🍇 S*MORODINA 🍇 косметика европейского качества

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 15000 руб.

Важно! Минимальная сумма заказов для участия: 100 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✅ Заказы на пробники и мини версии принимаю только при заказе хотя бы одной полноформатной позиции

✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
Мы — производитель натуральной косметики Южного Урала, из Магнитогорска. Здесь люди особенно остро нуждаются в здоровом питании и образе жизни, а натуральная косметика — это тот вклад, который мы можем внести в здоровье жителей нашего города, страны и планеты в целом. Мы тщательно отбираем ингредиенты, тестируем рецептуры, и заботимся о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов.

Нам очень повезло, что рядом есть Уральские горы, сосновые и березовые леса, реки и озера, которые с детства вдохновляют нас ценить природу, быть ближе к ней, беречь и заботиться.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 апреля 2020 15:03

Всем привет!


С разрешения Администрации предлагаю продолжить закупку натуральной косметики 


SmoRodina

 

https://smorodinacosmetic.com/

 

 

Предыдущая тема здесь - https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_14147

 

 

SmoRodina

 

Мы — производитель натуральной косметики Южного Урала, из Магнитогорска. Здесь люди особенно остро нуждаются в здоровом питании и образе жизни, а натуральная косметика — это тот вклад, который мы можем внести в здоровье жителей нашего города, страны и планеты в целом. Мы тщательно отбираем ингредиенты, тестируем рецептуры, и заботимся о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов.

Нам очень повезло, что рядом есть Уральские горы, сосновые и березовые леса, реки и озера, которые с детства вдохновляют нас ценить природу, быть ближе к ней, беречь и заботиться.

 

SmoRodina

SmoRodina

 


Сообщение отредактировал Aleksandra - 16 апреля 2020 21:31

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
15 апреля 2020 20:25
+1

s_mar
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 331
15 апреля 2020 20:28
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 апреля 2020 22:15

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 22:57

Сыворотка решает конкретную задачу. Одну. Хотите универсальный, базовый уход - пользуйтесь кремом.”

Такова позиция большинства косметологов.

Отчасти это верно. Именно поэтому в нашей линейке сывороток целых 3.

 Масляная борется со свободными радикалами, питает, восстанавливает.

 Витаминная защищает от неблагоприятной внешней среды, тонизирует.

 Гиалуроновая…
А вот о ней - подробнее.

Это - первая из сывороток SmoRodina, и она необычна тем, что универсальна.

Почему?
Две причины.

 Предназначение сыворотки - глубокое увлажнение, а это полезно всем. Потеря жидкости -  одна из главных причин старения и увядания кожи. Сложно представить, что влага в оже может быть вредной или неуместной.

Жирной коже сыворотка поможет в восстановлении гидро-липидного баланса.
Чувствительную успокоит, ускорит восстановление и регенерацию.
О сухой и говорить нечего, гиалуроновая сыворотка - must have.

 Ингредиенты сыворотки сбалансированы так, чтобы не перегружать кожу. Мы придерживались принципа “не навреди”.
Во многих узконаправленных сыворотках концентрации активных веществ могут быть избыточными для кожи, которая не испытывает специфических проблем.
‍
Сыворотка от SmoRodina легкая, содержит низкомолекуллярную гиалуроновую кислоту, которая проникает вглубь кожи, не образуя пленку на поверхности. Концентрированная польза даже для ослабленной кожи.

Гиалуроновая сыворотка SmoRodina подходит для базового ежедневного ухода за кожей любого типа. Она универсальна. И прекрасна.
С ней кожа становится упругой, сияющей, мягкой и наполненной жизнью.

Используйте ее под альгинатную маску или после минеральной - и вы усилите эффект 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:18

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
17 апреля 2020 23:26

Ароматические композиции в свечах от # SmoRodina. Каждая посвящена отдельной стране, навеяна традициями, культурой, обычаями.

Мы предлагаем проводить время карантина с пользой для здоровья.
Аромат масла успокоит нервную систему и повысит иммунитет, что нам всем сейчас необходимо!
Приятное время провождение с близкими тоже тема актуальная как никогда.
Вместо тысячи слов- зажгите свечу, погасите свет и насладитесь вечером выходного дня.

 Аромат лайма и бергамота в композиции дарит энергию, держит в тонусе, рождает желание творить 

 Аромат нероли будит женскую сексуальность, чувственность. Эфирное масло нероли - признанный афродизиак. Жасмин и апельсин поддерживают игривое настроение 
И снова афродизиаки: пачули, бергамот. Но на этот раз - для него. Огненный темперамент Кавказа пульсирует в каждой ноте 

 Успокаивающая композиция из лаванды, нероли и пальмарозы поможет улучшить качество сна

 Роза, апельсин и корица помогут расслабиться, насладиться уютом и общением с близкими. Атмосфера расположит вас к умиротворению и балансу 

Любой из этих ароматов в уходовых маслах или свечах подарит целый букет впечатлений.
Путешествуйте не выходя из дома вместе со SmoRodina. Сейчас это актуально.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 11:20
2%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 апреля 2020 14:41

 

СВОЙСТВА ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ

 

В косметологии востребованы две главных функции этого вещества.

 

Увлажнение

Бьюти-энтузиасты полюбили ГК за ее способность подобно губке впитывать и хранить большое количество воды. Одна молекула ГК может удержать количество воды в 1000 раз превышающее ее собственный вес. Косметические продукты с ГК образуют в поверхностных слоях эпидермиса влагоудерживающий барьер, смягчающий и разглаживающий кожу.

 

Антивозрастной эффект

Согласно исследованиям европейских дерматологов, гели на основе гиалуроновой кислоты способствуют разглаживанию складок и заломов, повышению эластичности и упругости кожи.

 

Чтобы средства, содержащие гиалуроновую кислоту, дали наиболее выраженный результат, надо учесть ряд моментов.

 

1. Из всего многообразия средств с ГК самыми эффективными принято считать сыворотки — за повышенное содержание активных ингредиентов. Знакомство с этим компонентом лучше начинать именно с них. Действенными также являются маски, кремы и лосьоны с ГК, а вот в составе туши для ресниц и помад это скорее приятный бонус.

 

2. Наносите средства с ГК только на чистую влажную кожу (после того, как слегка промокнете ее полотенцем) — так они обеспечат длительное увлажнение. Если распределять средства с ГК по тщательно высушенной коже, то молекулы гиалуроновой кислоты могут начать вытягивать запасы влаги из клеток дермы, что приведет к обратному эффекту – обезвоживанию кожи.

 

3. Сыворотки и тоники с ГК не рекомендованы для использования соло – перекрывайте их увлажняющим кремом, особенно в условиях сухого климата.

 

Есть и экспресс-маски с ГК, например мусс-маска SmoRodina, при разведении с водой, объем которой увеличивается в 40 раз при смешивании с водой.

Имеет очень приятную, воздушную консистенцию, наносится подобно крему на кожу лица, шеи и зону декольте.

Созданы для релакса и качественного домашнего СПА. Имеет изысканный, богатый аромат. Можно использовать для массажа.

 

- увлажняет, повышает упругость кожи и разглаживает мелкие морщины,

- содержит полимарины, получаемые из больших морских бурых водорослей, способствующих смягчению, реминерализации и регенерации кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 21:42
12%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 апреля 2020 21:54
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
20 апреля 2020 12:08

 Тоник. Вот главное назначение гидролата. Кожа нуждается в тонизировании каждый раз после очищения.

Почему? Рассказываем 

необходимо удалить остатки средств для умывания и косметики;

мягко дезинфицировать кожу, устранить воспаления;

нейтрализовать агрессивные соли из водопроводной воды;

увлажнить.
Особенно это важно в сухом воздухе, в помещениях с отоплением. Гидролаты не содержат спиртов, поэтому с задачей увлажнения справляются на отлично;

нормализовать уровень ph. Кожа вокруг глаз имеет чуть более высокий уровень ph, поэтому для ухода за ней есть отдельный гидролат - Василёк;

насытить антиоксидантами и витаминами. Гидролаты содержат те же полезные вещества, что и эфирные масла, но в более лёгкой и хорошо усваиваемой форме.

 В результате повышается упругость кожи, улучшается кровообращение и лимфоток, ускоряется регенерация и снижается отечность.

В линейке SmoRodina целых 6 гидролатов для разных типов кожи и задач:

 Роза-Лаванда - для глубокого увлажнения;

 Роза-Мята - лифтинг и выравнивание текстуры;

 Исоп-Календула - для проблемной кожи, борется с раздражениями, акне, нормализует выработку кожного сала;

 Ромашка-Лаванда - для сухой и чувствительной кожи;

 Василёк - для ухода за кожей вокруг глаз;

 Бессмертник-Лопух -
для ухода за кожей после депиляции.

 Можно просто распылить на кожу и дождаться высыхания.
Можно нанести на ватный диск и легко массировать.

 Используйте после умывания или под альгинатную маску.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 10:25

МАСЛО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА


Масла включают в формулы средств для очищения кожи затем, чтобы использовать их способность «расплавлять» декоративную косметику, бережно удалять загрязнения и смягчать кожу. Только сразу предупреждаем: между косметическим маслом и обычным растительным (не путать с подсолнечным), которым так любят снимать макияж фанаты всего натурального, — большая разница.


Гидрофильное масло — средство с легкой текстурой и формулой на основе двух компонентов:


1. масла, а точнее его очищенной максимально облегченной формулы, которая удаляет косметику и загрязнения;

2. эмульгатора, который связывает молекулы масла и воды, благодаря чему продукт легко смывается.


Очищение кожи с помощью масел вошло в моду около 50 лет назад с легкой руки японского визажиста Шу Уемуры. Составы современных масляных средств для очищения дополнены антиоксидантами и растительными экстрактами с различными свойствами (речь в целом о маслах на косметическом рынке):


увлажняющим;

восстанавливающими;

успокаивающим;

освежающим.


Гидрофильные масла хорошо растворяют водостойкую косметику, а их текстура может варьироваться от плотной бархатистой до невесомой. Перед умыванием водой с помощью такого масла удобно делать массаж лица. К тому же эти средства приятно пахнут цветами и травами.


Минусы гидрофильного масла: не во всех случаях этот продукт способен обеспечить идеальную чистоту кожи и может оставлять на лице ощущение пленки, особенно если кожа склонна к жирности. Для таких случаев, мы рекомендуем молочко для снятия макияжа.


Как пользоваться гидрофильным маслом: процедура очищения кожи с помощью гидрофильного масла проста, приятна и эффективна.


1. Нанесите масло на сухое лицо.

2. Выполните легкий массаж круговыми движениями.

3. Добавьте немного воды, чтобы превратить масло в эмульсию.

4. Смойте большим количеством воды.


Обязательно, обладателям жирной и комбинированной кожи после применения гидрофильного масла стоит умыться с помощью геля или пенки, а сухой кожи мягким кремом для умывания. Иначе очищение будет недостаточным, что может спровоцировать сальность кожи и закупорку пор. А тонизация после очищения обязательно для любого типа кожи.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 апреля 2020 14:44
15%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 12:10


Шугаринг дома с пастой SmoRodina: какую густоту выбрать, как использовать.

Закрытие всех салонов страны - не повод отказывать себе в гладкости ног и переходить на ненавистную бритву Многие сегодня предпочитают заказывать пасту для шугаринга и осваивать технику депиляции с нуля.

Поэтому мы решили поговорить о натуральных пастах бренда SmoRodina, представленного в нашем магазине.

Первое, что хочется отметить - широта линейки.

Густота паст - от ультра-мягкой до средней, универсальной и плотной
С помощью ультра-мягкой можно разбавлять другие составы, подгоняя их по плотности "под себя". Ведь каждый мастер знает, что волосы разной толщины и густоты нужно удалять подходящим составом.

Плотный подходит для жесткого покрова, средняя - для большинства девушек в России. Обладательницам тонких негустых волос подойдет универсальная или мягкая паста. Но средняя, все же, самая востребованная.

Второй плюс линейки - разные граммовки. Большинство производителей предлаает либо очень большой, либо очень маленький объем.
Вы же можете начать знакомство с брендом SmoRodina с баночки 60 грамм! Цена всего 152 рубля. Этого вполне хватит на 1 депиляцию большинства зон.
Средний объем - 450 грамм. Максимальный - 1200 г.

Наборы - настоящее спасение для новичков. Почему? Потому что в них есть все необходимо для бандажной техники (а именно ей чаще всего пользуются в салонах): полоски, шпатели (а их ой как сложно найти в интернет-магазинах), небольшая баночка пасты (250 мл).

Все составы подходят и для мануальной (когда волоски удаляются непосредственно с помощью пасты), так и для бандажной техники.

Все пасты не требуют нагрева!

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 апреля 2020 14:16
21%

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 апреля 2020 19:41
Ароматическое масло для тела «ХОЛОДНАЯ ВИШНЯ»
582.00 руб

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 11:06

Это щетка для сухого массажа из кактуса SmoRodina.
Самая идеальная щетка.

- удобная
- компактная
- достаточно жесткая и эффективная

После массажа просто невероятный тонус и приятные ощущения в теле.

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 апреля 2020 21:34
Ароматическое масло для тела «МОРСКАЯ СОЛЬ»
582.00 руб

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!