ya-julia,в субботу , 338,339 точно
340-341 тоже в Екб, но пока не получили
пятница подкралась незаметно
Смотрим КОРСО
просмотр с ВПН ( например, расширение Browsec с компа, с телефона приложение AdGuard VPN)
На разные размеры могут быть разные цены
По посылке 340 - при формировании накладной на сайте случился сбой. Накладная сформировалась, но где то в астрале, а не у меня.
Поэтому я не могу сделать штрихи на ваши пакеты. В ЦР будут принимать вручную, соответственно это потихоньку в течение дня, когда будет возможность. В ваших ЛК это будет выглядеть как пакет от ЦР, а не от меня.
При получении проставьте сами пожалуйста отметку о получении этих заказов в своем личном кабинете, чтобы в будущем мы не запутались, что получено, а что нет.
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:41Пристрой икра!№150! ✨Торты! Икра! 🌟Деликатесная заморозка |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:27В наличии💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 18:02Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:59Покровский пряник № 36 - НОВЫЙ ГОД - пристрой |
| Детская одежда - Сегодня, 17:57СЕМЕЙНЫЕ ПИЖАМЫ🏃 ШКОЛА !Roblox! БЛУЗКИ,СПОРТ КОСТЮМЫ ! СТИЛЯЖ! ПО ГОСТ |
| Прочие закупки - Сегодня, 17:42Уценка книги, журналы № - сдано в ЦР |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 17:40Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 17:40ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 4 - СТАРТ |