🧩 DaVICI - деревянные пазлы причудливых форм 🧩

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 30000 руб.

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
DaVICI - деревянные пазлы причудливых форм, которые влюбляют с первого прикосновения. Вместо привычных деталей - фигуры птиц и зверей, драконов и диковинных рыб, королей и странников.

Собранный пазл представляет собой репродукцию картины художника - настоящее произведение искусства. Здесь важно всё. От самобытных идей и роскошной упаковки до чарующего аромата дерева.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Купание разноцветного дракона
Лошадка
Вкусный снег
Время сказок
Радужная корова
Сказочный принц

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:49

DaVICI - деревянные пазлы причудливых форм, которые влюбляют с первого прикосновения. Вместо привычных деталей - фигуры птиц и зверей, драконов и диковинных рыб, королей и странников.

Собранный пазл представляет собой репродукцию картины художника - настоящее произведение искусства. Здесь важно всё. От самобытных идей и роскошной упаковки до чарующего аромата  дерева.

 

https://davici.ru/

 

Купание разноцветного дракона

 

Это просто стоит почувствовать, чтобы влюбиться безвозвратно

Тысячи любителей DaVICI рекомендуют  https://davici.ru/reviews/   - отзывы о наших пазлах не просто положительные, они восторженные, приобретая один пазл, большая часть наших клиентов становится нашими адептами.

Инстаграм ~43 тыс подписчиков www.instagram.com/daviciru

100% уникальность. Такого продукта аудитория вашего сайта еще не видели. Пазлы причудливых форм DaVICI вызывают неизменное удивление и восторг – проверено!

Выгодное соотношение качества и цены. Великолепно оформленная коробка-шкатулка из переплетного картона с крышкой на магнитах. Внутри – листовка с картиной, фирменная калька, бархатный мешочек с бонусной фигуркой и дизайнерские деревянные пазлы.

Обоснованные поводы для вторичных покупок. DaVICI очаровывает с первого взгляда и влюбляет после первой сборки. 

 

 

 

Класный подарок на Новый Год для всех!

Давайте соберем!



Сообщение отредактировал Aleksandra - 28 сентября 2021 10:13

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:51
Совушки

Совушки

Автор 
Оксана Заика
Материал 
Акварель
Год 
2018
Уровень сложности 
Лёгкий уровень
Время сборки 
1-3 часа
Количество деталей 
120
Размер собранной картины 
215x170
Артикул 
7-21-32-120
Форма картины
Прямоугольный
Летящие и спящие, бодрствующие и отдыхающие - совы и совята во всей своей красе.
1300 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:52
Безумное чаепитие

Безумное чаепитие

Автор 
Таня Дешковец (Iv Moka)
Материал 
Холст, масло
Год 
2015
Уровень сложности 
Сложный уровень
Время сборки 
4-8 часов
Количество деталей 
350
Размер собранной картины 
420х300
Артикул 
7-03-11-350
Форма картины
Прямоугольный
Это удивительная история о девочке Алисе, в которой все перевернуто с ног на голову.
2155 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:53
Кот - Петергоф

Кот - Петергоф

Автор 
Оксана Заика
Материал 
Акварель
Год 
2017
Уровень сложности 
Средний уровень
Время сборки 
3-6 часов
Количество деталей 
200
Размер собранной картины 
230х300
Артикул 
7-03-15-200
Форма картины
Прямоугольный
В деревянных деталях набора - фонтаны, памятники и дворцы возрожденной царской резиденции.
1547 р

MadamPelevina
Шопоголик
Репутация: - 127 + Сообщений: 1657
22 сентября 2021 08:53
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:54
Вкусный снег

Вкусный снег

Автор 
Оля Гребенник
Материал 
Графика
Год 
2016
Уровень сложности 
Лёгкий уровень
Время сборки 
1-3 часа
Количество деталей 
150
Размер собранной картины 
180х270
Артикул 
7-03-12-150
Форма картины
Прямоугольный
Только собрав картину, можно увидеть волшебство превращения девочки-героини.
1326 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:55
Зима и саночки
Зима и саночки

Зима и саночки

Автор 
Катя Плаксина
Уровень сложности 
Лёгкий уровень
Время сборки 
1-3 часа
Количество деталей 
60
Размер собранной картины 
210х150
Артикул 
7-71-03-060
Форма картины 
Прямоугольный
Обняла зима в лесу каждый закоулочек Оленёнок с мамочкой Вышел на прогулочку.
1040 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:56
MadamPelevina, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:57
Сказочный принц

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:58
Обитаемая рыбаОбитаемая рыба

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 08:59
В кладовочке
В кладовочке

Gaechka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 47
22 сентября 2021 09:03
Я думаю, поучаствую. Скорее всего, не в первую закупку. 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 09:04
Gaechka, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 09:43
ab

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 10:20

 «Таинственный мир погружает в неведомое и невесомое».
Так пишут в отзывах об этом наборе. Он соблазняет новыми горизонтами и открывает свободу воображения для истинных мечтателей 

Да, точно! Это сюрреалистический набор DAVICI «Иллюзия реальности». Схема насыщена волнами и волнообразными зацепами, и сама картина реза – словно мощный прибой, перед которым даже время замедляет свой ход! 

 Загадаете желание, увидев падающую звезду в окне? Так поступит один из героев пазла – мечтатель, глядящий в небо сквозь крону дерева.

Путь других необыкновенных героев набора – Музы, рожденной движением воды, и Новатора, застывшего в тоске по новым путешествиям – освещают то яркое солнце, то причудливый месяц 

‍ А динамику реза задают резвящиеся дельфины и русалки, спутницы Музы, морские звезды, три корабля-странника и чайки, парящие над прекрасным замком на берегу.

 Сюрреалистическая медитация, в которую художник приглашает зрителя, раскрывает чувственное восприятие и дарит возможность каждому Мечтателю внутри нас найти ключи от счастья 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 10:21

Пушкин, Гоголь, Толстой, Чехов: письма из вечности  

 НОВИНКА DAVICI – объявляем старт продаж набора «Ужин с классикой» из Седьмой коллекции DAVICI 

 Какие послания оставили нам великие писатели? Набор-загадка, «Ужин с классикой», раскрывает идею сохранности искусства во времени. Ведь, как всем известно, рукописи не горят!

Центральная композиция в деталях набора - словно мгновенный снимок многослойного сюжета, остановленный во времени: в парке вокруг застывшего замка стоят бюсты Пушкина, Гоголя, Толстого и Чехова – в окружении образов из их произведений.

 Автор дизайна деталей Ника Сухова окружила портреты писателей литературными персонажами и атрибутами эпохи. Рядом с портретом Пушкина - узнаваемый образ Конька-Горбунка, волшебная Жар-Птица, Старик и Золотая рыбка. Вокруг портрета Гоголя – известные персонажи его произведений – Вакула с месяцем в руке, Солоха и Чёрт из «Вечеров на хуторе близ Диканьки». У портрета Толстого царит атмосфера бала из «Войны и мира», у портрета Чехова – всё проникнуто духом писательства: подсвечники, книга, стол с чернильницей...

От каждого писателя внутрь замка ведёт свой путь через метафорические калитки или ворота.

 Циферблат часов в самом сердце реза с четырех сторон украшают причудливые фигуры, среди которых можно различить то танцующую пару, то потусторонего духа, то... узнаете, когда сложите пазл!

Подробнее о наборе «Ужин с классикой»
Автор картины: Алекс Фишгойт
Количество деталей: 195
Размер картины: 270 х 270 мм

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 10:21

С какого набора начать знакомство с ДАВИЧИ?  

 Мы выбрали ТОП-5 наборов, идеальных для первой сборки. Эта подборка – идеальный повод начать знакомство с DAVICI и открыть для себя завораживающий мир деревянных пазлов! 

 «Сказочный принц», 180 деталей, Первая коллекция.
Фигурки пазла созданы по мотивам рисунков Экзюпери. Вот шляпа-удав, вот барашек, спрятавшийся в коробке, вот дорогой сердцу Лис и сам Маленький Принц, вот великолепная роза – лучше всех роз в мире

 «Купание разноцветного дракона», 125 деталей, Первая коллекция.
Рекомендуем для бесстрашных начинающих! Ночью, в лунном свете, пробуждаются легенды – жуткие и завораживающие скелеты рептилий и драконы.

 «Любит-не-любит», 115 деталей, Лимитированная коллекция.
Целый рой «сотовых» деталей в одном наборе! Сложившему пазл откроется хитрая загадка в причудливых деталях: подобрать верный ключик к сердцу любимой! Самый «медовый» пазл DAVICI 

 «Притяжение», 240 деталей, Четвертая коллекция.
Многогранное проявление любви – метафорические, символические и реальные сцены притяжения и проявления чувств. В деталях набора любовь захватывает и людей, и животных, и птиц – все дышит нежностью!

«Совушки», 120 деталей, MINI коллекция.
Летящие и отдыхающие, бодрствующие и спящие – совы и совята во всей своей красе! У любителей сов нарезка вызовет восторг – столько птиц, и главная фишка, целых два совиных семейства среди деталей набора 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 10:24

Возвращение в сказку 

Наборы шестой коллекции DAVICI открывают дверь в детство – время, когда случаются главные чудеса и все вокруг кажется удивительным. Каждый ребенок – художник и сказочник. А взрослый?  Коллекция помогает оставаться творцами, даже выйдя из детского возраста 

 На сегодня в коллекции представлены два набора кисти Виктора Низовцева – «Домой на Рождество» и «Время сказок». Никогда раньше резы деревянных пазлов не представляли такого изобилия сказочных превращений во «взрослых» форматах 

«Надеюсь, мои картины дадут Вам почувствовать вкус детства и вдохновят на собственные истории... Они имеют смысл, если Вы смотрите на них глазами ребенка», – говорит Виктор.

 «Время сказок», 333 деталей.
Шесть сказок в шести шарах! Впервые художники изложили в деталях одного пазлацелых 6 сказок из детства. История каждой сказки разворачивается в отдельном шаре, и это делает сборку пазла особенно увлекательной! Знакомство с загадками набора 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 10:27

Как стать детективом за два часа?  Конечно, присоединиться к настоящему расследованию! 

Влюбляйтесь в историю двух крыс-детективов с нами – скорее читайте стилизованный отзыв от Лии и Дина – @jigsaw.lovers 

«Элементарно, Ватсон!» от DAVICI – 150 детективных деталей  

– Холмс, вам удалось выяснить, почему этот пазл так хорош? 
– Мой дорогой друг, это же элементарно! Смотрите сами...

 Во-первых, пазл радует глаз. Художница @katya_plaxina не только спародировала знакомую сцену, но и продумала все до мелочей.  Сколько интересного можно разглядеть на чайном столике! А на каминной полке! Обратите внимание и на сам камин... 

 Во-вторых, пазл таит немало секретов от @daviciru. В его резе спрятались крысы-следопыты и, кажется, их домовладелица. Видимо, готовят засаду на преступника!  А вокруг – все атрибуты детективной работы, от  загадочных следов до  лабораторного оборудования, от  пугающей бомбы до  весов правосудия. Не забыты и редкие минуты отдыха: вот скрипка, а вот чайник.  И, конечно, здесь есть вдохновляющий профиль великого сыщика, который нельзя не заметить. ‍

 В-третьих, пазл собирается довольно быстро – но все равно увлекательно! Отличный баланс, не правда ли?

 

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 сентября 2021 10:40
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!