НЕ СНИМАЮ. ДОЗАКАЗ.™Крымская Натуральная Коллекция-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМЗАКАЗ

9%
8-й выкуп
91 заказов
34 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
21 сентября 2021 11:30

Почему ‘жидкие патчи’?

Всё просто - так решили вы, наши постоянные покупательницы  Руководствуясь принципом, что клиент всегда прав, мы пересмотрели название продукта.

Мусс-маска для лица Успокаивающая "Жидкие патчи" работает по принципу классических патчей, потому что у них одинаковая гидрогелевая структура. Все активные компоненты проникают глубоко в кожу и запускают процесс разглаживания морщин.

Маска стимулирует выработку коллагена, увлажняет, повышает эластичность кожи и подарит удовольствие от процедуры.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
21 сентября 2021 11:31

5 отличий тканевой маски от кремовой

 В тканевой маске концентрация активных веществ выше, чем в кремовой

 Тканевая маска не требует смывания.Вы можете просто ополоснуть лицо, если возникнет такое желание. Кремовую маску придется тщательно смывать

 Простое нанесение - без всяких кисточек и равномерного распределения. Просто накладываете ткань на лицо и готово.

 Не надоедает - можно взять разные маски, подбирать по аромату, эффекту и чередовать любимые

 Компактность - саше с масками удобно брать с собой в дорогу, они практически незаметны, если разложить их по дну сумки

Тканевая маска для лица ‘Увлажнение с гиалуроновой кислотой’ отлично подходит для знакомства с этой категорией проуктов, потому что:

снимает признаки усталости

выравнивает тон лица

омолаживает и увлажняет

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
21 сентября 2021 11:32

это средство никогда не сдает позиций - тоник для лица, шеи и зоны декольте Anti-age Cremissimo Collection с гиалуроновой кислотой.

Тоник подтягивает, омолаживает и повышает упругость кожи, а также подходит для всех её типов.

Кроме гиалуроновой кислоты в составе еще есть экстракт гуараны и зеленого кофе. Поэтому лицо будет подтянутым, а вы бодры и веселы.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
21 сентября 2021 11:32

Обертывания, даже такие шикарные как из серии Crimean SPA Collection тоже рекомендуют делать каждые 2-4 дня.

Как правильно делать обертывания:

Сначала очищение и скрабирование кожи, чтобы удалить ороговевшие частички и разогреть кожу.

Массирующими движениями равномерно нанесите средство для обертывания на проблемные места.

Обернитесь пленкой в 2-3 слоя, или используйте специальные полиэтиленовые штаны.

Если есть возможность, то прилягте под одеяло. Если таковой нет – наденьте сверху теплую одежду.

Когда время закончится, ополоснитесь в душе и нанесите на кожу молочко, баттер или масло.


Первая процедура должна быть не более 10-15 минут, последующие 15-25. Рекомендуется курс из 10-15 сеансов по одному каждый 2-4 дня.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
21 сентября 2021 11:34

Ходят легенды, что давным-давно крымские татары поставляли мыло для ханского двора. 

Мягкое травяное мыло бельди Морской коктейль Crimean SPA Collection можно использовать ежедненво для очищения как мыло, и иногда как косметическую маску. Просто оставьте мыло на коже на 3-5 минут а затем смойте. Эффект вам понравится.

Выбирайте тот формат мыла, который вам больше нравится и получайте удовольствие.

Объем: 120мл

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
21 сентября 2021 11:35

Магическая новинка

Рады вам представить нашу магическую новинку  гель-флюид для тела из коллекции Крымское SPA.
Коллекция не оставит равнодушным никого.

Это не просто гель – это настоящая магия. После нанесения кожа будет мягкой, нежной и сияющей, потому что гель-флюид с эффектом легкого мерцания.

В Крымской Натуральной Коллекции Крымское SPA, представлены:
«Чайная прохлада»
«Арбузная свежесть»
«Фруктовый нектар»

Особенности:
Нежная флюидная текстура
Максимальное увлажнение
Мгновенное проникновение в глубокие слои кожи
Подарит легкую свежесть и мерцающий эффект на коже

Хотите получить незабываемое мерцающее наслаждение? Вы знаете что делать!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
4 октября 2021 09:25

Область вокруг глаз - это где?


Крем на коже тает от её тепла и растекается по тонким естественным складочкам. Если вы нанесете крем на подвижное веко или близко к краю, то он неизбежно попадет на слизистую оболочку и вызовет слёзы. Поэтому правильно его наносить на неподвижное веко - по нижнему краю к внешнему углу глаза, затем от внешнего угла по орбите к носу.


Получается, область вокруг глаз для нанесения крема - это неподвижное веко, то есть под глазом и верхняя орбита.


А если вы спросите, что наносить на эту область, то мы рекомендуем Концентрированный крем-гель для области вокруг глаз Snail Collection с муцином улитки, потому что он увлажняет кожу и чудным образом разглаживает морщинки. А еще этот крем-гель подходит для всех типов кожи.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
4 октября 2021 09:26

Как выбрать масло для волос?


Главное - правильно определить цель.


Цель  стимулировать рост волос, разбудить спящие луковицы. Здесь пригодится рициновое масло, проще говоря касторовое. Структура очень вязкая, поэтому, если возникли сложности со смыванием, то лучше используйте его в комбинации с другими маслами.


Цель  защитить волос, закрыть кутикулу. Покупайте мягкие масла с жидкой консистенцией. Такие средства будут легко смываться шампунем и не утяжелят волосы.


Масло для волос на основе экстрактов водорослей Seaweed Hair Collection создано для длинных, склонных к сухости и окрашенных волос. Оно восстанавливает поврежденную кутикулу, питает, разглаживает и раскрывает всю вашу красоту.


Используйте масло на чистые влажные волосы. Разотрите несколько капель в ладонях и нанесите на кончики. Затем расчешите волосы для равномерного распределения.

Объем: 30 мл

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!