🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметикаСила природных компонентов в современной упаковке это – Greenmade!

42%
5-й выкуп
115 заказов
48 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 июля 2020 13:21
Собираем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 августа 2020 18:32
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 августа 2020 20:56
еще немного!!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 августа 2020 11:02

Друзья, знаете стоимость 1-ои процедуры нанесения Альгинатнои маски в салоне

Примерно от 500 до 1500

Мы предлагаем вам протестировать сразу  разные альгинатные маски ( в мини –версии), вы сможете их  использовать как минимум 10-15 раз, а это полныи курс По Цене однои салоннои процедуры

Жидкая Альгинатная маска «Анти-Акне» - глубоко очищает кожу, сужает поры, нормализует работу сальных желез.

Жидкая Альгинатная маска Питание - повышает тонус и эластичность кожи. Интенсивно питает, стимулирует синтез коллагена. Улучшает цвет лица, снимает следы усталости.

Жидкая Альгинатная маска Лифтниг - повышает упругость кожи, уменьшает количество морщин, препятствует их появлению. Обеспечивает устоичивыи лифтинговыи эффект. Устраняет проявление отечности.

Не выходя из дома, всего 15 минут вашего времени, а эффект вас поразит

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 августа 2020 13:45
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 августа 2020 19:03
88%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 августа 2020 16:06
ГИДРОФИЛЬНЫЙ ГЕЛЬ ОБЛЕПИХА
431.00 руб

Описание у  

ЖЕЛЕ ДЛЯ УМЫВАНИЯ АЛОЭ-ВЕРА - КЛЮКВА
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2020 19:00
87%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2020 19:55

Для глубокого очищения, гладкости и сияния кожи берем маску «Соляная»!

Что делает волшебная маска:

Устраняет черные точки, угревую сыпь, комедоны и воспаления.
Нормализует секрецию сальных желез.
Вытягивает вредные вещества, находящиеся в эпидермисе, при этом улучшает клеточное дыхание.
Стимулирует периферическое кровообращение, тем самым способствует обновлению и активизации иммунной защиты.
Выравнивает рельеф кожи, сужает поры.
Питает ткани минералами, восстанавливает баланс микро- и макроэлементов.
Обладает противобактериальным действием.
Успокаивает, снимает воспаление, смягчает и заживляет.


#Лайфхак;маску можно наносить сразу на влажное лицо и не тратить время, чтобы развести ее в мисочке. Мочим лицо и наносим ее пальчиками на кожу! удобно! быстро, а главное эффективно!

Что в #составе? Морская соль, цеолит, глина белая, глина голубая, трава ромашки, календулы, цветов липы, почек березы, эфирное масло пихты.

 


Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2020 21:35
90%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 августа 2020 13:06
Если у вас проблемная кожа, этот лосьон должен быть в вашей косметичке.

Итак,  смотрим его Состав и действие каждого компонента:

Водная вытяжка хвои ели, гидролат зверобоя, вода, отвар зверобоя, эвкалипта, коры ивы, почек березы, тысячелистника, экстракт облепихи, зверобоя, хвои ели.
Водная вытяжка хвои ели - это один из самых лучших натуральных антисептиков. Содержит в своем составе комплекс витаминов - С, В1, В2, В6, минералы, полипренолы и эфирные масла, а также другие важные микроэлементы.
Гидролат зверобоя - хорошо помогает комбинированной, жирной и обезвоженной коже, глубоко ее увлажняя, препятствуя потере влаги и регенерируя.
Отвар зверобоя - сильный антисептик, помогает убрать воспалительные процессы чувствительной поверхности кожи и эффективно противодействуют появлению новых прыщей.
Отвар эвкалипта – оказывает противовирусный, бактерицидный и антисептический эффект. Он обладает уникальным составом, что позволяет ему не только очищать кожу и снимать раздражение, но и насыщать ее полезными веществами.
Отвар коры ивы  - предназначен для ухода за проблемной, склонной к жирности, кожей. Благодаря уникальным природным компонентам, содержащимся в ивовой коре, лосьон  хорошо очищает поры и мягко, но эффективно отшелушивает ороговевшие клетки.
Отвар почек березы - если регулярно протирать лицо отваром из берёзовых почек, то увядающая и стареющая кожа станет подтянутой, а поры станут более узкими.
Отвар тысячелистника - для очищения кожи, выведения продуктов распада, регулирования влаги в покровах. Проходят покраснения и воспаления, ускоряет лечение гнойных образований.
Экстракт облепихи - делает морщинки менее заметными, увлажняет кожу и повышает ее тонус.
Экстракт зверобоя – обладает противовоспалительном, защитном и тонизирующим действием. В частности, использование зверобоя в косметике помогает свести к минимуму образование шрамов и появление рубцов. Экстракт зверобоя также прекрасно тонизирует кожу, смягчает ее и защищает от агрессивных факторов окружающей среды.
Экстракт хвои ели - обогащает кожу витаминам и регулируют водно-жировой баланс.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 августа 2020 17:11
Еще немного!!!!!!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 августа 2020 16:48
Гидролат Крапива Витамины + баланс.
160.00 руб
Гидролат Кипрей Иммунитет + регенерация
160.00 руб

Описание у  

Гидролат Иван-чай с черной смородиной Витамины + иммунитет
160.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2020 12:44

Идеальный набор АНТИКУПЕР для борьбы с несовершенствами вашей кожи!

Чтобы дать отпор сосудистым звездочкам, улучшить состояние кожи, предотвратить покраснения и воспаления, а так-же успокоить и интенсивно увлажнить кожу - утром используем крем антикупер

Укрепить и уплотнить стенки сосудов, улучшить микроциркуляцию и цвет лица, придать коже упругость и повысить эластичность, стабилизировать кровоток и выровнять цвет лица – для этого на ночь наносим несмываемую #маску

Распыляйте или наносите при помощи ватного диска на кожу лица - перед нанесением крема или в течение дня  гидролат «Гамамелис» - он укрепляет стенки сосудов и восстанавливает клеточный иммунитет.

Эти средства как нельзя лучше дополняют друг друга, усиливая действия каждого.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2020 14:21
МАСКА ДЛЯ ЛИЦА АНТИВОЗРАСТНАЯ
148.00 руб

Описание у  

МАСКА ДЛЯ ЛИЦА НОРМАЛИЗУЮЩАЯ
148.00 руб

Описание у  

МАСКА КРАСОТЫ УНИВЕРСАЛЬНАЯ
148.00 руб

Описание у  

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2020 13:13
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 августа 2020 11:18

СТОП 31.08

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
31 августа 2020 00:38

Выкуп 4 - СТОП! Оплата!


Дозаказы принимаю!

пушистик
Авторизованный продавец
Репутация: - 75 + Сообщений: 10219
31 августа 2020 00:49
Оплатила, уведомила

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 сентября 2020 11:32
Дозаказы !!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!