«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 апреля 2021 19:59

Масляно - солевые скрабы Natural SPA-уход

Масляно - солевые скрабы Natural SPA-уход

 Серия масляно-солевых скрабов Natural SPA-уход, представляет собой удачное сочетание питательных и увлажняющих свойств косметических масел, омолаживающего действия комплекса растительных экстрактов и эфирных масел, а также мягкого отшелушивающего эффекта крымской морской соли и частичек скорлупы миндального ореха.

 Косметические скрабы Natural SPA-уход мягко и нежно очистят Вашу кожу от загрязнений и ороговевших клеток, обеспечат коже высокий уровень питания и увлажнения, наполнят ее силой и энергией. Регулярное использование средства способствует улучшению процессов кровообращения и клеточного обмена. Ваша кожа станет гладкой, упругой и эластичной.

 Производится с марта 2014 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 апреля 2021 09:32

Концентрат шалфея

Концентрат шалфея

 Шалфей мускатный издавна наделяли чудодейственной силой, его лечебные свойства высоко ценили известные врачи древности: Гиппократ, Диоскорид, Плиний и другие считали его “священной травой” и чрезвычайно полезным лекарством. Латинское название шалфея "Salvia" происходит от слова “salvus” (здоровый), так как полагалось, что это растение сохраняет здоровье и продлевает жизнь.

 Концентрат шалфея мускатного (салмус) является продуктом упаривания под вакуумом водного экстракта соцветий шалфея. В нем аккумулированы все самые ценные компоненты растения - соли сальвена, флавоноиды, биологически активные вещества и микроэлементы, которые и дарят шалфею эту целебную силу, известную с незапамятных времен.

 Концентраты шалфея мускатного ТМ «Царство Ароматов» могут быть использованы в бальнеологических процедурах, они обладают высокой антимикробной активностью, хорошими ранозаживляющими свойствами, оказывают антистрессовое, стимулирующее, спазмолитические действия.

 Производится с августа 2014 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 апреля 2021 22:56

Научно-производственная фирма «Царство ароматов»

предлагает Вам самое ценное, что может дать природа для поддержания Вашего здоровья, продления молодости и красоты:

 

• ЭФИРНЫЕ МАСЛА, которые являются квинтэссенцией целебных свойств растений из самых разнообразных уголков нашей планеты;

• КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА, созданные по уникальной технологии, из натуральных ингредиентов без использования агрессивных консервантов, ароматизаторов и гормонов;

• СЕРИИ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ, шампуни и гели для ухода за телом, кремы для лица, шеи, тела, и зоны декольте, косметическое мыло, варенье, крымские чаи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
10 апреля 2021 17:16
Fresh Roll гель - скажи СТОП темным кругам под глазами-охлаждающий гель для кожи
240.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
18 апреля 2021 14:11

Живые маски с фруктовыми, овощными и травяными пастами

Живые маски с фруктовыми, овощными и травяными пастами

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 апреля 2021 19:00
Сообщаем вам что с 5 мая 2021 года будет подорожание на продукцию ЦА и Конфитю. успеваем выкупить до подорожания!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!