🍇 S*MORODINA 🍇 косметика европейского качества

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 21:47
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 22:01

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 10:13
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 апреля 2020 21:38
Про шугаринг многие слышали, но многие не представляют, что это легко сделать даже в домашних условиях А сейчас это особенно актуально, согласитесь?

Это Легко! Процесс депиляции не вызывает никаких сложностей, у Smorodina даже есть обучающие видео на YouTube.
Не надо записываться и подстраиваться, делаете процедуры не выходя из дома в удобное для Вас время! А сейчас, когда салоны закрыты, это тем более актуально.
Красиво! Больше никаких вросших волосиков и танцев с бубном с бритвой
Экономично! Смотрите сами, набор для депиляции стоит 780, этого хватит на 4-7 процедур

Ну а сама паста идеальная, у неё идеальная текстура и все с ней работает как надо!) Проверено

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 00:38
Vitamin — витаминная сыворотка для лица (безжировой уход)
806.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 12:15

Набор выходного дня.
Устройте себе мини-SPA процедуры.

Разберем:
- лимфодренажная щетка для коррекции объемов тела и повышения качества кожи тела, за массаж тела в течение 10-15 мнут Вы получаете невероятный прилив энергии и не только;
- альгинатные маски - в идеале использовать с сывороткой по потребности кожи, тогда результат будет более очевидным, а отражение в зеркале более радостным;
- спонж коняку  - давно о нем не говорили - В Корее плоды растения, из которого производится спонж, используют не только в косметических целях, но и делают из него желе. Что неудивительно, так как если объемную и упругую конжаковую губку намочить водой, — она приобретает желеобразную форму

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 18:20

Зачем вам паста для депиляции, если вы привыкли делать шугаринг в салоне?


Причин несколько.

На всякий экстренный случай.

Бывает такое, когда гладкие ноги нужны срочно, а возможности сходить к мастеру нет(тем более в нынешних условиях). Тогда паста приходит на помощь!

Уж с голенями точно любая красавица справится.

Часто девушки берут пасту для депиляции небольших зон, которые очень просто обработать самостоятельно, не потратив много времени - руки, подмышки, зону над верхней губой. Так можно существенно сэкономить на походе в салон.

Со временем волоски становятся более редкими, светлеют и истончаются. Их все легче удалять самой дома, не тратя много времени.

И паста для депиляции SmoRodina становится постоянной желанной посетительницей полочки в ванной комнате. При этом кожа остается ухоженной и красивой.

Попробуйте пасту SmoRodina для депиляции и оздоровления кожи и сами оцените все ее преимущества

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 апреля 2020 23:14

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 12:02

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 12:45
32%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 16:32
Альгинатная маска против воспалений с чайным деревом
338.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 17:02
Сухой шампунь для русых, рыжих и темных волос
257.00 руб
Сухой шампунь для светлых волос
257.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 18:00

Это космос

 Гиалуроновая сыворотка для лица SmoRodina - продукт, ставший результатом долгих и кропотливых исследований, тестов и поисков идеального соотношения сложных, исключительно натуральных ингредиентов премиум-класса с европейской сертификацией COSMOS.

Объективные достоинства сыворотки:
 универсальная, вместо крема или под крем
 подходит для ежедневного ухода
 воздействует деликатно и не агрессивно, в отличие от многих сывороток, чьё действие направлено на «шоковую терапию»
 содержит физический УФ-фильтр с фактором защиты 1,5-2 и отлично подходит для использования летом в качестве базы под макияж или самостоятельного средства
 прекрасно сочетается с альгинатными масками SmoRodina
 комбинируется с любыми средствами интенсивного ухода или лечения кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 20:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 апреля 2020 23:16
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
29 апреля 2020 10:33
Hyaluronic — гиалуроновая сыворотка для лица (безжировой уход)
806.00 руб
Oily treatment — антиоксидантная сыворотка для лица (масляный уход)
873.00 руб
Vitamin — витаминная сыворотка для лица (безжировой уход)
806.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 апреля 2020 11:36

 

YOUN SKIN-со спирулиной и хлореллой-омолаживает, разглаживает морщины, восстанавливает.

 

ANTI-ACNE -с маслом чайного дерева-борется с угревой сыпью, сужает поры, устраняет воспаления.

 

DETOX с фукусом пузырчатым-выводит токсины, ускоряет регененрацию, активизирует клеточный обмен, тонизирует.

 

PINK ROSE-с экстрактом дамассой розы-увлажняет, страняет шелушение, подтягивает.

 

WHITENING&SKIN RELIEF с витамином С-отбеливает, выравнивает тон, убирает пигментные пятна.

 

PEARL с жемчужной пудрой-матирует, тонизирует, ускоряет межклеточный обмен, питает.

 

LIFTING-с экстрактом красного винограда-подтягивает, насыщает витаминами, защищает от свободных радикалов.

 

мусс-маска ANTI-AGE-Омолаживающая мусс маска с гиалуроновой кислотой-придает тонус, идеально увлажняет и питает.

 

мусс-маска SKIN RELAX-успокаивающая и восстанавливающая с алое вера и полимаринами. возвращает свежесть и отдохнувший вид, насыщает обезвоженную кожу влагой.

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 мая 2020 14:52

Массаж сухой щеткой - это гладкая и бархатистая кожа! Расскажу вам про технику - просто и эффективно.

 ПРАВИЛА МАССАЖА:

 на сухую кожу
 все движения - снизу вверх по направлению лимфотока к сердцу
 избегать область подмышек, подколенных ямок, паха - там находятся лимфоузлы
 не массировать поврежденную кожу - любые болезни или ссадины - противопоказание
 главное - комфорт! При правильном массаже кожа остается слегка румяной, а не красной
 начинайте с 3 мин, доводя до 10
 после - принять душ, идеально - с масляным скрабом. Это самое лучшее время для доп. питания кожи - она с благодарностью будет впитывать любой уход. Желательно натуральный!
После хорошо выпить стакан воды для усиления обменных процессов.

 ТЕХНИКА МАССАЖА:

— 1. начинаем со ступней
— 2. затем голени снизу вверх
— 3. бедра снизу вверх, уделяя внимание целлюлиту
— 4. попа: от центра к бокам, ягодицы - круговыми движениями
— 5. спина в области поясницы: от центра в стороны и верх
— 6. живот: от пупка к паху, с боков к пупку, потом от пупка в стороны, сам живот - круговыми движениями (область паха не затрагиваем!)
— 7. грудь: от ключиц к центру
— 8. шея - слегка, очень аккуратно
— 9. руки - от ладоней с внешней и внутренней стороны, далее вверх до локтей, затем - внутренняя сторона руки у подмышек (подмышки не затрагиваем!)
— 10. спина: от плеч к центру
— 11. голова: по задней стороны шеи вверх до основания черепа, затем - макушка головы для хорошего кровоснабжения и красивых волос

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
3 мая 2020 20:10
Устройте SPA-роскошь у себя дома!

Для этого вам необходимо всего лишь выбрать одну из муссовых масок от SmoRodina  и наслаждаться своей бархатной, ухоженной кожей, а ещё маски волшебные 

 Изысканный мусс, в который превращается маска от соприкосновения с водой содержит минералы, укрепляющие клетки кожи. А коллаген, делает кожу упругой и эластичной
Маски содержат гидратированный кремнезем, благодаря которому объем маски увеличивается в 40 раз при смешивании с водой, что выглядит как настоящее волшебство!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!