ВОЛШЕБНЫЕ Пилинг-варежки ШЕЛКОВИЦА 100% шелк!Пилинг-варежеки- натуральный 100% шелк!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12881
24 апреля 2019 15:49
Мини-варежка для лица и декольте имеет 2 разные стороны:
  1. Шесть слоев капроновой сеточки предназначены для легкого скрабирования с пенной основой
  2. Оборотная сторона из дикого шелка подходит для смывания масок

В отличие от варежки для тела, Шелковица-мини используется в сочетании с пенными и мыльными умывалками!

Немного распарьте лицо (достаточно нескольких минут в душе), смойте косметику, нанесите на варежку для лица небольшое количество средства для умывания (мыло, пенка, гель — средство должно пениться!) и нежно массируйте лицо с небольшим нажимом. Сетчатая ткань хорошо взбивает пену, малюсенькие круглые узелки на стыках ячеек скрабируют и массируют кожу. Умывание проводим по массажным линиям! От носа к ушкам, от центра лба к вискам, от подбородка по скулам к кончикам ушек, шею и декольте массируем снизу вверх! Нажим регулируем индивидуально, первый раз делаем это совсем нежно и легко, не трем, а гладим.

Цвет может немного отличаться.

Отзывы о "Мини-варежка для лица и декольте"

16 мая 2017 г.
Наталья П., Новосибирск
Наконец попробовала волшебную штучку - мини-варежку. Все оказалось совсем не сложно. Лежишь себе в ванной, расслабляешься, и вдруг понимаешь, что вот он - идеальный момент для "попользоваться пилинг-варежкой для лица". Кожа у меня тонкая и без предварительного распаривания я не рискнула "пилинговать" свое личико. А тут все срослось: кожа распарилась, варежка под рукой, да и пенка для умывания. Добавляю немного пенки на варежку и легонько касаюсь лица, думала, что на ощупь она будет более жесткая, ан нет, все мягко и деликатно. Немного потерла, ополоснула лицо и, что называется, "почувствуйте разницу". В царевну я не превратилась, но и лишнюю кожу "скинула". Кожа на ощупь стала более гладкая и и мягкая. Эффект достигнут. Спасибо варежке! Буду пользоваться!
05 окт. 2016 г.
Иванова Ольга
Созрела написать отзыв о мини варианте для лица, понравилась, для умывания покупаю дорогое средство марки Clinique, раньше тюбика хватало на пол года максимум при экономичном использовании каждый день, новый тюбик и варежку начала использовать с нового года, вчера посмотрев на тюбик поняла что за 4 месяца израсходовала только 1/4 ... Экономия хорошая.... Варежка хорошо вспенивает средство, хорошо очищает кожу пользуюсь через день (моей коже нормально), но я все равно раз в неделю делаю пилинг лица варежкой для тела (специально купила отдельно варежку), мне кажется лично для меня подошел бы вариант для лица с одной стороны сеточка, а с другой ткань из который делают для тела, но это индивидуально для моей кожи. Спасибо за хороший продукт
14 сент. 2016 г.
Анастасия, Новосибирск
Попробовала мини-варежку, использовала её с тоником для умывания, он у меня не пенится, но эффект пилинга очень понравился - кожа гладкая, приятная, ощущение как после массажа. Обязательно использование после процедуры увлажняющего крема, иначе ощущение некоторой сухости на коже. В общем очень понравилась, спасибо!!!

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12881
24 апреля 2019 16:25

Идеальный загар

Солнце влияет на всю нашу жизнь, в том числе на наше здоровье, самочувствие, внешний вид и настроение. На море или на даче, на речке или в парке - солнце манит нас своими лучами. Если вы планируете проводить на солнце больше 15 минут - не забывайте про соответствующую защиту! А сделать загар глубоким, ровным и красивым поможет пилинг.

Правильный пилинг - пилинг за несколько дней до активного пребывания на солнце. Но у этой процедуры есть свои нюансы.

Начинайте пилинг с ног, там вы сможете почувствовать правильный нажим без риска повреждений. Плавными круговыми движениями с небольшим усилием массируйте ноги от стоп к бедрам, руки от кончиков пальцев к плечам, а затем ягодицы, спину и живот.

Пилинг (как и мытье мочалкой, как и нанесение крема) правильно делать от периферии к сердцу. Девочки начинают с левой ноги! (и не спрашивайте почему, просто поверьте)

Потрите пилинг-варежкой для тела отдельно вокруг каждого ноготка ног и рук, возможно, после этого можно будет отложить маникюр/педикюр еще на несколько дней. Животик, бока, грудь и декольте (все равно потрете, что уж там) — бережем! Нажатие уменьшаем раза в два.

Не поддавайся соблазну потереть второй раз одно и то же место! Пилинг подразумевает отшелушивание ороговевших чешуек, а не снятие слоя кожи. Чище не станете, а микротравмы обеспечены.

Когда вы первый раз попробуете пилинг-варежку ШЕЛКОВИЦА в деле, то удивитесь, какое количество «лишней» кожи она снимет - как будто не мылись месяц совсем ) Опыт показывает, что захочется сразу «закрепить эффект» и потереть еще разок, чтобы уж наверняка! НЕ НАДО! ВЫ УЖЕ ЧИСТАЯ! ТРЕМ ПОКА ПОЯВЛЯЮТСЯ «КАТЫШКИ», СМЫВАЕМ И ВСЁ!

Коленкам и локоткам уделите особое внимание, тут можно нажать чуть сильнее.

Очень часто кожа на локтях и коленках выглядит огрубевшей. Этому есть разные причины, мы же хотим устранить последствия. Коленки и локотки трем от души, ничего с ними не случится! После пилинга нанесите увлажняющий крем. Если эти зоны «запущены», отшелушивайте их несколько раз подряд через 2-3 дня.

Не используйте пилинг-варежку для тела на лице и декольте! Для этого существует специальная мини-варежка.

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА-ПОЖАЛУЙСТА! Не трите лицо пилинг-варежкой ШЕЛКОВИЦА для тела! 90%, что вы не рассчитаете нажим и повредите подбородок, лоб или нос! Ну, разве если у вас нечувствительная и жирная кожа, и то - ОЧЕНЬ АККУРАТНО! Не обманывайтесь тонкой тканью, она делает очень серьезный пилинг!

Не делайте пилинг, если на теле есть раздражения, подожди, пока пройдет.

Пилинг имеет свои противопоказания. Герпес, раздражения, гнойничковые воспаления, дерматиты, кожные заболевания — не делайте пилинг никакой! Выясняйте причину, дайте организму время справится с напастью, помогите ему. Пилинг пока невозможен.

После пилинга ОБЯЗАТЕЛЬНО нанесите крем — он предотвратит чувство стягивания и воспрепятствует потере жидкости.

Вообще, кожа никогда не должна оставаться «голой», разве что в сауне. Обязательно нанесите крем на все тело и почувствуйте, как легко после пилинга кожа впитывает уход.

Если делаете пилинг летом — не стоит активно загорать два-три дня после процедуры. Крем с SPF обязателен!

Это вообще к любым пилингам относится. Ороговевший слой мешает дыхательной и выделительной функциям кожи, но защищает от солнца. Не делайте пилинг на отдыхе, когда весь день на солнце и свежем воздухе! Рискуешь нажить преждевременную пигментацию, сухость кожи и все такое. Как говорится — облезешь и неровно обрастешь!

Итак, пилинг делайте за несколько дней до отпуска! Сразу после — прячемся от солнца и мажемся кремом с высоким фактором защиты, причем делаем это одновременно!

Красивого всем загара!

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12881
13 мая 2019 14:16
 

Инструкция и информация

 

Я - Пилинг-варежка ШЕЛКОВИЦА, твоя новая любимица в уходе за телом. Давай договоримся о некоторых несложных правилах, которые помогут нам сделать пилинг дома качественно и безопасно.

  • Когда мы с тобой вдвоем, нам никто не нужен, только твоя распаренная кожа и я. Мыло, гели, пенки — это для мочалок, а я - варежка для пилинга.
  • Баня и сауна — лучше всего, но я такая же умелая в ванной и душе. Просто побудь в теплой воде минут 10-20.
  • Начинай пилинг с ног, там ты сможешь почувствовать правильный нажим без риска повреждений. Плавными круговыми движениями с небольшим нажатием массируй ноги от стоп к бедрам, руки от кончиков пальцев к плечам, а затем ягодицы, спину и живот.
  • Не делай пилинг, стоя под душем! Смывай с себя отшелушенную кожу в самом конце. А вот меня между делом можешь и ополоснуть :-)
  • Не поддавайся соблазну потереть мной второй раз одно и то же место немедленно! Пилинг подразумевает отшелушивание ороговевших чешуек, а не снятие слоя кожи. Чище ты не станешь, а микротравмы обеспечены.
  • Коленкам и локоткам удели особое внимание, тут можно нажать чуть сильнее.
  • Не используй меня для пилинга лица и декольте! Для этого существует Пилинг-варежка для лица ШЕЛКОВИЦА-мини.
  • Не делай пилинг, если на теле есть раздражения, подожди, пока пройдет.
  • После пилинга ОБЯЗАТЕЛЬНО нанеси крем — он предотвратит чувство стягивания и воспрепятствует потере жидкости.
  • Если делаешь пилинг летом — не стоит активно загорать два-три дня после процедуры. Крем с SPF обязателен!
  • НЕ ИСПОЛЬЗУЙ МЕНЯ ЧАЩЕ, ЧЕМ РАЗ В 7-10 ДНЕЙ!

Надеюсь, мы найдем общий язык и я буду с тобой на пути к красоте твоей кожи!

olga_p
Шопоголик
Репутация: - 105 + Сообщений: 547
13 мая 2019 14:22

Ой, просмотрела закупку. Это же одна из самых лучших варежек, что у меня были. Раз в 1-2 недели пользуюсь. Кожу скрабирует отлично, каждый раз такое ощущение, что месяца 2 не мылась вообще 🤪.  Самое главное - не травмирует кожу и отлично ее полирует. Пробовала другие варежки, даже рядом не стояли.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12881
14 мая 2019 09:37
Цитата: olga_p
Ой, просмотрела закупку. Это же одна из самых лучших варежек, что у меня были. Раз в 1-2 недели пользуюсь. Кожу скрабирует отлично, каждый раз такое ощущение, что месяца 2 не мылась вообще .  Самое главное - не травмирует кожу и отлично ее полирует. Пробовала другие варежки, даже рядом не стояли.
Спасибо за отзыв! Теперь ещё быстрей хочу заполучить варежку ab 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12881
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!