🌿 Продлим молодость на 10 лет? Плацентарная косметика Ялма 🌿

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 00:22
Еще 2 плюсика!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
7 июня 2019 20:11
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 00:19
Есть желающие? )))

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 312 + Сообщений: 3712
15 июня 2019 12:56
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 июня 2019 20:31
natashka197909, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 июня 2019 11:57
Еще 1 плюсик )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 июня 2019 14:21
ab 

Sta
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 127
13 сентября 2019 16:30
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 16:33
Sta, спасибо ) Сейчас попробуем снова набрать желающих )))

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
13 сентября 2019 17:04
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 17:05
Mirlen, спасибо!

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 312 + Сообщений: 3712
13 сентября 2019 18:23
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 20:29
natashka197909, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 сентября 2019 20:42
Еще 2 плюсика и откроемся )))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 21:46
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 22:18

Гидрокрем-бальзам "Источник жизни" с ферментом супероксиддисмутаза,

Компания «Ялма» начала выпуск гидрогелей- и гидрокремов-бальзамов «Источник жизни», в состав которых помимо гидролизата плаценты, о лечебном воздействии которого на организм человека написано выше, включен еще один эффективнейший компонент — фермент супероксиддисмутаза (СОД).


Учеными США и России установлено, что продолжительность жизни человека напрямую зависит от фермента супероксиддисмутаза, замедляющего процесс деления соматических клеток, т. е. увеличивает ресурс их деятельности.

На сегодняшний день этот фермент является одним из самых мощных антиоксидантов. По удельной активности антиоксидантной защиты СОД, к примеру, в 10000 раз превосходит такие антиоксиданты, как витамины А и Е. Лечебная косметика «Источник жизни» с гидролизатом плаценты и ферментом супероксиддисмутаза защищает кожу от токсичных радикалов кислорода, приостанавливает процесс старения, обладает сильным противовоспалительным, противоаллергическим, регенерирующим, ранозаживляющим, противоожоговым действием, эффективна при кожных заболеваниях, придает коже упругость и эластичность, разглаживает морщины.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:

Ежедневно гидрогель или гидрокрем наносят тонким слоем на очищенную кожу лица, шеи, вокруг глаз, подбородочную область. Делают это кончиками пальцев до полного впитывания.

Эффективны при геморрое, гинекологических заболеваниях (миома, эрозия шейки метки, воспаление яичников). В этих случаях применяются в виде тампонов, аппликаций, а также в виде втирания в области нижней части живота. Уменьшают местное отложение жира на лице, подбородке, животе, бедрах и пояснице.

При повышенной раздражительности, нервном стрессе, бессоннице, легкой гипотонии гидрогель или гидрокрем наносят на лицо, виски, шею, воротниковую зону, локтевой сгиб. При сердечном неврозе, аритмии сердца, кроме вышеназванных участков, втирают в область сердца. При простуде, насморке смазывают слизистую носа, область груди, стопы ног.

Самые эффективные солнцезащитные средства и одновременно средства для загара.
1 комментарий
Олеся Кошка
Хочу поделиться своим впечатлением об этом креме.начала им пользоваться в начале февраля этого года,стабильно утром и вечером.сразу возникло ощущение,что это лучшее из того многообразия кремов которые я перепробовала за свою жизнь(в том числе и из категории подороже-
Виши,Лореаль и т.п)при том что крем очень нежный и воздушный,в нанесении его надо совсем немного..впитывается сразу,при этом ощущение что кожа становиться глаже,увлажненна и бархатистая.едва заметные морщинки разглаживаются,на а серьёзные заломы конечно не ушли,но как будто подпитались и менее заметны.это после 2хмесяцев использования,на столько мне хватило баночки.не сомневаясь взяла вторую,и также ещё 2подругам-мои рекомендации попробовать их убедили..при этом одна из них очень аллергена..через какое-то время напишу отзывы подруг..кто сомневается,скажу уверенно-пробуйте!!))единственный минус в этом Кремер специфичный запах,который меня вначале напрягал..но со временем выветривается(или я уже привыкла?))..удачи всем))

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 22:19

Биоревитализация, филлер или плацента? (часть 2)
...
В принципе, я уже достаточно ясно для себя понимала, что если говорить о тотальном омоложении, то вариантов не так много.
Химию я старалась не рассматривать - результат сомнений не вызывал, но нужно понимать, что долговечным и полезным такой эффект не назовешь.
Хирургию я не брала в расчет из-за опасности вмешательства и отсутствия необходимости в кардинальных действиях.
Натуральные травки или массажи я оставила на потом, потому, как эффект наступает не сразу, да и не факт, что он будет. Хотя пользу и того и другого оспаривать сложно. Да и не зачем, сама с удовольствием и маски натуральные делаю и от массажа бы не отказалась 
Итак, оставался один вариант.
Плацентарное омоложение. Я знала лишь о двух препаратах и оба они были импортными и инъекционными. Стоимость курса из 10 процедур 30000.
Было немного страшно, было жалко денег и было обидно за державу, потому, как оба препарата были импортными.
Как сейчас помню, прихожу домой, включаю телефон и ищу в Яндексе: Плацентарные препараты омоложение...
Не помню какая по счету была вкладка Ялмы, но я начала читать и поняла - Это оно!
Полчаса потратив на чтение отзывов у меня не осталось и тени сомнений и я отправила свой первый заказ.
Первая посылка почти полностью ушла в Чердынь, к маме. Я решила, что дождусь вторую, себе оставила только один гидролизат и крем СОД.
Результаты были поразительными.
После третьей посылки я стала складодержателем продукции Ялма в Перми.
С тех пор прошло более трех лет. Я все так же лблю нашу продукцию и перепробовала абсолютно все препараты. Это вовсе не означает, что я больше ничего не использую. Конечно, я продолжаю экспериментировать. То маску из ламинарии, то сбор кавказских трав для волос, недавно начала умываться салфеткой из микрофибры (обхожусь без молочка теперь). Одним словом, все течет, все меняется. И лишь эффект от плацентарных препаратов остается неизменным!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 22:20

Помню свой переходный возраст - боже, какая у меня была кожа!
Ну вся в прыщах 
На мои вопросы мама отвечала всегда одинаково, мол, выйдешь замуж и все пройдет. Замуж я так и не вышла, но прыщи прошли. Лет в 30 
Сегодня могу порекомендовать (и не только от прыщей, а вообще при любых проблемах или просто для того, чтобы кожа стала гладкая и ровная) гель «Источник жизни». Он прекрасно подсушит проблемную кожу и восстановит ее.
Для экстренных ситуаций - возьмите Гидролизат плаценты и нанесите его на чистую ранку (да, я имею в виду то место, где был прыщик, который вы успешно выдавили) и дайте коже отдохнуть пару часов. От проблемы не останется и следа!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 22:20

Если лето оставило на память не только загар, а еще и пигментные пятна, то на помощь придет крем Вечерний. Он не только выровняет цвет лица, но и вернет упругость и увлажненность вашей коже.
Кстати, его можно использовать, как маску для лица.
На выбор в объеме 50 или 30 мл.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 сентября 2019 22:22
В первый раз.
...
Все когда-то в жизни случается в первый раз. Со временем начинает казаться, что вот оно, все, все уже испробовано, идет по накатанной и ничего нового, ничего в первый раз уже произойти не может. Но нет, этот период проходит и приходит новый. И снова происходит много новых и интересных событий, которые раньше в вашей жизни не случались.
Для кого-то таким первым разом будет знакомство с нашими кремами, тониками, бальзамами, шампунями и другими продуктами марки "Источник жизни".
Некоторые новые покупатели, желая попробовать нашу продукцию, спрашивают: "А с чего начать?"
Начните с тех средств, которыми пользуетесь сейчас: крем ночной или дневной, для рук, для ног.
Если вообще не пользуетесь на данный момент кремами, и такое бывает, возьмите молочко для снятия макияжа - редкая девушка в наше время не пользуется косметикой.
Если проблемная кожа (в силу возраста или других причин) - к вашим услугам гидрогель-бальзам и гидролизат плаценты.
Для поддержания волос: шампунь, ополаскиватель, крем для волос.
Для тела: гель для душа и молочко для тела.
Никогда не рано и не поздно начинать заботиться о себе.
Начните сейчас!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!