🌹 BIO ME - биоминеральная косметика 🌹

2-й выкуп
22 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2019 16:35
Отмечаемся!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 11:29
!  Отмечаемся !

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 августа 2019 12:55
Еще 1 плюсик )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 августа 2019 18:59
aa aa aa 

ZumaK
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 17
26 августа 2019 14:50
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 14:59
ZumaK, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 15:47
Спасибо всем кто отметился ! Ждем открытия! Отмечайтесь кого еще позвать!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 18:10
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 18:11

Шампунь BIO ME укрепление и рост волос - отзывы

Шампунь BIO ME укрепление и рост волос  фото

 

Необычный формат-лучший результат!

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    490 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

 

Приветствую всех, кто заглянул прочитать мой отзыв!
Сегодня я расскажу вам об очень необычном формате шампуня. Это биоминеральная маска-шампунь укрепление и рост волос BIO ME. Косметика этой фирмы для меня в новинку, думаю, как и для многих. И не поделиться своим открытием с читателями я не могу!
Я долго думала покупать или нет такой формат шампуня, все-таки решилась и не пожалела.
Состав шампуня по утверждению производителя 100% натуральный. И они не обманули: глина бентонитовая, горец птичий (спорыш), горчичный порошок, лопуха корень, мыльный орех, отруби пшеничные, солодки корень, хмеля шишки, сульфат меди
Дизайн баночки довольно простой и неброский, для меня это не показатель, мне главное результат. Шампунь представляет из себя мелкий порошок, который при разведении водой пахнет травами, я такой запах очень люблю.

 

Шампунь BIO ME укрепление и рост волос  фото
Признаюсь, что как только я вскрыла банку, такой вид шампуня меня озадачил, не знала как им пользоваться. И тогда я обратилась к официальному сайту компании.
Вот, что пишет производитель о способе применения

 

1. Насыпьте Маску-Шампунь в емкость, разведите водой температуры 60-70 °C до кремообразного состояния. Для коротких волос можно использовать 1-2 столовых ложки, для длинных волос понадобиться больше. При желании для повышения питательной активности, можно добавить яичный желток и мед.

2. Нанести полученную смесь так, чтобы покрыть все поверхность кожи головы и волос. Распределите равномерно, как при окрашивании. Хорошо помассируйте кожу головы, это усилит эффект.

3. Если Вы хотите использовать средство в качестве шампуня, то далее его можно смыть под сильной струей душа.

4. При использовании в качестве маски можно оставить на 15 минут, после чего смыть в большом объеме воды или под сильной струей душа.

Я добавляю в шампунь яичный желток для большего питания кожи головы

 



 

Наношу шампунь сначала на кожу головы и оставшуюся смесь распределяю по всей длине. Оставляю минут на 10-15 в качестве маски. Смывать нужно в большом количестве воды, можно прям занырнуть в ванну, либо под сильной струей душа. Признаюсь, первые пару раз у меня не получалось промыть волосы, но потом я приноровилась, и теперь это не составляет никакого труда. Думаю, что для тех, кто пользовался хной это не составит проблем.
Я смываю под душем, напор у меня не очень сильный и иногда в волосах остаётся немного крупинок, которые потом вытряхиваются. Это частицы минералов и растений. Я думаю, что они тоже полезные.

 


Шампунь BIO ME укрепление и рост волос  фото
Мои впечатления и эффект от использования.
Несмотря на необычный формат, этот шампунь переплюнул по эффекту все шампуни, которыми я пользовалась, от дешевых до неприлично дорогих. После этого шампуня волосы намного меньше стали жирниться, и я сократила мытье головы до двух раз в неделю, раньше мыла голову каждый день...
Волосы от природы у меня тонкие и не густые, а с этим шампунем стали объемнее и толще, их визуально стало больше. Я такого объёма от других средств никогда не могла добиться. Они выглядят здоровыми, даже не смотря на то, что окрашены. Кожа головы после этого шампуня как будто дышит, он прекрасно ее очищает. Я думаю, что для людей с перхотью это было бы решение. Волосы укрепились и больше не выпадают, стали лучше расти.

 

 

Шампунь BIO ME укрепление и рост волос  фото
Я думаю, что для коротких или средней длины волос, для тонких, ослабленных, выпадающих этот шампунь - лучшее решение.
Биоминеральная маска-шампунь BIO ME однозначно заслуживает внимания не только женщин, но и мужчин, которым нужно укрепить волосы и оздоровить кожи головы. Поэтому рекомендую всем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 18:13

Делаем маску с МИНЕРАЛАМИ. Лечим прыщи БИОМИНЕРАЛЬНОЙ маской анти-акне BIO ME.

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    390 руб.

Приветствую Вас, дорогие читатели!

 

Я помню что весь школьный период, а также институтский, я отчаянно боролась со своей комбинированной кожей, прыщами, акне и пост акне. И наивно думала, что это переходный возраст. Но даже ближе к 30 проблема не решалась, и даже после родов. И потом, моча ударила мне в голову, я пошла и купила целую линейку от La Roche-Posay по уходу за комбинированной кожей. И вот, наступило долгожданное улучшение! И наконец-то до меня дошла главная истина косметологии - уход за кожей должен быть комплексным, должны быть соблюдены все этапы, иначе проблем с кожей не решить. С той поры я всегда приобретаю полные линейки, которые включают продукты для очищения и заканчивая кремами.

Также российская компания BIO ME не стала исключением. И поэтому, сегодня расскажу о следующем этапе ухода за кожей лица - о Биоминеральной маске анти-акне от BIO ME.

 

Маска Био Ми отзывы
Маска Био Ми отзывы

 

 Торговое название - Биоминеральная маска анти-акне

 

 омплектация - картонная упаковка, пластиковая баночка, инструкция по применению.

 

Маска Био Ми отзывы
Маска Био Ми отзывы

 

 Упаковка - упаковкой служит картонная коробка. Все тот же лаконичный и минималистичный дизайн, как и у очищающего средства.

Пластиковая баночка с маской небольшого размера.

 

Маска Био Ми отзывы
Маска Био Ми отзывы

 

Крышка откидная. Средство подается через маленькую дырочку, только переверни вверх дном и потряси.

 

Состав 100% органический. Я не гонюсь за этим, но знаю, что для многих это важно.

 

 

Маска довольно быстро начинает подсыхать, поэтому уже минут через 10 я сбрызгиваю лицо термальной водой и маска продолжает действовать.

 

В начале действия местами маска пощипывает, видимо из-за входящих в состав минералов.

 

Применяла ежедневно в течении 14 дней утром, после биоминерального очищения. Также можно использовать 2-3 раза в неделю. Но мне захотелось быстрого и яркого косметического результата. После того как я его добилась, я стала применять маску изредка, для поддержания эффекта.

 

 

 

 Мои впечатления о Биоминеральной маске анти-акне от BIO ME. 

 

Моя кожа комбинированная, восполнения не редкость. Маска прекрасна убирает жирный блеск, лечит восполнения на коже. За время применения на коже новых прыщей/угрей не было а имеющиеся быстро зажили.

Я бы сказала, что маска лечит кожу именно изнутри. Не маскирует проблемы временно, а именно лечит. После применения даже при длительном перерыве сохраняется долгий пролонгированный эффект чистой кожи без прыщей!

Сначала я вылечила кожу по схеме каждодневного применения в течении 14 дней, а потом для поддержания эффекта уже применяю 2 раза в неделю.

Расходуется экономично.

Прекрасно работает вкупе с биоминеральным очищающим средством.

 

 Мой вердикт - к покупке рекомендую. Оно понравится любителям натуральной косметики и обладателям комбинированной и жирной кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 18:16

Крем для лица с натуральным составом, действительно способный улучшить состояние кожи

◆◇◆◇Приветствую Всех заглянувших!◆◇◆◇


Кремами для лица я пользуюсь практически ежедневно из-за склонности к сухости своей кожи.


Обычно на состав кремов я внимание не обращаю, главное чтобы увлажнял и раздражения не вызывал, а когда почитала про вредность многих составляющих обычных кремов и полезность натуральных, решила попробовать для своей кожи крем с натуральным составом и растительными ингредиентами отечественного производителя: крем дневной Bio Me с ягодами годжи

 

Крем дневной Bio Me с ягодами годжи 50 мл
Крем дневной Bio Me с ягодами годжи 50 мл

 

 

Состав просто шикарный, натуральный. Любители органики оценят!

Крем дневной Bio Me с ягодами годжи 50 мл

 

Крем имеет лёгкую консистенцию, не жидкую и не густую, легко наносится и распределяется по коже:

 

 

Впитывается достаточно быстро, но если переборщить, некоторое время может присутствовать ощущение липкости, которое пройдет, когда крем впитается, или можно излишки промокнуть салфеткой. А проще не перебарщивать: крем настолько нежный, что легко распределяется по коже и достаточно совсем небольшой горошинки для одного применения. Поэтому расход очень экономичный!

Жирной пленки после нанесения не оставляет, не блестит, не скатывается и вообще на коже чем-то инородным не ощущается

 

Крем для лица я наношу утром на предварительно очищенную и тонизированную кожу лица тонким слоем лёгкими массажными движениями, избегая области вокруг глаз, для нее у меня специальный крем из этой же серии с ягодами годжи.

Крем достаточно быстро впитывается без липкости и жирной плёнки.

 

Я не всегда сейчас наношу декоративную косметику, моя кожа "отдыхает", больше внимания стараюсь уделять именно уходовым средствам: очищение, масочки, сыворотки..., и я вижу, как кожа меняется в лучшую сторону.

 

Что касается последующего макияжа, то маскирующие средства ложатся ровно, безконфликтно. Крем не скатывается, не блестит, не течёт.

 

◆◇◆ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ◆◇◆

 

Я пользовалась данным кремом регулярно в течение 3 недель, нанося по утрам на очищенную кожу. Перед началом использования у меня было небольшое воспаление на лице, которое уже через несколько дней стало спадать. Покажу на фото:

 

 

Крем дневной Bio Me с ягодами годжи 50 мл
Крем дневной Bio Me с ягодами годжи 50 мл
Мне нравится ощущение после нанесения крема: приятная прохлада, наполняющая кожу живительной влагой и питательными веществами, пропадает чувство стянутости, кожа становится мягкой и нежной.

 

 

✔️При регулярном применении цвет лица стал более здоровым, воспаление прошло.

 

✔️Появление новых высыпаний крем не спровоцировал

 

✔️Поры крем не забивает, не проваливается в них, поэтому при нанесение поверх маскирующих средств, кожа выглядит более ровной

 

✔️Кожа стала более упругая и плотная на ощупь.

 

✔️Лицо приобрело посвежевший вид

 

✔️Никакого раздражения или аллергической реакции крем не вызвал, скорее наоборот, ускорил процесс заживления имеющегося высыпания.

 

✔️Не оставляет ощущения липкости или маски на лице, жирной пленки. На коже практически не ощущается

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 18:18

Крем дневной антивозрастной Контурная коррекция с экстрактом ламинарии. Для поддержания кожи лица в тонусе просто идеален!

Здравствуйте! Ещё в конце прошлого года я делала заказ в замечательном интернет-магазине Экомания. В числе моих приобретений был дневной антивозрастной крем Контурная коррекция с экстрактом ламинарии, изготовитель - ООО "Bio Me", г. Новосибирск.

 

Крем бежевого цвета, аромат травяной, слегка с горчинкой, довольно-таки приятный.

Имеет очень лёгкую консистенцию, впитывается быстро, нет ощущения плёнки или жирности. Помпа-дозатор работает очень плавно и позволяет регулировать нужное количество крема :

 Моё впечатление после применения крема ( почти два месяца ).

 


-- приятен в использовании.

 

-- отличный состав, присутствуют замечательные масла и гиалуроновая кислота.


-- не вызвал никаких аллергических реакций. А кожа у меня чувствительная, склонная к куперозу, бурно реагирует на некоторые компоненты в составе средств по уходу, которые ей "не понравились".
поры не забивает, никаких прыщей и "подкожников" за время использования не наблюдалось.


-- кожа действительно стала выглядеть лучше и свежее. Крем как бы запускает процесс восстановления кожи, и на самом деле она совершенно не сухая и не воспалённая, как это часто у меня бывает, а хорошо напитанная и эластичная.

 

-- я не буду лукавить и говорить, что как по мановению волшебной палочки у меня разгладились все морщины, нет, конечно, но то, что кожа выглядит более ухоженной и подтянутой, это факт.

 


Крем Bio Me дневной антивозрастной Контурная коррекция с экстрактом ламинарии могу смело рекомендовать к приобретению обладательницам возрастной кожи.

 

Если использовать этот крем для профилактики и для поддержания лица в тонусе - просто замечательно.

 

ÐÑем Ð´Ð»Ñ Ð»Ð¸Ñа Bio Me Ðневной анÑивозÑаÑÑной ÐонÑÑÑÐ½Ð°Ñ ÐºÐ¾ÑÑекÑÐ¸Ñ Ñ Ñк&Ntile;ÑÑакÑом ламинаÑии ÑоÑо

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 18:20

Это лучшее,что было с моей кожей. О таком эффекте я и мечтать не могла. Много фото внутри

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Вы когда-нибудь пробовали сухую косметику? Я нет. Сегодня расскажу вам о новом для меня продукте-биоминеральное очищение от компании Био Ми.

Биоминеральное очищение BIO ME для нормальной и комбинированной кожи фото
Но для начала немного истории. Этот бренд производится в академгородке в городе Новосибирск. Производство началось в 2014 году,когда компания получила федеральный грант фонда Бортника по поддержке инноваций в области Здоровьесбережения. Идея заключается в том,чтобы создать линию косметики, которая способна не только оказывать яркий косметический эффект, но и положительно влиять на организм человека, и его здоровье в целом. Отличная идея! Не правда ли!?

Производитель рекомендует использовать минеральное очищение 2-3 раза в неделю. Но я использовала каждый день,обычно вечером. При нанесении возможно легкое пощипование. С осторожностью наносить на чувствительную кожу. Я выдерживаю 1 минуту,после немного скрабирую и смываю водой.

 Впечатления от использования

Девочки,это просто бомба. Эффект от применения превзошел все ожидания. После использования кожа очень нежная,бархатистая, она словно начинает дышать. Дополнительного уважения после использования очищения не требуется.

Спустя неделю применения прыщи заметно сократились и подсушились. Появление новых спровоцировано не было. Еще неделю спустя заметно улучшилось общее состояние кожи,черные точки посветлели. Месяц спустя кожа стала чистая,пост акне стали менее заметны. Тургор кожи улучшился.

Для меня это средство настоящая находка. Давно у меня не было идеально чистого лица.

Обладательцам проблемной кожи советую присмотреться к данному продукту! Однозначно рекомендую.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 августа 2019 23:25
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 07:53

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 09:27
Принимаю заказы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 09:45
Новая закупочка! Выбираем , пробуем!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 09:56
4%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 10:59
17%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 августа 2019 11:24
25%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!