БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ И ДР. ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

8%
70-й выкуп
11669 заказов
819 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 09:28

НОВИНКА! Добавила на витрину!

 

Стимулирует естественный рост, укрепляет, питает и увлажняет

Cтимулирует активный рост ресниц и бровей. Оказывает ухаживающие действие, увеличивает эластичность волосков, питает и увлажняет.

· Касторовое масло способствует увеличению густоты ресниц и бровей, сокращает выпадение волосков.

· Миндальное масло стимулирует естественные процессы роста, пробуждает «спящие» волосяные луковицы.

· Масляный экстракт облепихи интенсивно питает волоски, увеличивает их эластичность, усиливает естественный оттенок бровей и ресниц.

· Масло чайного дерева улучшает циркуляцию крови, питает корни волосков, стимулирует активный рост.

· Комплекс витаминов Е и F укрепляет, восстанавливает и увлажняет волоски, защищает их от ломкости.

 

Пушистая ворсовая щеточка идеально подходит для равномерного распределения сыворотки.

Нанести на чистые брови и ресницы, излишки удалить салфеткой.

 

Масло-бальзам для ресниц и бровей LUXVISAGE OIL MIX & VITAMIN F

133.92 руб

 

НОВИНКА! Добавила на витрину!

 

Ускоряет рост ресниц и бровей. Служит отличной основой под тушь

 

Идеальна для восстановления ресниц после наращивания, для тонких от природы бровей и в случае истощения луковиц от частого выщипывания.

Служит отличной основой под тушь, придает дополнительный объем и надежно фиксирует изгиб.

· Запатентованный активный комплекс NANO EYELASHES, пробуждает волосяные фолликулы, стимулирует рост новых волосков, ускоряет рост бровей и ресниц более чем на 40%, предотвращает их выпадение, способствует укреплению волосяного стержня. Увеличивает длину и густоту ресниц.

· Д-пантенол —восстанавливает структуру ресниц и бровей делает их прочными и эластичными.

При ежедневном применении 2 раза в день видимый результат достигается через 1 месяц, максимальный – через 2 месяца.

Пушистая ворсовая щеточка идеально подходит для равномерного распределения сыворотки.

 

Наносить регулярно, 2 раза в день, на чистые брови и ресницы.

 

Сыворотка для ресниц и бровей LUXVISAGE 2 в 1 АКТИВАТОР РОСТА

161.39 руб


Сообщение отредактировал Volga - 13 мая 2021 09:53

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 09:52

Из этих двух новинок я попробовала сыворотку для роста ресниц. Пользуюсь около двух недель и эффект уже заметно. У меня свои ресницы растут вниз, после сыворотки стали более послушные и лучше держат изгиб, крашу тушью XXL . Как обещает производитель, видимый результат уже через месяц использования, максимальный эффект через 2 месяца. Эффект есть, пробуйте, девочки! 


Кто уже брал масло или сыворотку, напишите ваши отзывы, как эффект?

 

Масло-бальзам для ресниц и бровей LUXVISAGE OIL MIX & VITAMIN F
133.92 руб
Сыворотка для ресниц и бровей LUXVISAGE 2 в 1 АКТИВАТОР РОСТА
161.39 руб


Сообщение отредактировал Volga - 13 мая 2021 09:53

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
13 мая 2021 09:55

ТУШЬ XXL

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы!

Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

Для естественного объема прокрасьте ресницы на верхнем и нижнем веке. Для эффекта суперобъема и накладных ресниц нанесите второй слой туши.

ОСОБЕННОСТИ

 

  • Эффект: накладные ресницы, разделение, фиксация;
  • Щеточка: силиконовая;
  • Особенности формулы: тушь с эффектом наслаивания и моделирования.

 

Тушь XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ

228.34 р.

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 138 + Сообщений: 1058
15 мая 2021 16:26
ДД! Оставила заказ! 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
15 мая 2021 19:48
Олесик14, спасибо! Чуть попозже приму с компьютера

MaryBryssko
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 63 + Сообщений: 1142
16 мая 2021 14:58
Добрый день. Отмените, пожалуйста, мои заказы. Я не успею заказ забрать, в конце мая уезжаю надолго. 

Volga
Организатор Моя витрина
Репутация: - 313 + Сообщений: 32767
17 мая 2021 11:22

Цитата: MaryBryssko
Добрый день. Отмените, пожалуйста, мои заказы. Я не успею заказ забрать, в конце мая уезжаю надолго. 
 

 

Добрый день! Ок, отменила

2 чел. читают эту тему (гостей 2):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!