Отзывы о закупке: Режано - сыры по итальянской технологии

94%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: 314 Сообщений: 1039
+1
Отзыв #19241
5.0 07 Апреля 2019 14:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Свежий, вкусный, чувствуется вкус, не то что продается в наших магазинах.. ерунда...

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snapa
Шопоголик
Репутация: 108 Сообщений: 781
+1
Отзыв #18750
5.0 08 Марта 2019 10:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала буррату, всё отлично - сыр свежайший, вкусный.
Организатор тоже молодец)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Chernova-009
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 166
+3
Отзыв #18396
5.0 20 Февраля 2019 10:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сыр ОЧЕНЬ хорош! Ароматный.. И самое главное, СВЕЖАК!!!! В магазинах такой свежести в помине нет. Я очень довольна. Организатору спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

nyaninate
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 547
+6
Отзыв #18084
5.0 29 Января 2019 13:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за сыры, очень люблю режано, стараюсь брать по возможности их продукцию.

Качотта без добавок. Очень нравится - нежно, сливочно, вкусно. Ем с кофе, без хлеба.

Качотта с травами. Тоже отличный, но больше нравится обычная, травы твердые и не очень приятно ощущаются во рту. Сыр с сеном - так нарекла его моя семья) Но аромат хорош, как и сама качотта. Все его так же съели с удовольствием.

Дрим Блю. Хороший сыр с голубой плесенью. Вкус нежный, чуть горчит. К вину, к кофе (да, я просто люблю кофе с сыром)). Отлично. Понравился всем, кто любит плесневелые сыры.

Камамбер - брала несколько раз раньше, хороший. Раньше был конечно лучше, с жидкой начинкой, сейчас к сожалению такой не делают, только с незрелой серединой. Но все равно неплохо.

Стинки с промытой коркой. Даже не знаю как сказать. Не понравился из семьи никому вообще. Вкус, текстура - все было бы ок, очень жиденький и сливочный внутри. Но запах.. Это ужас :( Пусть я не буду зваться истинным сырным гурманом, но есть сыр который при открытии из упаковки заполняет всю комнату запахом чего-то кошмарного грязного и испорченного я не смогла. И да, когда его ешь, запах никуда не девается, для меня это было ужасно, да простят меня ценители)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Людмила Самсонёнок  02 Февраля 2019 9:43

верю....поэтому больше не заказываю....это лотерея....

Ответить





Стать участником закупок!