СТОП 07.04.«Царство ароматов»-натуральная косметика Крыма. ВЫКУП У ПРОИЗВОЗАКАЗ

15%
20-й выкуп
381 заказов
74 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary@yandex.ru - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 июня 2023 23:29

Бальзам с натуральными эфирными маслами лаванды, мяты, эвкалипта, чайного дерева, корицы, туи - оказывает ярко выраженный ароматерапевтический, противовоспалительный и антимикробный эффект при простудах и хронических заболеваниях органов дыхания и верхних дыхательных путей.
Показания к применению: восстановление тканей и стимуляция обмена веществ; устранение отечности и синяков; восстановление кровообращения при обморожениях; уменьшение зуда и отека при укусах насекомых, отпугивание комаров и мошек; для проведения массажа с целью облегчения состояния при острых проявлениях или обострениях хронического течения остеохондроза, радикулита; при невралгии, ревматических болях, ревматоидном артрите; в комплексном лечении пяточных шпор; устранение воспаления и отечности при варикозной болезни; для растираний при ОРЗ, гриппе, легочных заболеваниях; как мягкое акупунктурное средство для купирования головной боли, расслабления и пр.; для спортсменов - нормализация мышечного тонуса, снятие физической усталости и болезненности мышц, повышение подвижности суставов; восстановление при ушибах, поверхностных гематомах, при растяжении связок.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 июня 2023 19:44

Амарантовое масло производят из семян амаранта – травянистого растения, широко распространенного в России и называемого здесь щирицей. В составе амарантового масла, полученном правильным «холодным» способом, без экстракции, имеется полезнейшее вещество - сквален, доля которого около 8%, что намного больше, чем в любом другом косметическом средстве. Амарантовое масло также богато белком, полинасыщенными жирными кислотами, фосфолипидами, витаминами D и Е, большим количеством различных полезных микроэлементов.

Масло амаранта способствует: регенерации и омоложению кожи, помогает разгладить морщины, что делает его отличным инструментом для ухода за зрелой, вялой и уставшей кожей с невысокой упругостью. Его можно использовать в качестве естественного солнцезащитного крема для тела, а также это целебное масло поможет быстро восстановить пересушенные и потрескавшиеся губы и защитить в холодное время года кожу лица и рук. Амарантовое масло устраняет неровный цвет лица и шелушение, предотвращает трансэпидермальную потерю жидкости, смягчает кожу, устраняет раздражение, борется с дерматологическими проблемами ускоряет заживление ранок и следов постакне, поддерживает блеск волос, укрепляет волосяные луковицы.

Способы применения:

Амарантовое масло для кожи: маска для лица из чайной ложки масла амаранта, чайной ложки меда и одного яичного желтка обладает омолаживающим, тонизирующим действием. Такую же маску рекомендовано применять и для укрепления волос, только вместо меда следует добавить коньяк.

Амарантовое масло для массажа: очень эффективно для коррекции фигуры и потери лишнего веса. Во время процедуры масло оказывает активное действие на подкожный жировой слой, увеличивая приток крови, что, в свою очередь, помогает улучшить усвоение активных компонентов масла и удаление токсинов, приводящих к заметному снижению объема жировых клеток. Фигура становится стройнее, а силуэт четче.

Амарантовое масло для волос: после применения масла волосы делаются более крепкими и эластичными. Восстанавливается их структура. Уже через пару недель использования можно увидеть результат. Самое простое - добавить средство в бальзам для волос из расчёта половинка чайной ложки масла на столовую ложку с горкой бальзама. Смешать, распределить по волосам, а через пять минут смыть.

Применение при ожогах: амарантовое масло известно своими заживляющими свойствами. Оно стимулирует регенерацию клеток, помогая поражённым покровам эпидермиса постепенно заменяться на здоровые. Кроме того, сквален, содержащийся в масле, присутствует и в верхнем слое кожи человека, точнее, в его липидной плёнке, так что структура масла в какой-то степени родственна эпидермису, и это позволяет буквально на глазах восстанавливать повреждённые ткани. Конечно, если ожоги слишком сильные и возможность полного заживления кожи без рубцевания отсутствует, то, к сожалению, сделать что-либо даже при помощи амарантового масла нельзя. Но, по крайней мере, эпидермис восстановится настолько, насколько это возможно.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 июня 2023 22:30

 Патчи – эффективное и удобное в применении экспресс-средство для ухода за нежной и тонкой кожей вокруг глаз. Словно по мановению волшебной палочки, они буквально преображают взгляд, делают его свежим и отдохнувшим, помогают заметно осветлить темные круги под глазами, делают кожу свежей, ровной и сияющей.

 Тканевые патчи пропитаны составами, насыщенными биоактивными компонентами – гиалуроновыми кислотами, пептидами, растительными экстрактами и другими натуральными ингредиентами, которые направленно действуют на самые распространенные косметические проблемы деликатной кожи вокруг глаз: потерю упругости и мелкие морщинки, темные круги, отечность. Достаточно извлечь их из упаковки, приложить к области под глазами на 10-15 минут, затем снять и распределить по коже похлопывающими движениями остатки средства. При регулярном использовании 2-3 раза в неделю патчи оказывают накопительный эффект:

избавляют от темных кругов под глазами и отечности
омолаживают и подтягивают кожу, разглаживают мелкие морщины
улучшают регенерацию, стимулируют синтез коллагена
укрепляют сосудистые стенки
смягчают кожу, насыщают ее влагой

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
29 июня 2023 08:25

Гель для интимной гигиены деликатно очищает и ухаживает за нежной кожей интимных зон, не вызывая раздражения и сухости. Эффективно предотвращает появление неприятных запахов, увлажняет и смягчает, гарантирует комфорт, защиту и свежесть в течение всего дня.
Молочная кислота помогает поддерживать оптимальный кислотно-щелочной баланс, необходимый для обеспечения баланса микрофлоры интимной зоны.
Сок каланхоэ, комплекс растительных экстрактов и эфирных масел обладают бактерицидными и противовоспалительными свойствами, снимают зуд, раздражение и покраснение.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 816 + Сообщений: 7931
11 июля 2023 19:52

Зубная паста «Мята&Прополис»-какая цена?

Зубная паста Мята&Прополис

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!