🌹 BIO ME - биоминеральная косметика 🌹

2-й выкуп
22 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 8000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
О поставщике
БИО МИ - это натуральная косметика, созданная в Новосибирском Академгородке. Косметика разработана таким образом, что в Вашу кожу поступают только натуральные и полезные вещества. Тем самым, в Вашей коже запускаются естественные механизмы обновления и восстановления.

Выбирая БИО МИ, Вы получаете:

- косметику на 100% «съедобную» для клеток Вашей кожи

- косметику, разработанную с учетом последние открытий в области иммунологии кожи

- в дополнение к яркому косметическому эффекту, Вы получаете общий оздоровительный эффект для Вашего организма

- удобный для Вас вид доставки и оплаты

- консультации специалистов компании

- программу лояльности, скидки и подарки

Подарите своей коже правильное и здоровое питание вместе с косметикой БИО МИ.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:15

Всем привет!


Меня зовут Александра!


Рада предложить вам новую закупку!

 


 

https://biomecosmetics.ru/

 

 

 Ð382;Ð382;Ð382; Ð157;ПЛ «БиоМинералы»

 

ПОЧЕМУ БИО МИ?

БИО МИ - это натуральная косметика, созданная в Новосибирском Академгородке. Косметика разработана таким образом, что в Вашу кожу поступают только натуральные и полезные вещества. Тем самым, в Вашей коже запускаются естественные механизмы обновления и восстановления.

Выбирая БИО МИ, Вы получаете:

- косметику на 100% «съедобную» для клеток Вашей кожи

- косметику, разработанную с учетом последние открытий в области иммунологии кожи

- в дополнение к яркому косметическому эффекту, Вы получаете общий оздоровительный эффект для Вашего организма

- удобный для Вас вид доставки и оплаты

- консультации специалистов компании

- программу лояльности, скидки и подарки

Подарите своей коже правильное и здоровое питание вместе с косметикой БИО МИ. 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 27 августа 2019 00:43

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:21

 

 ÐиоминеÑалÑное оÑиÑение Ð´Ð»Ñ ÑÑÑой и ÑÑвÑÑвиÑелÑной кожи 75 мл

 

Мягко и эффективно очищает поверхность и более глубокие слои кожи. Способствует обновлению кожи, устраняет шелушение и ороговевшие чешуйки.

Улучшает цвет лица, сохраняет тургор и эластичность. Восстанавливает влагосодержание кожи.

 

глина белая, глина бентонитовая, морская и озерная соли, гидрокарбонат натрия, альгинат натрия, окопника корень, сульфат меди

 

ПРИМЕНЕНИЕ


1. Насыпьте в ладонь 0,5-1 чайную ложку средства, добавьте несколько капель воды для получения кремообразной смеси.

2. Полученную смесь нанесите нежными движениями по массажным линиям на шею и лицо.

3. Через 0,5 - 1 минуту тщательно смойте водой.

4. Чтобы усилить регенерирующее действие биоминеральной чистки, рекомендуется 2-3 раза в неделю после процедуры очистки нанести биоминеральную маску «Био Ми», подходящую для Вашего типа кожи. Также после очищения или после м

 

 

165 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:22
Биоминеральная маска Отбеливание и Антикупероз 75 мл

 

Способствует осветлению пигментных пятен, веснушек, постакне. Выравнивает цвет лица. Питает и увлажняет.

Предупреждает разрастание купероза, укрепляет сосуды. Улучшает микроциркуляцию. 

 

СОСТАВ

Натуральная БИО-косметика
глина белая, глина бентонитовая, калия хлорид, альгинат натрия, календулы цветки, крахмал картофельный, лист пырея, малина сушеная (плоды), манжетки лист, одуванчика корень, петрушки лист

ПРИМЕНЕНИЕ


1. Насыпьте в небольшую емкость 1 чайную ложку маски, добавьте несколько капель горячей воды (70-80 градусов) и разведите до кремообразного состояния.

2. Нанесите на предварительно очищенное и влажное лицо на 10 -15 минут.

При подсыхании маски рекомендуется увлажнить ее водой комфортной температуры. Микрочастицы минералов и растений лучше попадают в глубокие слои кожи если маска находится во влажном состоянии.

3. Смойте водой.

4. После того, как кожа высохнет, нанесите крем.

 

 

195 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:23

 

ÐÑем дневной УвлажнÑÑÑий Ñ Ð³Ð¸Ð°Ð»ÑÑоновой киÑлоÑой и маÑлом Ñиповника 50мл

 

ДЕЙСТВИЕ


Способствует глубокому увлажнению кожи, насыщению её кислородом, сохранению её свежести, красоты и молодости.

ПРИМЕНЕНИЕ


 1. Очистить кожу. Для снятия макияжа можно использовать Крем-молочко Очищающее БИО МИ. Для более глубокой очистки кожи лица мы рекомендуем использовать Биоминеральную чистку БИО МИ.

2. Дать коже хорошо просохнуть (не менее 10 минут).

3. Небольшое количество крема (0,5 г) наносится легкими движениями по массажным линиям.

4. После того, как крем впитается, можно наносить макияж.

Крем рекомендуется использовать утром или в течение дня.

 

ОПИСАНИЕ


 Масло шиповника - питает, увлажняет кожу, улучшает обменные процессы в ее клетках, помогает выводить токсины.

Экстракт овса молочной спелости - питает, укрепляет и увлажняет кожу. Выравнивает кожный рельеф, способствует сохранению влаги в глубоких слоях эпидермиса.

Экстракт из лепестков розы - укрепляет кровеносные капилляры и благотворно влияет на обновление коллагена – основного структурного белка кожи. Cнимает следы усталости и придает коже ровный и здоровый цвет.

Экстракт красного клевера - обладает антиоксидантными, восстанавливающими и увлажняющими свойствами.

Эфирное масло розы - увлажняет, повышает тургор, упругость и эластичность кожи.

Эфирное масло грейпфрута - тонизирует, снимает отеки, успокаивает кожу.

Крем имеет лёгкую консистенцию, быстро впитывается

 

 

345 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:24

 

ÐÑем Ð´Ð»Ñ Ð²ÐµÐº ÐиÑÑинг-ÑÑÑÐµÐºÑ Ñ ÑкÑÑÑакÑом лÑнÑного Ñемени 30мл

ДЕЙСТВИЕ


Обладает лифтинговым действием, повышает упругость кожи, разглаживает сеть мелких морщинок. Интенсивно увлажняет кожу, способствует синтезу эластина.

СОСТАВ

Натуральная БИО-косметика
гелевая основа, гель хитозановый, вода, масло виноградное, масло шиповника, экстракт семян лимонника китайского, норковое масло, цветки суданской розы, ламинария, калия сорбат, экстракт льняного семени, лавитол косметический, бетаин, отдушка, кислота гиалуроновая, цинка сульфат, соль морская, витамины А и С

ПРИМЕНЕНИЕ


1. Очистить кожу. Для снятия макияжа можно использовать Крем-молочко Очищающее БИО МИ. Для более глубокой очистки кожи лица мы рекомендуем использовать Биоминеральную чистку БИО МИ.

2. Дать коже хорошо просохнуть (не менее 10 минут).

3. Небольшое количество крема (0,5 г) наносится легкими движениями на верхнее веко по направлению от внутреннего угла глаза к внешнему, а затем на нижнее веко по направлению от внешнего угла глаза к внутреннему.

4. После того, как крем впитается, можно наносить макияж.

Крем рекомендуется использовать утром ивечером.

 

ОПИСАНИЕ


Масло шиповника - интенсивно питает, увлажняет кожу, улучшает обменные процессы в ее клетках

Ламинария – повышает упругость и подтягивает кожу

Экстракт льняного семени – устраняет морщины, делает кожу гладкой, обладает укрепляющим действием.

Крем имеет лёгкую консистенцию, быстро впитывается.

 

 

390 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:24

 

ÐÑем ноÑной Ñ Ñгодами годжи 50 мл

 

ДЕЙСТВИЕ


Быстро восстанавливает кожу после стресса, стимулирует обменные процессы, сдерживает процесс старения, обеспечивает антиоксидантую защиту.

 

СОСТАВ

Натуральная БИО-косметика
гелевая основа, гель хитозановый, вода, масло виноградных косточек, масло каритэ, масло авокадо, лецитин соевый, ягоды годжи, норковое масло, чай зеленый, лист крапивы, соль морская, витамин С, бетаин, лавитол, калия сорбат, витамин Е, эфирное масло мяты, цинка сульфат, гиалуроновая кислота, фолиевая кислота

ПРИМЕНЕНИЕ


1. Очистить кожу. Для снятия макияжа можно использовать Крем-молочко Очищающее БИО МИ. Для более глубокой очистки кожи лица мы рекомендуем использовать Биоминеральную чистку БИО МИ.

2. Дать коже хорошо просохнуть (не менее 10 минут).

3. Небольшое количество крема (0,5 г) наносится легкими движениями по массажным линиям.

Крем рекомендуется использовать вечером.

ОПИСАНИЕ


 Масло виноградных косточек - увлажняет кожу, улучшает обменные процессы в ее клетках, питает и витаминизирует.

Масло авокадо - смягчает кожу, обеспечивает длительное увлажнение, повышает эластичность. Оно уникально тем, что его состав наиболее близок к липидам кожи человека. Поэтому все содержащиеся в масле полезные вещества в максимальном количестве проникают туда, где они необходимы.

Ягоды годжи - увлажняют, тонизируют кожу, ускоряют восстановительные процессы, омолаживают, устраняют мелкие морщинки.

Крапива - содержит витамин С, железо, медь, каротин, белки, органические кислоты, эфирные масла. Увлажняет, тонизирует, придает коже матовость, свежесть и здоровый вид.

Крем имеет лёгкую консистенцию, быстро впитывается.

 

 

390 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:25
Крем ВВ антивозрастной светлый тон 50 мл

 

ДЕЙСТВИЕ


Обладает легким тонирующим эффектом, придает лицу свежий цвет. Корректирует пигментацию. Увлажняет и питает кожу, защищает от УФ лучей. Активирует процессы обновления кожи на клеточном и структурном уровне. Придает упругость и эластичность, препятствует образованию морщин, повышает тонус кожи.

 

СОСТАВ

Натуральная БИО-косметика
гелевая основа, гель хитозановый, вода дистиллированная, виноградной косточки масло, каритэ (ши) масло, льняное масло, лецитин соевый, лавитол косметический, соль морская, сорбат калия, титана диоксид, аскорбиновая кислота (витамин С), ретинола ацетат (витамин А), токоферола ацетат (витамин Е), гиалуроновая кислота, аира корень, лимонника настойка, природные минеральные пигменты, фенхеля плоды, цветки суданской розы, ягоды годжи, иланг-иланг эфирное масло, розы эфирное масло

ПРИМЕНЕНИЕ


1. Очистить кожу. Для снятия макияжа можно использовать Крем-молочко Очищающее БИО МИ. Для более глубокой очистки кожи лица мы рекомендуем использовать Биоминеральную чистку БИО МИ.

2. Дать коже хорошо просохнуть (не менее 10 минут).

3. Небольшое количество крема (0,5 г) наносится легкими движениями по массажным линиям.

4. После того, как крем впитается, можно наносить макияж.

Крем рекомендуется использовать утром или в течение дня.

 

ОПИСАНИЕ


Масло виноградных косточек - увлажняет кожу, улучшает обменные процессы в ее клетках, витаминизирует. Не забивает поры, способствует их сужению.

Льняное масло - устраняет сухость и шелушение кожи, повышает эластичность и упругость кожных покровов, способствует подтяжке овала лица и разглаживанию неглубоких морщины.

Плоды фенхеля - повышают эластичность кожи.

Ягоды годжи - увлажняют, тонизируют кожу, ускоряют восстановительные процессы, обеспечивают антиоксидантную защиту.

Природные минеральные пигменты - придают коже свежий и здоровый вид, защищают от УФ лучей.

Крем имеет лёгкую консистенцию, быстро впитывается.

 

 

495 р

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 441 + Сообщений: 7014
13 августа 2019 21:36
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:43
Mirlen, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:17

Красота и здоровье волос украшают мужчин и женщин любого возраста!
Учёные компании BIO ME создали шампуни, которые обеспечивают не только красоту, и здоровье волос, а также здоровье кожи головы!

Биоминеральные маски-шампуни BIO ME непохожи на привычные средства для мытья волос. Маски-шампуни BIO ME представляют собой
сухую смесь минералов и трав. Подобные смеси издревле использовались в традиционной восточной медицине для очищения, оздоровления, восстановления и роста волос. 
Главне отличие сухих масок-шампуней BIO ME от привычных, жидких средств для мытья волос –отсутствие синтетических поверхностно-активных веществ, и как следствие, отсутствие пены. 
Компания BIO ME предлагает два вида шампуней: 
1. Биоминеральный шампунь Очищение и объем. Этот шампунь
эффективно очищает кожу голову, способствует устранение перхоти и зуда. Нормализует активность сальных желез, волосы дольше остаются чистыми.
Насыщает кожу головы витаминами и микроэлементами. Придает волосам объем и упругость. 

2. Биоминеральный шампунь Укрепление и рост волос - 
способствует укреплению, росту и восстановлению волос. Стимулирует обмен веществ, очищает и оздоравливает кожу головы.

Биоминеральные шампуни BIO ME можно использовать для ухода за волосами любого типа. Особенно яркий оздоравливающий эффект заметен на негустых, тонких и ослабленных волосах.
Через месяц РЕГУЛЯРНОГО использования, Вы увидите рост новых волос 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:18

Друзья! Хотелось бы немного рассказать о компании BIO ME, а также о нашем директоре по науке - Вязовой Елене Алексеевне.
Компания BIO ME выросла из старт ап проекта. В 2014 году мы получили федеральный грант фонда Бортника по поддержке инноваций в области Здоровьесбережения. Идея заключалась в создании линии косметики, способной не только оказывать яркий косметический эффект, но и положительно влиять на организм человека, и его здоровье в целом. На данный момент компания является резидентом Технопарка Новосибирского Академгородка.

Наш девиз "Создано природой, доказано наукой!". Такой подход в создании косметических средств использует директор по науке - Вязовая Елена Алексеевна - кандидат биологических наук, старший научный сотрудник в институте медицинской биотехнологии ФБ «Вектор»., главный разработчик косметики BIO ME и специалист в области иммунологии кожи.
Елена Алексеевна в науке уже 45 лет. Она является автором и соавтором 32 научных публикаций и 5-ти патентов. Более 25 лет Елена Алексеевна создает натуральную сибирскую косметику.
Увлеченность Елены Алексеевны растениями и минералами, также научный интерес к иммунологии кожи и здоровью человека, привели ее к созданию натуральных косметических средств. Она считает, что основная задача косметики не только улучшать внешний вид, но и положительно влиять на здоровье! По ее мнению, природные ингредиенты, в отличие от продуктов нефтехимии, хорошо сочетаются с ферментными системами человеческого организма. Именно поэтому многие из них обладают высокой эффективностью в косметике.
Свои идеи Елена Алексеевна с успехом воплотила в средствах натуральной косметики BIO ME. И теперь у нас есть прекрасная возможность пользоваться эффективной природной косметикой, полученной в результате научных разработок.
Работа эта продолжается — становятся известны новые активные ингредиенты, новые формы доставки питательных веществ к клеткам, появляются новые научные знания, например, о микробиоте человека. Есть интерес к возрастным изменениям кожи, кроме морщин и пигментных пятен. Поэтому будут и новые косметические составы с лечебно-профилактическими свойствами.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:19

 А какой же будет результат от регулярного применения 
происходит очищение поверхности кожи и при этом сохраняется липидный барьер
глубокая чистка - за счёт ионообменных свойств минералов из глубоких слоёв выводятся ионы тяжёлых металлов, которые мы получаем из окружающей среды (загрязнение воздуха и пр.)
очищение пор
восстановление иммунного статуса кожи 
заживление воспалительных элементов
восстановление влагосодержания коллагена повышение тургора и эластичности
выравнивание цвета лица 
Эти и многие другие эффекты можно усиливать за счёт совместного применения биоминеральных чисток, масок и кремов. 

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 10:59
ba 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:16
 Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи 250 мл
Анастасия17011993
2016-12-07
Итак.....Куда же завело меня мое любопытство на этот раз????......да я очищала лицо солью морской с глиной белой))))) Героем моего отзыва на сей раз становиться "очиститель"- Биоминеральное очищение для нормальной и комбинированной кожи (BIO ME) Что нам предсказывает производитель Это я Вам скажу...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:17
 Крем для поврежденной кожи 50мл
Nastya-Nastyusha
2016-11-07
Доброго времени суток, девочки) Очень приятно не ожидая ничего особенного, вдруг чем-то неожиданно очароваться. Так у меня случилось с кремом для поврежденной кожи от BIO ME....
Крем дневной Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и маслом шиповника 50мл
Homenko45
2016-04-08
Девчонки, всегда болела такой проблемой как сильная сухость кожи и вот я нашла то средсво еоооое мне действительно помог, что я только не делала, я ходила по врачам, я делала маски из народных средств и также из аптечных средств, но ничего не помогло. И тогда я зашла на сайт, чтобы посмотреть отзывы о разный кремах, и вот что я нашла. Про этот крем было много отзывов, что он хороший, что он плохой, но все таки многие люди говорили, что этот крем прекрасный, и поэтому я решила его заказать, чем и очень рада. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_3210103.html...
Крем дневной Увлажняющий с гиалуроновой кислотой и маслом шиповника 50мл
Виктория Прони
2016-04-07
Крем для лица Bio me дневной увлажняющий с гиалуроновой кислотой - Органический крем который действительно восстанавливает кожу. ДОСТОИНСТВА: Увлажняет, омолаживает, улучшает цвет лица, приятная текстура, натуральный состав, нежный аромат НЕДОСТАТКИ: Для видимого эффекта нужно хотя бы неделю регулярного использования Крем дневной Biome, приобрела в аптеке по совету фармацевта...

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:17
 Крем для поврежденной кожи 50мл
Sliva Maria
2016-03-30
Доброго времени суток! Сегодня расскажу о моем спасении - креме для поврежденной от Bio Me. Заказывала я его зимой (об этом есть отдельный отзыв) и при оформлении посылки у меня сразу поинтересовались погодными условиями, т.к. крем очень натуральный и некоторые компоненты не переносят сильно низких минусовых температур....
Крем для проблемной кожи и профилактики акне 50 мл
_Гармония_
2016-03-16
Этот отзыв будет заключительным и его героем станет крем для проблемной кожи Bio Me с горной арникой. Эту марку косметики я открыла для себя впервые, производится она в городе Новосибирске, а новосибирскую косметику я очень уважаю) Именно этот крем стал главным помощником в моей борьбе за чистую кожу и помог достичь хороших результатов....
Крем для проблемной кожи и профилактики акне 50 мл
_Гармония_
2016-03-16
Этот отзыв будет заключительным и его героем станет крем для проблемной кожи Bio Me с горной арникой. Эту марку косметики я открыла для себя впервые, производится она в городе Новосибирске, а новосибирскую косметику я очень уважаю) Именно этот крем стал главным помощником в моей борьбе за чистую кожу и помог достичь хороших результатов....

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:18
Серия кремов БИО МИ с ягодами годжи разработана для быстрого восстановления уставшей кожи. Стресс, усталость, недосыпание, неблагоприятная экология и климатические изменения являются постоянными спутниками современной жизни. Кожа негативно реагирует на подобные явления и требует особого ухода для сохранения молодости и здоровья. Кремы БИО МИ с ягодами годжи - это «скорая помощь» для уставшей кожи. Ягоды годжи в составе кремов БИО МИ обеспечивают следующие результаты: Защита кожи от воздействия внешних неблагоприятных факторов Восстановление поврежденых ДНК клеток Улучшение обмена веществ Насыщение кожи антиоксидантами, витаминами и микроэлементами Предотвращение признаков старения и увядания Увлажнение, питание и тонизирование кожи Кремы легкие, быстро впитываются, вместе с этим эффективно питают и увлажняют

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:18
Несколько отзывов о косметике с форума СибМама: "Отпишусь по косметике БИО МИ. У мамы за два месяца применения очень хороший результат) Лицо подтянулось, такой здоровый цвет. И впервые за несколько последних лет нет летом пигментных пятен на лице. Мужа меньше беспокоит его псориаз, пятна стали меньше, некоторые совсем прошли. Такого зуда мучительного нет, как раньше, крем снял ему раздражение, особенно на голове. Мы еще, правда, диету поменяли. Сестра из Барнаула заказала себе еще 2 крема для поврежденной кожи. Говорит, что раздражение снимается. Я про этот крем: http://biomecosmetics.ru/index.php/spetsialnaya/krem-dnevnoj-pitatelnyj-dlya-lyu
bogo-tipa-kozhi-s-prirodnym-uf-filtrom-spf-30-50ml-37-38-detail
Я пользуюсь увлажняющей серией, прошла стянутость, кожа лучше и свежее выглядит. Муж сказал, что я подозрительно хорошо и молодо стала выглядеть. Я ему сказала, что как ты меня любишь, так я и выгляжу - он же мне эти кремики покупал :-)"

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:19

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!