Соболев Сырзакупка сыров

6-й выкуп
102 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 712 + Сообщений: 8679
5 августа 2019 18:30
Салями Милано
165.00 руб
Салями Сопресса Венета
165.00 руб
Салями Гурмэ
165.00 руб

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 712 + Сообщений: 8679
5 августа 2019 18:30
Салями Пикканте
165.00 руб
Салями Каччаторе
165.00 руб
Пепенеро
165.00 руб
Сальсичча Секка
165.00 руб

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 725 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 12:20
скоро выкуп

pelena
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 519
18 августа 2019 12:00
Andrey, добрый день. А когда выкуп?

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 712 + Сообщений: 8679
18 августа 2019 14:26
Цитата: pelena
Andrey, добрый день. А когда выкуп?
Добрый день. Завтра отправляем заявку поставщику и ждем счет. 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 712 + Сообщений: 8679
21 августа 2019 00:10

Доставку назначили на четверг.


Завтра ждем счет - готовимся оплатить оперативно. 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 712 + Сообщений: 8679
22 августа 2019 14:31

Сыр сегодня в ЦР. Не забываем о сроке годности, особенно творожного сыра (он от 22/08) - забираем быстро.

 

Счета чуть позже выставлю. 


Колбасы и пате не привезли - выясню причину - напишу. 


Всем спасибо за компанию - собираем 2 выкуп! 

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 368 + Сообщений: 1961
22 августа 2019 15:06
ДД! Счет оплатила, уведомление направила. 

Наталья044
Шопоголик
Репутация: - 96 + Сообщений: 903
22 августа 2019 16:00
Дд, оплатила, уведомила 

Corgic
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 843
22 августа 2019 18:09
ДД, оплатила и уведомила 

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 712 + Сообщений: 8679
23 августа 2019 06:33

Белпер Кнолле


 

О сыре 

Терочный швейцарский сыр из коровьего молока, который имеет необычный вид — трюфеля. «Белпер Кнолле» обладает пикантным, островатым с цитрусовой кислинкой вкусом, благодаря чесноку и обсыпке из обжаренного свежемолотого черного перца на корочке. Текстура сыра — рассыпчатая и ломкая, поэтому его так любят крошить в салаты с хрустящей зеленью.


Гастрономические сочетания 

«Белпер Кнолле» отлично сочетается с пикантными закусками: оливками, маринованными каперсами и артишоками. Сыр можно раскрошить в салат, щедро полив оливковым маслом, или добавить немного сыра в горячий крем-суп и пасту.


Алкоголь к сыру 

«Белпер Кнолле» идеален в качестве сопровождения к крепкому аперитиву или бокалу пива. Также сыр отлично сочетается с терпкими красным винами.


Выдержка 

Срок созревания — от 3 месяцев.

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 712 + Сообщений: 8679
23 августа 2019 06:34

Малахит

 

 

О сыре 

Наш «Малахит» — брат-близнец французского «Рокфора». Этот сыр еще со времен древних римлян у знатоков остается самым любимым из отборнейших плесневых сыров. У «Малахита» мягкая и пряная мякоть цвета слоновой кости со множеством глазков, заполненных голубой плесенью. В зависимости от срока созревания сыр становится острее, пикантнее, ароматнее и сочнее. Хорошо созревший «Малахит», как и «Рокфор», сочится ароматной прозрачной сывороткой. 

В производстве сыр очень сложный. Оригинальная версия варится во Франции из молока лаконских овец. При этом регламентом официально разрешен выпуск «Рокфора» из козьего и коровьего молока. Мы варим «Малахит» из молока зааненской породы коз. Это молоко отличается характерным тонким ароматом и ореховым привкусом. Как и со «Стилтоном», ключевую роль в итоговом продукте играет правильная выдержка. Особенность — «Малахит» созревает в фольге, поэтому у него совсем нет корки, а поверхность влажная.



Гастрономические сочетания 

«Малахит» — отличный выбор для сырной тарелки, овощных супов-пюре и в небольших количествах для пиццы и соусов.


Алкоголь к сыру 

«Сотерн», «Херес», а также сладкие белые вина.


Выдержка 

Срок созревания — от 2 месяцев.

Andrey
Организатор Моя витрина
Репутация: - 712 + Сообщений: 8679
23 августа 2019 06:36

Чеддер

 

О сыре 

«Чеддер» — полутвердый сыр из коровьего молока, который варится нами строго по рецептуре старинной и до сих пор действующей сыроварни из Сомерсета (Англия). В процессе приготовления сыр проходит обязательную стадию «сухой» чеддеризации в ванне с подогревом (чеддеризация — процесс изменения сырной массы под воздействием молочной кислоты до достижения ею плотной волокнисто-слоистой структуры). Созревает «Чеддер» в бандаже из ткани, смоченной в топленом сливочном масле, которое мы производим сами. Такой бандаж становится домом для голубой плесени, именно она сохраняет «Чеддер» многие годы (кстати, голубая плесень в традиционном «Чеддере» — это норма). 

«Чеддер» — сыр с плотной маслянистой текстурой, нежного сливочного цвета с натуральной светло-коричневой корочкой. Вкус — сливочный, яркий, глубокий, широкий, с нотками множества ароматных трав.



Гастрономические сочетания 

«Чеддер» хорош как самостоятельная закуска — например, на завтрак с эспрессо или на ужин с «Каберне-Совиньон», «Каберне-Блан» или «Мерло». Кроме того, «Чеддер» идеально плавится, поэтому используется в большинстве сборных блюд с расплавленным сыром: от кесадильи и бургеров до супов. «Чеддер» будет хорош и в сливочном соусе (в сочетании со «Стилтоном»).

Оля21
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 260
23 августа 2019 18:39
Добрый вечер, оплатила, уведомила

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 314 + Сообщений: 1080
24 августа 2019 12:44
дд, оставила заказик, сыр очень вкусный ) присоединяйтесь.

Corgic
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 843
24 августа 2019 16:51
ДД, оставила заказ 

pelena
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 519
24 августа 2019 21:59

Andrey, добрый вечер. Спасибо за закупку - сыр свежий и очень вкусный!

А кроме тех сотров, что на витрине, можно заказать, к примеру, Раклет или Чеддер с коньяком/портвейном (в буклете они есть)?

Еще прошу выставить на витрину Чеддер 18 мес., если можно.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!