🔱Один element для совершенства 🔱

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2019 18:17

Всем привет!


Предлагаю вот такую интересную закупку!

 

 

product-img

 

ELEMENT совершенства:
эко-крем и масло для кожи, волос, ногтей.

Подростковые неприятности с кожей временны, и по мере взросления всё проходит. 
Вот только с вами этого не случилось — пубертатный период закончился, а юношеские проблемы остались, и ещё к ним присоединились взрослые — купероз, пигментация, сухость кожи, тусклые волосы, ломкие ногти.

Попробуйте ELEMENT!

Эко крем для кожи нормализует обменные процессы за 7 дней. Результат заметен с первого применения. 
Природное Масло монарды от ELEMENT восстановит ногти, волосы, повысит иммунитет. 

Сделайте выбор – не верить и страдать или воспользоваться ELEMENT и почувствовать разницу.

Почему ELEMENT?

Верите в чудодейственность западной и южно-азиатской косметики? Но не забывайте, что все средства производятся для определенного фототипа кожи с учетом региона проживания. 

Российская уходовая серия ELEMENT — высококачественная продукция, учитывающая генетические факторы и особенности климата. 

Увлажняющий ECO крем проникает глубоко в кожу, ускоряет регенерацию тканей. А лечебные свойства Масла монарды от ELEMENT переоценить сложно. Это природный антисептик и антибиотик, мягкий стимулятор иммунитета без последующего угнетения.

 

 

Условия закупки

 

Масло монарды  ELEMeNT начинается опт от 20 шт по 300₽
Эко Крем опт от 20 шт по 1 100₽ 
Орг - 23 % все включено
Отмечайтесь!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2019 18:18
ECO CREAM

ECO CREAM

ECO крем идеально подходит для ежедневного использования. Прекрасно увлажняет кожу, делает ее более эластичной нежной и словно шелковой на ощупь. В состав данного крема входит группа натуральных ингредиентов, действие которых направлено на оздоровление и репарацию кожного покрова. Естественный антисептик, он прекрасно подходит для заживления ожогов (экстракт алоэ также оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие), кожных дерматитов, псориаза. Помогает бороться с акне и избавляет от прыщей (при этом не сушит кожу, а, наоборот, увлажняет ее), выводит пигментные пятна.

Состав
  • Масло ши
  • Эмблика
  • Сок алое
  • Кунжутное масло
  • Вода
  • Азадирахта индийская
  • Глицерил стеарат
  • Экстракт акации
  • Куркума
  • Жасмин
Способ применения

Крем необходимо наносить на очищенную сухую поверхность кожи, при сильном воспалении рекомендуется использовать до 3х раз в день. Для жирной кожи рекомендуемое время нанесения – ночное.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость или повышенная чувствительность к отдельным компонентам..

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2019 18:18
MаÑло ELEMENT

МАСЛО МОНАРДЫ ДЛЯ КОЖИ

Масло ELEMENT прекрасно подходит в качестве вспомогательного средства при герпесе, угревой сыпи, воспалениях и шелушении кожи. Масло имеет общее восстанавливающее и тонизирующее действие, стимулирует микроциркуляцию кожи.
В составе масла ELEMENT есть важный ингредиент монарда – растение-природный антисептик, богатый витамином С, рибофлавином и тиамином, за счет тимола также является природным антибиотиком.

Небольшое количества масла нанести на проблемный участок кожи, ногтя или кончики волос.

Состав

масляный экстракт монарды

Способ применения

Небольшое количество масла нанести на кожу. Подходит для ежедневного применения.

Для лучшего эффекта применять до 3-х раз в день.

Только для наружного применения

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость или повышенная чувствительность к отдельным компонентам..

Объем

15 мл

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2019 18:21

ОТЗЫВЫ

Благодарим за чудесный отзыв волшебную @dashagorod_official ! Мы невероятно ценим ваше доверие

«Две недели, перед тем как показать вам натуральную косметику уходовой Российской линии @onelement.ru я тестировала масло монарды и ЭКО-крем ELEMENT. Состав косметики натуральный, не содержит вредных химических веществ, но я хотела понять, правда ли можно получить такой вау-эффект, как говорят те, кто им уже пользовался. На 8 день моего эксперимента я поняла, что прошло раздражение на шее, а кожа лица стала более гладкой и мягкой, знаете, такое ощущение, будто вышла из салона красоты после часовых увлажняющих и «уходовых манипуляций косметолога.

Масло универсальное, и ногти, и локти, и волосы (кончики) и запах роскошный В общем, не зря я на своём семинаре, который прошел в марте в Санкт-Петерурге, раздавала подарки от ELEMENT

Девочки, вы успели оценить эко-крем ELEMENT и масло монарды? Поделитесь впечатлениями! Крем вообще удивительный по содержанию - масло ши, кунжута, сок алоэ, эмблики, экстракт акации, жасмин, куркума. Смело пробуйте-это и правда работает!»

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 167 + Сообщений: 2650
24 мая 2019 22:09
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 мая 2019 22:39
stg_67, спасибо!

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
8 ноября 2019 08:13
+

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!