МНОГО ЧАЯ!!!. Уникальные составы. Высокое качество. ПроизводительМЕГА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. заметно отличаются от аналогичных компаний

61%
26-й выкуп
266 заказов
92 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 11:39
продолжается сбор заказов

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
27 сентября 2019 17:30

ОТКРЫВАЮ НОВУЮ ТЕМУ!!!

 

ОТКРОЕМ? LYS COSMETICS. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬОМОЛОДИТЬ КОЖУ МОЖНО - ДОКАЗАНО. ЗАХОДИТЕ, ЧИТАЙТЕ, СПРАШИВАЙТЕ

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
16 октября 2019 15:44
Ирина!Д.Д!Запуталась с кофе,подскажи пожалуйста -мне надо терпкий,крепкий,ароматный,без кислинки и всяких добавок ароматизированных,какое выбрать,не знаю,везде с каким то вкусом и ароматом,мне надо простое и крепкое.СПАСИБО!

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
16 октября 2019 18:25

описания на сайте поставщика

 

Плантационный кофе

Вьетнам Далат

Регион:   Далат, Вьетнам
Разновидность:  
Арабика
Высота произрастания: более 1200 метров

Аромат: Оттенки свежемолотого душистого перца, горького шоколада и ягодные нотки, роскошные шоколадные и ореховые тона.

Кофе со вкусом шоколада, терпкий, насыщенный, яркий. Многослойный вкус раскрывается хлебными оттенками, легкой ягодной кислинкой и акцентами какао.

Бразилия Сантос

Регион: Суль-де-Минас 
Высота произрастания: 850-1100 м

Аромат: Мягкий, сбалансированный.

 

Вкус без лишней кислотности с нотками фундука и какао, ароматный и сбалансированный.

Плантационный GRUNBERG

Грюнберг Мексика (GRUNBERG Mexico)

Насыщенный сбалансированный вкус с легкими нотками зеленого яблока, цедры лимона и приятным шоколадным оттенком.

Грюнберг Индия (GRUNBERG India)

Чистый кофе с отличным балансом горчинки и сладости, со сливочной текстурой, с нотами пряностей, можжевельника, сухофруктов и орехов.

Грюнберг Куба (GRUNBERG Cuba)

Шоколадные и табачные нотки.

Насыщенный кофе с минимальной кислинкой, во вкусе преобладает горький шоколад и какао с оттенками табака и нотами тропических фруктов в послевкусии. Один из лучших сортов для альтернативного способа заваривания.

 Эспрессо смеси

 

Espresso «Платинум»

Эксклюзивная кофейная смесь свежей обжарки, состоящая из лучших сортов арабики и робусты с плантаций Бразилии, Колумбии, Эфиопии, Йемена и Индонезии. Смесь идеально приготовлена для ценителей настоящего итальянского эспрессо. Прекрасно выраженный вкус с долгим маслянистым послевкусием в прекрасном сочетании с ярким кофейным ароматом пленит даже самого искушенного гурмана.

90% арабики / 10% робусты.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
16 октября 2019 20:15
Оставила заказ.А Espresso «Эксклюзив- только кг,меньше ,например 500гр нельзя заказать?

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 октября 2019 10:11

Натали:,

Эспрессо смеси 1 кг WEISERHOUSE

GRUNBERG Эспрессо 500 грамм  и 1кг

 

я спрошу но в прайсе упаковка прописана

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 октября 2019 13:01

Ритм-н-блюз
Черный цейлонский чай с добавлением ягод красной рябины, кусочков дыни, моркови, клубники, груши, а также лепестков подсолнечника и чайной розы. Прекрасный чай для вечернего чаепития и поднятия настроения. При заваривании этот чай [ГН1] дает настой темно-коричневого цвета с приятным ягодным вкусом и ароматом.
Тонизирует, повышает  иммунитет, улучшает пищеварение, снимает головные боли, укрепляет нервную систему.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

Джазовый квартет
Черный цейлонский чай с добавлением кусочков груши и яблока, ягод черники и черной смородины, шиповника, тутовника, листьев брусники и лепестков василька. Отличное сочетание букетов вкуса и аромата понравится каждому любителю чая. При заваривании этот чай дает настой темно-коричневого цвета с ягодным вкусом и ароматом.
Тонизирует, улучшает пищеварение, снимает головные боли.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

Эпоха рок-н-ролла
Черный цейлонский чай с добавлением ягод черноплодной рябины, брусники и черной смородины, кусочков персика, дыни, моркови, листьев березы, цветов  бессмертника и лепестков чайной розы. Вкусный и ароматный чай на каждый день. При заваривании этот чай дает настой темно-коричневого цвета с насыщенным вкусом и ярким ароматом.
Тонизирует, поднимает настроение, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

Ямайский регги
Черный цейлонский чай с добавлением кусочков персика и яблока, ягод красной рябины, брусники и шелковицы, цветов  апельсинового дерева, сафлора и вереска. Прекрасный вкус этого чая отлично сочетается с ароматом ягод и фруктов. При заваривании этот чай дает настой темно-коричневого цвета - яркий и насыщенный.
Повышает  настроение, улучшает пищеварение и укрепляет иммунную систему.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

Городской романс
Зеленый китайский чай с добавлением кусочков персика и абрикоса, кусочков яблока, изюма, ягод шелковицы, листьев тархуна, цветов хризантемы, мальвы и лепестков роз. Этот чай создаст романтическую обстановку и согреет своим теплом. При заваривании этот чай дает настой желто-зеленого цвета со свежим, слегка терпким, вкусом и нежным ароматом.
Бодрит, укрепляет иммунитет и улучшает обмен веществ.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 85°C. Время заваривания 2-3 мин.

Рок на века
Гибискус, с добавлением черного цейлонского чая, ягод брусники и черной смородины, кусочков персика, груши, дыни и моркови, шиповника и лепестков календулы. Яркий и насыщенный чай, который повысит настроение всегда и везде. При заваривании этот чай дает настой темно-коричневого цвета с глубоким вкусом и ярким ароматом.
Тонизирует, поднимает настроение, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

Мамбо Латина
Гибискус, с добавлением черного цейлонского чая, кусочков яблока, шиповника, цедры апельсина, ягод красной рябины, кусочков дыни, сафлора, цветов  апельсина и лепестков календулы. Вкусный и бодрящий чай для поднятия настроения. При заваривании этот чай  дает настой темно-коричневого цвета с ярким вкусом и ароматом.
Поднимает настроение, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

Симфония-кантата
Черный цейлонский чай с добавлением кусочков папайи, груши, дыни, лепестков василька и чайной розы. Нежный, клубнично-шоколадный вкус и аромат этого чая согреют в любую стужу. При заваривании этот чай дает настой темно-коричневого цвета с нежным вкусом и ароматом.
Повышает настроение, улучшает пищеварение и укрепляет иммунную систему.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

Диско Хаус
Черный цейлонский чай с добавлением кусочков дыни, яблока, груши, папайи и тыквы, ягод черноплодной рябины, изюма и цветов  хризантемы. Яркий вкус и насыщенный аромат этого чая, придадут бодрости и сил. При заваривании этот чай дает настой темно-коричневого цвета с ярким вкусом и ароматом.
Тонизирует, поднимает настроение, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

ЧА-ЧА-ЧА
Черный цейлонский чай с добавлением ягод черной смородины, брусники и черники, кусочков моркови и дыни, изюма, бадьяна, цедры апельсина и лепестков календулы. Прекрасное сочетание вкуса и аромата этого чая понравится каждому. При заваривании этот чай дает настой темно-коричневого цвета с ярким вкусом и ароматом.
Тонизирует, поднимает настроение, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет.
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды, t 95°C. Время заваривания 5-6 мин.

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
17 октября 2019 13:02
ПОКА ВСЕ ТОЛЬКО В ПРАЙСЕ!!!

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
18 октября 2019 19:10
Ирина!Подскажи,в Вьетнам Далат-кофе две цены,не могу разобраться,(молотый и в зернах)?


Сообщение отредактировал Натали: - 18 октября 2019 19:14

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
20 октября 2019 15:36

Натали:,

 

убрала неправильную цену

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
20 октября 2019 18:01
Оставила заказ.

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
22 октября 2019 10:31

спс за заказ!!!

 

выставила в галлерею  новинки персованного музыкального чая

 

разбираем bp 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

RomIr
Организатор Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 3332
23 октября 2019 20:21

Матча

арт.
Новинка

Мелкий порошок из высококачественного японского зеленого чая. Специфический внешний вид этого чая сразу привлекает внимание чайных гурманов. Заваривается он в большой концентрации до сметанообразного состояния. Микроскопические чайные частички гораздо лучше усваиваются, позволяя насытиться большим количеством витаминов и минеральных веществ.​
Способ приготовления: 1 гр. на 100 мл воды t 75-85оС. Время заваривания 1-2 мин 

--------------------
МОИ ЗАКУПКИ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!