💎 M*I*R*R*A – УМНАЯ КЛЕТОЧНАЯ КОСМЕТИКА💎

6-й выкуп
63 заказов
28 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 3000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Вы хотите ощутить результат после первого использования косметических средств? Качественная продукция Мирра действует моментально, ведь ее создавали по сбалансированной рецептуре с учетом особенностей взаимодействия всех ингредиентов. Благодаря своему уникальному составу, в котором используется сверхтонкие эмульсии и липосомальные гели, инновационная косметика каталога Мирра способна продлить эффект омоложения на длительное время.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:35

Всем привет!


Меня зовут Александра!


Рада предложить вам новую закупку!

 

https://mirra.ru/

 

 

 

MIRRA использует порядка 500 наименований сырья.

Сырьевой ресурс компании – это растительные и эфирные

масла, экстракты растений, продукты моря и пчеловодства,

а также природные минералы и вещества, полученные

биотехнологическим путем.


MIRRA – это лаборатория молекулярной косметологии.

Прогрессивные научные разработки,

созданные в лабораториях, теперь у каждого в руках.

Косметические средства спроектированы на молекулярном уровне,

созданы в высокотехнологичных условиях, это технология будущего.

Компания MIRRA оказалась в рядах первооткрывателей,

которые внедрили нанотехнологию в массовое производство.

Инновации в молекулярных технологиях – наша ценность,

мы продолжаем вести исследования и создавать новые продукты


Широкая гамма средств MIRRA поможет составить индивидуальную программу для Вас.

Помимо ежедневного ухода, в ассортименте компании присутствуют средства

для целевого решения косметических проблем кожи, волос, полости рта.


Воплощая последние тенденции в области макияжа, и опираясь на собственный

богатый опыт, мы представляем линию декоративной косметики.

Кроме того, у нас Вы найдете косметику для всей семьи: эксклюзивные средства

для мужчин, БАД к пище, полноценный уход за детьми и т.д.

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 18 мая 2020 21:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:40

МАСЛО-ПЕНА с морским коллагеном

 

 

Глубокое очищение и увлажнение!

  

Средство сочетает эффективность 2 очищающих средств - гидрофильного масла и пенящегося средства для умывания. Деликатно очищает кожу от всех видов загрязнений и макияжа, в том числе водостойкого и не оставляет жирной плёнки на коже. Биоактивные экстракты граната, мелиссы, календулы, липы, боярышника мгновенно успокаивают чувствительную кожу, склонную к покраснению и воспалению. Биокомплекс морского коллагена эффективно увлажняет, насыщает морскими минералами во время процесса очищения

 

 

Применение:
Гидрофильное МАСЛО-ПЕНА с коллагеном имеет имеет маслянисто-гелевую консистенцию, но при взаимодействии с водой трансформируется в очищающую эмульсию. Средство не требует последующего умывания, качественное очищение происходит в один этап. 
Для удаления декоративной косметики с поверхности кожи в состав продукта включено поверхностно-активное вещество, которое очищает кожу, не оставляя жирного ощущения после использования гидрофильного масла. Гидрофильное масло наносится руками на сухую кожу лица. В первую очередь следует очистить глаза и губы — это самые чувствительные зоны. Проводите пальцами по массажным линиям: вокруг глаз в направлении от внешнего уголка к носу, от основания ресниц к их кончику, от внешнего края губ к центру. Потратьте несколько минут, и вы удивитесь, заметив, как совсем небольшое количество гидрофильного масла растворяет макияж. Но его главные преимущества раскроются при взаимодействии с водой. Смочив руки, помассируйте лицо — масло превратится в белую эмульсию. Смоется она так же легко, как и образовалась, удалив при этом остатки макияжа, загрязнения и себум.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:41

Маска-пленка для сияния кожи

 

Объем: 50 мл
Инновация! Эффект «Antipollution» – помогает коже сохранять защитный барьер от загрязнений окружающей среды. 

За счет уникального ингредиента – экстракта семян моринги, в составе, средство абсорбирует загрязнения, не позволяя им оседать на коже и оказывать повреждающее действие. Маска деликатно очищает кожу от ороговевших частиц эпидермиса, активирует биосинтез собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, а также минимизирует поры и нормализует работу сальных желез. Нейтрализует образование свободных радикалов под воздействием УФ-лучей. Коалин вулканического происхождения, как один из активных компонентов средства, обладает мягким отшелушивающим действием, осуществляет сверхделикатную микрошлифовку кожи, обеспечивая идеальную гладкость кожи.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:42

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 21:43
Пигментные пятна после лечения акне 

После лечения акне и прыщиков на коже могут возникать пигментные пятна. Причина, чаще всего, одна: неправильное лечение. Пятна могут быть вызваны воспалением или даже инфицированием после выдавливания, возникать из-за запоздалого или неправильно подобранного лечения. 

Выход прост: начинайте лечить акне как можно раньше, тщательно подбирайте средства по уходу. 

Постакне также поддается лечению. Если был задет только верхний слой кожи, пигментацию можно убрать примерно за месяц. Чем глубже повреждение, тем больше времени понадобится, чтобы вернуть коже ровный цвет. 

Нормализующая гель-маска MIRRA снимает раздражение и нормализует салоотделение. Благодаря этому количество высыпаний уменьшается. Благодаря сбалансированным компонентам средство позволяет предотвратить нарушение пигментации, развитие рубцовых изменений и уплотнений. Если же постакне уже возникло, маска поможет справиться с ним.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:14

Нам часто пишут с просьбой рассказать об уходе за кожей лица после 35 лет
В этом возрасте замедляются обменные процессы, кожный покров становится более тонким, сокращается выработка коллагена. Поэтому важно вовремя начать правильный уход. Вот несколько советов: 

Используйте средства с коллагеном. 
Применяйте питательный и восстанавливающий ночной крем 
Замените абразивные скрабы на мягкий химический пилинг 
Пользуйтесь сыворотками для возрастной кожи 
Не забывайте про крем для кожи вокруг глаз 
И, конечно, хорошо отдыхайте и полноценно питайтесь 

У нас есть целая серия косметики с коллагеном COLLAGEN PREMIUM от MIRRA 
Масло-пена очищает кожу, увлажняет ее, насыщает морскими минералами во время процесса очищения: https://mirra.ru/catalog/ochishchenie/maslo-pena-s-mo..
Регенерирующий крем ускоряет регенерацию и способствует синтезу собственного коллагена в клетках кожи, а также насыщает необходимыми аминокислотами. Результат – обновление изнутри и видимое омоложение: https://mirra.ru/catalog/kremy/regeneriruyushchiy-kre..
Сыворотка-бустер уменьшает глубину и выраженность уже появившихся морщин и предотвращает появление новых: https://mirra.ru/catalog/syvorotki/syvorotka-buster-s..

Будьте красивыми!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:15

Разработчик профессиональных цветовых стандартов и цифровых решений для индустрии дизайна Pantone назвал оттенок Живой коралл цветом 2019 года. 
 
Жизнеутверждающий коралловый оттенок с естественной мягкостью заряжает энергией и добавляет сил. 
 
Такой цвет подходит для любого оттенка кожи. Свободные, игривые образы становятся ярче вместе с Живым Кораллом, который, будучи центром калейдоскопа цветов, поощряет эксперименты с палитрами, текстурами, шиммерами и блесками. 
 
На фото: Суперматовая жидкая помада MIRRA, оттенок Коралловый. 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:15

Бальзам МИРРАЛГИН

 


 
Самое время приобщиться к прекрасному: МИРРАЛГИН — продукт-легенда 
 
снижает отечность, улучшает микроциркуляцию; 
уменьшает боли в суставах и мышцах, снимает воспаление; 
рекомендован к использованию в процессе восстановление после процедур мезотерапии; 
разрешен к использованию в спортивно-медицинской практике.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:16

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 августа 2019 22:17

Пыльценол-2 уже в продаже! Природный комплекс аминокислот, витаминов и минералов!

Пыльценол-2 – ценный для жизнедеятельности человека природный комплекс свободных аминокислот, флавоноидов, витаминов, органических кислот, макро- и микроэлементов в хелатной форме. 

Пыльценол-2 содержит незаменимые аминокислоты, витамины С, В1, В2, В3, В5, В6, В12, флавоноиды (природные антиоксиданты), органические кислоты, гидроксамовые кислоты. 

Обладает широким спектром применения:

· является прекрасным адаптогеном; 

· повышает стрессоустойчивость; 

· тормозит развитие атеросклероза; 

· улучшает мозговую деятельность; 

· является профилактическим средством против простуды.

 

nashamina
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 390
14 августа 2019 08:16
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 08:25
nashamina, спасибо!

ZumaK
Шопоголик
Репутация: - -4 + Сообщений: 17
14 августа 2019 11:57
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 12:08
ZumaK, спасибо!

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:21

Mirra BioTechnology волшебные средства для красоты

 

Mirra BioTechnology волÑебнÑе ÑÑедÑÑва Ð´Ð»Ñ ÐºÑаÑоÑÑ

 

С маркой Mirra я знакома чуть больше года и тогда уже писала пост об одной сыворотке из этой серии. И вот, прямо к новогодним праздникам мне прислали подарок, увидев который прям обомлела– там были другие сыворотки в красивых стеклянных флаконах и крем для лица– средства, которыми я еще не пользовалась. Сейчас уже готова вам рассказать и, возможно, помочь сделать свой выбор правильно. Поехали…  
Немного о марке: Mirra – это собственная лаборатория молекулярной косметологии. Вся упаковка выполнена из высококачественных экологически чистых материалов. У марки безупречная репутация и более 20 лет опыта в производстве, научных разработок и много наград в России и за рубежом.

Mirra Бальзам-эксперт BioTechnology

Крем нацелен на активное действие во время сна. Его называют настоящим «спасательным кругом». Производитель обещает восстановление кожи после стрессового воздействия окружающей среды. 

Текстура: густая, кремовая, легкая. Наносится легко, быстро впитывается, оставляя приятные ощущения. Для ночного крема именно то, что я люблю. 
Аромат: ощутимый, приятный, не навязчивый.
Крем очень приятный в использовании, прекрасно питает, наутро кожа ровная и увлажненная, хорошо борется с сухостью. Хорошо успокаивает кожу от раздражений. 

 

 

Mirra Лифтинг-сыворотка омолаживающая BioTechnology

 

Текстура: густая, водянисто-кремовая. Набирается в пипетку достаточно для одного использования. Расход средний. 
Аромат: слегка пудровый, легкий, на коже практически не ощущается.
Обожаю эти сыворотки в синих флаконах. Наносится легко, впитывается моментально. Отлично работает на увлажнение кожи. Сыворотка, уже после недельного использования, хорошо выравнивает текстуру кожи, что стало приятным моментом. 

 

Mirra Вита-сыворотка для кожи век BioTechnology

 

Текстура: легкая, водянистая, полупрозрачная.
Аромат: легкий, ненавязчивый, кремовый. 
Впитывается моментально, разглаживает мелкие морщинки за счет хорошего увлажнения. Сыворотка содержит аминокислоты и витамин В9, который идентичен составу человеческой плаценты, комплекс пептидов, который восстанавливает эластичность кожи вокруг глаз. 
Наношу два раза в день: на ночь и утром.

 

Подытожив могу сказать, что все средства из серии BioTechnology мне очень понравились, результат явно виден, увлажнение прекрасное, тон кожи выравнивается, мелкие морщинки вокруг глаз становятся не так видны. Влюблена в эту серию окончательно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 14:31

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 августа 2019 23:36
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 августа 2019 10:15

Ультраувлажняющий крем для лица CRYO PRO

 

УлÑÑÑаÑвлажнÑÑÑий кÑем Ð´Ð»Ñ Ð»Ð¸Ñа

 

Лецитин и компоненты натурального увлажняющего фактора кожи повторяют строение клеточных мембран и обеспечивают восстановление всех видов обмена веществ. Крем содержит стабильную форму витамина С — антиоксидант, отбеливающий кожу компонент, который способствует снижению хрупкости мелких капилляров. Комплекс органических масел и экстрактов дает мощный омолаживающий эффект.



Рекомендуется наносить лёгкими похлопывающими движениями по массажным линиям на хорошо увлажненную кожу 1-2 раза в день или по мере необходимости.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!