🥝 Green Era 🥝 натуральная косметика премиум класса Косметика ручной работы из натуральных ингредиентов

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 17:20
belena1302, спасибо, я  вот тоже начиталась, тоже хочу попробовать ))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 17:26
Почти половину уже собрали! Присоединяйтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 марта 2019 17:26
Со следующего выкупа будут ряды по 3 штуки каждого наменования, так что.... успевайте в первый выкуп ))))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 марта 2019 14:30
Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. 
В день 8 Марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни! 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 21:52

КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ КРЕМ ДЛЯ ВЕК 👀👀👀

❌ Ошибка: наносить крем близко к ресничному краю, наносить на подвижное веко. 
✔ Верно: наносить крем по косточке. Он распределится в коже и дотянется туда, куда нужно. Иначе крем может попасть на слизистую и вызвать раздражение глаз. 

❌ Ошибка: наносить крем густо. 
✔ Верно: наносить крем «точками». Перебор грозит тем, что не самая сильная дренажная система в этой зоне нашего организма просто не справится с излишками, что может привести к отекам. 

❌ Ошибка: втирать крем в кожу. 
✔ Верно: вбивать крем в кожу легким постукиванием кончиков пальцев. Рьяное трение провоцирует образование морщин. 

❌ Ошибка: наносить увлажняющий крем непосредственно перед сном. 
✔ Верно: наносить крем за час до сна, чтобы дать ему время спокойно впитаться. В противном случае опять-таки есть риск отеков на утро. 

❌ Ошибка: откладывать использование крема для глаз до появления морщин. 
✔ Верно: использовать крем с 25-28 лет, чтобы увлажнить и защитить кожу, замедлить процесс образования морщин.

🔥🔥🔥 В НАЛИЧИИ СУПЕР ДЕЙСТВЕННЫЙ КРЕМ ДЛЯ ВЕК "ТРИ В ОДНОМ"
👉🏻👉🏻👉🏻 https://vk.com/photo231341569_456250517
- антивозрастное: укрепляет кожу, разглаживает морщинки вокруг глаз;
- уменьшает "темные круги" под глазами;
- усиливает кровоток в капиллярах, уменьшая отечность.
✨ Содержит биоактив, разработанный швейцарской лабораторией “Pentapharm Itd”, который уменьшает отечность век и темные круги под глазами. 
🌾 Включает в себя оксидоредуктазу, протеин сои и гидролизированный рисовый экстракт, благодаря чему улучшается гемодинамика и микроциркуляция крови в области век, восстанавливается разрушенная коллаген-эластиновая матрица, уменьшается количество свободных радикалов, вызывающих ускоренное старение кожи.
🍃 Экстракт зеленого кофе стимулирует синтез всех компонентов межклеточного матрикса ( коллагена на 75%, эластина на 52%), тем самым повышая упругость и эластичность кожи. Экстракт конского каштана оказывает тонизирующее и противоотечное действие.
🌰 Аргановое масло предотвращает преждевременное физиологическое старение кожи, способствует ее омоложению, делает кожу упругой и улучшает ее эластичность. 
🌵 Масло алоэ вера хорошо увлажняет, помогает быстро устранить сухость и разгладить кожу.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 марта 2019 21:53

 ПРАВИЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ КОЖИ 

 Применение гидрофильного масла – необычный и непривычный для большинства людей способ очищения лица. Это средство способно заменить пенки и гели для умывания. Оно используется для демакияжа и базового повседневного ухода обладателями всех типов кожи. 

 Гидрофильная масляная смесь способна связывать и растворять жиры на поверхности кожи и в устьях кожных пор, удалять все виды декоративной косметики. Это не приводит к раздражению или повреждению тканей, ведь средство действует без участия химических реакций и не требует втирания. Смешавшись с водой, масло образует легкую и слегка пенящуюся субстанцию, напоминающую молочко. При этом обычно не требуется дополнительного применения спонжей, пенок, геля для умывания, мыла или других средств. Достаточно обычной воды. 

 Гидрофильное масло для умывания имеет ряд достоинств: 

 позволяет быстро и бережно удалять даже водостойкую косметику и плотные ВВ-кремы; 
 справляется с другими видами загрязнений; 
 подходит для очищения губ и нежной области вокруг глаз; 
 может использоваться при любом типе кожи и не имеет возрастных ограничений; 
 помогает от черных точек; 
 не привоит к обезвоживанию поверхностных слоев дермы; 
 обладает смягчающим действием. 

 Гидрофильное масло можно использовать для снятия макияжа и грима, а также для базового повседневного ухода даже за чувствительной или проблемной кожей. Подходит оно и для снятия масок. А дополнительные натуральные компоненты оказывают благотворное действие на состояние пор и эпидермиса, не нарушая функционирование сальных желез. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 марта 2019 00:44
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 марта 2019 21:08

Дженнифер Энистон: «В молодости я думала, что загар — это в первую очередь красиво, во вторую — красиво, и лишь в третью — не слишком полезно. Мне казалось таким глупым использование солнцезащитных средств, и я при первой возможности подставляла лицо солнцу. Не буду скрывать, что большинство моих морщин из-за этого, и появились они сильно раньше, чем могли бы. А пигментные пятна я периодически вывожу до сих пор. Это самое глупое, что я могла сделать: намеренно ускорить старение собственной кожи».

Кстати у нас уже можно приобрести кремы с SPF 12 – для города такой уровня защиты обычно хватает. Помимо защиты от УФ-лучей мы включили в рецептуру инновационный актив для защиты от ИК-излучения. Кремы комфортной текстуры, не оставляют белого следа.

Главный ингредиент крема – растительный актив Elix-Ir на основе экстракта Poligonium aviculare (горец птичий). Клинические исследования на добровольцах показали, что за 28 дней у 100% добровольцев отмечено явное уменьшение морщин и видимый разглаживающий эффект. Такой эффект от ингредиента растительного происхождения – огромный прорыв. 

Кроме защиты, крем помогает коже восстанавливаться, возвращает ей мягкость и упругость, компенсирует эффект фотостарения. 

Мы специально разработали 2 типа кремов – для жирной кожи и для нормальной. Жирный отличается более легкой текстурой и себорегулирующим действием.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 19:43

НЕ ПЕРЕПЛАЧИВАЙ ЗА ВОДУ

ПЕНЯЩЕЕСЯ МАСЛО ДЛЯ ДУША GREEN ERA РУЧНОЙ РАБОТЫ

Пенящееся водорастворимое масло в качестве очищающего средства для кожи полностью заменяет гель для душа или мыло. Но при этом намного превосходит по своим полезным свойствам обычный гель. Гель для душа на 70% состоит из воды и на 30% из ПАВ. Масло не содержит воду и более, чем на 50% состоит из полезных растительных масел, которые питают и увлажняют кожу, оставляя чувство необыкновенной мягкости, кожа после его применения — настоящий шелк! 

Очищающее масло создает мягкую густую пену, оно экономично, т.к. является довольно концентрированным средством — для вспенивания оно набирает необходимое количество воды прямо из душа, а в бутылочке содержится только самое необходимое. Не переплачивайте за воду — ее более чем достаточно в душе.

Жирное масло сладкого миндаля — легкое питающее масло, является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже. Придает коже здоровый, красивый цвет. Оказывает питательное, омолаживающее и увлажняющее действие. 

Облепиха обладает витаминизирующим действием, смягчает и регенерирует кожу, возвращает ей эластичность и нежность. 

Масло клещевины обыкновенной выравнивает цвет кожи, убирая пигментацию, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. 

А Эфирное масло лайма укрепляет и подтягивает. Помогает бороться с проявлениями целлюлита.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 19:45

Все шампуни от Green Era высокого качества благодаря тщательно подобранному и сбалансированному составу!  

Каждый найдёт для себя свой шампунь  

Натуральные  и эффективные! 

Волосы после применения приятные на ощупь увлажненные и мягкие .Нет ощущения мочалки на голове  

А какой выберешь ты?  

В НАЛИЧИИ: 
 ЛАВАНДА снимает раздражение и зуд, устраняет шелушение, останавливает выпадение, помогает справиться от перхоти 

 ХМЕЛЬ И КРАПИВА укрепляет и стимулирует рост волос, останавливает выпадение 

 ГРЕЙПФРУТ уменьшает жирность волос 

 ЕЖЕВИКА предотвращает быстрое вымывание пигмента после окрашивания, увлажняет, выравнивает структуру волос по всей длине, придает блеск и здоровый вид 

 ВАНИЛЬ восстанавливает осветленные волосы 

 КАРАМЕЛЬ придаёт объем на длительный срок, питает и укрепляет

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 19:46

 Борьба с черными точками на ура вместе с тоником "Сера и цинк" !  



 Экстракты растений (шалфея, кипрея, ромашки, календулы) подобраны таким образом, что отлично справляются с проблемами жирной кожи: убирают воспаления, покраснения, зуд, нормализуют работу сальных желез, уменьшают выделение подкожного жира. 

 Сера входящая в состав тоника проникает в поры кожи и сужает их, предотвращая тем самым образование черных точек. 

 Цинк отлично матирует кожу и улучшает работу сальных желез. 

 Компоненты, входящие в состав подобраны таким образом, что они дополняют работу друг друга: снимают воспаление, нормализуют водно-жировой баланс кожи, сглаживают рельеф кожи, увлажняют и удерживают влагу в коже. 

 Аромат у тоника приятный, пахнет травами. На коже аромат не остается. 

 Состав тоника имеет 99 % натуральных компонентов.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 20:02

Что в каком порядке наносить? Вот простая схема:

 Утром: 
1. Умываемся с помощью нежного очищающего средства (воды недостаточно!). 
2. Сразу протираем лицо тоником, чтобы восстановить pH на поверхности кожи.
3. Когда кожа высохнет, наносим крем.
4. Через 30 минут делаем макияж. 

 Вечером (за 1,5 часа до сна): 
1. Снимаем макияж с помощью специализированных средств – мицеллярной воды, гидрофильного масла и т.п.
2. Умываемся. 
3. Сразу протираем лицо тоником. 
4. Когда кожа высохнет, наносим крем.

Скрабы и маски наносим на чистую сухую кожу, 1-2 раза в неделю. Сыворотки – по инструкции. 

Важно: 
1) утром только лишь вода не способна смыть всё, что за ночь выделили поры из-за естественных обменных процессов. Это отходы метаболизма, грязь и кожный жир – вода плохо справится. А наносить на плохо очищенную кожу крем и макияж – серьезная нагрузка для кожи. 
2) средство снятия макияжа и средство умывания – это не одно и то же. Макияж лучше удаляют средства на масляной основе, грязь – на водной. Исключение – мицеллярная вода, она справляется со всем. 
3) вытирать лицо гигиеничнее не тканевыми полотенцами, а бережно промакивать бумажными – не растягивая кожу. 
4) не наносите ночной крем непосредственно перед сном – ему нужно время, чтобы впитаться и начать работу. Иначе на утро лицо может отекать. 

И будьте красивы!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 марта 2019 21:01

 КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ПРОФИЛАКТИКА МОРЩИН от Green Era 


 Защищает кожу от вредного УФ-воздействия* и стимулирует собственные процессы восстановления кожи на клеточном уровне. 
Сглаживает ранние морщины и уменьшает неровности. Предупреждает повреждения ДНК, которые могут быть вызваны УФ-излучением.

 Экстракт зеленого кофе стимулирует синтез всех компонентов межклеточного матрикса ( коллагена на 75%, эластина на 52%), тем самым повышая упругость и эластичность кожи.

 Масло зародышей пшеницы стимулирует процессы обновления и омоложения клеток, повышает свежесть, упругость и эластичность кожи. 

 Рисовое масло способствует регенерации, предупреждает появление морщин, обладает противовоспалительным, увлажняющим, восстанавливающим и смягчающим действием. 

Экстракт моркови восстанавливает увядающую, усталую кожу, разглаживает морщины, повышает эластичность кожи. Нейтрализует свободные радикалы и другие токсичные вещества, восстанавливает базальный слой кожи.

 Имбирь - одно из средств «первого эшелона» в борьбе с дряблостью кожи и для улучшения ее тургора и упругости. 

 Крем рекомендован к применению с 25 лет.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 марта 2019 19:02
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 13:54

Ольга Фомичева, создатель Green Era:

«Некоторые люди ждут, что косметический продукт станет панацеей. Т.е. я буду есть тортики и пироженки, сколько захочу, но этот крем должен помочь мне от прыщей – там же написано, что он прыщей, значит обязан. А если не помог, то крем плохой, некачественный. 

И это не только прыщей касается. На нашу кожу и волосы влияет множество факторов – здоровье, питание, внешние, такие как вода, солнце, мороз, ветер, низкая влажность. 

Как врач не сможет спасти диабетика, если тот будет есть сладкое, так и косметика не поможет, если вы не уберете причину проблемы. Все проблемы нужно решать комплексно. 

Например, если причина зуда кожи головы в плохой воде – использовать успокаивающие добавки в шампуне не лучшее решение. Лучшее – решить проблему с водой. Я несколько месяцев в году мою голову в тазу – именно из-за воды. Мне приходится специально покупать очищенную.

Я знаю, что сладкое и жирное стимулирует возникновение прыщей – я соблюдаю диету, и у меня нет прыщей, а если и бывают мелкие – вот тут крем отлично с ними справляется. Если у меня в квартире влажность 22%, то я не жду от увлажняющего крема чуда – ни один крем не справится в условиях такой влажности. Я покупаю увлажнитель воздуха. 

Мы сейчас хотим сделать идеальный шампунь. Его можно подобрать с учетом характеристик волос – тонкие, мягкие, жесткие, густые, редкие, окрашенные, длинные и пр. Но если есть перхоть, потому что проблемы с кишечником и иммунитет не может побороть грибок на коже головы, если в вашем городе плохая вода, которая постоянно раздражает кожу головы, то ни один шампунь не сможет стать для человека идеальным. 

Проблемы надо решать комплексно.»

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 марта 2019 23:55
 Питающий бальзам для волос с ароматом горячего, вкусного и ароматного Cappuccino 
Увлажняет волосы до самых кончиков и делает их невероятно гладкими! Заметно облегчает процесс расчесывания!  

 АБСОЛЮТНЫЙ ХИТ ПРОДАЖ 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 00:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 12:24
Скраб «Деликатес-Земляника»
480.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 марта 2019 12:49

 Очищающее средство и маска 2 в 1 Для жирной кожи В НАЛИЧИИ 
 Содержит рисовую муку и цинк, которые оказывают матирующее действие. 

Цинк имеет хорошее сцепление с поверхностью кожи, остается на ней и продолжает работать даже после смывания маски. 
Белая глина вытягивает содержимое пор, уменьшит их закупорку и способствет сужению. При регулярном использовании отшелушивающих средств и этой маски можно избежать забитых пор и черных точек. 
Овсянка обладает полезным свойством для расширенных пор - стягивать их. Ее действие усиливает эфирное масло литцеи, известное тем, что уменьшает видимость пор. 
Рябина обладает целым комплексом полезных свойств: подсушивает, борется с куперозом, акне, разглаживает мелкие морщинки и даже оказывает лифтинговый эффект. 
Калина обогащает кожу полезными витаминами и микроэлементами. Череда нормализует обмен веществ и успокаивает чувствительную кожу. 

 Способ применения: разводим небольшое количество порошка (1 ч.лож.) водой в соотношении: 1 ч.порошка + 2,5 части воды (до консистенции жидкой сметаны. Наносим на сухую (!) кожу и массируем круговыми движениями. Т.к. наносим на сухую кожу, важно чтобы масса была более жидкой чем обычно маски для лица. Оставляем на несколько минут, смываем водой. 
Средство не предназначено для снятия макияжа. Его можно применять либо утром (маска впитает в себя все шлаки, которые вышли за ночь на кожу), либо после после использования мицеллярной воды. Кто будет применять только в качестве маски - можно после умывания. 

 Состав: овсяная мука, рисовая мука, гороховая мука, каолин, крапива, череда, шалфей, солодка, цинк, розмарина экстракт, рябины экстракт, свеклы экстракт, калины экстракт, эфирное масло литцеи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 марта 2019 17:57

 Сухость, шелушение, чувствительность кожи, стянутость после умывания, реактивность на различные факторы - вот они, основные признаки нарушенного гидро-липидного барьера нашей кожи.  
Именно он защищает кожу от бактерий и внешних воздействий. 

 Кожа с нарушенным гидро-липидным барьерам быстрее стареет, это открытое окно для бактерий, кожа может реагировать даже на температуру воды. 

Не все об этом знают, но здоровый роговой слой кожи - это решение половины проблем с кожей. Как починить нарушенный роговой слой? - Конечно, с помощью липидной композиции, по качественному составу похожей на собственный роговой слой кожи, именно это и содержится в Восстанавливающем креме от Green Era 

 Основные плюсы: 
 моментально виден результат (кожа становится атласной, свежей и мягкой) 
 мгновенное впитывание (редкая редкость для натуральной косметики) 
 приятный ненавязчивый аромат

 


1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!