🧩 DaVICI - деревянные пазлы причудливых форм 🧩

48%
1-й выкуп
9 заказов
5 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 30000 руб.

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
DaVICI - деревянные пазлы причудливых форм, которые влюбляют с первого прикосновения. Вместо привычных деталей - фигуры птиц и зверей, драконов и диковинных рыб, королей и странников.

Собранный пазл представляет собой репродукцию картины художника - настоящее произведение искусства. Здесь важно всё. От самобытных идей и роскошной упаковки до чарующего аромата дерева.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Купание разноцветного дракона
Лошадка
Вкусный снег
Время сказок
Радужная корова
Сказочный принц

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 08:49

DaVICI - деревянные пазлы причудливых форм, которые влюбляют с первого прикосновения. Вместо привычных деталей - фигуры птиц и зверей, драконов и диковинных рыб, королей и странников.

Собранный пазл представляет собой репродукцию картины художника - настоящее произведение искусства. Здесь важно всё. От самобытных идей и роскошной упаковки до чарующего аромата  дерева.

https://davici.ru/

Купание разноцветного дракона

Это просто стоит почувствовать, чтобы влюбиться безвозвратно

Тысячи любителей DaVICI рекомендуют  https://davici.ru/reviews/   - отзывы о наших пазлах не просто положительные, они восторженные, приобретая один пазл, большая часть наших клиентов становится нашими адептами.

Инстаграм ~43 тыс подписчиков www.instagram.com/daviciru

100% уникальность. Такого продукта аудитория вашего сайта еще не видели. Пазлы причудливых форм DaVICI вызывают неизменное удивление и восторг – проверено!

Выгодное соотношение качества и цены. Великолепно оформленная коробка-шкатулка из переплетного картона с крышкой на магнитах. Внутри – листовка с картиной, фирменная калька, бархатный мешочек с бонусной фигуркой и дизайнерские деревянные пазлы.

Обоснованные поводы для вторичных покупок. DaVICI очаровывает с первого взгляда и влюбляет после первой сборки. 

Класный подарок на Новый Год для всех!

Давайте соберем!

Сообщение отредактировал Aleksandra - 28 сентября 2021 10:13

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 08:51
Совушки

Совушки

Автор 
Оксана Заика
Материал 
Акварель
Год 
2018
Уровень сложности 
Лёгкий уровень
Время сборки 
1-3 часа
Количество деталей 
120
Размер собранной картины 
215x170
Артикул 
7-21-32-120
Форма картины
Прямоугольный
Летящие и спящие, бодрствующие и отдыхающие - совы и совята во всей своей красе.
1300 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 08:52
Безумное чаепитие

Безумное чаепитие

Автор 
Таня Дешковец (Iv Moka)
Материал 
Холст, масло
Год 
2015
Уровень сложности 
Сложный уровень
Время сборки 
4-8 часов
Количество деталей 
350
Размер собранной картины 
420х300
Артикул 
7-03-11-350
Форма картины
Прямоугольный
Это удивительная история о девочке Алисе, в которой все перевернуто с ног на голову.
2155 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 08:53
Кот - Петергоф

Кот - Петергоф

Автор 
Оксана Заика
Материал 
Акварель
Год 
2017
Уровень сложности 
Средний уровень
Время сборки 
3-6 часов
Количество деталей 
200
Размер собранной картины 
230х300
Артикул 
7-03-15-200
Форма картины
Прямоугольный
В деревянных деталях набора - фонтаны, памятники и дворцы возрожденной царской резиденции.
1547 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 08:54
Вкусный снег

Вкусный снег

Автор 
Оля Гребенник
Материал 
Графика
Год 
2016
Уровень сложности 
Лёгкий уровень
Время сборки 
1-3 часа
Количество деталей 
150
Размер собранной картины 
180х270
Артикул 
7-03-12-150
Форма картины
Прямоугольный
Только собрав картину, можно увидеть волшебство превращения девочки-героини.
1326 р

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 08:55
Зима и саночки
Зима и саночки

Зима и саночки

Автор 
Катя Плаксина
Уровень сложности 
Лёгкий уровень
Время сборки 
1-3 часа
Количество деталей 
60
Размер собранной картины 
210х150
Артикул 
7-71-03-060
Форма картины 
Прямоугольный
Обняла зима в лесу каждый закоулочек Оленёнок с мамочкой Вышел на прогулочку.
1040 р

Gaechka
Шопоголик Мой пристрой
22 сентября 2021 09:03
Я думаю, поучаствую. Скорее всего, не в первую закупку. 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 10:20

«Таинственный мир погружает в неведомое и невесомое».
Так пишут в отзывах об этом наборе. Он соблазняет новыми горизонтами и открывает свободу воображения для истинных мечтателей 

Да, точно! Это сюрреалистический набор DAVICI «Иллюзия реальности». Схема насыщена волнами и волнообразными зацепами, и сама картина реза – словно мощный прибой, перед которым даже время замедляет свой ход! 

Загадаете желание, увидев падающую звезду в окне? Так поступит один из героев пазла – мечтатель, глядящий в небо сквозь крону дерева.

Путь других необыкновенных героев набора – Музы, рожденной движением воды, и Новатора, застывшего в тоске по новым путешествиям – освещают то яркое солнце, то причудливый месяц 

‍ А динамику реза задают резвящиеся дельфины и русалки, спутницы Музы, морские звезды, три корабля-странника и чайки, парящие над прекрасным замком на берегу.

Сюрреалистическая медитация, в которую художник приглашает зрителя, раскрывает чувственное восприятие и дарит возможность каждому Мечтателю внутри нас найти ключи от счастья 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 10:21

Пушкин, Гоголь, Толстой, Чехов: письма из вечности  

НОВИНКА DAVICI – объявляем старт продаж набора «Ужин с классикой» из Седьмой коллекции DAVICI 

Какие послания оставили нам великие писатели? Набор-загадка, «Ужин с классикой», раскрывает идею сохранности искусства во времени. Ведь, как всем известно, рукописи не горят!

Центральная композиция в деталях набора - словно мгновенный снимок многослойного сюжета, остановленный во времени: в парке вокруг застывшего замка стоят бюсты Пушкина, Гоголя, Толстого и Чехова – в окружении образов из их произведений.

Автор дизайна деталей Ника Сухова окружила портреты писателей литературными персонажами и атрибутами эпохи. Рядом с портретом Пушкина - узнаваемый образ Конька-Горбунка, волшебная Жар-Птица, Старик и Золотая рыбка. Вокруг портрета Гоголя – известные персонажи его произведений – Вакула с месяцем в руке, Солоха и Чёрт из «Вечеров на хуторе близ Диканьки». У портрета Толстого царит атмосфера бала из «Войны и мира», у портрета Чехова – всё проникнуто духом писательства: подсвечники, книга, стол с чернильницей...

От каждого писателя внутрь замка ведёт свой путь через метафорические калитки или ворота.

Циферблат часов в самом сердце реза с четырех сторон украшают причудливые фигуры, среди которых можно различить то танцующую пару, то потусторонего духа, то... узнаете, когда сложите пазл!

Подробнее о наборе «Ужин с классикой»
Автор картины: Алекс Фишгойт
Количество деталей: 195
Размер картины: 270 х 270 мм

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 10:21

С какого набора начать знакомство с ДАВИЧИ?  

Мы выбрали ТОП-5 наборов, идеальных для первой сборки. Эта подборка – идеальный повод начать знакомство с DAVICI и открыть для себя завораживающий мир деревянных пазлов! 

«Сказочный принц», 180 деталей, Первая коллекция.
Фигурки пазла созданы по мотивам рисунков Экзюпери. Вот шляпа-удав, вот барашек, спрятавшийся в коробке, вот дорогой сердцу Лис и сам Маленький Принц, вот великолепная роза – лучше всех роз в мире

«Купание разноцветного дракона», 125 деталей, Первая коллекция.
Рекомендуем для бесстрашных начинающих! Ночью, в лунном свете, пробуждаются легенды – жуткие и завораживающие скелеты рептилий и драконы.

«Любит-не-любит», 115 деталей, Лимитированная коллекция.
Целый рой «сотовых» деталей в одном наборе! Сложившему пазл откроется хитрая загадка в причудливых деталях: подобрать верный ключик к сердцу любимой! Самый «медовый» пазл DAVICI 

«Притяжение», 240 деталей, Четвертая коллекция.
Многогранное проявление любви – метафорические, символические и реальные сцены притяжения и проявления чувств. В деталях набора любовь захватывает и людей, и животных, и птиц – все дышит нежностью!

«Совушки», 120 деталей, MINI коллекция.
Летящие и отдыхающие, бодрствующие и спящие – совы и совята во всей своей красе! У любителей сов нарезка вызовет восторг – столько птиц, и главная фишка, целых два совиных семейства среди деталей набора 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 10:24

Возвращение в сказку 

Наборы шестой коллекции DAVICI открывают дверь в детство – время, когда случаются главные чудеса и все вокруг кажется удивительным. Каждый ребенок – художник и сказочник. А взрослый?  Коллекция помогает оставаться творцами, даже выйдя из детского возраста 

На сегодня в коллекции представлены два набора кисти Виктора Низовцева – «Домой на Рождество» и «Время сказок». Никогда раньше резы деревянных пазлов не представляли такого изобилия сказочных превращений во «взрослых» форматах 

«Надеюсь, мои картины дадут Вам почувствовать вкус детства и вдохновят на собственные истории... Они имеют смысл, если Вы смотрите на них глазами ребенка», – говорит Виктор.

«Время сказок», 333 деталей.
Шесть сказок в шести шарах! Впервые художники изложили в деталях одного пазлацелых 6 сказок из детства. История каждой сказки разворачивается в отдельном шаре, и это делает сборку пазла особенно увлекательной! Знакомство с загадками набора 

Aleksandra
Организатор Мой пристрой
22 сентября 2021 10:27

Как стать детективом за два часа?  Конечно, присоединиться к настоящему расследованию! 

Влюбляйтесь в историю двух крыс-детективов с нами – скорее читайте стилизованный отзыв от Лии и Дина – @jigsaw.lovers 

«Элементарно, Ватсон!» от DAVICI – 150 детективных деталей  

– Холмс, вам удалось выяснить, почему этот пазл так хорош? 
– Мой дорогой друг, это же элементарно! Смотрите сами...

Во-первых, пазл радует глаз. Художница @katya_plaxina не только спародировала знакомую сцену, но и продумала все до мелочей.  Сколько интересного можно разглядеть на чайном столике! А на каминной полке! Обратите внимание и на сам камин... 

Во-вторых, пазл таит немало секретов от @daviciru. В его резе спрятались крысы-следопыты и, кажется, их домовладелица. Видимо, готовят засаду на преступника!  А вокруг – все атрибуты детективной работы, от  загадочных следов до  лабораторного оборудования, от  пугающей бомбы до  весов правосудия. Не забыты и редкие минуты отдыха: вот скрипка, а вот чайник.  И, конечно, здесь есть вдохновляющий профиль великого сыщика, который нельзя не заметить. ‍

В-третьих, пазл собирается довольно быстро – но все равно увлекательно! Отличный баланс, не правда ли?