МНОГО ЧАЯ!!!. Уникальные составы. Высокое качество. ПроизводительМЕГА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. заметно отличаются от аналогичных компаний

36%
26-й выкуп
261 заказов
91 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
4 мая 2019 18:25
Ирина!Д.В!Забрала сегодня свой чай,у меня одна лишняя пачка чая ЧИФИР,я одну заказывала .Может я тебе за нее переведу денежку?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
5 июня 2019 15:47
а сейчас скидки есть ab 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
13 июля 2019 10:45
в понедельник стоп!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
18 июля 2019 16:38

заказ собран - оплата пошла

 

из Ройбушей повезла только один

было три разных позиции но все по 100гр

накладно везти три Ройбуша в магазин - это не самая ходовая позиция

поэтому остальные отложила на след выкуп

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 июля 2019 16:30
груз отправлен транспортной компанией ЭНЕРГИЯ Номер 6901-1029641 от 19.07.2019

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
24 июля 2019 17:27

чай приехал разбираю

 

кому срочно - забираем с Ванера

в ЦР отвезу только след неделе


Сообщение отредактировал RomIr - 24 июля 2019 17:27

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
29 июля 2019 08:52
сдам в ЦР вторник - среда

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1038
30 июля 2019 00:13
дд, оставила заказик на чай

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
2 августа 2019 12:06
вчера сдала всех в ЦР

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
12 августа 2019 13:52

ОРГАНИЧЕСКИЙ ЧАЙ. ДАРДЖИЛИНГ

12 августа 2019 г.

 

Путешествуя по чайной Индии, фабрики органического чая мы встретили только в Дарджилинге. На просторах штата Ассам мы не нашли производителей, которые заявляли, что производят на 100% органический чай.

Фермеры, занимающиеся органическим чаем, очень гордятся своим детищем. Мы долго вникали в процесс производства и вообще в суть понятия «органический чай», и более-менее разобрались в этом)).

Так вот, органический чай в понятии местных фермеров, это чай, который выращен без применения каких либо химических удобрений.  Только органика! ….. как в земле, так и на листьях.
Сразу возникает вопрос , а откуда вы берете столько органических удобрений? Ведь плантации иногда занимают сотни гектаров  земли. Тут нужно коров одних держать не меньше тысячи. Кормить их, и… «удобрения» за ними собирать)))

Один из таких фермеров открыл нам небольшой секрет.
Оказывается! … фабрика выдает беспроцентную ссуду жителям местных, близлежащих, деревень на приобретение домашних животных – коров, коз, лошадей…. А местные жители в ответ должны весь навоз, который производят эти домашние животные, сдавать на фабрику в специальные выгребные ямы.

Т.о. получается выгода получается взаимной. Жители деревень льготно получают кормильца в семью, а фабрика на длительное время обеспечивается удобрениями.
Вот и весь секрет!))

 

На вопрос, чем же они опрыскивают сами кусты чая, спасая их от вредителей? Он ответил довольно уклончиво, дескать, это тайна. Но все-таки сообщил, что используют настои специальных трав, уничтожающие насекомых-вредителей. А также они разводят некоторые виды насекомых-киллеров, которые безвредны для куста и человека, но беспощадно истребляют вредителей урожая.

 

Производство органического чая происходит в отдельных цехах и на отдельном оборудовании, которое помечено специальными надписями: «ORGANIC».
На данном оборудовании категорически запрещена обработка обычного чайного листа. По окончании производственного процесса - готовую продукцию отправляют на анализ в местную лабораторию. На основании этого анализа фермеру выдается органический сертификат, который затем он предъявляет покупателям и накидывает дополнительную наценку на свой чай – как за супер крутой.

 К слову сказать))) …в России данный сертификат практически ничего не стоит.
При получении этого чая на территории РФ, его снова нужно сертифицировать, но уже по нашим Российским стандартам. А органический сертификат, который индусы пришлют с партией этого чая – становится обычной бумажкой, значение которого практически никто не признает))).  По этому, при покупке индийского, якобы органического, чая в России вам могут нарисовать любую бумажку с любыми гербами и узорами… но только имейте в виду – без анализов лабораторий РОСТЕСТа и деклараций российского стандарта – эта бумажка ничего не стоит.

Вот такие дела. 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
18 августа 2019 11:21
Невероятно вкусный, бодрящий и очень полезный чай c приятным ароматом – «Тибетский отвар».💚

🌿Смесь зеленого китайского чая чун ми и ганпаудер с добавлением ягод годжи, брусники, черники, кожуры шиповника, листьев черной смородины, лепестков сафлора и цветов бессмертника.
Вкус лесных ягод прекрасно сочетается с ароматом тибетских трав и цветов. При заваривании дает настой светло-зеленого цвета.

Тонизирует и укрепляет иммунитет, придает сил и повышает работоспособность.🔝

🍵Способ приготовления: 1гр. на 100 мл воды, t 75-85°С. Время заваривания 1-2 мин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
21 августа 2019 10:03
загрузила свежий прайс

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
7 сентября 2019 20:33
НОВИНКИ
СКОРО ВЫЛОЖУ НА ВИТРИНУ

Мудрый чай

арт. ГП-00007052
Новинкаalt

 ;alt


Зеленый китайский чай с добавлением ягод красного барбариса и можжевельника, кусочков имбиря, бадьяна, кусочков моркови и яблок. Напейся мудрости, будь глубок в мыслях и нетороплив в принятии решений. Настой желто-зеленого цвета с нежным, медовым вкусом и ароматом лесных ягод. Успокоит, снимет усталость и приведет мысли в порядок.

Способ приготовления: 1гр. на 100 мл воды, t 75-85°C. Время заваривания 1-2 мин.


Сообщение отредактировал RomIr - 7 сентября 2019 20:35

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!