🍇 S*MORODINA 🍇 косметика европейского качества

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
4 мая 2020 20:59
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 13:14
29%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
5 мая 2020 21:25

Гиалуроновая сыворотка для лица cоздана на основе "умных" натуральных компонентов премиум-класса.

Hyaluronic — гиалуроновая сыворотка для лица (безжировой уход)
Цена-1 100 30мл


- Подходит для всех типов кожи,
- Восстанавливает гидролипидный баланс на глубоком уровне,
- Снимает усталость,
- Выравнивает тон,
- Заживляет воспаления,
- Помогает при куперозе,
- Ускоряет процессы регенерации,
- Подходит для ежедневного использования.


Обладает естественной УФ-защитой SPF 1,5-2.
Подходит для чувствительной кожи.



Использовать под макияж, под альгинатные маски SmoRodina, под крем для усиления эффекта и как самостоятельный уход.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 10:21
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 16:50
 Самая долгожданная новинка от SmoRodina - кремы для лица и кожи вокруг глаз! Ура, мы это сделали! Вы рады? Мы - очень! 

Линеику кремов мы готовили почти 8 месяцев: это один из самых кропотливых для нас продуктов! Разработка рецептур и изучение ингредиентов заняли 5 месяцев, мы дотошно искали лучшие натуральные активы с высокои эффективностью, подбирали грамотные составы, тестировали рецептуры и органолептические своиства, покупали и настраивали новое оборудование, выбирали экологичную и удобную упаковку!

 И теперь готовы с гордостью поделиться своим новым продуктом со всем миром!

 Каждыи крем - это отдельная история. Изучить все составы можно на нашем саите smorodinacosmetic.com, а мы расскажем об этом подробнее в следующих постах.

 В линеику входят 8 кремов:

1. Moistirizing - увлажняющии для сухои, комбинированнои и обезвоженнои кожи
2. Anti-acne - себорегулирущии для жирнои и проблемои кожи
3. Lifting - для улучшения тонуса кожи лица и шеи
4. Anti-age - антивозрастнои крем с витамином С
5. Серия Anti-pollution день - дневная защита от негативных факторов окружающеи среды (городскои смог, перепады температур, синии свет экрана компьютера и др.)
6. Серия Anti-pollution ночь - ночное восстановление кожи от последствии негативных факторов
7. Eye cream Deep Hydration - крем для кожи вокруг глаз от отечности, морщинок и сухости
8. For Men - мужскои крем (да!) для увлажнения, питания и защиты кожи от повреждении

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
6 мая 2020 16:51
Крем-флюид для кожи вокруг глаз «Deep Hydration»
603.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 11:52

Самая долгожданная новинка от SmoRodina - кремы для лица и кожи вокруг глаз! Урааа, я хочу все 

SmoRodina о новинке: Линеику кремов мы готовили почти 8 месяцев: это один из самых кропотливых для нас продуктов! Разработка рецептур и изучение ингредиентов заняли 5 месяцев, мы дотошно искали лучшие натуральные активы с высокои эффективностью, подбирали грамотные составы, тестировали рецептуры и органолептические своиства, покупали и настраивали новое оборудование, выбирали экологичную и удобную упаковку!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 17:03
Крем-флюид для кожи вокруг глаз «Deep Hydration»
603.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 21:19

Шугаринг  бритьё. Кто кого?

Есть мнение, что бритьё - быстрый и простой способ избавиться от лишней растительности, а шугаринг - непривычно и страшно  

Но если взглянуть на плюсы шугаринга, то "непривычно и страшно" быстро превращается в "круто и волнующе".

Результат шугаринга будет радовать 2, а то и 3 недели. Процедуру бритья придется повторять чаще.

После бритья мы получаем колючую щетину. Волосы становятся толстыми и густыми, поскольку бритва разбудила спящие луковицы.

С шугарингом всё наоборот. Сахарная паста разрушает активные фолликулы и не тревожит спящие, поэтому после процедуры густота волос уменьшается на 30%, а те волосы, что все же отрастают, оказываются тоньше и светлей.

Приятный бонус шугаринга - естественный сахарный пилинг, после которого кожа гладкая и мягкая. Бритьё так не умеет. Даже наоборот, кожа после часто пересушена.

А что же со страхом?
При регулярных процедурах неприятных ощущений все меньше, поскольку снижается чувствительность кожи и густота волос.

Да и само сахарное действо перестает казаться сложным и необычным.
Привычка - великая сила.

А результат - восхитительная и долгая гладкость - супер-стимул приобрести эту привычку.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
8 мая 2020 23:57

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 11:04
Антивозрастной крем «Anti-Age» с витамином С
603.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 17:40
37%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
9 мая 2020 18:55
39%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2020 11:54
Крем серии «Anti-pollution» ночное восстановление от неблагоприятных факторов
670.00 руб
Крем серии «Anti-pollution» дневная защита от неблагоприятных факторов
670.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
10 мая 2020 13:41
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
11 мая 2020 15:37

Совсем недавно у нас появились новые ароматические масла Smorodina, новинки на столько покорили и нас и вас, что мы привезли утроенную партию, разлетевшуюся за первую неделю

 Масло ши стимулирует синтез коллагена и восстанавливает кожу, защищает от ультрафиолета, смягчает и активизирует регенерацию.

 Масло какао повышает эластичность и тонус кожи, разглаживает морщины, полностью впитывается, не оставляя пленки на коже.

 Масло сладкого миндаля подходит для самой нежной кожи, гипоаллергенно, омолаживает и восстанавливает.

 Масло авокадо замедляет старение кожи и предотвращает целлюлит, содержит витамины A, D, E, ускоряет заживление и защищает от сухости.

 Масло макадамии впитывается почти мгновенно, очень нежное и лёгкое, содержит витамины групп В, Е и РР и богатый набор микроэлементов.

В серии Aromatherapy композиция состоит из 100% натуральных эфирных масел. Ароматы долго остаются на коже: расслабляю, бодрят, интригуют.

 Шри-Ланка - родина бодрой травы лемонграс. Ее аромат оттенен нотами лайма и бергамота. Композиция дарит энергию, держит в тонусе, рождает желание творить 

 Япония. Ассоциации: гейши, тонкая чувственность, стремление к гармонии, покоряющая женственность. Аромат будит женскую сексуальность. Содержит эфирное масло нероли - признанный афродизиак. Жасмин и апельсин поддерживают его игривое настроение 

Грузия. Горячий край горячих мужчин. Снова афродизиаки: пачули, бергамот. Но на этот раз - для него. Огненный темперамент Кавказа пульсирует в каждой ноте 

 В Новой Зеландии оказывается лучше всех в мире умеют ... спать. Здесь живут чемпионы по длительности и качеству ночного отдыха. Поэтому успокаивающая композиция из лаванды, нероли и пальмарозы напоминает об этой далёкой и красивой стране 

 Сицилия - это сиеста в жаркий полдень, релакс и размеренность. Ансамбль из  мелиссы, мандарина и иланг-иланга отражает такое настроение чуть больше, чём полностью 

 Датская философия хюгге подскажет, как найти радость в простых вещах. Роза, апельсин и корица помогут расслабиться, насладиться уютом и общением с близкими. Атмосфера спокойной Дании располагает к умиротворению и балансу 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 11:16
Крем для проблемной и жирной кожи лица «Anti-Acne»
603.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
12 мая 2020 22:12

6 причин попробовать энзимную линейку SmoRodina

1. Энзимная линейка SmoRodina не имеет аналогов на российском рынке. Есть средства для проф использования, но их цена запредельна. Для домашнего ухода похожих средств просто больше нет!

2. Идею создания этой линейки SmoRodina привезли с выставке в Париже.

3. Умывалка и маска с энзимами очень легкие и экономичные. Благодаря своему сухому составу без воды очень мало весят (физически), соотвественно, требуют меньше ресурсов для транспортировки и использования, благодаря чему оставляют меньший углеродный след.

4. Пудра для умывания может очистить кожу даже без воды - в экстренных ситуациях. Плюс ее можно использовать для всего тела (в поездке, например)

5. Маску можно наносить сразу на влажную кожу, либо разводить водой или гидролатом отдельно, и наносить на лицо в «готовом виде».

6. Оба средства превосходно справляются с несовершенствами взрослой кожи после 25: комедоны, которые появляются снова после механической чистки лица, благодаря энзимам наконец исчезнут изнутри.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
13 мая 2020 23:33
Гидролат-микс для сухой кожи
308.00 руб
Гидролат-микс для проблемной кожи
308.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
14 мая 2020 13:58
Матирующая альгинатная маска с жемчужной пудрой
146.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!