ОПЛАТА.«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

21%
20-й выкуп
383 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 мая 2023 07:59

серия Unic вернулась.серия для подростков и не только (как показал опыт). 

Чем отличается от старой серии?
Дизайном. И за счет новых биотехнологий повысилась ее результативность в решении пооблем с подростковой кожей. Она работает!
И само наполнение серии также изменилось: вместо маски-скраба (неактуально в наше время), маска с активами. Вместо тоников - тонер. Вместо сливок - крем.
Я часто ошибочно называю точечный гель из этой серии сывороткой: он действует как сыворотка, имеет активный состав как у сыворотки и по консистенции похож на сыворотку. Можно наносить точечно, я порой наношу на все лицо. Тут только вопрос экономии средств.
Пользуются и взрослые с жирной проблемной кожей. Линейка отлично подсушивает воспаления, предупреждает их появление, ускоряет заживление, нормализует работу сальных желез, сужает поры, очищает кожу от черных точек, улучшает общий внешний вид кожи. И, самое главное, вишенка на тортике: провоцирует закрытые комедоны к вскрыванию! Про это подробнее ниже.

Это происходит благодаря таким компонентам как:
-актив Betapur® (экстракт листьев пемуса больдо),
-оксид цинка,
-концентраты растительных экстрактов, - гель алоэ вера,
- масло черного тмина.
Важно! При работе с застарелыми подкожниками компонент актив их как бы «вытаскивает», что провоцирует определенный воспалительный процесс в первые дни, но затем эти неприятные моменты сходят на нет и кожа становится чистой. В составе обновленной серии Unic: пенка для умывания, тоник, маска для лица, крем для лица, точечный гель от воспалений.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
12 мая 2023 08:00

Серия "ALOE VERA"

Серия
Основной ингредиент серии – алоэ, уникальные целебные качества которого известны с давних времен. Особенно славится это растение своими прекрасными противовоспалительными, регенерирующими, очищающими и бактерицидными свойствами. Также алоэ способствует интенсивному увлажнению кожи, улучшает ее цвет, активизирует выработку собственных коллагеновых и эластиновых волокон, предупреждая раннее увядание кожи. Благодаря своим успокаивающим и смягчающим действиям алоэ помогает быстро снять зуд, раздражение и покраснение кожного покрова. Серия «Aloe Vera» ТМ «Царство ароматов» оказывает противовоспалительное, защитное и успокаивающее действие, насыщает кожу влагой и питательными веществами, замедляет ее старение, стимулирует регенерацию эпидермиса, предотвращает шелушение и раздражение.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 мая 2023 18:55

Масляно - солевые скрабы Natural SPA-уход

Масляно - солевые скрабы Natural SPA-уход

 Серия масляно-солевых скрабов Natural SPA-уход, представляет собой удачное сочетание питательных и увлажняющих свойств косметических масел, омолаживающего действия комплекса растительных экстрактов и эфирных масел, а также мягкого отшелушивающего эффекта крымской морской соли и частичек скорлупы миндального ореха.

 Косметические скрабы Natural SPA-уход мягко и нежно очистят Вашу кожу от загрязнений и ороговевших клеток, обеспечат коже высокий уровень питания и увлажнения, наполнят ее силой и энергией. Регулярное использование средства способствует улучшению процессов кровообращения и клеточного обмена. Ваша кожа станет гладкой, упругой и эластичной.

 Производится с марта 2014 года.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
14 мая 2023 20:59
аромахиты Сундучок хозяюшки
467.00 руб
Аромааптечка дорожная
373.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 мая 2023 08:58
Гидролат натуральный Чайное дерево 500 мл
431.00 руб
Крем-гель для тела
311.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 мая 2023 14:53

ОПЛАТА. ДОЗАКАЗ.  У КОГО НЕТ СЧЕТА- ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 265 + Сообщений: 2655
17 мая 2023 00:48
ДН! Оплатила, уведомила.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7954
17 мая 2023 16:55
Оплатила,уведомила.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 мая 2023 17:04

 Губы - одна из самых ярких и сексуальных физиогномических черт, поэтому досадно, если они с возрастом становятся блеклыми, теряют упругость и «пышность». Негативное воздействие на состояние губ оказывают также внешние факторы: мороз, солнце, ветер. Под их воздействием губы обветриваются, становятся шершавыми, шелушащимися и потрескавшимися.
 Кроме того, в настоящее время большинство людей страдают такой неприятной болезнью как герпес - пузырьковые поражения слизистых оболочек, который при определенных провокационных условиях (контактно-бытовое или воздушно-капельное внедрение в организм ДНК-содержащих герпес вирусов) чаще всего проявляется ак раз на губах. Герпетическая сыпь часто возникает также при снижении иммунитета и невротических состояниях, связанных со стрессами. Таким образом, губы - орган, требующий постоянного тонуса.

Натуральные жирные растительные масла горчицы, жожоба, авокадо, эфирные масла чайного дерева, эвкалипта, нероли, экстракты моркови, ростков ячменя, лаванды, которые входят в состав бальзама «Очаровательные губки», имеют противовоспалительное, антигрибковое, противовирусное действие и применяются при герпетических высыпаниях.

Бальзам защищает губы от ветра, мороза и от иссушения солнцем. Компоненты бальзама бережно ухаживают за кожей губ, увлажняя и питая их. Бактерицидные и позитивные психо-эмоциональные свойства эфирных масел-компонентов бальзама, не только облегчают страдания при герпетических высыпаниях, но и уменьшают вероятность последующих проявлений герпетической инфекции.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
27 мая 2023 16:05

заказы В ЦР . 


Сообщение отредактировал Мариша - 30 мая 2023 08:53

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!