Сибирское здоровье. Легендарные средства проверенные временемSiberian Wellness/Сибирское здоровье

14-й выкуп
41 заказов
18 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
26 ноября 2021 22:22
Для поднятия настроения все средства хороши. Макияж из 50 оттенков зеленого? Почему бы и нет! Эта гамма включает в себя от легких салатовых и желто-зеленых оттенков до глубоких, «вечерних», темно-зеленых тонов. Есть где развернуться!
🌟Залог успеха – соблюдение простых правил:
🍃 Кожа и брови должны выглядеть безупречно.
🍃 Используйте праймер для век (база под тени).
🍃 Тщательно прокрасьте межресничный контур черным или коричневым карандашом.
🍃 Для создания эффекта легкой небрежности наносите тени прямо подушечками пальцев – получится цветовое пятно с растушеванными границами.
🍃 Комбинируя разные оттенки зеленого, опирайтесь либо на их температуру (теплое с холодным), либо на насыщенность (светлое с темным).
🍃 Душа просит смоки? Зеленая гамма хорошо сочетается с персиковым, бежевым и коричневым. Можно добавить блестки.
🍃 Если стрелки – то в самое сердце! Тонкие, графичные, широкие на все подвижное веко или растушеванные – толщину и форму выбирайте сами. Главное – ярко и нескучно!
Отлично подойдёт стойкий карандаш для глаз цвета хаки!
Код продукта 🔎406337
🍃 Румяна, блеск для губ или помада практически всегда должны быть натуральных оттенков.
Нужен акцент? Возьмите сложный цвет – терракотовый или марсалу💚
 

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
8 декабря 2021 18:06
Чай зимой – всегда хорошая идея!🍃
В каждой чашке Baikal Tea Collection – настоящий вкус и сила Сибири!💛🌲
Основа пользы, безопасности и вкуса натурального чая – это качество растительного сырья. Поэтому при создании наших купажей мы уделяем максимум внимания происхождению исходного сырья.
Дары Горного Алтая💛🌲
В этом удивительном крае чистой, нетронутой природы мы находим травы-дикоросы, вобравшие всю ее силу.
Мастера-травники бережно собирают растения вручную и перерабатывают сразу рядом с местами произрастания, чтобы сохранить всю пользу и свежесть.
Чаи Baikal Tea Collection обладают цельным, сбалансированным вкусом и ароматом. Все травы, использованные в наших рецептурах, разрешены к пищевому употреблению и входят в список безопасных ингредиентов российской фармакопеи.
С заботой о вас и о природе💛🌲
Упаковка для чаев производится из безопасных материалов на основе древесного волокна. Фильтр-пакеты и коробки Baikal Tea Collection не содержат токсичных красителей, металлических скоб и синтетического клея.
Выберите свой чай серии Baikal Tea Collection – согревайтесь с удовольствием!😍
[img]https://sun9-65.userapi.com/impg/Wg17UpmTBHSFQZM7SyqrAPIlgie47uiGZumoyw/cHV
iuCPHqfc.jpg?size=700x500&quality=96&sign=9d97608bad67c450bcc25382cf91a4
ff&type=album[/img]

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
8 декабря 2021 18:10
По данным ВОЗ, 92% жителей Земли не умеют правильно чистить зубы👆🏻
Чистить зубы нужно не реже двух раз в день – утром и перед сном не менее трех минут. А если вы заботитесь о здоровье десен и хотите сохранить свежесть дыхания, можете чистить зубы после каждого приема пищи. Помимо очищения внешних и внутренних поверхностей зуба, необходимо особое внимание уделять и межзубным промежуткам, в которых застревают остатки пищи и где быстро растет зубной налет.
Большинство стоматологов согласны с тем, что зубная щетка с мягкой нейлоновой щетиной лучше всего подходит для зубов, особенно для удаления налета и пищевых остатков. Средняя и жесткая щетина могут быть слишком жесткими для десен и эмали, используйте их только по рекомендации стоматолога, в остальных случаях лучше выбирать мягкие щетки🪥
В ассортименте Siberian Wellness появился отличный вариант подарка для каждого, кто ценит истинную силу улыбки, – набор «Прополис»💜
Зубная паста с пчелиным прополисом бережно очищает эмаль, предотвращая появление кариеса, освежает дыхание и укрепляет десны. Щетка с добавлением угля и комбинированной щетиной обеспечивает максимальное очищение и отбеливание🦷🔥
https://clck.ru/Z8Fjb
Натуральная формула неотразимой улыбки – набор «Лаванда»💜
Эфирное масло горной лаванды в составе зубной пасты помогает бороться с неприятным запахом. Бальзам для губ увлажняет и придает коже мягкость и упругость😍
Помните, правильная гигиена полости рта – это не только красота улыбки, но и важная составляющая вашего здоровья!🙏🏻
alt


Сообщение отредактировал Pumma_ekbuy - 8 декабря 2021 18:12

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
8 декабря 2021 18:16
Как ваше настроение? Уже мандариновое?🍊
А благодаря скидкам от Siberian Wellness оно будет еще и без косточек😏
С 6 по 12 декабря (выкупить надо до 12 декабря) – специально для вас по выгодной цене: 
💛 Сывороточный протеин Fitness Catalyst (шоколадное печенье), 500 г
💛 Батончик Banana Mama (вишня-банан), 50 г
💛 GREEN-мыло, 400 мл
💗 Увлажняющая помада для губ (цвет: классический красный), 3,5 г
💗 Увлажняющая помада для губ (цвет: холодный розовый), 3,5 г
💗 Увлажняющая помада для губ (цвет: коралловый), 3,5 г
💗 Увлажняющая помада для губ (цвет: спелая вишня), 3,5 г
❤ Стойкий карандаш для губ (цвет: классический красный), 0,4 г
❤ Стойкий карандаш для губ (цвет: холодный розовый), 0,4 г
❤ Стойкий карандаш для губ (цвет: коралловый), 0,4 г
❤ Стойкий карандаш для губ (цвет: спелая вишня), 0,4 г
Любые два продукта с омега-кислотами со скидкой 22%
✨ Крем для век с омега-кислотами, 15 мл
✨ Крем для лица с омега-кислотами, 75 мл
✨ Гель для умывания с омега-кислотами, 300 мл
Всем, кто сделает покупки на 3500 р., положен продукт со скидкой 50%:
💦 Ампульный концентрат «Возрождение», 30 мл
💦 Ампульный концентрат «Лифтинг и упругость», 30 мл
💦 Ампульный концентрат с бакучиолом, 30 мл
💦 Ампульный концентрат «Увлажнение», 30 мл
Все актуальные предложения найдете на сайте в разделе «АКЦИИ»🔥

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
8 декабря 2021 18:19
«Мне не идет коричневый» – в макияже это такой же миф, как «Мне не идет красная помада». Вы просто еще не подобрали свой оттенок, но сейчас мы это исправим😏
Вы блондинка или рыжеволосая со светлой кожей и зелеными, серыми или голубыми глазами?
Попробуйте оттенки коричневого средней тональности с теплым золотистым блеском.
Волосы у вас русые, а тон кожи – от светлого до приглушенно-смуглого?
Выбирайте более темную коричневую гамму из сложных, как будто припыленных цветов. Их текстура может отличаться холодным сатиновым блеском👆🏻
Светлые глаза оттените коричневым – получится очень выигрышно💛
Глаза карие? Придайте взгляду выразительности насыщенными оттенками цвета горького шоколада и добавлением в межресничный контур и около него черной подводки.
«Теплые» (ореховые и зеленоватые) и «холодные» (темно-карие) оттенки глаз можно подчеркнуть золотыми и серебряными блестками✨
При выборе оттенков обращайте внимание на уровень контраста во внешности. Чем ниже контрастность, тем более спокойные сочетания цветов вам нужны. И наоборот!
Коричневая тушь делает макияж глаз более мягким и естественным, подходит блондинкам, да и вообще идеально вписывается в ежедневный мейк😍
На десерт – несколько вариантов макияжа глаз на базе коричневого:
💭 обводка,
💭 заполнение ресничного контура,
💭 растушеванная стрелка,
💭 графичная стрелка,
💭 смоки айс.
Обратите внимание на стойкие жидкие тени для век (крыжовник) E.N.I.G.M.A. Они наносятся одним движением, не скатываются, не стираются и не тускнеют целый день. Можно использовать не только как тени, но и как средство для контуринга или хайлайтер. Красивый образ – одним движением!🔥

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
10 января 2022 21:30
Хотите инвестировать, но не знаете, с чего начать? Представляем новинки Experalta Aurum – идеальный вариант для инвестиций... в сияние вашей кожи!🌸
Увлажняющая формула на основе алтайского меда
Пептидный комплекс с оболочкой из коллоидного золота🍯
Подходят для всех типов кожи.
Увлажняющий гель для умывания серии Experalta Aurum🧡
Пенящийся гель образует нежнейшую пенку, эффективно удаляющую загрязнения с поверхности кожи.
✨ Невероятно комфортная текстура
✨ Эффективное удаление загрязнений
✨ Сохранение защитного барьера кожи
https://clck.ru/adgEH
Пробуждающая сыворотка для лица серии Experalta Aurum🧡
Высокоэффективная формула активизирует внутренние ресурсы молодости и красоты.
✨ Дарит заряд энергии и пробуждает сияние
✨ Защищает от преждевременного старения
https://clck.ru/adgEz
Лицо сияет, вы выглядите отдохнувшей и свежей. Инвестиции окупаются сторицей!

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
10 января 2022 21:32
Все еще сомневаетесь, нужна ли вашему организму дополнительная поддержка?🧐
Если не поддерживать иммунитет, то с возрастом он ослабевает. Поэтому сейчас, накануне сезона простуд, самое время укрепить защитные системы организма.
Как это можно сделать:
🧡 обеспечить себе правильное и сбалансированное питание;
🧡 проветривать помещение и обязательно дышать свежим воздухом;
🧡 высыпаться;
🧡 дополнительно укреплять иммунитет специально разработанными натуральными комплексами.
Дальше на помощь приходит тяжелая артиллерия: Универсальный иммунобустер СoreNRG🔥
Натуральный иммунобустер на основе клеточного концентрата сока пихты Bioeffective™ by Prenolica® помогает восполнить силы и укрепить организм.
Это быстрое и эффективное решение:
🍃 при стрессах;
🍃 смене часовых поясов и климатических зон;
🍃 экзаменах и тяжелой работе;
🍃 экологических и токсических нагрузках;
🍃 упадке сил и плохом настроении;
🍃 любых хронических истощающих состояниях.
Прочь сомнения – крепкий иммунитет лишь имеет значение!😎
https://clck.ru/aYYNQ
<b>443руб.</b>

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
16 января 2022 13:00
В декабре наша «Золотая рыбка» обновилась: капсулы теперь непривычно овальные, но все такие же полезные!
Если в предновогодней суете вы внезапно забыли, зачем ребенку омега, нам не сложно напомнить
Эта сверхнеобходимая ПНЖК:
обеспечивает рост и развитие тканей мозга;
поддерживает нормальный кровоток;
повышает внимательность и концентрацию;
стимулирует умственную деятельность;
помогает вырабатывать гормоны радости.
Поэтому взрослым так важно следить за количеством омеги-3 в детском рационе!
А вариантов здесь два: либо ребенок ежедневно ест морепродукты, морскую рыбу, авокадо, шпинат, орехи, спаржу и семечки льна/тыквы/чиа, либо «Золотую рыбку» – отличный способ обеспечить детскую потребность в омега-3 на %.
Каждая омега-рыбка Siberian Wellness содержит:
сверхчистый концентрат ПНЖК;
льняное масло;
витамины А, Е, D.
Выбирайте для детей лучшее, тогда и они будут вас радовать – здоровьем и пятерками!
«Золотая рыбка» в новой упаковке уже доступна для заказа на нашем сайте!
https://clck.ru/aeavj
510 руб.


Сообщение отредактировал Pumma_ekbuy - 16 января 2022 13:03

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
19 января 2022 20:59
Оставила заказ

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
19 января 2022 22:31
Ничто в этой жизни не должно нарушать ваши планы!📝
Ну подумаешь, зима.☃Ну и что, что холодно?❄
Боитесь вирусов?
А мы не боимся: мы следуем маминым советам (без шапки не гуляем и дышим носом) и держим дома Protection Cube – премиальный комплекс широкого спектра действия!☺
Он:
💜и от вирусов защитит, и от инфекций;
💜обеспечит антиоксидантную поддержку организма;
💜поднимет тонус и добавит энергии!
Состав у смарт-комплекса – натуральный:
🔸Органический цинк, витамин С и эхинацея обеспечивают крепкий иммунитет, помогают противостоять простуде, облегчают течение вирусных заболеваний и ускоряют выздоровление.
🔸Гриб рейши, душица, клюква, алоэ, бадан, мать-и-мачеха блокируют разрушительные процессы окисления клеток, помогают нейтрализовать активность вирусов и инфекций.
🔸Элеутерококк, родиола розовая, женьшень и лимонник повышают сопротивляемость организма агрессивным факторам окружающей среды.
Все, что задумано, осуществится, если вас поддерживает 3D Protection Cube!😉

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
19 января 2022 22:35
Любите ли вы зиму❄ так же, как любим ее мы?
Тогда вы наверняка катаетесь на сноуборде 🏂, лыжах ⛷ или плюшках 🛷?
Или предпочитаете снежным склонам лед?⛸
Или, возможно, продолжаете бегать, как это делали осенью, только сменив одежду?
Значит, и вам пора распаковывать новый гель с пантенолом!🧡
Ведь кожу от мороза надо защищать!
Что в геле для этого есть?
🌀Ценный хвойный комплекс, гиалуроновая кислота, сквалан и экстракты сибирских растений – для полноценного питания, увлажнения и обновления кожи.
🌀Проверенные наукой компоненты – D-пантенол и витамин Е – защищают поврежденные участки от воспалений и ускоряют восстановление клеток.
Благодаря легкой текстуре гель не раздражает поврежденную кожу, быстро впитывается и не оставляет жирных следов.☺

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
21 января 2022 20:06
Кожа не сияет, как прежде? Направьте на нее заряд витамина С!
Попробуйте Сыворотку с витамином С для снятия стресса кожи Experalta Biomelle.
Активная форма витамина С помогает вернуть коже ровный тон и упругость, плотность и тонус, а комплекс пре- и пробиотиков Biomelle поддерживает баланс полезных бактерий на коже, защищая ее от стресса.
Сила витамина С – для красивой кожи:
Главный в синтезе коллагена – основного белка, отвечающего за плотность и эластичность кожного покрова.
Контролирует синтез меланина – пигмента, окрашивающего кожу в темный цвет, отвечающего за пигментацию.
Стимулирует выработку церамидов, которые способствуют укреплению защитных функций клеток.
Способствует синтезу гиалуроновой кислоты, предотвращает обезвоживание и сухость.
Укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию крови, осветляет кожу.
Ускоряет регенерацию кожи и способствует интенсивному заживлению повреждений.
Укрепляет иммунитет кожи.
Защищает от негативного воздействия внешних факторов окружающей среды, включая ультрафиолет.
Утром и/или вечером наносите несколько капель сыворотки на чистую кожу лица и шеи легкими движениями по массажным линиям, а когда впитается, используйте любимый крем: следов стресса и усталости – как не бывало!
Пришло ваше время – время сиять!
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/419603/?utm_source=social&
amp;
amp;utm_medium=korp_vk_ru&utm_campaign=419603 Сыворотка с витамином С для снятия стресса кожи - Experalta Biomelle 518 р без орг


Сообщение отредактировал Pumma_ekbuy - 21 января 2022 20:07

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
21 января 2022 20:07

Январь, конопляное масло и Siberian Wellness – все, что нужно, чтобы сделать прорыв в математике📈

⃣➕⃣ теперь стоит меньше на 25%!

Классное предложение действует на продукты, содержащие конопляное масло!

🌱Оно обладает великолепными защитными, питательными и регенерирующими свойствами: глубоко проникает и укрепляет стенки капилляров, удерживает в коже влагу, защищает от УФ-лучей и омолаживает. При регулярном использовании кожа становится эластичной и мягкой.

Помимо этого, конопляное масло улучшает состояние волос – рекомендуется для ухода за ломкими, сухими и тусклыми волосами, помогает укрепить, улучшить структуру, сделать их сильными, облегчает расчесывание.

Скидка распространяется на продукты:

🔹Крем для тела с конопляным маслом
🔎 clck.ru/amBuQ

🔹Маска для волос с конопляным маслом
🔎 clck.ru/amBt9

🔹Шампунь с конопляным маслом
🔎 clck.ru/amBuv

🔹Гель для душа с конопляным маслом
🔎 clck.ru/amBvu

Акция действует весь январь, но понравится многим – так что лучше поторопиться!

 

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
23 января 2022 16:42
Каникулы прошли активно?⛸⛷🏂❄☃
Знаем, вы много гуляли, лепили снеговиков, играли в снежки, катались с горок – использовали выходные на все сто!🤩
А значит, и померзнуть тоже успели!❄
Если в декабрьской суете ты упустил нашу новость о классном детском геле для растираний, то нам не сложно повторить!😉
🦕🦖Dino Skino – лучшая согревающая формула для малышей, ведь от геля:
❌никаких жгучих ощущений (здесь все вспомнили горчичники!);
❌никаких ароматизаторов и других небезопасных добавок;
✔только мягкий согревающий эффект и польза.
Dino Skino действует бережно, согревая надолго:
🤍D-пантенол и витамин Е увлажняют кожу и снимают раздражение.
🤍Экстракт горчицы разогревает и стимулирует кровообращение.
🤍Экстракты имбиря, эхинацеи и шиповника – для общего укрепления организма и повышения местного иммунитета.
🤍Гидролат тимьяна и эфирное масло пачули – для усиления противовоспалительного и антисептического эффекта.
🤍Безопасный мягкий согревающий эфир VBE – разрешенный для детей компонент, который сохраняет тепло надолго, не раздражая кожу.
❄Зима в разгаре – заказывай Dino Skino для разогрева!☺

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
23 января 2022 16:51

Фруктовые жевательные таблетки с витаминами A, C и D Ditops - Vitamama

Три главных витамина – А, С и D – для роста и иммунитета в виде фруктовых таблеток с полезной палатинозой вместо сахара. Микс двух любимых вкусов! Без вреда для зубов.


Дети часто болеют? Нет! Если с раннего детства позаботиться об их рационе: найти вкусную поддержку для юного иммунитета и правильный источник витаминов для роста.

Фруктовые жевательные таблетки Ditops от Siberian Wellness – потрясающий вкусный способ укрепить здоровье ребенка, который подходит даже самым маленьким. Источник главных витаминов – A, C и D – на каждый день для крепкого иммунитета и роста.

Жуй Ditops – расти здоровым!
Три главных витамина – A, C и D
• Вкусные витаминки понравятся даже самым привередливым
• Сладости без вреда для здоровья (с полезной палатинозой)
• Микс двух вкусов в одной упаковке – выбирай и не скучай!

Почему мамы Siberian Wellness выбирают Ditops?

  • Три главных витамина для иммунитета и роста!

    • Витамин А – очень важный элемент для правильной работы иммунной системы и отличного зрения. Его правильный баланс в организме – отличная профилактика респираторных заболеваний.
    • Витамин С – главный защитник юного иммунитета; помогает бороться с вирусами, инфекциями и частыми простудами. Добавляет энергии для тысячи важных дел, повышает работоспособность.
    • Витамин D – ключик к крепкому иммунитету ребенка без лекарств и стимуляторов! Многофункциональный витамин не только отвечает за нормальный рост и развитие костей, но еще повышает иммунитет, защищает клетки нервной и иммунной систем, укрепляет сердце, регулирует работу щитовидной железы и помогает в профилактике аллергических заболеваний. Особенно важен для жителей северных районов и тех, кто редко бывает на солнышке.

  • Вкусно и полезно – так бывает?
    Да! Ведь мы заменили сахар палатинозой Palatinose™ – правильным источником глюкозы для физических нагрузок и интеллектуального развития.
    Подсластитель нового поколения Palatinose:
    • заряжает энергией
    • обладает низким гликемическим индексом
    • не вызывает резкого повышения уровня сахара
    • не вредит зубкам, даже если ребенок слегка увлекся.
  • Два любимых фруктовых вкуса в одном!
    • Розовая таблетка – клюква-банан (с сушеным бананом и клюквой)
    • Бежевая таблетка – яблоко-персик (с сушеным персиком и концентратом яблочного сока)

Ditops – вкусное лакомство, которое станет дополнительным источником витаминов и позаботится о правильном развитии ваших детей.

   • Без консервантов
   • Без искусственных красителей
   • Без синтетических ароматизаторов

Применение

Одной упаковки хватит на 1–1,5 месяца.
Для детей от трех лет.

https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500929/ 315руб.

Фруктовые жевательные таблетки с витаминами A, C и D Ditops

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
26 января 2022 18:03
Как производят «ЭПАМ»?🧐
Многим знакома серия биодобавок «ЭПАМ», но не все знают, что каждый вид имеет свой уникальный состав и сочетание полезных растений, которые воздействуют на определенные зоны в организме и корректируют нарушения либо предотвращают их развитие.
⚪Этапы производства
Получают «ЭПАМ» путем водного экстрагирования сухого растительного сырья и водно-спиртового экстрагирования прополиса и маточного молочка. Маточное молочко и прополис оказывают противовирусное и антибактериальное действие, повышают иммунитет, помогают быстрее доставлять к органам другие полезные вещества. Некоторые модификации содержат также и экстракт мумие, в состав которого входят более 80 различных биологически активных веществ.
Полученные экстракты проходят фильтрацию и смешиваются для приготовления готового продукта. При производстве «ЭПАМ» мы используем традиционные технологии и вековой опыт траволечения, применяя высокотехнологичное оборудование.
⚪Стандарт качества
«ЭПАМ» прошел процедуру государственной регистрации перед выпуском на потребительский рынок (номер свидетельства указан на каждой упаковке), а для каждой новой партии продукции осуществляется обязательный контроль качества в СЭС Новосибирской области.
Производство сертифицировано по системе HACCP и соответствует требованиям ГОСТ, ISO 22000-2007, HACCP, ISO 22000:2005. Сертификация гарантирует безопасность технологического процесса производства, рабочих мест и используемого оборудования.

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
26 января 2022 18:09
<b>Набор «Витаминный» - Essential Vitamins</b>
Лучистый взгляд, сияющая кожа, открытая улыбка никогда не выходят из моды! Сделайте любимым самый лучший комплимент — наполните их жизнь молодостью и энергией, а наш подарочный набор обеспечит самыми важными витаминами красоты.
<b>1050 р по Акции до 30.01.22</b>
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/501039/
Описание
Натуральный витамин Е
Натуральный источник витамина Е, усиленный действием бета-каротина и омега-7 кислот из облепихового масла. Мощный антиоксидантный комплекс поддерживает здоровье репродуктивной и сердечно-сосудистой систем, оказывает бьюти- и anti-age эффект, способствует повышению иммунитета взрослых и детей.
Витамин D3
Гипоаллергенный источник витамина D₃ в экстрачистом МСТ-масле (medium chain triglyceride oil): повышение иммунитета, anti-age эффект, поддержка работы сердечно-сосудистой системы, женского здоровья и красоты кожи. Незаменим для укрепления костной системы детей и взрослых.
Применение
Натуральный витамин Е
Детям от 3 лет по 1 капле в день во время еды, взрослым – по 2 капли в день во время еды, закапать под язык или развести в воде. Перед употреблением встряхнуть. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Витамин D3
Детям от 3 лет и взрослым – по 1 капле 2 раза в день во время еды, закапать под язык или развести в воде. Перед употреблением встряхнуть.
Набор «Витаминный»

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
28 января 2022 19:03
Ну и простуды нынче пошли... такие сильные и навязчивые!😞
Для мощного отпора нужна целая артиллерия!
В Siberian Wellness она выглядит так:
🔵 Витамин D3
Нужен всем и всегда, о его важности для всего организма и иммунитета в том числе много говорят и пишут. Но это тот случай, когда лучше действовать, чем говорить🙌
🔎 clck.ru/TQwXJ
🟡 Органический цинк
Цинк необходим для правильного функционирования всех систем организма, так как оказывает большое влияние на метаболизм клеток и состояние иммунной системы. Включай нужную дозу прямо сейчас!
🔎 clck.ru/apU8R
🔵 Новомин
Антиоксидантный комплекс, призванный укрепить силы твоего организма, знает свое дело, ведь в его составе – натуральные формы витаминов А, Е и С.
🔎 clck.ru/apUBB
🟡 Омега-3
Превосходно стимулирует иммунитет. Осталось только выбрать дозировку – и принимать отдельно или в составе комплексов.
И пусть все будут здоровы!💙

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 822 + Сообщений: 7962
28 января 2022 21:36
Оплатила,уведомила.

Pumma_ekbuy
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 10019
31 января 2022 14:48
Если мечтаете о стройной и подтянутой фигуре, лежа делу не поможешь…
А вот начать год с контроля над своей фигурой легко с нашими рецептами!😋
Вот, например, рецепт жиросжигающего кофейного шейка:
Вам понадобятся:
🥛200 мл молока (2,5%)
☕ 30 мл кофе (чашка эспрессо или просто крепкий домашний кофе)
▫30 г (1 порция) протеина Fitness Catalyst (шоколадное печенье)
🧊 пара кубиков льда
🍊 цедра или пара долек постновогоднего мандарина
Итого: всего 230 ккал!🤩
Взбейте в блендере и употребляйте на здоровье, особенно классно по утрам💙
Распробуй этот коктейль прямо сейчас – ведь до конца января на протеин Fitness Catalyst действует скидка! 
https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/catalog/product/500968/  Сывороточный протеин Fitness Catalyst (шоколадное печенье)  1013 р без орг
Сывороточный протеин Fitness Catalyst (шоколадное печенье)

--------------------
мой пристрой
http://zakupis-ekb.ru/stock/cabinet/items

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!