращение, предотвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. 

 Драгоценный экстракт ванили отбеливает кожу, экстракты женьшеня, алоэ, авокадо и лотоса увлажняют ее, смягчают и защищают от негативного воздействия окружающей среды. 

 Масло кокоса обеспечивает максимальную защиту и питание клеток кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 11:43
1%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2019 20:49
Выкуп 2 - груз прибыл, завтра в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 августа 2019 00:25

Сегодня пятница, а это значит, что завтра вам точно понадобится маска для лица от Innature 
Натуральная маска для нормальной и комбинированной кожи лица ускоряет обменные процессы, усиливает кислородное дыхание клеток, подтягивает и укрепляет ткани кожи. 

 Что может быть лучше после трудовой недели и танцевальной пятницы?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2019 22:48

 От таких перепадов температур «за бортом» страдает не только наше настроение, но и кожа. И если в жару мы с радостью наносим легкие текстуры, то в холода предпочитаем доставать плотные кремы, чтобы напитать кожу. 

Но! Пока лето так переменчиво, не стоит убирать сыворотки на дальнюю полку. Включите их в свой ежедневный уход как базу под крем. Натуральная сыворотка для лица улучшает клеточный обмен, отлично удерживает влагу в клетках кожи, предотвращает сухость и шелушение.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 13:16
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 августа 2019 18:13
Собираем выкуп 3!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 12:12
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2019 22:23
У каждой девушки хоть раз возникало желание «Хочу длинные волосы прямо сейчас». Тогда в ход шли домашние маски, вычитанные в интернете: возьмите горчицу, настойку перца, камень из жерла вулкана… 

 Как же хорошо, что у Innature есть маска для волос активизация роста. Она стимулирует рост новых волос, питает кожу головы, нормализует кровообращение.

Драгоценная розовая вода и комплекс экстрактов алоэ, аира, граната и меда запускают процесс укрепления существующих волосяных фолликулов и пробуждения новых, благодаря этому волосы становятся значительно гуще.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 11:43
Очень - очень ждем отзывы! Напишите пожалуйста, кто что попробовал?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 20:28

Знакомимся ближе с нашим номинантом на LiveOrganicAwards 2019 
Эссенция-стартер «Экстраувлажняющая»: 

подготавливает кожу к дальнейшему уходу 
нормализует водный баланс в клетках кожи 
моментально увлажняет и препятствует испарению влаги 
усиливает действие крема, сыворотки 

Голосовать за номинанта от Innature можете по ссылке 
 https://awards.liveorganic.ru/nominations/3703/

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 11:19
Тоник для жирной и проблемной кожи лица Ирис и стевия
123.00 руб

Описание у  

Тоник для нормальной и комбинированной кожи лица Хлопок и Сирень
123.00 руб

Описание у  

Тоник для сухой и чувствительной кожи лица Можжевельник и Бузина
123.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 16:41

ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ С АВОКАДО 

Наверняка вы слышали о чудодейственных свойствах  Экстракт авокадо предназначен для восстановления волос по всей длине!

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос.

Комплекс экстрактов брокколи, моринги, центеллы азиатской и розмарина, масло грейпфрута насыщают волосы полезными витаминами!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2019 18:55

УРА! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

 

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 75Сообщений: 388
 +2  
 Отзыв #21129
  5.0   25 Августа 2019 11:30
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень приятный, хорошо пахнет, пользоваться удобнее, чем кристаллом!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 10:40
5%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 16:12

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 21:07

MUST HAVE  

Спреи-кондиционеры, всяческие термальные воды и все те средства, которые можно распылить - в последнее время набирают большую популярность!  
И это не случайно, возможно весь секрет в удобстве их нанесения и быстроте получения необходимого эффекта 

По сути, несмотря на то, что этот спрей заявлен, как средство для тела, имея абсолютно натуральный и безопасный состав его можно также использовать для волос. 
Многие обладательницы этого спрея используют его по прямому назначению - после душа. 

А многие берут его с собой и используют в течение дня, опрыскивают и волосы, и лицо, и руки - для максимального комфорта, положительных эмоций, красоты и здоровья! 
Конечно, в каждый спрей заложена своя серьезная функция (например, питание или увлажнение) но больше всего радует приятный бонус - это лёгкие натуральные ненавязчивые ароматы, которые будут очень актуальны в тёплое время года вместо тяжелых духов. 

Вопрос только в том, какой аромат выбираете вы - фруктовый гранатовый, цветочный пионовый или свежий с нотками миндаля и ландыша?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 11:26

Ура! У нас новый отзыв! Спасибо!

 

Steffani
Шопоголик
Репутация: 66Сообщений: 1658
 +1  
 Отзыв #21150
  5.0   27 Августа 2019 10:30
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала много, с подругами. Они очень хвалят шампуни , мягкие, приятные естественные запахи. Волосы шикарные после него. 
Спрей дезодорант минеральная защита оказалсяесть очень хорошим подспорьем для антиперспирантов , эффект есть, но минус - спреем , конечно, все летит в стороны. 
Мицеллярная вода супер, нежная, хорошо снимает макияж, не раздражает. 
Средство для увлажнения кожи лица взяла, очень нравится: баночка с пипеткой, средство жидковатое, надо чуть-чуть, быстро впитывается, верю, что есть увлажнение.
Гели для душа всем понравились: запахи ммммм, тонкие ароматы, натуральные, текстура нежная пенка , кожа увлажнена на 100%. 
Становимся поклонниками этой косметики. 

 Перейти в закупку   Написать комментарий

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 19:39
Натуральный спрей-кондиционер для тела «Активное восстановление» 

способствует регенерации клеток, придает коже тонус, гладкость и упругость, дарит легкий фруктовый аромат.

 Комплекс экстрактов граната и манговитаминов F и Е восстанавливает, тонизирует и удерживает влагу в коже. 

Экстракт кокоса насыщает витаминами и освежает, масло тыквы глубоко увлажняет и питает кожу.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2019 23:04
Крем для жирной и проблемной кожи..

Натуральный крем для жирной и проблемной кожи лица интенсивно питает и увлажняет, восполняет недостаток витаминов и минералов.

Комплекс экстрактов сливы, черного ореха, османтуса, тайберри, алоэ-вера решает проблемы излишней выработки кожного сала, расширенных пор и локальных воспалений.

Интенсивно питает и увлажняет
Восполняет недостаток витаминов и минералов в коже
Решает проблемы излишней выработки кожного сала, расширенных пор и локальных воспалений!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!