💎 M*I*R*R*A – УМНАЯ КЛЕТОЧНАЯ КОСМЕТИКА💎

6-й выкуп
63 заказов
28 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 сентября 2019 13:24

Ровный тон и сияние кожи лица - об этом мечтает каждая женщина!

Легкий дневной крем "АЛЬБИНА" воплощает мечты в реальность, словно добрая фея. Он выравнивает тон кожи, улучшает ее цвет, а при регулярном применении дарит вашему лицу сияние, и осветляет кожу.

Крем увлажняет и защищает кожу, разглаживает мелкие морщинки. Антиоксиданты, витамины и полисахаридный комплекс хитин-глюкана помогают восстановить функциональный баланс, эластичность, упругость и микрорельеф кожи.

С "Альбиной" ваше лицо всегда будет сияющим и свежим!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 12:35
Выкуп 2 - груз  в пути, рассчетное время прибытия - 24.09

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 сентября 2019 23:03
Еще один набор из нашей копилочки

Укрепление, защита и восстановление кожи

Этот набор направлен на то, чтобы избавить вашу кожу от воздействия стресса. Ведь стресс для кожи - это не только то, что вы понервничали на работе. Это еще и ветер, погодные перепады температуры, слишком сухой воздух в посещении и многое другое. И защищать кожу от таких "сюрпризов" надо очень тщательно. Мягкое очищение, увлажнение и питание в течение дня, глубокое восстановление во время сна – вот три шага к идеальной коже.

В набор входят:
Пенка для умывания с фруктовыми кислотами и ромашкой
Крем влагосберегающий с яблочным воском
Крем питательный с целебными травами.

Средства специально подобраны для сохранения влаги и укрепления естественной защиты кожного покрова.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2019 13:23
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 сентября 2019 19:41
Средства с икорным золем активизируют обменные процессы и наполняют клетки энергией.

Комплекс фруктовых кислот в лосьон обладает легким отшелушивающим и отбеливающим эффектом. Сбалансированное сочетание витаминов и биологически активных веществ значительно повышает защитный потенциал кожи, способствует сокращению тонких морщин и сужению пор.

Применение средства усиливает эффективность последующего ухода.

Пробовали нашу линию CAVIAR?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 сентября 2019 20:48
Увлажнение и свежесть!

Так мы назвали бы этот крем, если бы понадобилось описать его двумя словами.

Компоненты-увлажнители переносят и закрепляют влагу в коже, а натуральные масла и воск, входящие в состав средства, создают влагоудерживающий слой. Крем прекрасно подходит для глубокого увлажнения кожи. У него очень приятная лёгкая текстура.

При этом благодаря эфирному маслу мяты он обладает потрясающим свежим ароматом

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 сентября 2019 18:22

Наша линия INTIM отличается тем, что комплексно воздействует на чувствительную интимную зону. Средства не только питают и увлажняют нежную кожу, но и обладают важными общими эффектами: привлекают внимание партнёра, стимулируют влечение, раскрепощают, создавая комфортную физическую и эмоциональную среду для близости.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 11:13
Выкуп 2 - груз прибыл, в субботу в ЦР

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 сентября 2019 14:09

Альтернатива инъекциям!

Не все женщины готовы пойти на косметические процедуры, потому что инъекции вызывают у них множество опасений. MIRRA предлагает отличную альтернативу: крем-миорелаксант для локального применения.

Средство сокращает глубину мимических морщин и расслабляет мимических мышцы.

Наносить крем надо на зоны мимических морщин: носогубные складки, кожу вокруг глаз, зону между бровей, лоб.

Эффект от средства виден уже через несколько часов!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 12:06

Ослабленные волосы

Тусклые, безжизненные, ломкие волосы - наверное, многие хоть раз сталкивались с таким. Волосы страдают от окрашивания, укладки, сушки феном, неблагоприятной погоды, сухого воздуха и многих других факторов.

Справиться с проблемой поможет укрепляющий шампунь от MIRRA. Он предотвращает ломкость, усиливает микроциркуляцию, активизирует обменные процессы, способствует регенерации волосяных фолликулов.

Бонус!
В состав шампуня входит медовый увлажнитель, который обладает естественными кондиционирующими свойствами и делает расчесывание волос лёгким и приятным.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 09:53
Сухая кожа

Сухая кожа обычно очень тонкая, подверженная повреждениям, шелушению. Поэтому за ней нужен особый уход. Часто для сухой кожи используют средства с гиалуроновой кислотой.

Для интенсивного увлажнения идеально подходит бальзам линии INTENSIVE от MIRRA. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота в его составе легко проникает в клетки кожи, удерживает влагу, помогая предотвратить сухость кожи изнутри.

Бальзам подходит для кожи всех типов.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 14:03
Собираем выкуп 3!

orlovka
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 393
27 сентября 2019 14:08
Добрый день. Как думаете, когда будет выкуп?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 14:10
orlovka, ну еще заказов 5-6 и будет выкуп

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 22:04

Бестселлер MIRRA!


Наш бальзам МИРРАЛГИН давно полюбился покупателям. Он дарит здоровье и свободу движения, помогая избавиться от боли разного характера.


МИРРАЛГИН применяют:

При спазмах

При боли в мышцах

Для облегчения ревматической боли

Для уменьшения боли при травмах

При артрите и артрозе

Для скорейшего заживления ожогов, обморожений, порезов, ссадин.


Бальзам ускоряет рассасывание гематом, заживление повреждений кожи, улучшает микроциркуляцию, восстанавливает целостность естественного защитного барьера кожи, стимулирует обмен веществ.


Активные компоненты состава: витамин F, экстракт мелиссы, эфирные масла чайного дерева, кипариса, гвоздики, эвкалипта, мяты.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 10:48
Сосудистая "сеточка" на коже

Причина возникновения сосудистой "сеточки" - нарушение кровообращения и хрупкости капилляров. Бальзам АНГИО от MIRRA нормализует микроциркуляцию и восстанавливает повреждённые капилляры.

Биофлавоноиды, растительные ангиопротекторы, фитомасла, витамины и антиоксиданты, которые входят в состав бальзама, увеличивают прочность и эластичность стенок капилляров.

При регулярном использовании микроциркуляция улучшается, повышаются защитные функции кожи, предотвращается увядание, улучшается цвет лица.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 сентября 2019 21:10

Продолжаем тему укрепления сосудов и сердца

Биологически активная добавка АНГИО содержит антиоксиданты, которые снижают риск развития ишемической болезни сердца, гипертонии, служат профилактикой инфарктов и инсультов.

В состав входит комплекс биофлавоноидов из винограда, вербены, лиственницы и гинкго билоба, а также витамин С.

Добавка АНГИО улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, служит профилактикой образования тромбов.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 10:59
Ждем отзывы!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 13:08
Самая тонкая кожа

Самая тонкая кожа у человека находится вокруг глаз. Её толщина всего лишь около 0,2 мм. Поэтому она очень нежная и чувствительная, ей требуется особый уход.

Основные проблемы кожи вокруг глаз:
Сухость
Потускнение
Возникновение отёков и тёмных пятен
Появление морщин
Потеря эластичность и отвисание

Решить их все поможет питательный крем для век от MIRRA. В его составе экстракты 15 целебных растений крем обладает ярко выраженным лифтинг-эффектом, борется с морщинками, поддерживает упругость и эластичность, снимает отечность, улучшает цвет кожи вокруг глаз.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 сентября 2019 21:20
28%

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!