EC***CO обувь по оптовым ценам без рядов

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 21:53
Кеды высокие 235343/01303 Кеды высокие ECCO FARA. Съемные кожаные стельки ECCO Comfort Fibre System™ поддерживают комфортный микроклимат внутри обуви. Подошва правильной анатомической формы учитывает естественное строение стопы для достижения максимального комфорта при ходьбе Размеры: 36; 37; 38; 39; 40 розница 9 440 оптовая цена 6 042

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 21:57
Кеды 450344/57624 ECCO SOFT 7 TRED – это универсальные кеды на каждый день. Модель выполнена из высококачественного промасленного нубука, изготовленного на собственных кожевенных заводах ECCO. Благодаря выдержанному дизайну и высокой технологичности, кеды ECCO SOFT 7 TRED станут идеальным вариантом для длительных городских прогулок. Промасленный нубук обладает водоотталкивающими свойствами и повышенной износоустойчивостью. Технология FLUIDFORM™ повторяет естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки без клея и швов. Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги. Резиновый протектор на подошве обеспечивает отличное сцепление с поверхностью, позволяя чувствовать уверенность в каждом шаге, независимо от погодных условий Размеры: 40; 42 Розница 11 015 Оптовая цена 7 094



Кроссовки высокие 450554/57182 Мужские кроссовки ECCO SCINAPSE - это футуристичный дизайн в сочетании с высококачественными материалами. Специальная система, заменяющая классическую шнуровку, отлично фиксирует ногу и позволяет без лишних усилий снимать и надевать обувь. Обувь выполнена из кожи яка - в 3 раза плотнее и прочнее других видов кож, при этом она тонкая, эластичная и стойкая к царапинам. Обувь из кожи яка — уникальная разработка от ECCO. Кожа прекрасно приспособлена к смене температур, она сохраняет тепло в морозы и хорошо «дышит» в жару. При изготовлении подошвы используется износостойкий, легкий, гибкий, мягкий материал - полиуретан. Подошву из полиуретана крепят к верху ботинка методом вулканизации. Стелька выполнена из текстиля - это материал, обеспечивающий отличную циркуляцию воздуха и абсорбирующий влагу, что способствует поддержанию оптимального внутреннего микроклимата Размеры: 40; 43; 44; 45 Розница 8 915 Оптовая цена 6 473

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 22:13
СОБИРАЮ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 22:30
Кроссовки 811254/02001 Мужские кроссовки ECCO XPEDITION III - это превосходный выбор на каждый день! Обувь выполнена из промасленного нубука - это нубук, обладающий особыми свойствами, т.к. его поверхность после шлифовки дополнительно обрабатывается веществами на масляной основе. Промасленный нубук отличается более «винтажным» внешним видом и слегка маслянистой поверхностью. Обладая всеми внешними достоинствами нубука, промасленный нубук более прочный, легче чистится и отталкивает грязь. Таким образом, обувь, изготовленная из данного материала имеет более долгий срок эксплуатации. При изготовлении подошвы используется износостойкий, легкий, гибкий, мягкий материал - полиуретан. Подошву из полиуретана крепят к верху ботинка методом вулканизации. Стелька выполнена из текстиля - это материал, обеспечивающий отличную циркуляцию воздуха и абсорбирующий влагу, что способствует поддержанию оптимального внутреннего микроклимата. Мембрана GORE-TEX® - специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. Наличие GORE-TEX® в обуви обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и микроклимат внутри ботинка Размеры: 40; 41; 42; 43; 44; 45 Розница 13 640 Оптовая цена 8 663

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 23:21
Кроссовки 801904/51052 Линейка обуви для активного отдыха ECCO BIOM 2GO предлагает повседневные кроссовки из натуральной кожи премиум-качества. В процессе их производства используются ведущие технологии ECCO, а оригинальные детали формируют ультрасовременный внешний вид. Кожа яка по своей прочности в три раза превосходит коровью и отлично подстраивается под резкие перепады температур, что делает обувь устойчивой к появлению царапин и незаменимой для активного отдыха. Технология BIOM воспроизводит биомеханическую модель движения, позволяя нам создавать анатомически правильную форму колодки и обеспечивать максимально естественное положение стопы во время ходьбы и бега. Мембрана GORE-TEX® обеспечивает 100% защиту от влаги и позволяет ногам дышать. Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги Размеры: 40; 41 Розница 12 590 Оптовая цена 8 041

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 23:22
Полусапоги 723722/50742 Комфотрные и удобные полусапоги ECCO UKIUK KIDS надежно защитят ребенка от зимних холодов. Использование липучки вместо шнурков позволит снимать и надевать обувь без лишних затруднений. Верх обуви выполнен из кожи промасленный нубук, которая обладает водоотталкивающими свойствами и повышенной износоустойчивостью. Мембрана GORE-TEX® - специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. Технология надежно защищает от влаги и позволяет ноге "дышать". Технология FLUIDFORM™ прочно соединяет верх обуви и подошву без клея и швов Размеры: 27; 28; 29; 30; 31; 32; 33; 34 Оптовая цена 4 608

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 09:09

листайте

 

выложила с ценами

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 09:23
Кроссовки 801904/51052 Линейка обуви для активного отдыха ECCO BIOM 2GO предлагает повседневные кроссовки из натуральной кожи премиум-качества. В процессе их производства используются ведущие технологии ECCO, а оригинальные детали формируют ультрасовременный внешний вид. Кожа яка по своей прочности в три раза превосходит коровью и отлично подстраивается под резкие перепады температур, что делает обувь устойчивой к появлению царапин и незаменимой для активного отдыха. Технология BIOM воспроизводит биомеханическую модель движения, позволяя нам создавать анатомически правильную форму колодки и обеспечивать максимально естественное положение стопы во время ходьбы и бега. Мембрана GORE-TEX® обеспечивает 100% защиту от влаги и позволяет ногам дышать. Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги Размеры: 40; 41 Розница 12 590 Оптовая цена 8 041

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 09:23
Кеды высокие 400663/01001 Кроссовки SOFT 1 - это универсальный выбор для повседневного ношения. Минималистичный скандинавский дизайн и строгая темная расцветка позволяет создать с кроссовками SOFT 1 множется интересных и неповторимых образов. Мембрана GORE-TEX® - специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. Технология надежно защищает от влаги и позволяет ноге "дышать". Специальные стельки COMFORT FIBRE SYSTEM и подкладка из натуральной кожи обеспечивают комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют отводу влаги. Мембрана GORE-TEX® - специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. Технология надежно защищает от влаги и позволяет ноге "дышать". Подошва из полиуретана обладает повышенной гибкостью и мягкостью. Она очень легкая и практически не стирается при ходьбе Размеры: 36; 38 розница 10 490 оптовая цена 6 561

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 09:43
СОБИРАЮ 5 ЗАКАЗОВ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:06
ап

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:11
Челси 266503/01014 Ультрамодные, благодаря необычному тиснению с имитацией кожи рептилии, полусапоги из натуральной кожи. Небольшой удобный каблук высотой 25 мм делает образ более изящным и позволяет носить полусапоги не только с брюками, но и с платьем. Специальные эластичные вставки по бокам облегчают надевание. Верх: кожа, текстиль. Подкладка: текстиль. Стелька: кожа Размеры: 36; 40 розница 12 065 оптовая цена 7 567

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:11
Полусапоги 221003/50768 Современные ботинки в традиционном скандинавском стиле защитят вас от непогоды. Подкладка из овечьей шерсти прекрасно сохраняет тепло. Модель очень комфортна, имеет анатомически правильную форму, прекрасно облегает стопу. Рифленая нескользкая подошва обеспечит вашу безопасность на любой поверхности. Материал верха: кожа, нубук. Внутренний материал: овчина. Размеры: 35; 36; 37; 38; 39; 40; 41 розница 11 540 оптовая цена 7 952

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:11
 Ботинки 200433/02001 Ботинки CREPETRAY HYBRID идеально подходят для офисного дресс-кода, модной повседневной и стильной уличной одежды. Материал верха выполнен из натуральной кожи, изготовленной в собственных мастерских ECCO. Голенище из овечьей шерсти прекрасно сохраняет тепло и дополняет внешний вид, а анатомическая колодка обеспечивает поддержку и естественное движение стопы. Модель относится к коллекции «Русская Зима», которая была разработана специально для суровых сибирских морозов и эксклюзивно представлена только на российском рынке. Подкладка из овечьей шкуры и теплой шерсти обеспечивает дополнительную защиту от холода. Инновационная технология ECCO CREPETRAY использует традиционную платформу из крепированной резины, которая уменьшает вес подошвы и увеличивает срок службы обуви. Технология FLUIDFORM™ прочно соединяет верх обуви и подошву без клея и швов. Специальный материал подошвы из противоскользящей резины придает обуви дополнительную устойчивость на скользких поверхностях Размеры: 35; 36; 37; 38; 40; 41 розница 12 065 оптовая цена 7 567


 

 

 

 Цитата

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:12
Челси 265823/01001 Ботинки ECCO INCISE TAILORED имеют классический силуэт челси. Специальные резиновые вставки в верх обуви позволяют легко снимать и надевать ботинки, а стильный внешний вид позволяет создавать с их помощью различные образы. Подошва из полиуретана обладает повышенной гибкостью и мягкостью. Она очень легкая и практически не стирается при ходьбе. Технология FLUIDFORM™ прочно соединяет верх обуви и подошву без клея и швов. Специальные стельки из натуральной кожи обеспечивают комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют отводу влаги Размеры: 36; 38; 39; 40; 41 розница 11 015 оптовая цена 7 567

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:39
собираю

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:43
Кроссовки 811254/02001 Мужские кроссовки ECCO XPEDITION III - это превосходный выбор на каждый день! Обувь выполнена из промасленного нубука - это нубук, обладающий особыми свойствами, т.к. его поверхность после шлифовки дополнительно обрабатывается веществами на масляной основе. Промасленный нубук отличается более «винтажным» внешним видом и слегка маслянистой поверхностью. Обладая всеми внешними достоинствами нубука, промасленный нубук более прочный, легче чистится и отталкивает грязь. Таким образом, обувь, изготовленная из данного материала имеет более долгий срок эксплуатации. При изготовлении подошвы используется износостойкий, легкий, гибкий, мягкий материал - полиуретан. Подошву из полиуретана крепят к верху ботинка методом вулканизации. Стелька выполнена из текстиля - это материал, обеспечивающий отличную циркуляцию воздуха и абсорбирующий влагу, что способствует поддержанию оптимального внутреннего микроклимата. Мембрана GORE-TEX® - специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. Наличие GORE-TEX® в обуви обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха и микроклимат внутри ботинка Размеры: 40; 41; 42; 43; 44; 45 Розница 13 640 Оптовая цена 8 663

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:43
Челси 266503/01014 Ультрамодные, благодаря необычному тиснению с имитацией кожи рептилии, полусапоги из натуральной кожи. Небольшой удобный каблук высотой 25 мм делает образ более изящным и позволяет носить полусапоги не только с брюками, но и с платьем. Специальные эластичные вставки по бокам облегчают надевание. Верх: кожа, текстиль. Подкладка: текстиль. Стелька: кожа Размеры: 36; 40 розница 12 065 оптовая цена 7 567

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 11:54

ДЕВОЧКИ ЛИСТАЙТЕ ЭК***КО ВЫЛОЖИЛА С ЦЕНАМИ И ОПИСАНИЕМ


ВЫГОДА ЕСТЬ


ЭТУ ОБУВЬ БУДЕТЕ НОСИТЬ НЕ ОДИН ГОД


ВСЕ СП СОБИРАЮТ


Я ТОЛЬКО НИКАК СОБРАТЬ НЕ МОГУ

almaz1982
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 октября 2019 12:01
Кеды высокие 722253/51052 Прекрасные детские кеды из натуральной кожи идеально подойдут для активного отдыха вашего ребенка. Благодаря прочному водонепроницаемому материалу дети могут исследовать окружающий мир без угрозы для своего здоровья. Термостелька из акрила и алюминиевой фольги помогает сохранять тепло при любой погоде. Мембрана GORE-TEX® - специальный водонепроницаемый материал (климатическая мембрана), который располагается между подкладкой и верхом обуви. Технология надежно защищает от влаги и позволяет ноге "дышать" Размеры: 36; 37; 38; 39; 40 Розница 7 025 Оптовая цена 5 228

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!