СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА-продукты для здорового образа жизниЗАКАЗ

17-й выкуп
700 заказов
117 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 мая 2021 18:19

СТОП ЗАВТРА. «ЦАРСТВО АРОМАТОВ»-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМА. ВЫКУП У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. УСПЕВАЕМ ПЕРЕД ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН!

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2021 07:18

Превосходный источник нерастворимых пищевых волокон. Применяется для естественного улучшения работы кишечника, сокращения времени транзита пищи по кишечнику и его своевременному очищению от шлаков.

Состав:
кукурузные отруби.
Не содержит консервантов, химических ароматизаторов и красителей. Без добавления сахара (содержит сахара природного (естественного происхождения).

Способ употребления:
1-2 столовые ложки со стаканом жидкости, 1-3 раза в день. Удобно смешивать с густым кефиром, йогуртом, густым соком.

Рекомендации к приему:
За 10-15 минут до еды приготовьте и выпейте функциональный коктейль, который готовится очень просто. 1-2 ст.л. продукта смешайте со стаканом 250 мл воды комнатной температуры или кефира/йогурта/других густых жидкостей. Дайте коктейлю настояться 2-3 минуты, после чего он готов к употреблению.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2021 07:18

 Иммунитет и его вкусная поддержка. Для ценителей самобытного Сибирского вкуса и тех, кто для укрепления здоровья выбирает лучшие природные средства.

В удобных пакетиках, 20 шт по 2 г.

Состав:
смородина ягода сушёная, хвоя пихты сибирской сушёная, мята сушёная, яблоко плоды сушёные, инулин, чага экстракт.

Способ употребления:
1-2 пакетика на 250 мл кипятка, настоять 3-5 мин.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2021 07:19
 Конфеты, от которых худеют! Вы сможете употреблять по 2-3 конфетки в день, даже в период диеты. Мармелад с клетчаткой помогает очищать организм и снижать вес. Специальное лакомство для тех, кто следит за своим питанием, за составом и калорийностью продуктов.

Состав мармелада:
сахар, пюре яблочное, кондитерская глазурь (сахар, кондитерский жир, какао-порошок, эмульгатор лецитин), патока, пектин (студнеобразователь), Сибирская клетчатка "Абрикос", кислота лимонная (регулятор кислоты), ароматизатор идентичный натуральному "Абрикос".

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 мая 2021 07:20

Смузи Detox – изумительно вкусный и питательный коктейль на основе натуральных компонентов. Поднимет Ваш тонус. Зарядит бодростью и отличным настроением. Очистит организм и витаминизирует его. Смузи может стать полноценным перекусом. Низкокалорийный продукт. Рекомендуется в программах по снижению веса. С помощью "СМУЗИ СК" "DETOX" Вы не будете испытывать чувства голода и раздражительности в течение дня. С малиной, облепихой и яблоком. Уникальная, яркая и удобная упаковка позволяет брать его с собой везде и всюду! В коробочке 7 порций по 12 г.

Состав:
Сибирская клетчатка, семена чиа, малина ягода, яблоко плоды, облепиха ягода, стабилизатор альгинат натрия (экстракт бурых водорослей).

Способ употребления:
Клетчатка готова к употреблению, не требует заваривания. 1 пакетик на 250 мл воды комнатной температуры или кефира/йогурта/других густых жидкостей. Перемешать и настоять 1-2 мин. Принимать по 1-2 пакетикам в день до еды или вместо перекуса.

 

Я РАЗВОЖУ В КЕФИРЕ, ДАЮ ПОСТОЯТЬ МИНУТ 5. ОТЛИЧНО!!!


Сообщение отредактировал Мариша - 3 мая 2021 07:21

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 мая 2021 22:51

отзывы

Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix.Сибирская клетчатка Корзинка здоровья фруктово злаковый mix фото

Утром заменяет завтрак, вечером как перекус после тренировки.

Заметьте полезный завтрак и полезный перекус!

 

Вечером после клетчатки редко, когда хочется есть что-то еще, а утром сытости хватает на часа три точно.

Впечатления.

Пару лет назад у меня были серьезные проблемы с кишечником, кто знает если бы я покупала не таблетки, а принимала клетчатку, может быть кишечник пришел в норму без химии Smile

 Сейчас у меня нет проблем, но клетчатка смогла еще более улучшить стул)))

 Касательно газообразования! Первые дни после приема клетчатки возможны газы)) не стоит пугаться, можно  уменьшить порцию клетчатки, чтобы организм мог привыкнуть!

По поводу состоянии кожи. Кожа улучшилась!И еще я заметила, не знаю правда стоит ли связывать это с клетчаткой, но ранки стали заживать очень быстро!

Воспаления на коже если такие есть, проходят очень быстро и на этом же месте не появляются!

Не забывайте пить больше жидкости! Я питье воды не увеличивала, так как итак выпиваю около 2 литров ежедневно.

Но если Вы пьете не так много, на время приема клетчатки количество жидкости обязательно нужно увеличить!

 Кроме несомненной пользы как внутри, так и снаружи, можно сэкономить деньги, потраченные на улучшение работы кишечника Smile

Помимо пользы клетчатки, также идет польза от молочного продукта, которым заливается клетчатка - кальций, белок и прочие полезности Smile

По поводу похудения! Да я похудела, но не могу сказать от клетчатки ли!

Так как именно за эти три недели я увеличила количество спорта в своей жизни Smile

Но несомненно чувствовала себя намного легче весь день!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 июня 2021 23:34

«Качество, безопасность и максимум пользы для потребителя!» - этими принципами мы руководствуемся изо дня в день на протяжении всех 18 лет работы предприятия.


 

Повышенное содержание пищевых волокон.

Не требует специальных условий хранения.

От -25°С до +25°С.

Срок годности от 12 месяцев*.

Масло семян Чиа. Срок годности 6 месяцев.

Готова к употреблению.

Разводится в обычной воде.

БЕЗ САХАРА 

Пищевая продукция. Не является БАД. 7 видов продукции имеют СГР, как «диетическое, профилактическое питание».

НЕ СОДЕРЖИТ вкусо-ароматические добавки и консерванты химического производства.

Многие названия и элементы дизайна являются зарегистрированными ТМ.


1920

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 июня 2021 19:42

Приготовление вкуснеишего кекса с нашим
фаршем невероятно просто.

Приступим
 Питательныи морковныи кекс
Ингредиенты:
100гр морковного фарша
3 яица+сахар по вкусу
250гр муки у меня (200гр рисовои/50 гр МукибезМуки +1 ч.л разрыхлителя,корицу по вкусу
можно добавить внутрь еще 2ст.ложки растопленного сливочного/кокосового масла,чтобы кекс был сочнее.
орехи по желанию
Выпекаем 45-60 минут при 180 градусах.
Готовим:
Жидкие ингредиенты
•смесь фарша заливаем горячеи водои по инструкции на упаковке.
•разбиваем 3 яица (по желанию добавляем сахар) перемешиваем венчиком.

Сухие ингредиенты
•перемешиваем муку,корицу,разрыхлитель и другие специи по вкусу.
•Смешиваем все сухие ингредиенты с жидкими,смесь должна получиться густои.
•мелко нарезаем орехи и добавляем в тесто.
•добавляем фарш к смеси.
•выкладываем тесто на смазанныи маслом противень.
Выпекаем при 180 градусах 45-60 минут.
Приятного аппетита 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!