БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ И ДР. ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

8%
70-й выкуп
11669 заказов
819 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 09:43

Участница отзыв оставила:

 

Очень крутой крем от целлюлита! Это прямо бестселлер их

 

Баня Крем массажный антицеллюлитный 200мл

134.13 руб

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 171 + Сообщений: 2671
13 апреля 2021 09:53

ДД

заказала

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 10:18

Цитата: stg_67
ДД заказала
 

 

Добрый день! Спасибо, принято!

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 10:54
Карандаш косметический контурный PARTY для глаз
79.14 руб
Карандаш косметический контурный PARTY для бровей
98.81 руб
Карандаш косметический контурный PARTY для губ
79.14 руб
Карандаш для бровей ультратонкий BROWISTA
149.27 руб


Сообщение отредактировал Volga - 13 апреля 2021 10:57

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 10:57
Маркер для бровей Microblade Effect
215.11 руб
Подводка для глаз цветная LUXVISAGE Metal hype
120.18 руб
PROLUXURY Карандаш-Татуаж для губ
151.95 руб
PROLUXURY Карандаш-Татуаж KAJAL для глаз
158.89 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 10:57
RELOUIS Карандаш для глаз PRO стойкий гелевый
208.09 руб
Карандаш д/глаз механический LUXVISAGE KAJAL super stay 10h
168.24 руб
VITEX Кайал для глаз
145.40 руб
Amore Подводка для глаз Четкая Линия 3.5мл
179.72 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 10:57

Новый дизайн и улучшенная формула помогут Вам по-новому взглянуть на Вашу любимую помаду! Еще более мягкая и кремовая текстура подарит Вашим губам уже так полюбившиеся ощущения комфорта и легкости, а привычная гамма оттенков заиграет новыми полутонами, дополненными нотками модных в этом сезоне цветов!

 

 

Помада PREMIUM GOLD

145.26 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 10:58

Новая матовая помада Alta Moda — это гармоничное сочетание идеального матового покрытия и насыщенного стойкого цвета. Она имеет плотную текстуру, при этом легко наносится, придавая губам мягкость и бархатистость. Гамма из 20 вельветовых тонов дарит губам ровный глубокий цвет, раскрываясь на них изысканными оттенками. Словно вторая кожа матовая помада ложится на губы, подчеркивая их естественную поверхность. Именно поэтому перед ее нанесением важно провести пилинг, а также увлажнить губы, ведь она не прощает мелких недочетов, шелушений или трещинок.

ALTA MODA МАТОВАЯ

190.42 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 16:37

Добавила на витрину:

 

Решение для жирной и комбинированной кожи - теперь не надо беспокоиться о жирном блеске, благодаря тональному крему Absolute Matte ваша кожа будет абсолютно матовой на протяжении всего дня.

Плотная текстура обеспечивает ровное покрытие, скрывает покраснения, пигментные пятна и другие несовершенства кожи. Адаптируется к натуральному тону кожи, без эффекта маски.

 

Безупречный тон на протяжении 12 часов без необходимости обновлять макияж.

 

Компания «Белдекоркосметикс» (Беларусь) отличается производством недорогой по цене, но качественной продукции. Ключевым подходом при создании косметики стал поиск совершенных текстур, которые позволят вывести повседневный макияж на новый уровень.

Плотная текстура тонального крема Absolute Matte обеспечивает:

  • ровное покрытие;
  • отсутствие эффекта маски;
  • стойкий матовый финиш.

Благодаря абсорбирующим микрочастичкам, средство эффективно убирает блеск от чрезмерной секреции и делает кожу идеально матовой. Основа великолепно адаптируется к естественному оттенку кожи, не создавая эффект плотной маски.

При производстве продукции компания придерживается всех необходимых стандартов в соответствии с европейскими требованиями. Поэтому в составе отсутствуют агрессивные компоненты.

 

 

LiLo Тональный крем LiLo ABSOLUTE MATTE

242.69 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 16:42

Добавила на витрину:

 

Помада с нежно кремовой текстурой и сатиновым финишем. Компоненты, входящие в состав помады создают мгновенный комфорт надолго.

Помада хорошо наслаивается, позволяя варьировать интенсивность тона от полупрозрачного до более насыщенного.

 

Множество оттенков для воплощения самых разных образов.

 

Помада губная LiLo

152.30 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 16:44
Тушь "Mascarad коричневая" объемная
206.12 руб
Тушь "Mascarad зеленая" объемная
206.12 руб
Тушь "Mascarad синяя" объемная
206.12 руб
Тушь "Mascarad баклажан" объемная
206.12 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 16:44
Карандаш для бровей ультратонкий BROWISTA
149.27 руб
Маркер для бровей Microblade Effect
215.11 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 22:18

НОВИНКА! Добавила на витрину!

 

Ускоряет рост ресниц и бровей. Служит отличной основой под тушь

 

Идеальна для восстановления ресниц после наращивания, для тонких от природы бровей и в случае истощения луковиц от частого выщипывания.

Служит отличной основой под тушь, придает дополнительный объем и надежно фиксирует изгиб.

· Запатентованный активный комплекс NANO EYELASHES, пробуждает волосяные фолликулы, стимулирует рост новых волосков, ускоряет рост бровей и ресниц более чем на 40%, предотвращает их выпадение, способствует укреплению волосяного стержня. Увеличивает длину и густоту ресниц.

· Д-пантенол —восстанавливает структуру ресниц и бровей делает их прочными и эластичными.

При ежедневном применении 2 раза в день видимый результат достигается через 1 месяц, максимальный – через 2 месяца.

Пушистая ворсовая щеточка идеально подходит для равномерного распределения сыворотки.

 

Наносить регулярно, 2 раза в день, на чистые брови и ресницы.

 

Сыворотка для ресниц и бровей LUXVISAGE 2 в 1 АКТИВАТОР РОСТА

161.39 руб

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 апреля 2021 22:23

НОВИНКА! Добавила на витрину!

 

Стимулирует естественный рост, укрепляет, питает и увлажняет

Cтимулирует активный рост ресниц и бровей. Оказывает ухаживающие действие, увеличивает эластичность волосков, питает и увлажняет.

· Касторовое масло способствует увеличению густоты ресниц и бровей, сокращает выпадение волосков.

· Миндальное масло стимулирует естественные процессы роста, пробуждает «спящие» волосяные луковицы.

· Масляный экстракт облепихи интенсивно питает волоски, увеличивает их эластичность, усиливает естественный оттенок бровей и ресниц.

· Масло чайного дерева улучшает циркуляцию крови, питает корни волосков, стимулирует активный рост.

· Комплекс витаминов Е и F укрепляет, восстанавливает и увлажняет волоски, защищает их от ломкости.

 

Пушистая ворсовая щеточка идеально подходит для равномерного распределения сыворотки.

Нанести на чистые брови и ресницы, излишки удалить салфеткой.

 

Масло-бальзам для ресниц и бровей LUXVISAGE OIL MIX & VITAMIN F

133.92 руб

5 чел. читают эту тему (гостей 5):


Последние сообщения в темах
Женская одежда - Сегодня, 15:07# 7 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и не только! НОВЫЙ выкуп
Продукты, сладости - Сегодня, 15:06РАЗБИРАЕМ ПРИСТРОЙ НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЕДМОРОЗОВ! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДАРКИ ТОЛЬКО ТУ
Товары для дома и дачи - Сегодня, 15:06№4 ТРАДИЦИЯ: текстиль по очень ВКУСНЫМ ЦЕНАМ! Самое популярное у ОПТОВИКОВ!
Продукты, сладости - Сегодня, 15:06собираем №1 🍫 Шоколадные фигурки из БЕЛЬГИЙСКОГО шоколада! ВКУСНО!
Женская одежда - Сегодня, 15:05БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! DStrend/34 - стильная женская одежда
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:05СТОП, дозаказы #2🍧 CHOCOLATTE:НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА РУЧНОЙ РАБОТЫ АКЦИИ
Женская одежда - Сегодня, 15:05СРОЧНО ПРИМУ ДОЗАКАЗ! JETTY - 19 - легкая элегантность и практичная реальность
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:05№11 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по самой низкой цене! СОБИР





Стать участником закупок!