🌶🌶🌶PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИПРЯНОСТИ🥜, СПЕЦИИ🌶, ЧАЙ☕, ПАСТ

3-й выкуп
169 заказов
50 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 %

Организатор: bimevox

Минимальная закупка: 5000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

О поставщике
Магазин натуральных пряностей и специй .Наши преимущества – это широкий ассорти­­­­­­­­мент натуральных­­­­­­­­­­­­­­­­­­ продуктов оптом. Соблюдение требований по их хранению, а также, доставка продукции наиболее удобным для вас способом. Наши цены самые конкурентоспособные. У нас самый честный вес в упаковке - все наименования расфасованы не по 25 - 50 грамм, а ровно по 100гр.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2020 10:49

Продолжение закупки здесь https://zakupis-ekb.ru/forum/topic_15646


Сайт


Условия

Минималка 5000руб

Орг 18% + дост

Цены на сайте ОПТ


Магазин натуральных пряностей и специй с минимальными оптовыми ценами. Наши преимущества – это широкий ассорти­­­­­­­­мент натуральных­­­­­­­­­­­­­­
;
;
;
;
;
;­­­­ продуктов оптом. Соблюдение требований по их хранению. Наши цены самые конкурентоспособные. У нас самый честный вес в упаковке - все наименования расфасованы не по 25 - 50 грамм, а ровно по 100гр.


Сообщение отредактировал Admin - 23 октября 2020 11:29

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2020 11:03
Перец розовый
Сочетание с пряностями: черный, белый, зеленый перцы, поэтому в основном входить в состав смеси перцев
 Использование: В молотом виде розовый перец не продают, так как моментально теряет свой нежный фруктово-древесный аромат. Иногда розовый перец консервирует в рассоле.Применение: рыба, мясо, курица, десерты, напитки, соусы
Аромат розового перца похож на анис и мяту, вкус – на имбирь, только не жгучий, а скорее мягкий, сладковатый с кислинкой, с послевкусием смолы. 
чтобы полностью раскрыть аромат розового перца, перед тем, как размолоть его, прогрейте горошины на сухой сковороде.

Перец розовый горошек прекрасно подходит к блюдам из мяса и рыбы, отлично сочетается с птицей и овощами (калоризатор). Служит изысканным украшением салатов и холодных закусок, добавляет пикантности маринадам и десертам. В компании чёрного, белого и зелёного перцев составляет прекрасную приправу, известную как «Смесь перцев» или «Четыре перца». 

Перец розовый 50 гр
Цена: 155 руб.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2020 11:06
Кориандр молотый

Семена кориандра используют для ароматизации хлеба и кондитерских изделий, сыра, для мясных блюд, колбас, кушаний из краснокочанной и савойской капусты, соусов, супов, выпечки. 

 Целые семена кладут в маринады. используют кориандр и для ароматизации алкогольных напитков - джина и ликеров.

 

Кориандр молотый 100 гр 
Цена: 45 руб.

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2020 11:07
Сумах. 
Сумах придает блюдам кисловатый вкус и часто используется вместо лимона. Широко используется сумах в среднеазиатской кухне, практически заменяя лимон, к тому же придавая блюдам розовый (в большем количестве – вишнево-красный) цвет. Сумах кладут в блюда из рыбы и птицы, в маринады, салаты, кебабы, блюда из бобовых.
Сумах 100гр 
Цена: 65 руб.


Сообщение отредактировал bimevox - 26 сентября 2020 11:07

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2020 11:08
Кардамон. 
Кардамон принадлежит к одной из наиболее изысканных пряностей.
Основная область его применения - ароматизация мучных кондитерских изделий — кексов, печений, коврижек, пряников - и особенно, ароматизация кондитерских начинок в рулетах, слоеном тесте и в изделиях с добавлением кофе (например, кофейный торт). Но помимо этого кардамон можно использовать для облагораживания домашних настоек и наливок, как компонент в маринадах для фруктов, в некоторых сладких блюдах (кисели, компоты, творожные пасты) , а также в рыбных супах, в пряных отварах для рыбы, для ароматизации рыбных фаршей, начинок, запеканок.
Можно употреблять кардамон и без готовки, так, в индийских ресторанах зернышки подают на блюде после обеда вместо жвачки – чтобы освежить дыхание, стимулировать пищеварение.
Следует помнить о том, что вкусу и аромату кардамона требуется время, чтобы проявиться, поэтому блюда лучше готовить за несколько часов или даже за сутки.
Входит в состав "сухих духов", которыми ароматизируют пряники, куличи и др. 
Он входит в тройку самых дорогих в мире специй, помимо шафрана и ванили, — если, конечно, идет речь о натуральных пряностях без всяких добавок. Кардамон одновременно жгучий и нежный, резкий и мягкий, а нотки эвкалипта и камфары придают ему пикантный освежающий вкус.

Куда добавляют кардамон

Зеленый кардамон идеально подходит к любым блюдам. Черный кладут в несладкие кушанья и напитки.
Молотый кардамон присутствует почти во всех индийских пряных смесях, таких как гарам-масала.
Ароматная специя встречается в супах – особенно где есть горох, фасоль, чечевичные, бобовые, в блюдах с картофелем и рисом, ее добавляют к овощам, фруктам и орехам.
В напитках употребляется как настой (без кипячения), порошок, молочный отвар. Встречается кардамон и в ликерах, например, Кюрасао и Шартрезе, компотах, киселях, добавляется к чаю и кофе.
В десертном меню кардамон встречается как компонент сладких молочных каш и пловов, тортов, пряников, печенья, кексов, пирожных, халвы, муссов.

Кофе с кардамоном

Такой напиток считается традиционным в арабских и азиатских странах. Кардамон придает кофе благородный вкус, устраняя токсичность кофеина и снижая риск тахикардии и повышения артериального давления. Для приготовления напитка несколько молотых семян кладут в турку перед варкой или в уже готовый кофе.

Кардамон можно класть в черные чаи вместо цитрусов – в стручках или зернами. Вкус такого напитка особенно понравится тем, кто любит чай с бергамотом.

Shelenna
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 646
26 сентября 2020 13:20
+

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1925
26 сентября 2020 13:41

Замечательная закупка . Заказы со старой темы перенесутся ?

+

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 349 + Сообщений: 2827
26 сентября 2020 17:10
+1

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 сентября 2020 17:15
Pobeda,нет. Новый заказ нужно будет оставлять

натали75
Шопоголик
Репутация: - 461 + Сообщений: 1830
26 сентября 2020 17:16
+1

julochka86
Шопоголик
Репутация: - 144 + Сообщений: 826
26 сентября 2020 17:20
+

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 сентября 2020 09:15
ап

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 08:21
Тема открыта

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 08:49
Wilma,варенья нет

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 12:50
Wilma,нету. Ни на сайте ни в прайсе

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 13:14
Паста арахисовая бисквит 450 гр Иран
271.40 руб

Описание у  

Кунжутный крем с фисташками 200 гр Иран
212.40 руб

Описание у  

bimevox
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 сентября 2020 14:00
Кунжутный крем с кофе 200 гр Иран
212.40 руб

Описание у  

Кунжутный крем с арахисом 400 гр Иран
283.20 руб

Описание у  

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!