🧥🧤🧣YTRO-ДЕТСКАЯ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА🧣🧤 Мембрана, утеплитель - холлофан.

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (70-150руб за вещь)

Организатор: Евгения)

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: г. Арамиль (центральная улица);

Телефон для срочных вопросов: 89024494574

Условия закупки
* Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
* На витрине окончательные цены.
* Обмена и возврата НЕТ.
* После СТОПА отказы и изменения не принимаю, о СТОПе предупреждаю заранее.
* ПОМНИМ!!! СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, что зависит от меня сделаю.
* Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме
Условия оплаты
* орг 18% + доставка
* После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
* Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
* После оплаты обязательно заполняем уведомление - имя, отчество оплатившего.
* На Дозаказы нужна оперативная оплата!
Дополнительная информация
* Все заказы отвожу в ЦР по субботам, если что-то меняется предупреждаю заранее.
* Заказ можно забрать в Арамиле (указывать в комментариях)
О поставщике
Ткань верха: мембранная ткань 2000/2000, пропускает воздух и выдерживает 2-3 часа умеренного дождя. Прочность ткани рассчитана на эксплуатацию в течение 2-3 лет. Ткань сравнима по качеству с финскими аналогами и устойчива к воздействию грязи. Но стирать ее часто не рекомендуют, как и любую другую мембранную ткань. Кристаллическая решетка любой мембранной ткани довольно хрупка и зачастую забивается порошком при стирке. Поэтому по возможности куртки надо стирать редко и только при 30 градусах в бережном режиме.
Утеплитель: технологичный и проверенный утеплитель холлофан. Плотность используется чуть выше среднего. Например, обычно производители используют 169-200 гр. утеплителя на зимние модели, YTRO 250 гр. — это минимум для зимних курток и комбинезонов.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 08:45

Всем привет! Меня зовут Евгения.  ad  

Мой телефон: 8 902 449 45 74 

 

Предлагаю к закупке сайт производителя верхней одежды для детей .

 

САЙТ: ЗДЕСЬ

 

УСЛОВИЯ:

 

минималка: 10 000

ОРГ: 18% + доставка.

 

Ткань верха: мембранная ткань 2000/2000, пропускает воздух и выдерживает 2-3 часа умеренного дождя. Прочность ткани рассчитана  на эксплуатацию в течение 2-3 лет. Ткань сравнима по качеству с финскими аналогами и устойчива к воздействию грязи. Но стирать ее часто не рекомендуют, как и любую другую мембранную ткань. Кристаллическая решетка любой мембранной ткани довольно хрупка и зачастую забивается порошком при стирке. Поэтому по возможности куртки надо стирать редко и только при 30 градусах в бережном режиме.

 

Утеплитель: технологичный и проверенный утеплитель холлофан. Плотность используется чуть выше среднего. Например, обычно производители используют 169-200 гр. утеплителя на зимние модели, YTRO 250 гр. — это минимум для зимних курток и комбинезонов. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 08:47
Прайс: [attachment=213402]

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 08:52

3100руб+орг= 3658руб

Зимняя куртка  из мембранной ткани c характеристиками 2k/2k.В качестве утеплителя выбран  ХОЛЛОФАН плотностью 300 гр.м2. Это гипоаллергенный утеплитель, который хорошо держит форму. Подкладка — искусственный мех.

Модель снабжена регулирующимися лямками и утягивающими резинками на капюшоне и талии, а также стопором для молнии, чтобы не зажимать подбородок.

Куртка имеет  насыщенный цвет, что выгодно будет выделять вашего ребенка в толпе.

Произведено в России, срок службы 2-3 сезона.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 09:03
Кому интересно отмечаемся - ставим +))

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Микуся
Организатор
Репутация: - 396 + Сообщений: 8306
3 сентября 2020 09:14
+

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 09:39

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 09:41

3100руб+орг= 3658руб

Комплект из мембранной ткани. Материал отталкивает влагу и грязь, защищает от ветра, позволяет телу дышать. Мембрана в сочетании с утеплителем холлофан 350 гр/м2 сохраняет тепло во время прогулок. Подкладка в куртке — поларфлис по всей длине куртки, в рукавах и брюках скользящая ткань для комфортного одевания. Капюшон не отстегивается, опушка на капюшоне отстегивается. По низу куртки кулиса для регулировки объема изделия. Рукава с внутренними трикотажными манжетами. Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток на рукаве, спинке и брюках. Комфортная температура эксплуатации от -5 С до -35С. Срок службы 2-3 сезона.

Размеры: 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 09:50
Компания работает 2 года и уже ооочень много отзывов https://www.wildberries.ru/catalog/7023481/otzyvyhttps://www.ozon.ru/reviews/148789000/

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 10:44

2900+ОРГ=3422руб

Зимняя куртка  из водонепроницаемой и непродуваемой ткани с утеплителем из холлофана плотностью 300 гр/м2. Дополнительная пропитка с внутренней стороны обеспечивает максимальную защиту от внешней влаги и ветра.

В качестве подкладки выбран искусственный мех, благодаря его структуре, он очень хорошо сохраняет тепло.

Модель снабжена отстегивающейся опушкой из искусственного меха, регулирующимися лямками и утягивающими резинками на капюшоне и талии, а также стопором для молнии, чтобы не зажимать подбородок.

Куртка имеет яркий и насыщенный цвет, что выгодно будет выделять вашего ребенка в толпе.

Произведено в России, срок службы 2-3 сезона.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 12:24
Кому интересно омечаемся!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 13:03
1200+ОРГ=1416руб
Зимние штаны из плотной водонепроницаемой и непродуваемой мембранной ткани. Утеплитель холлофан 200 гр. Подкладочная ткань скользящая, сделана из полиэстера. Температурный режим -5/-30 градусов.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 13:25

Кому интересно отмечамся - ставим +

 

До открытия 4+

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 13:48

alt

alt

alt
alt
2900+ОРГ


Сообщение отредактировал Евгения) - 3 сентября 2020 13:49

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 14:16
Ждем компанию!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 15:23

3000+ОРГ=3540руб

Комплект из мембранной ткани. Материал отталкивает влагу и грязь, защищает от ветра, позволяет телу дышать. Мембрана в сочетании с утеплителем холлофан 350 гр/м2 сохраняет тепло во время прогулок. Подкладка в куртке — поларфлис по всей длине куртки, в рукавах и брюках скользящая ткань для комфортного одевания. Капюшон не отстегивается, опушка на капюшоне отстегивается. По низу куртки кулиса для регулировки объема изделия. Рукава с внутренними трикотажными манжетами. Наличие светоотражающих элементов для безопасности ребенка в темное время суток на рукаве, спинке и брюках. Комфортная температура эксплуатации от -5 С до -35С. Срок службы 2-3 сезона.

Размеры: 98, 104, 110, 116, 122, 128

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 15:56

Зимняя куртка  из водонепроницаемой и непродуваемой ткани с утеплителем из холлофана плотностью 300 гр/м2. Дополнительная пропитка с внутренней стороны обеспечивает максимальную защиту от внешней влаги и ветра.

В качестве подкладки выбран искусственный мех, благодаря его структуре, он очень хорошо сохраняет тепло.

Модель снабжена отстегивающейся опушкой из искусственного меха, регулирующимися лямками и утягивающими резинками на капюшоне и талии, а также стопором для молнии, чтобы не зажимать подбородок.

Куртка имеет яркий и насыщенный цвет, что выгодно будет выделять вашего ребенка в толпе.

Произведено в России, срок службы 2-3 сезона.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 16:25
Отмечаемся

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
3 сентября 2020 16:45
+1

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 17:05
2 желающих есть, ждем остальных!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 135 + Сообщений: 32767
3 сентября 2020 17:18

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!