🍇 S*MORODINA 🍇 косметика европейского качества

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 16:28
Гидролат-микс для кожи вокруг глаз
308.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 мая 2020 23:10
43%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 мая 2020 12:19
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 12:04
Ароматическое масло для тела «ШОКОЛАДНОЕ ХРУСТЯЩЕЕ ПЕЧЕНЬЕ»
582.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 16:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 мая 2020 23:27

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 мая 2020 14:03
46%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 мая 2020 13:33

Заметно улучшить внешний вид кожи за 15 минут.
Заполучить восхитительную гладкую и упругую кожу лица за месяц.
Сказки какие-то...

Да.
Почти.

Сказочно-прекрасные альгинатные маски от SmoRodina.

Разработаны специально для экспресс-ухода: нанесла - сняла - красавица.

А если использовать их курсом из 9 процедур раз в 2-3 дня, дают накопительный эффект.
Кожа становится ровной, матовой, гладкой и просто светится изнутри.
Надолго.

Линейка масок позволяет подобрать курс под потребности кожи любого типа и состояния:

омолаживающая со спирулиной и хлореллой YOUNGSKIN;
анти-акне с маслом чайного дерева ANTI-ACNE;
антиоксидантная с фукусом пузырчатым DETOX;
увлажняющая с экстрактом дамасской розы PINKROSE;
отбеливающая с витамином WHITENING& SKIN RELIEF;
матирующая и тонизирующая с жемчужной пудрой PEARL;
подтягивающая с экстрактом красного винограда LIFTING.

Самый ощутимый экспресс-результат дают DETOX, LIFTING, WHITENING и PEARL.

Маски YOUNGSKIN, ANTI-ACNE и PINKROSE хороши для игры в долгую.

В одном курсе можно совмещать разные маски, получая фантастический эффект именно для вашей кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 16:50
новинка от Smorodina .
.
Кремы для лица, декольте и зоны глаз:
.
 Увлажняющий крем «Moisturizing» для сухой, комбинированной и обезвоженной кожи.
.
 Крем для проблемной и жирной кожи лица «Anti-Acne»
.
 Крем серии «Anti-pollution» дневная защита от неблагоприятных факторов окружающей среды.
.
 Крем серии «Anti-pollution» ночное восстановление от неблагоприятных факторов окружающей среды.
.
 Антивозрастной крем «Anti-Age» с витамином С.
.
 Подтягивающий крем-флюид «Lifting» для кожи лица, шеи и декольте.
.
 Крем-флюид для кожи вокруг глаз «Deep Hydration».
.
Составы очень продуманы: биологически активные комплексы, витамины, масла, НУФ, минералы и экстракты.
.
Попробуйте, они Вам понравятся .

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 мая 2020 22:20
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 11:04
Антиоксидантная альгинатная маска Detox с экстрактом фукуса
134.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 мая 2020 21:18

Апельсиновый восторг, витаминное вдохновение, концентрированное солнце - это новая сыворотка FACIAL SERUM Vitamin Яркий запах цитруса не оставляет сомнений в полезности, и кожа соглашается - впитывает капли эликсира мгновенно и без следа, словно проголодалась.

Сегодня расскажем, в чем секрет витаминного коктейля. Состав в номенклатуре INCI.

Citrus aurantium dulcis (Orange) water, гидролат апельсина - спасение для кожи, которой не хватает витаминов. Дряблость, усталость, утомленный вид не выдерживают соседства с жизнерадостным апельсином. Гидролат делает кожу упругой, нормализует выработку кожного сала, препятствует воспалениям и обеспечивает матовый цвет.

Glycerin, глицерин - увлажняющий компонент. Его молекулы доставляют воду в самые глубокие слои кожи.
Вырабатывается в клетках, участвует в гидрообмене мембран. Если его вырабатывается недостаточно, сыворотка помогает восполнить нехватку.
Заполняет влагой микротрещины и морщинки, препятствует попаданию внутрь загрязнений, бактерий, защищает от раздражения.

Sodium Citrate натриевая соль лимонной кислоты - пищевая добавка,
регулирующая ph кожи.

Aquaxyl - инновационный комплекс, включающий Xylitylglucoside (ксилитил глюкозид), Anhydroxylitol (ангидроксилитол), Xylitol (ксилит).
Его компоненты - молекулы натуральных сахаров. Они улучшают транспорт воды и глицерина сквозь клеточные мембраны, сохраняют запасы влаги в дерме, усиливают синтез аквапоринов и гиалуроновой кислоты. Упругость, сияние и целостность гидро-липидного барьера - его заслуга.

Gluconolactone, глюконолактон - продукт окисления глюкозы, сходен с АНА-кислотами, отлично ухаживает за чувствительной кожей. Эффективный увлажнитель, особенно для зрелой кожи. Укрепляет защитный барьер и нейтрализует свободные радикалы.

Acacia gum, смола акации - защищает от обезвоживания и способствует регенерации, обеспечивает приятную текстуру сыворотки.

Caprylyl/Capryl Glucoside каприлил - натуральный солюбилизатор, полученный из глюкозы. Мягкий неионогенный ПАВ, придает сыворотке однородность.

В следующем посте продолжим разбор состава.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 мая 2020 21:26
aa 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 мая 2020 10:27

Иногда просто необходимо забыть о повседневных буднях и побаловать себя. Такой отдых, безусловно, необходим каждой женщине. Он даёт обновление, восстановление и релаксацию одновременно. Если у вас нет возможности отправиться в СПА салон, устройте СПА-день дома.

SPA в аббревиатуре от латинского Sanus per Aquam, или Sаnitas pro Aqua, «здоровье через воду».

Наш выбор для СПА дома – тёплая расслабляющая ванна. Не спешите сразу же принимать её: вначале воспользуйтесь скрабом для тела, чтобы избавить кожу от старых клеток, отлично подойдёт кофейный или сахарный скраб. Затем смойте его под душем и начинайте наполнять ванну. В ванне растворите морскую соль, можно добавить эфирные масла;

Включите любимую музыку;
Зажгите арома свечи;
Пока нежитесь в ванне сделайте маску для лица и волос;
После приема ванны, сделайте самомассаж и примите контрастный душ. Побалуйте своё тело кремами или молочком.

Завершающим моментом вашего домашнего спа удовольствия может стать чашечка зелёного или травяного чая, а также отдых в удобном кресле.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 10:26
Ароматическое масло для тела «ШОКОЛАДНОЕ ХРУСТЯЩЕЕ ПЕЧЕНЬЕ»
582.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 12:39

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 мая 2020 15:16

 Мир меняется. Незаметно, но бесповоротно. Ещё недавно фраза "мужская косметика" вызывала недоумение. А мужчинам-то зачем косметика?

Сейчас мужчины уделяют все больше внимания внешнему виду. А что? Только женщинам находить ресурс в красоте?

К тому же, так часто хочется поухаживать за любимым, окутать вниманием. Почему бы не сделать это через заботу о его коже?

В новой линейке кремов мы не смогли обойти вниманием мужчин! #фанфары

 Лёгкий крем-флюид отлично впитывается и глубоко проникает в кожу.

 Редкая эруковая кислота из зёрен абиссинской горчицы позволяет на 60% увеличить степень увлажненности кожи.

 Концентрат из корня красного шалфея улучшает кислородный обмен, делает кожу свежей и отдохнувшей, помогает восстановить здоровую микробиоту и быстро справиться с агрессивными внешними факторами.

 Гликосфинголипидный
комплекс отвечает за мягкость и эластичность кожи.

 Восстановить мужскую кожу после бритья.
 Снизить воздействие тяжёлых металлов, свободных радикалов и выхлопных газов в атмосфере.
 Восстановить после вредного облучения синим светом от экранов телефона или компьютера.

Все это может крем SmoRodina для мужчин.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 10:14

Здоровое сияние и свежесть кожи.

Разбор состава витаминной сыворотки. Продолжение.

Calcium Gluconate глюконат кальция - компонент минерального происхождения. Удерживает влагу, уменьшает воспаления, служит источником кальция.

Citric Acid, натуральная лионная кислота. Регулирует ph кожи, даёт лёгкий эффект кислотного пилинга, успокаивает, осветляет, разглаживает мелкие морщины, убирает пигментные пятна. Антиоксидант.

Xanthan Gum, ксантановая камедь - природный полисахарид, стабилизатор. Улучшает впитываемость сыворотки.

Benzyl alcohol, бензиловый спирт - ароматический спирт органического происхождения, консервант.

Benzoic Acid, бензойная кислота - органический консервант, содержится в ягодах брусники.

Sorbic Acid, сорбиновая кислота - увлажняет, придает сыворотке густоту, консервирует. Встречается в плодах рябины.

Citrus aurantium dulcis (Orange) Peel Oil, эфирное масло апельсина. Восстанавливает и витаминизирует кожу, отбеливает, защищает, убирает следы акне. Улучшает настроение, повышает общий тонус организма, снимает усталость.

Для ежедневного применения. Можно использовать самостоятельно, а можно - под крем. Отличная база для макияжа или прелюдия к альгинатной маске.

Экологически неблагоприятные условия жизни, стресс, недостаток сна и витаминов отражаются на нашем лице. Витаминная сыворотка стирает следы вредных воздействий.

Только здоровое сияние. Только свежесть.

 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
26 мая 2020 15:16
Александра а нам можно мини варианты заказывать? Аромамасла хочу для тела

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
26 мая 2020 17:40
belena1302, привет, я уточню, в оптовом прайсе их нет

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!