«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
1 декабря 2020 10:38

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
5 декабря 2020 00:02

Pomegranate mask

Pomegranate mask

 Тканевая маска – это настоящая палочка-выручалочка в арсенале косметических средств. Ее отличает простота применения и быстрый видимый эффект. Тканевая маска представляет собой лист из нетканого материала, изготовленный по форме лица с вырезами для рта и глаз и пропитанный косметической сывороткой или гелем с высокой концентрацией активных веществ. Основное преимущество такой маски – ее способность как бы «запечатывать» влагу и косметические ингредиенты, создавая защитный барьер между кожей и воздухом, что способствует более интенсивному увлажнению и проникновению в эпидермис питательных элементов.

 

 Маска тканевая «Pomegranate Mask» делает кожу упругой и увлажненной, выравнивает ее рельеф, оказывает эффект лифтинга.

 Экстракт граната замедляет процессы старения, улучшает текстуру и эластичность кожи.

 Пептидный комплекс Replexium® повышает плотность кожи, разглаживает мимические морщины и носогубные складки.

 Проксилан запускает механизмы регенерации, помогает коже удерживать влагу.

 Эластин восстанавливает эпидермальный барьер, обеспечивает деликатный лифтинг.

 Морской коллаген и комплекс гиалуроновых кислот нормализуют гидробаланс, поддерживают упругость кожи.

 Кроме того тканевая маска обладает следующими преимуществами:

  •  Не требует смывания.
  •  Оказывает мгновенный, заметный эффект.
  •  Содержит полезные вещества в концентрированном виде.
  •  Решает конкретные проблемы в уходе за кожей.
  •  Максимально гигиенична.

 Тканевые маски можно применять курсом для более выраженного эффекта (например, в течение 2-3 недель делать маски через 1-2 дня) или использовать как экстренное SOS-средство для приведения себя в порядок накануне ответственных мероприятий, праздников или свидания. Всего 15-20 минут - и Ваше лицо выглядит более свежим, гладким и отдохнувшим.

 Состав:

  • вода подготовленная,
  • экстракт граната,
  • проксилан,
  • коллаген морской,
  • гиалуроновая кислота низкомолекулярная,
  • гиалуроновая кислота высокомолекулярная,
  • глицерилглюкозид,
  • полисахарид семян тамаринда,
  • эластин,
  • глицерин,
  • Replexium®(комплекс пептидов),
  • Д-пантенол,
  • аллантоин,
  • Витамин Е,
  • Витамин А,
  • глюконолактон+бензоат натрия+глюконат кальция,
  • калия сорбат,
  • масла эфирные грейпфрута и мандарина (Лимонен)

 Применение:

  • наложить маску на очищенную кожу лица, оставить на 15-20 минут, затем снять, легкими похлопывающими движениями помочь средству впитаться.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
12 декабря 2020 11:39

ВЫКУП УЖЕ В НОВОМ ГОДУ. «ЦАРСТВО АРОМАТОВ»-НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА КРЫМА. ВЫКУП У ПРОИЗВОДИтеля.

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
26 декабря 2020 18:39
Оставила заказ

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
29 декабря 2020 20:17

НОВИНКА Маски-филлеры ДЛЯ ВОЛОС

Волосы современных женщин подвержены множественным стрессам – регулярное окрашивание, завивка, сушка феном, укладка плойкой или утюжком, плохая экология, климат. Все эти факторы сказываются на состоянии волос самым негативным образом: они становятся сухими, ломкими, тусклыми, увеличивается выпадение, появляются секущиеся концы. Маска-филлер - спасительная в таких случаях палочка-выручалочка, которая за одно применение способна буквально преобразить волосы, максимально быстро улучшить их состояние и внешний вид благодаря эффекту заполнения, восстановления волосяного стержня изнутри и скрытию видимых дефектов. Недаром название этих масок происходит от английского слова «to fill», которое переводится как «заполнять».

 Линейка масок-филлеров для волос ТМ «Крымская живая косметика» разделяется на средства как после, так и до мытья головы, последние помимо улучшения внешнего вида локонов также благоприятно воздействуют на кожу головы, интенсивно питают корни, пробуждают спящие луковицы, стимулируют рост волос.

 Формула Кератин+Эластин+Коллаген дополненная ценными косметическими маслами, протеинами, аминокислотами и растительными экстрактами:

 регенерирует повреждённую структуру каждого волоска, заполняет все повреждения и неровности;

 образует на поверхности волос защитную влагоудерживающую пленку;

 приглаживает чешуйки волос, придает локонам гладкость и невероятный блеск;

 облегчает расчесывание и укладку, снижает наэлектризованность волос;

 делает волосы эластичными, предотвращает ломкость и секущиеся кончики;

 питает корни волос, стимулирует их рост, снижает выпадение.

 

 Маски-филлеры – универсальны, они подходят для любого типа волос, их можно использовать как регулярно, чтобы получить эффект роскошных волос от мытья до мытья, так и для экспресс-ухода, когда Вам необходимо в кратчайшие сроки привести себя в порядок для значимого мероприятия.

410.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!