Clar*iss - ОДЕЖДА для новорожденных

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 22:40

Девочки и снова поставщик с выставки. Ну очень красиво, очень качественно и ... по хорошим ценам.

Выкупать буду для магазина, поэтому никаких рядов

сайт тут

Логин: bimevox
Пароль: zxasqw

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 22:41

515+орг

 

Многофункциональный комбинезон слип удобный для малыша в любой ситуации, как для сна, так и для первых прогулок на улице. Модель двухсторонняя, одна сторона однотонная, вторая с принтом из очаровательных кроликов на воздушных шариках. Возможен в голубом и розовом цветах. Слип с дилнным рукавом, с закрытыми ножками. Для большего комфорта выполнен с утеплителем синтепон 80 г/м.   Застежка спереди на кнопочках по всей длине комбинезона для максимального удобства при переодевании малыша. Слип может быть дополнен оригинальной шапочкой на завязкой с забавными ушками, выполненной из той же ткани. В теплом и уютном комбинезоне слипе на подкладке с утеплителем так сладко спится!
Сезон — круглый год: зимой — как первый слой одежды под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом — для самостоятельного использования в прохладную погоду. Удобен для использования в автокресле, мягкая ткань защитит кожу малыша от натирания от ремней безопасности автомобильного кресла. Утепленный комбинезон из нежного трикотажа с озорным принтом на попе обязательно придется по вкусу малышу и его маме!
Ткань: основная ткань интерлок с набивкой; подклад: интерлок однотонный; утеплитель: синтепон 80г/м.
Состав: 100% хлопок, синтепон 80 г/м.
Ткань: интерлок
Размер: 62-68, 68-74, 74-80, 80-86
Цвет: голубой, розовый
Состав: синтепон 80 г/м, хлопок 100%
Страна производитель: Кыргызстан
Коллекция: «Кролики-аристократы»

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 22:43

330+орг

Оригинальный боди из нежного трикотажа, перед декорированн мягкими объемными цветочками. Модель выполнена с длинными рукавами с антицарапками. Открытый дизайн антицарапок позволяет легко освободить ручки малыша для развития мелкой моторики и игр. Застежка на кнопочках на плечике и между ножек для удобства смены подгузника и комфортного переодевания. Декор праздничного боди выполнен на высокотехнологичном оборудовании и полностью безопасен, исключена возможность отрывания и проглатывания мелких деталей. 

Нарядный стильный боди с пышными розочками и крылышками для сказочной выписки из роддома или незабываемой фотосессии для самых маленьких и модных принцесс!

Для создания законченного волшебного образа боди можно скомбинировать с конвертом или комбинезоном на выписку из премиум коллекций одежды для новорожденных Clariss.

 

Ткань: интерлок 100% хлопок, кружево, фатин.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2019 22:46

Ðомбинезон Ðайка Ñ ÐоздÑÑнÑм ÑаÑомÐомбинезон Ðайка Ñ ÐоздÑÑнÑм ÑаÑом900+орг

Утепленный комбинезон с капюшоном с очаровательной вышивкой-аппликацией «Зайка с Воздушным шаром» с декором из объемных пышных розочек для комфортного сна и прогулок на свежем воздухе

 

Милый комбинезон с капюшоном для прогулок и сна на свежем воздухе. Перед украшен очаровательной вышивкой-аппликацией с милым зайкой с воздушным шариком. Воздушный шарик на аппликации, капюшон и носочки комбинезона декорированы пышными мягкими розочками. Капюшон и края застежки украшены милыми оборочками из трикотажа. Декор комбинезона выполнен на специальном оборудовании и полностью безопасен, исключена возможность отрывания и проглатывания мелких деталей. Застежка спереди на кнопочках в два ряда с переходом на ножки, позволяет полностью раскрыть комбинезон для комфортного переодевания. Модель выполнена из мягкого трикотажа. Комбинезон с длинным рукавом, на рукавах отвороты, позволяющие прикрыть ладошки малыша вместо варежек. Ножки закрытые. Уютный капюшон с завязками, позволяющими регулировать ширину капюшона для защиты личика ребенка от ветра и холода. Для большего комфорта комбинезон выполнен с утеплителем синтепон 150 г/м, легкий и теплый.

Сезон — круглый год: зимой — как первый слой одежды под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом — для самостоятельного использования в прохладную погоду. Удобен для использования в автокресле, мягкая ткань защитит кожу малыша от натирания от ремней безопасности автомобильного кресла.

В этом очаровательном комбинезоне с нежной аппликацией и декором из мягких розочек малыш будет выглядеть мило и безупречно!

 

Ткань: верх — интерлок 100% хлопок, подкладка — интерлок 100% хлопок, утеплитель — синтепон 80 г/м.

val85
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 3100
26 сентября 2019 22:58
+1

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 сентября 2019 12:44
Оригинальный слип из нежного трикотажа, декорированный спереди ажурным нежнейшим кружевом и стразами. Слип с пышной многослойной юбочкой-балеринкой из нежного фатина с россыпью нежной росы. Ножки закрыты. Слип из нежного гладкого трикотажа. Модель выполнена с длинным рукавами с перекидом (для размеров 56, 62, 68), выполняющим функцию антицарапок. Открытый дизайн антицарапок позволяет легко освободить ручки ребенка для развития мелкой моторики пальчиков и для игр. Застежка спереди на кнопках по всей длине комбинезона с переходом на ножки для удобства смены подгузника и комфортного переодевания. Для защиты нежной кожи новорожденных от натирания слип выполнен швами наружу. Края декорированы стильной строчкой под «обвязку крючком». Декор праздничного слипа выполнен на высокотехнологичном оборудовании и полностью безопасен, исключена возможность отрывания и проглатывания мелких деталей.
Нарядный стильный слип с пышной фатиновой юбкой балеринкой, украшенный ажурным кружевом для сказочной выписки из роддома или незабываемой фотосессии для самых маленьких и модных принцесс!
Для создания законченного волшебного образа нарядный слип с пышной юбкой можно скомбинировать с конвертом или комбинезоном на выписку из премиум коллекций одежды для новорожденных Clariss.
Ткань: интерлок 100% хлопок, кружево, фатин.
В упаковке: 1 шт.
Нарядный слип с тончайшим кружевом и стразами и пышной юбочкой из невесомого мягкого фатина из нашей коллекции «Весенний букет» вы можете приобрести в нашем официальном интернет-магазине фабрики одежды для малышей Clariss по лучшей цене. Вся продукция марки Кларисс отличается высоким качеством, долгим сроком службы и экологичными. Для нашей продукции мы выбираем ткани качества «Пенье», это высшее качество сырья для пряжи трикотажа, очень мягкое (с энзимом). Лекала для наших моделей детской одежды максимально физиологически удобные и проверены временем и опытом множества мам и малышей. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандартам качества одежды для новорожденных.

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9693
27 сентября 2019 17:41
++++

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2019 00:12
Ап

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2019 16:51
Комплект из кофточки и штанишек, утепленный из нежнейшего мягкого велюра пастельных цветов, декорированный милой вышивкой-аппликацией «Мишка» для комфортного сна и прогулок малышей
Теплый и милый комплект с капюшоном, для прогулок и сна на свежем воздухе. Продуманные детали делают этот комплект комфортным для мамы и для малыша. Курточка с длинными рукавами из стеганного велюра, рукава можно отвернуть, когда малыш подрастет. Застежка на молнию, дополнительная планка для защиты от задувания на кнопочках. Полочка декорирована очаровательной аппликацией-вышивкой «Мишка». Объемный капюшон защищает ушки малыша от холода и ветра. Штанишки на широкой комфортной трикотажной резинке. Для большего комфорта выполнен с утеплителем синтепон 80 г/м. Модель выполнена из нежнейшего мягкого велюра, представлена в стильных цветах пастельных оттенков. 
Сезон — круглый год: зимой — как первый слой одежды под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом — для самостоятельного использования в прохладную погоду. Удобен для использования в автокресле, мягкая ткань защитит кожу малыша от натирания от ремней безопасности автомобильного кресла. Утепленный комплект из нежного велюра с забавной аппликацией обязательно придется по вкусу малышу и его маме!
Все в этой модели создано для комфорта ребенка при прогулке. А очаровательные ушки на капюшоне, отделка кантом и забавная аппликация придают комплекту милый вид.
Ткань: верх — велюр 95% хлопок 5% эластан, подкладка — интерлок 100% хлопок, утеплитель — синтепон 80 г/м.
В упаковке: 1 шт.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2019 16:54
Бесподобный нарядный слип с очаровательной пышной юбочкой из невесомого фатина, украшенный стильной вышивкой для сказочной выписки из роддома или незабываемой фотосессии
Оригинальный слип из мягкого трикотажа с нежной вышивкой с растительными мотивами в стиле «Нежный прованс» с маленькими бантиками и стразами. Модель украшена на поясе оборками-юбочкой из воздушного фатина с россыпью нежной росы. Ножки закрыты. Слип из нежного гладкого трикотажа. Модель выполнена с длинным рукавами с перекидом (для размеров 56, 62, 68), выполняющим функцию антицарапок. Открытый дизайн антицарапок позволяет легко освободить ручки ребенка для развития мелкой моторики пальчиков и для игр. Застежка спереди на кнопках по всей длине комбинезона с переходом на ножки для удобства смены подгузника и комфортного переодевания. Края рукавов и горловины обработаны декоративным швом, имитирующим обвязку крючком. Декор праздничного слипа выполнен на высокотехнологичном оборудовании и полностью безопасен, исключена возможность отрывания и проглатывания мелких деталей.
Нарядный стильный слип с ажурной вышивкой в стиле Прованс и оборками-юбочкой на боках для сказочной выписки из роддома или незабываемой фотосессии для самых маленьких и модных принцесс!
Для создания законченного волшебного образа нарядный слип с пышной юбкой можно скомбинировать с конвертом или комбинезоном на выписку из премиум коллекции одежды для новорожденных Clariss «Нежный прованс».
Ткань: интерлок 100% хлопок, фатин.
В упаковке: 1 шт.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2019 20:54
Ап

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
1 октября 2019 11:31

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
3 октября 2019 14:52
Ап

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1270
5 октября 2019 20:19
+

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
6 октября 2019 20:21

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
9 октября 2019 10:44

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 октября 2019 17:40

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
10 октября 2019 20:17

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
13 октября 2019 15:14

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!