🥝 Green Era 🥝 натуральная косметика премиум класса Косметика ручной работы из натуральных ингредиентов

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
1 марта 2019 16:42
Aleksandra, спасибо за информацию! Я бы попробовала все виды бальзамов какие есть. А какая у них стоимость?))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 17:12

Lena1981, все сразу не получится, в один выкуп можем только два вида попробовать. В первый выкуп можно например Манго и Аргану, в следующий выкуп другие виды

 

Стоимость 30-40 р за тестер


Сообщение отредактировал Aleksandra - 1 марта 2019 17:12

Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
1 марта 2019 20:23
Aleksandra, ну, да, точно)) Да, можно эти бальзамы. Каждого по 3шт возьму 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 21:30

Lena1981, добавила, разрешили 3 тестера выкупить ))

 

 

Бальзам для волос - тестер

25.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 марта 2019 22:15

 Маска с эффектом пилинга "СПИРУЛИНА" от Green Era

 Тонизирующая маска оживляет кожу, насыщает ее необходимыми витаминами, улучшает кровообращение и обмен веществ. Увлажняет и успокаивает.

 Спирулина - является абсолютным чемпионом среди натуральных продуктов по содержанию и составу аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов.  
Такого скопления ценнейших питательных веществ не имеет ни одно растение на нашей планете, при этом в составе водоросли отсутствуют какие–либо токсичные элементы.

 СОДЕРЖИТ:
• полноценный растительный белок с природно сбалансированным комплексом всех незаменимых аминокислот (до 60%);
• мощный комплекс витаминов, а именно: А, С, Е, В1, В2, ВЗ, В5, В6, В8, В9, В12;
• минеральный комплекс: фосфор, калий, натрий, магний, кальций, железо, марганец, цинк, бор, медь, молибден и другие минералы в легкоусваиваемой форме;
• биологически активные растительные компоненты: хлорофилл, фикоцианин, каротиноиды.

 Косметические средства на основе Спирулины являются находкой для современной косметологии и эстетической медицины, ведь они не просто придают коже сияние, повышают тонус, разглаживают морщины, но и оказывают эффективное целенаправленное лечебное действие. 
А ведь как всем хорошо известно красота лица — это прежде всего здоровая кожа, без проблем. 

 Применение: нанесите маску кистью на очищенную кожу лица (и шеи, если требуется), оставьте на 20-30 минут, смойте водой массажными движениями.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 марта 2019 12:57
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2019 10:53
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 марта 2019 23:40

 Очищающее средство и маска 2 в 1 СПИРУЛИНА 

 Спирулина имет уникальный витаминно-минеральный состав, порядка 2 000 полезных элементов. Ее одной достаточно для полноценного питания кожи. 
 Спирулина - является абсолютным чемпионом среди натуральных продуктов по содержанию и составу аминокислот, витаминов, макро- и микроэлементов.  
Такого скопления ценнейших питательных веществ не имеет ни одно растение на нашей планете, при этом в составе водоросли отсутствуют какие–либо токсичные элементы. 

 СОДЕРЖИТ: 
• полноценный растительный белок с природно сбалансированным комплексом всех незаменимых аминокислот (до 60%); 
• мощный комплекс витаминов, а именно: А, С, Е, В1, В2, ВЗ, В5, В6, В8, В9, В12; 
• минеральный комплекс: фосфор, калий, натрий, магний, кальций, железо, марганец, цинк, бор, медь, молибден и другие минералы в легкоусваиваемой форме; 
• биологически активные растительные компоненты: хлорофилл, фикоцианин, каротиноиды.

 Спирулина обладает омолаживающим действием, разглаживает мелкие морщинки и уменьшает крупные. 
 Спирулина успокаивает кожу и уменьшает ее чувствительность, реактивность на внешние раздражающие факторы. Регенерирует и восстанавливает кожу, это свойство полезно при акне, при раздражении, при других повреждениях, в качестве антивозрастной терапии и т.д. 
 Она выводит токсины, стимулирует метаболизм и обмен веществ, а это напрямую влияет на внешний вид кожи, ведь зашлакованная кожа всегда выглядит серой и уставшей. 

‍ Состав: гречневая мука, гороховая мука, крапива, каолин, солодки корень, спирулина, розмарина экстракт, алоэ экстракт, калины экстракт, эфирное масло мяты курчавой.

 

Lena1981
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 290
5 марта 2019 17:00
Aleksandra,дд! Отлично! Возьму по 3 вида каждого тестера. А вы на витрину их еще не выкладывали?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2019 19:19

Lena1981, на витрине

 

Бальзам для волос - тестер

25.00 руб
заказов: 2 рядов: 0

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2019 22:21
 ГИДРОФИЛЬНОЕ МАСЛО 
ЧТО ЭТО И КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ 

 Гидрофильное масло способствует быстрому растворению макияжа и жировой пробки в порах. 
 Содержит большое количество натуральных экстрактов и масел, которые мягко и эффективно очищают кожу без лишней стимуляции. 
 Прекрасно удаляет даже самый плотный и стойкий макияж: тушь, подводку, ББ-крем, пудру и т.д. 
 Масла от Green Era - это наиболее мягкие средства для очищения кожи, которые я пробовала  Не разрушают липидный слой, а наоборот укрепляют его 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 марта 2019 22:28

 Восстановление, термозащита и сохранение цвета и всё в одной бутылочке!  

 БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС "ОБЛЕПИХА" Green Era , 


Многофункциональный бальзам 3 в 1: 
 восстановление волос, 
 защита цвета 
 термозащита. 
 Обеспечивает эффективную защиту от перегрева волос утюжком, феном, плойкой и другими нагревательными приборами. 
Предотвращает быстрое вымывание пигмента после окрашивания, а также защищает от выгорания цвета на солнце. 

 Глубоко восстанавливает поврежденные окрашиванием, осветлением или химической завивкой волосы, предотвращает сечение кончиков. Делает волосы мягкими, эластичными и блестящими. 

 Все три свойства действуют по отдельности, т.е., чтобы пользоваться бальзамом не обязательно иметь поврежденные окрашиванием волосы и регулярно пользоваться утюжком и загарать на солнце :) 

 Бальзам отлично подойдет Вам, если Вы никогда не красились, но часто пользуетесь феном или утюжком. От постоянного использования фена и утюжка волосы перегреваются, теряют влагу и становятся сухими и ломкими. Бальзам покроет каждый волос невидимой пленочкой, которая совсем не утяжелит волосы, но эффективно защитит их от пот ери влаги. 

 Он подойдет Вам даже если Вы никогда не красились, не пользуетесь нагревательными приборами, но имеете сухие, ломкие, слабые или пористые от природы волосы. Защитная пленка, состоящая из натурального липидного комплекса, заполнит пустоты, создаст мягкий каркас вокруг волоса, тем самым сделает волосы упругими, эластичными и "живыми". Придаст им мягкость. 

 Эфирное масло лимона придает волосам замечательный блеск, еще наши бабушки пользовались этим свойством лимона, ополаскивая разбавленным соком волосы, чтобы придать им блеск. 

 Эфирное масло апельсина эффективное средство против перхоти, если у Вас есть этот недуг - наносите бальзам и на кожу головы (в отличии от большинства промышленных бальзамов для волос, наш бальзам можно наносить на кожу головы). Апельсин также обладает увлажняющим действием, поэтому бальзам будет полезен при сухости коже головы. Его увлажняющее действие усиливает бетаин из сахарной свеклы и д-пантенол. 

 Эфирное масло грейпфрута тонизирует кожу головы и стимулирует рост волос. А также благоприятно действует на жирные волосы, уменьшая продукцию кожного сала. Для этих целей бальзам также нужно наносить как на сами волосы, так и на корни. 

 Бальзам содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения. 

 Способ применения: нанесите на вымытые волосы, хорошо распределите по волосам, оставьте на пару минут, промойте водой. 
Хорошее распределение по волосам играет более важную роль, чем время выдержки. 

 Рекомендуем сочетать его с шампунями "Облепиха", "Ваниль", "Ежевика". 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 20:52
20%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 марта 2019 20:57

 Борьба с черными точками на ура вместе с тоником "Сера и цинк" ! 

 Экстракты растений (шалфея, кипрея, ромашки, календулы) подобраны таким образом, что отлично справляются с проблемами жирной кожи: убирают воспаления, покраснения, зуд, нормализуют работу сальных желез, уменьшают выделение подкожного жира.

 Сера входящая в состав тоника проникает в поры кожи и сужает их, предотвращая тем самым образование черных точек.

 Цинк отлично матирует кожу и улучшает работу сальных желез.

 Компоненты, входящие в состав подобраны таким образом, что они дополняют работу друг друга: снимают воспаление, нормализуют водно-жировой баланс кожи, сглаживают рельеф кожи, увлажняют и удерживают влагу в коже.

 Аромат у тоника приятный, пахнет травами. На коже аромат не остается. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 08:19
25%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 09:06
 Пенящееся масло для душа "Миндаль" для всех типов кожи 
 С аппетитным миндальным ароматом 

 Пенящееся водорастворимое масло в качестве очищающего средства для кожи полностью заменяет гель для душа или мыло. 
Но при этом намного превосходит по своим полезным свойствам обычный гель. 
Гель для душа на 70% состоит из воды и на 30% из ПАВ. Масло не содержит воду и более, чем на 50% состоит из полезных растительных масел, которые питают и увлажняют кожу, оставляя чувство необыкновенной мягкости, кожа после его применения — настоящий шелк! 
Очищающие масло создает мягкую густую пену, оно экономично, т.к. является довольно концентрированным средством — для вспенивания оно набирает необходимое количество воды прямо из душа, а в бутылочке содержится только самое необходимое. Не переплачивайте за воду — ее более чем достаточно в душе. 

 Жирное масло сладкого миндаля — легкое питающее масло, является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже. Придает коже здоровый, красивый цвет. Оказываетпитательное, омолаживающее и увлажняющее действие.
 Облепиха обладает витаминизирующим действием, смягчает и регенерирует кожу, возвращает ей эластичность и нежность.
 Масло клещевины обыкновенной выравнивает цвет кожи, убирая пигментацию, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу.

 Масло подходит для любого типа кожи.

Способ применения.
Вариант 1: нанесите масло на мочалку как обычный гель для душа, вспеньте, вымойте кожу тела.
Вариант 2: нанесите непосредственно на кожу тела, распределите, потрите кожу мочалкой.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 10:45
31%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 16:12

 Твердый шампунь "Хмель и крапива" от Green Era с натуралистичным, хвойно-травяным ароматом. 

 1. Укрепляет корни и борется с выпадением. 
 2. Стимулирует появление новых волос и ускоряет рост. 
 3. Препятствует появлению перхоти. 
 4. Обладает легким себорегулирующим действием. 
 5. Придает волосам естественный объем и легкость. 
 6. Защищает от появления ломкости и секущихся кончиков. 

 Подходит для нормальных, жирных и тонких волос, склонных к выпадению. 

 Применение: целым брусочком проведите по мокрым волосам, вспеньте и смойте. После использования, хорошо просушите шампунь на воздухе. 

 Результат: здоровые, густые, крепкие и объемные волосы. 

 Состав: кокосульфат натрия, изотионат натрия и жирных кислот кокосового масла, канделильский воск, вода, фосфолипиды, гликолипиды, глицин масла сои, витамин F, масло сладкого миндаля, масло клещевины, про-витамин В5, эфирное масло кедра, эфирное масло шалфея лекарственного, эфирное масло розмарина, эфирное масло сосны, эфирное масло пихты, экстракт розмарина, экстракт шалфея, экстракт крапивы, экстракт облепихи, экстракт хмеля, крапива, молочная кислота, хлорофилл. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 17:18
41%

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
7 марта 2019 17:19
Заказала ) начиталась в инсте))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!